Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:13
27 Май 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

2041

Я внимательно прочитал ветку “Обращение Всевышнего”, но так и не нашел в постах тех, кто диктовки Творца Вселенной выставляет, следования Его указаниям.

Где, уважаемые Светоносцы, Гармония? Которая является главным условием существования Мира!

Что есть Гармония согласно Учению о строении Мироздания, данного Творцом через своего последнего Пророка Маслова? Это баланс двух сил: Положительных и Отрицательных. 

У вас баланса не получилось.

Силы Тьмы действуют всегда нагло и вероломно, и обязательно, обращаются  к личности, как источнику Божественной энергии, чтобы вывести ее из равновесия и выплеснуть квант негативной энергии возмущения, порожденного Эго.

Силы Света или Воины Света действуют иначе. Для них важна тенденция, то есть абстрактная коллективная мысль, по которой они оценивают состояние Единства и Борьбы Противоположностей – главного Канона Вечности.

Выявив дисбаланс, Силы Света, не касаясь конкретных личностей, Сообща нейтрализуют Силу Негатива Знанием, которое разрушает искусственную и вымышленную конструкцию Сил Тьмы и, таким образом, Уравновешивают Противостояние Противоположностей и восстанавливают Гармонию.

Итак, задача Сил Света – создание и сохранения Гармонии. Сил Тьмы – ее разрушение.

Сторонники «Откровений людям Нового Века» не смогли создать на форуме состояния Гармонии. Как и их противники, они пренебрегли Требованиями Творца и, как и представители Сил Тьмы, перешли на личности, утопив ветку в бесконечных и безрезультатных спорах друг с другом.

Можно констатировать, как факт, что первый Экзамен Творца сторонниками Откровений на данном форуме, НЕ выдержан. Примите это, как факт, и руководство к размышлению и действию.        

7:38
27 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2042

a-v-z пишет:

Shaman_b

\Я же говоря “в коме” или “во сне”, не говорю что его нет. Присутствие, внимание, отпечаток личности и семя разума у человека. Остальное остается у Отца и с этим он не может говорить языком земного эго, но может говорить языком озарения, интуиции, таланта, посредством подсознания, потому что он там.\

отпечаток личности - это голограмма?
семя разума у человека - Со-Знание?
но может говорить языком… это во сне? , тогда эта болезнь, у людей называется бред, если можно уточните.

Здесь как практик, я предпринял попытку объединить научные и религиозные представления о человеке и Боге в их целостности, ибо они нераздельны.

Отпечаток личности - это чистый шаблон, матрица убеждений, еще неисковерканная земными законами реальности. В процессе воспитания личности практически все космологические понятия из этого шаблона замещаются привычными нам убеждениями. Личность это совокупность убеждений человека о самом себе и окружающих.

Семя разума - детский, изначальный разум ребенка, который также преобразуется человеком в земное эго в процессе образования и воспитания.

Весьма мудро сказано: “Только будучи как дети, войдете в царствие небесное…” - это говорит о том, что жизненной задачей человека является взращивание и воспитание эго с целью его укрощения и усмирения, приведения в изначальное состояние “детского” ума. 

Это еще один довод в пользу того, что Бог не говорит вербальными и ментальными средствами по причине “детскости” или изначальной чистоты своего, конечно же энергетически несоизмеримо большего и мудрейшего по сравнению с человеческим ума.

Изучите пожалуйста понятие “человеческое внимание” и вы легко поймете что заимствует человек у Бога перед воплощением. Ввиду того, что внимание - это инструмент двустороннего действия и со стороны человека оно занято постоянным и плотным потоком интерпретаций земных объектов. Бог милосердно перешел на знаковое общение с человеком.

\ \“Я есмь Сущий” - сказал Бог, и это личностное выражение, и оно означает Бытие, а не присутствие, словно остаточная величина.\

\“Я есмь Сущий” - это не Бог сказал, а заделавшийся под него вредный божок иегова саваоф, он же из горящего куста “вещал” Моисею и он же вещает Маслову.\ \
у меня такой вопрос: Иисус, распятый на кресте тоже обращался к иегове?

Сатана-Иегова, Будда, Магомет, сам Христос наконец - все это существа параллельного мира золотистого спектра плотности. “Горящий куст” - не что иное как свечение материи этого мира, который по уровню плотности и частотам вибраций частиц материи является верхним и соседним по отношению к нашему. Христос обращался к Отцу, который духом своим в виде замысла пронизывает все сущее, но телом сконцентрирован в изначальном мире самой высшей, немыслимой плотности материи “синего” спектра. Именно частица этой сверхплотной материи при переносе в пространство нашего мира породила управляемую реакцию взаимодействия материй под названием “большой взрыв”, благодаря которому наша материальная вселенная до сих пор расширяется под созидательным руководством замысла Отца. Именно к этому Отцу обращался Христос. Иегова ничем бы не смог ему помочь, потому что они оба из одного пространства. Из одного мира. И они, к счастью, антагоничны.


\Бог не может говорить человеческими словами и мыслями, он безличностен и только своим присутствием показывает что он есть.\.
Маслов об этом же и подчёркивает, постоянно.
Читая диктовки, и у меня возникли те же ощущения, при прочтении Библии, хотя до Маслова я , как христианин , на некоторые вещи «закрывал глаза».
Но у меня не сложилось впечатление, что \и он же вещает Маслову\, если бы вы это чем-то доказали.

Доказать это может только каждый человек себе лично. Вы правильно подметили, что в диктовках нет любви. Там ее действительно нет, а содержатся лишь требования и жалкие угрозы. Это почерк иеговы саваофа. Если г-н Маслов не считает нужным назвать людям имя того кто ему вещает, приходится самостоятельно, логически определять по почерку деяний.

Ибо мудро сказано: “По делам узнаете вы их…” 



8:00
27 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2043

a-v-z пишет:


Shaman_b
\Скажу что, начинать это делать никому и никогда не поздно. И что это просто. Почти ничего делать не нужно. 5 минут медитации самовопрошания “кто я?” в день перед сном и весь труд.\
Примите мою благодарность!

 Все лишь для вашего духовного здоровья! Пожалуйста. Атма Вичара - точное ведическое название этой техники.

\А уж если узнаете, что автор - самозванец, думаю в помойку такую книгу швырнете без долгих раздумий.\ а кто не самозванцы? Огласите весь список пжалста!

1000% не самозванец - это ваше внутреннее высшее Я. Это высшая реальность и только она  точно показывает, кто в нашей реальности самозванец, а кто нет.Так что “ищите в себе и обрящете…”

\Именно так было и со мной, а теперь я знаю что такое Россия и что такое народ на самом деле. Все переживания у меня прекратились.\
Но Маслов тоже переживает, в чём отличие?

Маслов продолжает переживать, потому что он не в Истине. У меня нет переживаний ни о чем. Вывод сделайте сами.

10:45
27 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

2044

a-v-z пишет:

Fleur
\Или нам Мессию представят?
Новенького или уже из тех,кого мы знаем?
Я спрашиваю совершенно серьёзно,без второго дна.\
Об этом говорили ранее: Мессия – Маслов Л.И.


Мессия это значит Помазанник,на греческом Христос.

Значит ли это,что Леонид Иванович это Второе пришествие Христа?

Значит ли это,что Леонид Иванович станет нашим президентом?

Честно говоря я была бы “за” - интеллигентный.образованный, верующий человек.

19:13
27 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

2045

White Angel

вы правильно заметили-получается какофония,но хотелось бы обратить ваше внимание,что любой участник оркерстра прежде чем играть что-то вместе,сначала настраивает свой инструмент,так что не спешите ставить неуд.

a-v-z

скажу больше борьба внутренняя—тоже воля Создателя…… приняв ЕГО волю,я отдаю себя всего ЕМУ.

20:57
27 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2046

Shaman_b
\Отпечаток личности - это чистый шаблон, матрица убеждений, еще неисковерканная земными законами реальности. В процессе воспитания личности практически все космологические понятия из этого шаблона замещаются привычными нам убеждениями. Личность это совокупность убеждений человека о самом себе и окружающих.\
Я бы сказал иначе: человек получает роль, сценарий пишет сам. И в ходе пьесы выбирает варианты действий, т е по обстоятельствам и именно выбор определяет карму этого индивидуума.
\Семя разума - детский, изначальный разум ребенка, который также преобразуется человеком в земное эго в процессе образования и воспитания.\
Конечно подключение личности к эгрегору происходит , без эгрегора мало кто сможет выжить. С этим трудно спорить.
Без него может прожить только святой, не так ли?
\Изучите пожалуйста понятие “человеческое внимание” и вы легко поймете что заимствует человек у Бога перед воплощением. Ввиду того, что внимание - это инструмент двустороннего действия и со стороны человека оно занято постоянным и плотным потоком интерпретаций земных объектов. Бог милосердно перешел на знаковое общение с человеком.\
Очень «запутанно!»
\Сатана-Иегова, Будда, Магомет, сам Христос наконец - все это существа параллельного мира золотистого спектра плотности. “Горящий куст” - не что иное как свечение материи этого мира,\
Скажите, т е ваше мнение?
В Ветхом Завете, в начале, уж очень подчёркивается на значимость золота. Или мне показалось? Если не понятен вопрос , то я могу процитировать.

White Angel
\Можно констатировать, как факт, что первый Экзамен Творца сторонниками Откровений на данном форуме, НЕ выдержан. Примите это, как факт, и руководство к размышлению и действию.\
Пожалуй я соглашусь с вами , я не ожидал такой примитивности …

Fleur
\Честно говоря я была бы “за” - интеллигентный. образованный, верующий человек.\
Обожаю умных женщин, но я ещё уже думаю, когда додумаю, скажу!

22:29
27 Май 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

2047

Светоносцы, Воины Света, проснувшиеся дети Творца! Учитесь мыслить ГЛОБАЛЬНО! Как и подобает Вам, Ангелам с Великого Центрального Солнца, фрактальным Подобиям Творца, будущим Богам!

Вселенский Эксперимент заканчивается и надо спасти для Космоса, как можно БОЛЬШЕЕ количество Божественных Братьев и Сестер. Миры с нетерпением и надеждой ЖДУТ Их!

Но, что значит мыслить ГЛОБАЛЬНО? Это значит ясно понимать, что ВСЕ сущее есть Творец! В том числе и представители сил Тьмы. Это тоже наши Братья и Сестры, которые по разным причинам заблудились и отстали от вас и потеряли СМЫСЛ и ЦЕЛЬ своего Воплощения в Плотном Мире.

Многих из них еще можно спасти! Но делать это надо Мудро. Их ахиллесова беда – гордыня! Именно она им мешает ПОЗНАНИЮ Мира, ибо Эго им говорит, что «ты уже ВСЕ знаешь». Но ВСЕ знать, никому НЕ дано! И это вам, Воины Света, должно быть известно не хуже меня.

Вот и загадываете им загадки, которые будут ставить их в тупик и посрамлять их Эго. Но при этом НЕ называете имен, не возмущайте их гордыню. Пусть ваши препятствия будут обезличенным ЭКЗАМЕНОМ для них для ВСЕХ!

Ну, а чтобы действовать в УНИСОН,  прежде обсуждайте свою стратегию и тактику, и формулируйте свои задачи отдельно, где-нибудь в другом месте. Ибо тайною Мир держится!

До тех пор, пока Братья и Сестры, вы не научитесь так действовать, вы еще НЕ Воины Света! Поскольку, как и ваших темных собратьев, вас также мучает ваша гордыня!

Поэтому, Братья и Сестры усиленно работайте над собой и учитесь работать совместно!

С нами Бог!

0:46
28 Май 2011


guest_АндРей

Гость

2048

“Да Боже мой. Библия, наконец!

Они не являются авторитетными источниками.

Не являются?

Нет.”              С  этим,  думается,  здесь  никто  не  согласится.

6:46
28 Май 2011


guest_a-v-z

Гость

2049

White Angel
\Светоносцы, Воины Света, проснувшиеся дети Творца! Учитесь мыслить ГЛОБАЛЬНО! Как и подобает Вам, Ангелам с Великого Центрального Солнца, фрактальным Подобиям Творца, будущим Богам!\да, после такого призыва может и «крышу» снести. Только вот:
\Их ахиллесова беда – гордыня!\
\Поэтому, Братья и Сестры усиленно работайте над собой и учитесь работать совместно!\
Работаем, может даже с «перегибом»! , а что делать! И кто в этом виноват?

Alexandra
\В этом смысле то, что ты желаешь для себя, есть то, чего Бог желает для тебя.\
А если я захочу создать свалку мусора у дверей соседа или замуровать живого человека в стене? То что вы говорите – это для нормальных людей, а не для зверей в обличии человека!
\При этом родитель всегда продолжает беспокоиться о результатах. В этой двойственности — отсутствии беспокойства за процесс и глубоком беспокойстве за результат — есть то, что приближает к пониманию двойственности Бога.\
Тот кто не беспокоится за процесс не получит и необходимого результата!
\При этом Бог — по большому счету — не беспокоится и о результате. Не об абсолютном результате. Потому что абсолютный результат — обеспечен.\
Вот , вот поэтому и на Земле такой ковардель, извините, за выражение.
\Если вы сомневаетесь в намерениях Бога и способности Бога создать этот абсолютный результат\
Не сомневаются все и «плохие и хорошие», а в результате + на - = 0
Вот и думаешь: кто придумал весь этот бред?

11:02
28 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

2050

Какой Свет мы сеем вокруг?Любимые и Прекрасные.

ШАМАН вы Любовь

Вы Свет

Я рад что живу рядом с вами на этой Прекрасной и удивительной Планете

От всего сердца и от всей Души посылаю от имени всей нашей Группы (близкой мне по прошлым жизням и связям) Вам нашу ЛЮБОВЬ дарованную нам Первотворцом.

Сияйте Ярче Солнца, мы те кто меняем всё вокруг - мы те кто пришёл сюда для перемен.

Давайте мысленно возьмёмся за руки и всей Армией света воплощённой на Земле отправим Свет Любви туда где он так необходим - там где его так мало - и тем кто в нём так нуждается.

Не важно время мы вне его и Творец ритмоводитель Сам отправит наш свет и уравновесит его по местам.

Сколько вопросов не задавай, сколько ответов не придумывай - мы все знаем лишь один ответ, ответ достойный Работника Света (Маяка) - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВСЁ.

Благодарю вас мои дорогие всё больше мы продвигаемся туда где наш путь начинает новый виток Эволюции.


13:06
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2051

a-v-z пишет:

Shaman_b

Я бы сказал иначе: человек получает роль, сценарий пишет сам. И в ходе пьесы выбирает варианты действий, т е по обстоятельствам и именно выбор определяет карму этого индивидуума.

Согласен с вами, но речь-то шла о личности или вернее об отпечатке ее. Роль, сценарий и окружение других актеров, другие исходные данные человек выбирает до своего воплощения и там уже пьеса сыграна, жизнь прожита и выводы сделаны. А потом он идет на Землю с “чистым листом” личности и импровизирует. Карма хорошо горит в топке перепроживания или перепросмотра ( Кастанеда), а еще лучше жечь собственную карму в осознанном сне ( моя техника).

\Семя разума - детский, изначальный разум ребенка, который также преобразуется человеком в земное эго в процессе образования и воспитания.\
Конечно подключение личности к эгрегору происходит , без эгрегора мало кто сможет выжить. С этим трудно спорить.
Без него может прожить только святой, не так ли?

Не так. Православные святые или буддистские или католические - все они подключены к соответствующим эгрегорам, только повыше чем простые смертные.

\Изучите пожалуйста понятие “человеческое внимание” и вы легко поймете что заимствует человек у Бога перед воплощением. Ввиду того, что внимание - это инструмент двустороннего действия и со стороны человека оно занято постоянным и плотным потоком интерпретаций земных объектов. Бог милосердно перешел на знаковое общение с человеком.\
Очень «запутанно!»

Книги К.Кастанеды очень подробно объясняют все эти понятия.

\Сатана-Иегова, Будда, Магомет, сам Христос наконец - все это существа параллельного мира золотистого спектра плотности. “Горящий куст” - не что иное как свечение материи этого мира,\
Скажите, т е ваше мнение?

Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея” - размышления оттуда. Читая, будьте осторожны. Там дезинформация по поводу сатаны и люцифера. Не попадите к ним в ловушку, как тут попали сторонники “откровений”.

В Ветхом Завете, в начале, уж очень подчёркивается на значимость золота. Или мне показалось? Если не понятен вопрос , то я могу процитировать.

Процитируйте пожалуйста, обсудим.


13:37
28 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

2052

Модератор…откройте отдельную ветку, пусть там обсуждают Веды и Библию..

Shaman_b, это хорошая идея. Можно создать Вам параллельную отдельную ветку - где Вы сможете рассказать все то полезное о Ведах и Библии и то, что хотите донести до аудитории.

Как смотрите на такой вариант? Если положительно, то пожалуйста, предложите название темы и я ее Вам сделаю.

Если отрицательно, то, пожалуйста, придерживайтесь заданной темы, не уводя диалог в сторону Вашей теории таким образом, чтобы народ, желающий почитать конкретно эту тему, и в итоге читающий  Вас - не жаловался на увод в сторону.

С уважением, Venesta.

13:43
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2053

Helg пишет:

ШАМАН вы Любовь

Вы Свет

Я рад что живу рядом с вами на этой Прекрасной и удивительной Планете

Вы тоже СВЕТ И ЛЮБОВЬ и я тоже искренне рад! Только этой прекрасной и удивительной планете скоро кирдык от нашествия паразитов как астральных так и материальных и надо уже каждому что-то с этим делать хотя бы в себе, хотя бы внутри.

Давайте мысленно возьмёмся за руки и всей Армией света воплощённой на Земле отправим Свет Любви туда где он так необходим - там где его так мало - и тем кто в нём так нуждается.

Главное не послать свой свет туда, где им питаются и греются всякие твари, прикрывающиеся красивыми и звучными именами “создатель”, “всевышний”, ибо если их полюбите, они тут же высосут из вас ВСЮ вашу любовь, энергию и жизнь. Вас уже не останется. Любить вам будет нечем. Так что будте бдительны любя, сейчас уже не то время.



Рекомендовано к прочтению

13:53
28 Май 2011


guest_a-v-z

Гость

2054

Shaman_b
\Роль, сценарий и окружение других актеров, другие исходные данные человек выбирает до своего воплощения и там уже пьеса сыграна, жизнь прожита и выводы сделаны. А потом он идет на Землю с “чистым листом” личности и импровизирует.\
Если пьеса сыграна и выводы сделаны, тогда к чему жить на Земле?
\они подключены к соответствующим эгрегорам, только повыше чем простые смертные.\ означает ли это что они «неприкосновенны» для социума?
\Книги К.Кастанеды очень подробно объясняют все эти понятия.\
У меня с этими книгами плохая ассоциация:
Мой приятель дал мне прочитать эти книги, он сильно ими увлёкся, стал на путь воина и пр. , меня заинтересовало, что там его так увлекло?
До этого я освоил учение Кришны, порадовало и христианство своим упрощённым требованием к человеку, и тут Карлос со своими фокусами.
Три книги я прочёл и сказал Володе: плохо кончишь. Он в ответ рассмеялся. Я ему посоветовал хотя бы Библию почитать… но бесполезно… доизучался, пока от сына обухом топора не получил по голове, причём наверняка из-за ерунды, теперь фаза в голове сдвинута…

Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея” что то припоминается, толи хотел, толи читал, но прочту.
О золоте:
\\\\Быт.2:8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Быт.2:9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
Быт.2:10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
Быт.2:11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
Быт.2:12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.\\\\\

13:55
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2055

venesta пишет:

Shaman_b, тут поступило предложение создать Вам параллельную отдельную ветку - где Вы сможете рассказать все то полезное, что хотите донести до аудитории.

Как смотрите на такой вариант? Если положительно, то пожалуйста, предложите название темы и я ее Вам сделаю.

Если отрицательно, то придерживайтесь заданной темы здесь, не уводя диалог в сторону Вашей теории.


Переименуйте пожалуйста эту ветку в “ченнелинг Маслова” и я перестану сюда писать, ибо тут идет спекуляция на подмене понятий “всевышний и якобы его откровения”.

Для меня можно было бы создать ветку “Ведический ченнелинг”, хотя здесь я просто отвечал на вопросы других посетителей и ничем не уводил дискуссию в сторону своей теории.