Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

706

Raduga пишет:

Может начать с самого начала? Прямо с сообщения за № 1.


Можно и с самого начала, если есть желание о чем то говорить а не считать себя заранее правым во всех вопросах

23:56
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

707

Ну, это, мы вроде, как своё мнение озвучиваем. Или не так?

0:00
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

708

Raduga пишет:

Ну, это, мы вроде, как своё мнение озвучиваем. Или не так?


Свое… других вроде бы нет…

0:04
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

709

Значит, мир?

0:05
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

710

Raduga пишет:

Значит, мир?


Да мир конечно, че уж там

0:07
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

711

Урааа!

0:08
27 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

712

Raduga пишет:

Урааа!


Предательница

0:10
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

713

Иди в блог.

0:14
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

714

Raduga пишет:

Урааа!


0:16
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

715

Славс, Вы, что, язык от неожиданности проглатили или не поняли в каком блоге я Вам в ЛЮ призналась?

Пивован, спасибо!

0:19
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

716

Raduga пишет:

Славс, Вы, что, язык от неожиданности проглатили или не поняли в каком блоге я Вам в ЛЮ призналась?

Пивован, спасибо!


думаю с семейными делами разберетесь сами, приятно было пообщаться, на сегодня всем спасибо за внимание…

до новых встречь  

0:22
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

717

Пивован, ну нельзя же так. Я похоже и так Славса в аут отправила. А, Вы дела семейные.  Так нельзя с людЯми.

Эх, мужчины…


1:57
27 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

718

donbraun, Я понимаю, Вам обидно за себя и за свои усилия по изучению и продвижению подобного и другого хлама. Трудно искать кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет…. в процессе можно и себя потерять. Вас и так почти “не видно” за ширмой чужих выводов. Я искренне сожалею, что Вы пока блуждаете.

Pivovan, приведённый Вами текст по энергообмену очень типично показывает, как можно переливать из пустого в порожнее много букв, сутью которых является пара фраз:” Мир состоит из волн. Всё в мире взаимосвязанно”.  А для понимания этого Ваш текст не поможет, а только отдалит своей сумбурностью, подменой и разделением понятий, что весьма опасно для вопрошающих, если человек далёк от даже начальных  знаний и не может точно пока сформулировать вопрос, либо свои ощущения, либо предчувствия, то первый шаг - хотя бы ознакомиться со Священными Писаниями любой фундаментальной религии и духовными, философскими учениями. Потом возможно самому поискать  материал (если ещё остануться неясности). Но забивать голову предлагаемым хламом от горе вещателей - это пустая трата времени.

Для интересующихся есть хороший материал, посоветованный Славсом (за что ему отдельная благодарность)  - книга Фритьоф Капра. Дао физики

Sonar, класификация мошейников замечательно и точно представлена))) Здравый смысл всегда радует. У Вас светлый и ясный ум, давно заметила.

 Slavs, Raduga  моё вам  искреннее Приятно, что разумные люди всегда на одной волне.

Рекомендовано к прочтению

8:03
27 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

719

Славс, а на мой последний вопрос вы так и не ответили

11:04
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

720

scanira пишет:

Pivovan, приведённый Вами текст по энергообмену очень типично показывает, как можно переливать из пустого в порожнее много букв, сутью которых является пара фраз:” Мир состоит из волн. Всё в мире взаимосвязанно”.  А для понимания этого Ваш текст не поможет, а только отдалит своей сумбурностью, подменой и разделением понятий, что весьма опасно для вопрошающих, если человек далёк от даже начальных  знаний и не может точно пока сформулировать вопрос, либо свои ощущения, либо предчувствия, то первый шаг - хотя бы ознакомиться со Священными Писаниями любой фундаментальной религии и духовными, философскими учениями. Потом возможно самому поискать  материал (если ещё остануться неясности). Но забивать голову предлагаемым хламом от горе вещателей - это пустая трата времени.

Для интересующихся есть хороший материал, посоветованный Славсом (за что ему отдельная благодарность)  - книга Фритьоф Капра. Дао физики


В любом случае, будете ли вы читать святое писание, Дао физики или послания от Всевышнего, Вам придется взять на себя труд разобраться с тем, что вы читаете… да, подача материала может быть разная, тут уж каждый ищет свое, но ситуация усугубляется тем, что время кардинальных изменений уже не за горами

Еще двадцать лет назад, читая К. Кастанеду, я и представить не мог, что выражение - “модальность времени” станет актуальной уже при моей жизни, время так ускорилось, что его уже просто не остается. Хорошо читать книги о геологических процессах планеты Земля в спокойной домашней обстановке и совсем другое дело, когда приходит предупреждение о приближающемся землетрясении, тогда времени рассуждать - верна ли теория, не остается и приходиться делать выбор, ВЕРИШЬ ли ты прогнозам сейсмологов…