Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1381

guest_Анатолий пишет:

Святая Русь нужна затем, чтобы в оставшеся период до декабря 2012 года показать всему человечеству, что может сделать народ-изгой, над которым уже смется весь Мир, при  условии, что этот народ повернется лицом к Богу и НЕ только признает Его, но и призовет возглавить свое государство: Святую Русь!

Гравитолеты - это самое малое, что продемонстрирует Святая Русь всему человечеству, которое в это время будет корчиться в экономических и социальных потрясениях, на руинах своих некогда блестящих и сверкающих городов. Святая Русь благодяря духовному Единению народов, населяющих территорию бывшего Советского Союза, остановит и прекратит все природные катаклизмы на своей территории и сделает ее страной вечно “незаходящего” Солнца.

Святая Русь должна стать притягательным магнитом для всех народов Земли, с тем, все остальные народы Земли стали следовать примеру русского народа-поводыря. Фактически, создав 26 августа 2010 г. образ Святой Руси на тонком плане, который “прогнул” Пространство, русский народ изменил Великий Вселенский План Творца и начал “писать” новую, совершенно иную Истрию всего Человечества! 

Какова будет эта История, теперь будет зависеть только от НАС и нашей Единой ВОЛИ!

Безусловно, нужна Единая Молитва и слова Обращенные к Богу, но еще в большей степени нужен Единый Образ Спасения, Очищения и Восхищения Планеты и Человечества!


Видите ли ,если произойдёт переход в иное пространство-время,

то ничего из нашего мира не понадобится.

Никакие гравитолёты.

Если вы рассчитываете на приоритет России в блиэайшие полтора года,

то это мало вероятно.

Так что всё-равно не поняла:

ятовы ждёте: иной формации,где Россия будет в авангарде,

или иного измерения?

14:07
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1382

GrayCat пишет:

Мне кажется, переход не произойдет одномоментно, а растянется
на несколько десятилетий. И в это время будут происходить сильные
природные катаклизмы. Ведь переходить в 4 измерение будет и сама Земля,
а поэтому ее тело тоже нуждается в перестройке, как и человеческое.
Кроме того Земля наверняка не захочет иметь на своем теле всякую
мерзость типа АЭС, химзаводов и прочих индустриальных чудовищ. Все это
будет утилизировано самым естественным для планеты способом (землетрясения,
наводнения, поглощения и т.п.). Все эти события породят панику и хаос,
поэтому обязательно нужен спасительный маяк (поводырь человечества,
образец духовного пути). То, что эта миссия досталась России не удивительно,
все самое трудное всегда доставалось ей.


То есть мы должны быть чем-то вроде Скорой Помощи?

А какой смылс,если квантовый переход,это переход на суб-атомном уровне?

То есть с полным уничтожением всего материального.

Не понимаю.

14:09
17 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

1383

Время отшельников уже не актуально, сегодня нужно доказать жизнью в социуме, что ты достоин вознесения

Кому доказать? И каким образом это доказывать? поподробнее пожалуйста

А вознестись это лучший из вариантов?

14:10
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1384

guest_Анатолий пишет:

Поэтому я предлагая вам всем создать Команду, которая должны дружной семьей идти по сайтам и форумам, своим Единством меняя ВЕКТОР Внимания и Интересов людей! Только Команда, как Цунами, способна заставить людей думать ИНАЧЕ. Время одиночек прошло. Настало Время Коллективного Творчества!


Будьте любезны начать воплощать ваш план.

Крупнейший международный христианский ресурс в интернете.

http://www.evangelie.ru/forum/


14:22
17 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

1385

Это Я решаю судьбы людей и времён.

Это Мне всё подвластно.

Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,

Я корректирую ваши жизненные пути.

и

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им…..

 

Выделил фразы разными цветами(может те кто близок к богу плохо воспринемают красный текст на этом фоне)

Хотел привести пример но не стал думаю тут и без него все видно!

 

15:30
17 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1386

Snug пишет:

Кому доказать? И каким образом это доказывать? поподробнее пожалуйста

А вознестись это лучший из вариантов?


Себе.. Доказать себе, что возможно, после сконцентрированной и ежедневной работы над собой,  имеешь право, обратиться к Создателю в молитве с просьбой о даровании Надежды на спасении Души своей


15:47
17 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1387

Fleur пишет:


Будьте любезны начать воплощать ваш план.

Крупнейший международный христианский ресурс в интернете.

http://www.evangelie.ru/forum/



Вы здесь уже давно и много пишете, вот и возьмите на себя этот Ваш адрес, тем более, что христиан-ортодоксов может «раскачать» только такая напористая женщина, как Вы  Или Вы не в команде?


16:40
17 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1388

Fleur пишет:

  То есть мы должны быть чем-то вроде Скорой Помощи?

А какой смылс,если квантовый переход,это переход на суб-атомном уровне?

То есть с полным уничтожением всего материального.

Не понимаю.


Будет не уничтожение материи, а переход к материи более тонкого плана

менее плотной. И переход этот случится не вдруг, а будет идти постепенно

и он уже идет в настоящее время.  Жизнь будет продолжаться и в условиях

непрерывных природных катаклизмов, обнажится вся ничтожная сущность

государственного устройства и нынешней власти.  На этот переходный период

и нужна Святая Русь, как образец.

17:23
17 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1389

Анатолий и AYMB,
Вы правы насчет команды. Я предлагаю начать объединение с текста коллективной молитвы 26 числа. Где-то в диктовках ЛИМ был этот текст для обращения. Может кто-то напомнит этот текст обращения к Всевышнему.

19:31
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1390

GrayCat пишет:


Будет не уничтожение материи, а переход к материи более тонкого плана

менее плотной. И переход этот случится не вдруг, а будет идти постепенно

и он уже идет в настоящее время.  Жизнь будет продолжаться и в условиях

непрерывных природных катаклизмов, обнажится вся ничтожная сущность

государственного устройства и нынешней власти.  На этот переходный период

и нужна Святая Русь, как образец.


Простите, в чём образец?

Как переходить в другое измерение?

Разве это будет происхожить не индивидуально?

19:32
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1391

AYMIB пишет:

Вы здесь уже давно и много пишете, вот и возьмите на себя этот Ваш адрес, тем более, что христиан-ортодоксов может «раскачать» только такая напористая женщина, как Вы  Или Вы не в команде?


Я не могу взять на себя эту ответственность,

потому что много не понимаю.

А ответы здесь странные и не конкретные.

Я надеялась,что кто-нибудь в диспутах с христианами

даст ответы на многие вопросы.

Хотя я молюсь каждое 26-е число.

Хотя не знаю за что и за кого.


19:33
17 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1392

К тому же я не отказываюсь от своего христианского воззрения.

20:07
17 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1393

St. Vladimir
17.08.10.ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, – ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.

ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА “ОТЧЕ НАШ” БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!

ПОВЕРЬТЕ, Я СМОГУ ОТЛИЧИТЬ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, ДОВЕРИЕ ОТ ЛЖИ И НЕВЕРИЯ, МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПИШУТ НОВУЮ ИСТОРИЮ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ – НОВУЮ СУДЬБУ, СВОЕГО НАРОДА, ВЫБРАННОГО СОЗДАТЕЛЕМ СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ДО ВЫСОТ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!

НАЧНИТЕ КОЛЛЕКТИВНО ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИБО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА И ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ДУХА – ЛЮДЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ!

ПРИМИТЕ ЭТОТ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!

Рекомендовано к прочтению

20:14
17 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1394

Fleu

было время когда вы(я,или ещё кто) Библию тоже не до конца понимали,думаю и сейчас возникают такие моменты,но что-то всё равно вам подсказывало Она правильна..
есть вещи которые не возможно обьяснить,их можно только почувствовать..

20:38
17 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1395

Ser82,
вы дали обоснование молитвы, если можно так выразиться. Мы же не будем этот текст коллективно говорить
Но я имел в виду “Отче наш” с покаянием. Не могу найти это на Окровения.ru. На всем надо говорить вместе один текст. Единый текст усилит эффект. Это как певчий хор! Представьте, что певцы поют разный текст!
Хотя в диктовке сказано, что не нужен общий текст….
Я, как бывший отличник, хочу выполнить задание лучше, чем было задано.
Лучше единый текст.