Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:35
23 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1876

Все Шаман достал, попросил модера открыть отдельную ветку для ведунистов и библеофилов, а то эта ветка превратилась в эзотерическую свалку…

Если у кого появится желание посильно принять участие в работе по популяризации “Откровений” милости прошу http://gidepark.ru/community/1616/article/339574 здесь пока можно обсудить практические действия..

12:37
23 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1877

Дорогой Шаман.

Я тоже предвзят. Например Трехлебова и остальных “ведунов-волхвов” считаю шарлатанами. Может не с теми людьми я общался. Призывы уходить “в леса”, возвращению к “истокам”, “во всем виноваты жиды”, “порабощение белой расы” - все это вызывает неоднозначные реакции. Пассивная ненависть, поиск врага, мышление насилием - вот что я увидел. На этом фоне слова о любви и единстве выглядят насмешкой, каким-то изуверством. Как и куда “уходить”? В глобальном мире некуда спрятаться, тесно стало на шарике. Нужен авангард, который посмел-бы выступить против Системы. Не с оружием, но силой Духа, познанной необходимостью взять груз планетарной кармы на себя, как раз потому, что один не сдюжит, необходимо единство устремления и единая цель. Как раз необходимы понимание структуры Миров и баланса Сил на планете, понимание целей “темных” и устремления “светлых”. Как без этого? Можно отмахнуться и сказать, что с точки зрения Абсолюта все есть иллюзия, но это не выход, это слабость. Духовный - “состояние в Духе”, где все едино, потому как кроме Него ничего и нет. Чтоб реально проявить Дух, нужны условия - и они созданы, дерзайте смелые. Не скулеж и поиск виноватых, правых и не правых - из себя собой явить торжество Духа. Хе-хе, вот задача! Что нам делить?

12:38
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1878

beel пишет:

Шаман Б

Где вы черпаете эти идеи?

В астрале, например, можно узнать/открыть т.н. генератор идей?


Смотря какое название вы принимаете как собственное знание. Это и ноосфера Вернадского, и мир Нави по ведам, и хроники Акаши. По разному называется одно и то же энергоинформационное поле в котором лежит информация о всех идеях, мыслеформах как прошлого, так и будущего времени. Все уже давно изобретено и быть может нами, людьми, находясь еще до воплощения на Земле в божественном состоянии, и помещено в хранилище для постепенного открытия.

Естественно, пока человечество не избавится от паразитов и тварей, я не стану ничего публиковать и рассказывать, ибо например фильм “Аватар” очень хорошо показывает что может произойти с параллельным миром, если туда вломятся толпы паразитов с военными.

Поэтому как только - так сразу. И собственные НЛО начнем строить и двигатели гравилетов на воде и даже временем реальности  управлять как перемоткой в плеере.

13:07
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1879

в том то и дело, что никого отделять нельзя, а нужно объединять. Если мы знаем о том, что человечесвто состоит из различных рас и подрас, то наша задача была объединиться в единую цивилизацию. Этого не произошло благодаря выстроенной иерархии в плтном плане на основе грехов и пороков, власти человеческой, подавляющей свободу воли человека. Ведь в современных правовых доктринах и гвоорится, что одна из функций человеческого права/закона охранительная, а функция правоохранительных органов, охраняющих это самое право - осуществлять насильственное подавление. В итоге воля была загнана в тиски материализма, низшего эго, на основе которых выстраивались ложные представления о происхождении человека, его пути и основах существования в материальном мире. + жажда власти, управление себе подобными, неравенство, насилие. В общем, всё это человеческие измышления низкого разума. Учёные искали истину, и эта истина с очень тяжёлым трудом пробивала себе дорогу. И до сих пор её ведут строго в материалистических рамках.

    Мы только славим и почитаем их сами, от всего сердца!

и правильно, только без фанатизма, пожалуйста. Особенно нужно почитать подобие Бога в материальном теле - ближнего своего.

ведь главное не зло или добро ты выбрал,а цель..и зло может быть для добра,и добро для зла..инь янь..одно из другого вытекает и рождает..

это философия цели, оправдывающей средства. Каждая цель есть средство и каждая причина есть следствие. А куда они ведут мы видим в бесконечном потоке настоящего

13:19
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1880

iron chump пишет:

Дорогой Шаман.

Я тоже предвзят. Например Трехлебова и остальных “ведунов-волхвов” считаю шарлатанами. Может не с теми людьми я общался. Призывы уходить “в леса”, возвращению к “истокам”, “во всем виноваты жиды”, “порабощение белой расы” - все это вызывает неоднозначные реакции. 


У меня тоже кстати. Вот давеча в телемосте по поводу перехода 2012, Трехлебов снова “перегнул палку”, заявив что “порадуется если электричество повсеместно отключат”. При этом он совершенно забыл, что телепатия еще не работает, а без электроэнергии о нем просто больше никто не узнает. Просто нужно помнить, о том что ведуны тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Мало того все эти чрезвычайные заявления, я объясню вам откуда у него. Этот человек на виду сейчас и естественно он как кость в горле стоит у широко распространенной в России сатанинской религиозной организации, которая всеми силами оказывает на него давление через системы мвд, фсб, судов и прочих. Вот он и “бьет тревогу”.Поэтому все, что он говорит нужно фильтровать через собственную чистую призму восприятия, отбрасывая плевелы и сохраняя для себя зерна истины. Был еще один очень уважаемый мною ведаман Ю.Бабиков, ныне ушедший к предкам. Так он  очень ненавидел евреев и погорел на этом. И ведь никто не сказал ему “Юрий остановись, мы же в их телах сидим и их мозгами пользуемся на Земле”. В итоге победили они этого воина Света своей черной магией, разрушив его тело.

С системой бороться сейчас безполезно, она сомнет любого. Вот даже ребята тут с откровениями, видать молодые еще, необстрелянные, только высунутся, как системная религиозная  махина их тут же закатает в общий асфальт социумного вранья.. эх, не ведают что творят, жаль мне их.

Поэтому скажу: не время еще воевать против системы и наши старшие родичи-братья это тоже понимают.Вот закончится эра Морены, начнется эра Велеса, тогда и срубят они верхушку “мирового правительства”, этой паразитической социумной пирамиды. Тогда вот и заживем по-человечески с новыми знаниями и верой!


13:33
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1881

donbraun пишет:

и правильно, только без фанатизма, пожалуйста. Особенно нужно почитать подобие Бога в материальном теле - ближнего своего.


Дорогой donbraun ! Ведь именно это я и пытаюсь делать по отношению к вам как к ближнему!

Я пытаюсь достучаться до вас и явно показываю где именно вы можете попасть в ловушку.

Встаньте хотя бы на ступень выше, защитите свою душу и я спокойно пойду дальше с миром. Пусть в откровениях или в любом другом писании для вас будет истина, я это не оспариваю. Главная ловушка тут в принятии своим собственным Создателем неизвестно кого. Скажите ему, что вы самозародились и он вас не создавал и творите что хотите, никто и никогда не предъявит прав собственности на вашу душу, никто не сможет ее поработить под угрозой аннигиляции. Вот тогда истина и восторжествует с откровениями или в другом знании вы обязательно сами достигнете уровня Творца, ибо для этого прежде всего нужна свобода, которой “создатель” вас очень хитро и изощренно лишает.   


13:38
23 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1882

Шаман, простой вопрос - с какой целью Вы загаживаете ветку теоретическими дискуссиями?

Если хотите критиковать и просвещать людей, откройте свою ветку и со всей силой своего интелекта докажите что Маслов не понимает от чьего имени он выступает…

Здесь собрались, в основном те, кого переубеждать и что то доказывать не имеет смысла…

Создается впечатление, что вы хотите намусорить специально, дабы читающим впоследствии эту ветку нехватило сил разобратся в этой куче слов и понятий

13:39
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1883

но объяснить комуто очень трудно, ибо не получивший внутреннего знания/озарения/предупреждения  и находящийся в материализме, а что ещё опаснее в атеизме человек ни о каких переходах знать не желает. И духовное единение с целью формирования просветляющего сознание посыла в инфополе человечества может пробудить больше душ, осветлить ноосферу для скорейшего проникновения  на Землю новых светлых божественных энергий.

А между посылами - путь по самопознанию и совершенствованию - очищению разума от нгативных мыслеобразов и формирование светлых, достижение смирения, принятия, безусловной божественной Любви.

Кстати, Шаман, как вы понимаете совершенствование?

13:56
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1884

Pivovan пишет:

Шаман, простой вопрос - с какой целью Вы загаживаете ветку теоретическими дискуссиями?


Форум для того и предназначен, чтобы теретически дискутировать в нем. Моя цель - попытка разобраться в том, кто такой “создатель” и чего он хочет от людей на самом деле. Если читать эту ветку с самого начала, можно насчитать более 20 попыток от разных людей выяснить то же что и я. Люди задавали конкретные вопросы, не получая на них ответа, уходили. Так быть может в их интересах и пишутся все эти слова. Вы лично ничего не спрашивали по теме, а переход на личности - это привычный метод, когда по теме дискуссии уже аргументировать нечем. Мало того на сайте “откровений” форума нет, он там никому не нужен, а здесь большинство людей все же считает что я по делу пишу, вот и отвечаю на вопросы.


13:57
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1885

Шаман если посмотреть  на ветку дерева, то они все подобны и для каждой ветки создателем является дерево. Деревья тоже подобны и создателем их тел выступает планета Земля-природа. Чтобы появиться такой разумной энергетической в своей основе сущности как человек, нужен начальный эмбрион, матричный кластер, частица Духа, которая формирует себя в пространстве, обмениваясь энергиями и информацией с другими частями Духа в том или ином виде. И когда эта сущность достигает возможности участвовать в творении этого пространства и продолжать совершенстваовать себя, она говорит: Я есть то, что я есть. Т.е. это безличная энергия сотворившая себя. Мой Создатель, Творец - это Божественное разумное пространство в котором я пребываю. Оно содержит в себе всё что есть.

13:59
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1886

donbraun пишет:


Кстати, Шаман, как вы понимаете совершенствование?


Совершенствование это действия, направленные на приближение к абсолютной истине системы собственных интерпретаций реальности как в области физического взаимодействия, так и духовного энергообмена.

14:09
23 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1887

Shaman_b пишет:

Форум для того и предназначен, чтобы теретически дискутировать в нем. Моя цель - попытка разобраться в том, кто такой “создатель” и чего он хочет от людей на самом деле. Если читать эту ветку с самого начала, можно насчитать более 20 попыток от разных людей выяснить то же что и я.


Шаман, Вы же, как умный человек понимаете, что разобратся с вопросом - кто такой “создатель” не получится…, любые цитаты и  высказывания из любых источников ясности не добавят…, любой источник можно поддать сомнениям, даже Ваш личный опыт общения с Всевышним, для меня будет не более чем фантазией УМа…

Те кто хотел бы понять, кто такой Творец?, прежде всего должны обратится к самому себе, а не искать эти ответы у “прохожих”…

14:14
23 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1888

Shaman_b пишет:

Совершенствование это действия, направленные на приближение к абсолютной истине системы собственных интерпретаций реальности как в области физического взаимодействия, так и духовного энергообмена.


расшифруте, пожалуйста, понятие: абсолютная истина системы собственных интерпретаций реальности

Рекомендовано к прочтению

14:25
23 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1889

Pivovan пишет:

Шаман, простой вопрос - с какой целью Вы загаживаете ветку теоретическими дискуссиями?

Если хотите критиковать и просвещать людей, откройте свою ветку и со всей силой своего интелекта докажите что Маслов не понимает от чьего имени он выступает…

Здесь собрались, в основном те, кого переубеждать и что то доказывать не имеет смысла…

Создается впечатление, что вы хотите намусорить специально, дабы читающим впоследствии эту ветку нехватило сил разобратся в этой куче слов и понятий


Так он и понимает, что открой он свою ветку, там никого не будет, не “цепляет” его пурга…  Graycat  точно подметил:

Да кто бы сомневался, что вы останетесь и именно в этой ветке.

Где водятся, пожалуй, самые “жирные и вкусные”, в смысле 
Свето-проводности “особи” форума и развести их на выплеск 
негатива - вот ведь мечта паразитов. Однако, своим стремлением к 
Свету и главное своей устойчивой Верой они так раздражают…

14:27
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1890

Вот нам говорят: Истина есть Бог - значит приближаемся к Богу, дальше - Бог есть Любовь - значит двигаемся к Любви, дальше - что содержит в себе Любовь, какие качества… Достигая этих качеств достигается понимание что есть Бог и как происходит творение пространства. т.е. двигаемся от общего к частному и обратно. Но какой же истины достигает, например, живое духовное существо - планета Земля.. К чему она приближает свою интерпритацию.. Она стремиться к гармонии в себе, переходя на новые уровни развития этой гармонии во всём возможном многообразии и в строго отведённой энергетической нише. Она познала своё единство, а люди не познали своё единство, находятся в своей искажённо созданной реальности, в отражении своего сознания.

Откровения - это знания о переходе, это направление движения, это осуждение человечества, это помощь людям и инфа как преодолеть переход - экзамен на самостоятельность мышления, чистоту, чувство гармонии и осознания действительности.

Вы осуждаете путь, отличный от вашего, не видите его универсальность. А факт самого осуждения когото или чего то уже о многом говорит.