Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
24 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1981

ser882 пишет:

вот одно непонятно все верят,все понимают …. а где Любовь? ведь её наличие первый показатель Духовности,ибо через неё приходит и терпение,и прощение(и ещё много чего полезного),которые впоследствии преобразуются в добро(благо) ,.



Все правильно, Любовь это основа всех отношений, к сожалению, два слова - Люьовь и Бог у многих вызывают раздражение

23:02
24 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1982

Что такое возлюбить ближнего как самого себя? Это значит делать ему только то, что ему полезно. Вот где любовь.

Это значит делать ему только, что он попросит, что ему нужно. Не больше и не меньше.

23:17
24 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1983

почему мы боимся любить? думаю корень здесь


дорогие вы мои и те кто поддерживает Откровения,и кто нет вы просто разговариваете на разных языках об одном . но если у слепого и глухого будет желание понять(считайте что возлюбить) друг друга общий язык всёравно найдут

3:09
25 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1984

Pivovan

Духовный человек не теоретик, но просто добрый и отзывчивый, готовый оставить свои личные интересы и помочь ближнему. Как правило, такой человек не будет грузить догмами и верованиями, но всегда готов просто пообщатся на любые темы.

Нет. Это скорей всего просто добрый человек - и это хорошее качество. Духовный человек, кроме всего прочего, имеет связь со своим высшим Я, а не отождествляет себя с материальной шкурой. (Я не есть тело с душой, но Я есть воплощённый дух). Про это и говорит Шаман б. Главное отличать голос своего высшего Я от разных шептунов/”Создателей”, которые типа благими намерениями выложели дорогу, которая сами знаете куда ведёт.

Не знаю как можно принять на веру, да ещё и с любовью такую информацию -

 влиться в это безличностное целое  - это же и есть потерять своё Я.

3:40
25 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1985

Продолжаю публикацию ответов представителя иллюминатов на вопросы участников форума… (касается сегодняшнего ожесточенного дискурса)

[В:] Что именно нужно делать, чтобы научиться достигать состояния, в котором легче отличить истину от лжи?

[ТД:] Работайте над собой. Погружайтесь в себя, в состоянии медитативного созерцания. Успокойте свой разум, чтобы голос вашей Души, сколь слаб бы он ни был, мог быть услышан вами. Просите своего Единого Милосердного Создателя помочь вам, и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Будьте терпеливы; чтобы развить навык этой внутренней коммуникации, понадобится время, особенно, если большую части жизни этим навыком пренебрегали. Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ своему Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ.                                                                                                                                      В этом иесть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы “неправы”. Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять. Единственная, реальная и непреходящая Истина – это та, которую вы познали- через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина “ощущается” вами как Истина.              Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда ваш внутренний голос направляет вас [ощущением] того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: “Да! Я знал(а) это!”. Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний.                            Так задумано, дабы испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда. Не позволяйте никому “извне” сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались “другие” убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не “осознают” этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.

Благодарю Вас, Шаман

п.с. Утро. Светает. Соловьи поют прямо в открытое окно, жизнь прекрасна

11:22
25 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1986

Беседа маленького человека с Всевышним
Шел я как-то работы. Был я уставший и задумавшийся; думал о мире Духов. Так получилось, что месяц назад я услышал голоса в голове. Голоса говорили о необходимости очищаться и возвышаться, готовиться к какому-то неизвестному тогда Переходу. И вот бреду я и думаю:
“Ну вот, я посвященный, беседую с какими-то Духами. Все они говорят о Любви и служении людям.
Мария Степановна Ремизова – это дух русской женщины. Это наш, русский “человек”. Ну, с ней почти понятно, она умерла недавно в 1909 году, поднялась до 6-й плотности.
Оила – это невоплощенный андромедианин, помогает нам. 8-я плотность.
Крайон – галатическая сущность – 12-я плотность. Он никогда не воплощался. Крайон вообще пользуется популярностью у эзотериков.
С ними тремя понятно, но как обратиться к Богу? Какой же он суперплотности?
Можно ли обращаться напрямик к Богу? Конечно, нет, потому что Бог слишком велик для меня, маленького человека. Кстати, американские мормоны в фильме говорили: “Не упоминай имя Господа всуе”.
И тут пришел транс. Я остановился, шум в ушах и голове, глаза расфокусировались, дыхание замедлилось. (Хорошо, что улица была пустынная, без прохожих).
Голос в голове сказал: “Владимир, обращайся ко мне в любое время. Ты мой очень сильный и значимый помощник. Мне нужна твоя помощь”.
Я: - Уважаемый и любимый Бог, вы очень занятый. У вас работа Вселенского масштаба. Могу ли беспокоить Вас по пустякам?
Голос: - Да, да, обращайся по каждому вопросу. Ты – мой значимый работник (или воин, при этом слове образовалась пауза для подбора слова).
Я: - Спасибо мой Бог. Досвидания!
Голос: - Досвидания!
Напряжение тела спало. Вдохнул глубоко и выдохнул. Канал выключился.

P.S. Произошло это в октябре прошлого, 2010 года. Я не знал тогда Откровения и Маслова ЛИ и называл Бога не Всевышним, а просто привычным словом Бог. Коротенькая такая беседа была, но я начинающий. И работа сильно изнуряет и мешает общению…
Это была первая беседа с Всевышним, потом было еще несколько коротких бесед.

Кто-то здесь на ветке задавал вопрос: “Может ли простой, маленький человек обратиться к Всевышнему Богу”? Вот мой ответ.

P. P.S. Темные и люди Не-Веры сейчас забросают меня камнями. “Кто это был?” они гневно спросят. Отвечаю о достоверности канала. Если говорят о Любви и служении Русскому народу, значит Светлые. Если говорят, что дадут денег и власти, то Темные. Проверенный алгоритм идентификации.
Удачи в Само-Совершенствовании!
С уважением, Владимир Самсонов

13:59
25 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1987

St. Vladimir пишет:

Вы возвышаетесь, унижая Всевышнего.

Вы хоть сами поняли что написали? Разве можно унизить неунижаемое? Если ваш “всевышний” так легко может быть унижен, значит он не совсем тот за кого себя выдает. Истинный всевышний отрубил бы мне инет до того как я бы отправил сюда свое первое сообщение.

Прошу вас организовать свою ветку, посвященную Русам и Шаманам!

Прошу вас не топтать данную ветку!

В свою очередь прошу вас переименовать эту ветку в “ченнелинг от Маслова” и не позорить истинного всевышнего, который никогда не опустится до написания пустых и никому не нужных диктовок. Организуйте форум на сайте Маслова и ковыряйте там диктовки, цитируя этот бред друг другу, я обещаю что никогда там не появлюсь и не напишу ни слова.

А агрессии от меня больше не будет. Я понял что тут еще и провокаторы имеются и буду своевременно  игнорить их. Вы хуже христиан, им когда указываю на бред и несостоятельность их учения, они переходят на личности, если нечем аргументировать, потом уходят от дискуссии, а тут после перехода на личности в ход идут провокации! Я просто балдею от того, какие вы на самом деле “частицы творца” :)



15:27
25 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1988

Что Вами движет, Шаман, кроме идеи лживости Откровений? Что Вы хотите донести и предложить взамен? Интерпретацию Истины с позиций САВ ? Или идею “первичности вопрощающего”, что ведет к духовному нигилизму и отрицанию всего в целом? Это не ново, правда. Все уже давно придумано. Хотите спасти “заблудших”?

Принявших Откровения с Верой очень много, данная ветка - лишь капля в море. Люди весьма широко обсуждают и принимают участие в Посылах. Что плохого Вы увидели в призыве Духовного Единения народа, как не крути, а события подтверждают, так сказать.

“Что ты смотришь на
сучок в глазе брата твоего, а бревна
в твоем глазе не чувствуешь?
Или, как можешь сказать
брату твоему: брат! дай, я выну
сучок из глаза твоего, когда сам не
видишь бревна в твоем глазе? “

“Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их.” - можем и до этого скатиться.

16:33
25 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1989

iron chump пишет:

Что Вами движет, Шаман, кроме идеи лживости Откровений? 

Принявших Откровения с Верой очень много, данная ветка - лишь капля в море. Люди весьма широко обсуждают и принимают участие в Посылах. 


Уважаемый iron chump! Когда после всех наших с вами диалогов вы задаете такой вопрос, у меня складывается впечатление, что я говорил с каменной стеной… Может быть вы свидетель иеговы? Члены этой секты при разговоре с человеком знания во всем с ним соглашаются, кивают и вроде бы понимание достигается, а потом они бегут “каяться” к своим старейшинам, те промывают им мозги, и вот перепрокачаный биоробот, проповедующий бруклинскую версию библейского вранья,  снова готов к  разносу “истины” и как будто и не было разговора (И снова здравствуйте! Хотите истины немного?).Признайтесь, я пойму.

Если вы так хорошо знаете христианское учение, ответьте на простой вопрос: Почему Иисус Христос говорил от себя лично, а не передавал диктовками слова Отца? И почему он даже умирая, обратился к Отцу ( “Боже мой, Боже мой, почему ты меня покинул?”), но так и не получил ответа?

Могу вам объяснить простым русским языком, но думаю вы опять не услышите меня.

Люди обсуждают широко, вы говорите. А мы с вами тут разве о погоде разговариваем? В том-то и дело,что вы слышите и видите только тех, чьи мнения вам подходят. Только тех, кто без всяких размышлений, сходу принимает на веру, непроверенную практикой информацию из неизвестного, сомнительного источника.

17:22
25 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1990

Шаман, Вы должны видеть ник - чугунная башка”

Ранее Вы утверждали, что приходите туда, где процветает “невежество”.  Далее, Вы “работаете” с христианами. Какие выводы? Такие, что Вы продвигаете свое “учение”, как “пророк-мессия-спаситель-постигший-все”. На каких основаниях? На сомнительной достоверности САВ и “голоса Шамана”. Чем Вы отличаетесь от банальных проповедников всех мастей, тех-же иеговистов и Маслова? Тем что вместо пастора или Создателя - мифический Шаман. Ваше утверждение, что “Шаман” - Ваше высшее Я, так-же малозначимо, сомнительно и недостоверно, как и Создатель Маслова для Вас.  Вера в “братьев” ничем не лучше веры в шайтана, иегову и пр. богов, божков и духов.

17:26
25 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1991

Shaman_b вы думаете что достигнете своей цели? Люди понимают о чём идёт речь в Откровениях, они сделали свой выбор и ваши скромные потуги не единственные и они ничто. Тем более что время близко. А судя по вашим агрессвиным нападкам, вы ещё в самом начале пути. Здесь печатает лишь низший манас. Вибрации просто кричат. И уж точно , что ваш канал не есть ваша монада.

А цель ясна - попытаться разрушить духовное единение в самые ответственные времена, выставляя себя как якобы авторитетного, достигшего простветления человека. Вам плевать на простых людей, которые стоят у черты и для которых знания в Откровениях, изложенные простым языком, понятным всем, могут помочь сделать выбор к Вере, к себе истинному, подготовиться к Переходу. И ничего нового вами не сказано. Лишь совбственные убеждения и умствования - мировоззрение изречённое.

Иисус говорил:  не я дела творю - Отец во мне творит, а значит говорил словами Отца и исцелял его силой.  

18:09
25 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1992

Извините, что в догонку, Шаман.

Я не боюсь показаться смешным или глупым, такие вещи давно не заботят. Но есть одна проблема, я не могу говорить из безмолвия через свой разум, умеющего молчать, но не умеющего формировать ясные мысли. Из безмолвия я вижу Единство всего и “разногласия” - не более  чем игра, не имеющяя никакого значимого смысла. Первичен-ли вопрошающий? И да, и нет - вновь и вновь проблема КАК видеть вещи. Считать-ли Источник всего Личным или Безличным  - то-же самое. В Едином нет “или - или”, есть “и это - и то”. Предрасположение сущности к определенному способу интерпретировать Реальность не делает этот способ истиной в последней инстанции. Чтоб быть, необходимо иметь такую систему, все столкновения - на уровне систем, а не бытия. Программа мира - тоже система, ее информационное наполнение, источником которой являются Интерпретаторы Единой Реальности (мыслящие существа). Чем наполнил - то и получил, как осмыслил бытие - так и бытуешь. Задача - поднятся выше интерпретаций или описания, в сферу Духа, возможно это только синтезом всех явлений и форм, т.е. став (осознав себя) Создателем. К этому нас призывают.

19:02
25 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1993

Скорее всего, исходя из предыдущих страниц, я говорю с самым собой. Но если кто заметит…

Темные и люди Не-Веры сейчас забросают меня камнями. “Кто это был?” они гневно спросят. Отвечаю о достоверности канала. Если говорят о Любви и служении Русскому народу, значит Светлые. Если говорят, что дадут денег и власти, то Темные. Проверенный алгоритм идентификации.

Нет, Владимир. Не всякий тёмный приходит с открыто тёмными предложениями.
Не всякий, говорящий о светлых целях, есть светлый и добрый.
Это прописные истины.

люди Не-Веры
Принявших Откровения с Верой

О Боже… Кто это говорит о вере? Давно ли это слово стало хвалебным? Нет, в отношении тех же христиан оно и сейчас предмет насмешки.

Впереди было о ненужности ума. Я верующий, религия требует ставить ум позади веры, но я не отключаю ум, подвергая сомнению и основные догматы религии - этого “зомбирующего жидомасонского учения, подкинутого для порабощения”. А тут требуют верить без сомнения и полностью в какие-то голоса. Кто из нас больше слеповерящий?

Вы хуже христиан, им когда указываю на бред и несостоятельность их учения, они переходят на личности, если нечем аргументировать, потом уходят от дискуссии,

Shaman_b, укажите, где я переходил на вашу личность или убегал от вопросов.

Если вы так хорошо знаете христианское учение, ответьте на простой вопрос: Почему Иисус Христос говорил от себя лично, а не передавал диктовками слова Отца? И почему он даже умирая, обратился к Отцу ( “Боже мой, Боже мой, почему ты меня покинул?”), но так и не получил ответа?

Я достаточно хорошо знаю учение, чтобы ответить на это. Иисус говорил не от Себя, а от Отца. В евангелиях это десятки раз. Опровержение об “искажении” - не принимается, потому что речь об имеющемся источнике.
Он - точнее, Его человеческая сущность, природа - не получил ответа от Отца, потому что Воля Его и задуманное должно было свершиться. Человеческая сущность Иисуса должна была смириться с неимением ответа, чтобы ещё раз признать Волю Бога.

Рекомендовано к прочтению

19:07
25 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1994

И - ответ от Отца:

“дана Мне вся власть в небе и на земле” (Мф. 28:18)

19:23
25 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1995

Что Вами движет, Шаман, кроме идеи лживости Откровений? Что Вы хотите донести и предложить взамен? Интерпретацию Истины с позиций САВ ? Или идею “первичности вопрощающего”, что ведет к духовному нигилизму и отрицанию всего в целом? Это не ново, правда. Все уже давно придумано. Хотите спасти “заблудших”?

честно,зае****…создайте ветку где восхваляете библию и все её придатки,или ведические культуры и остальное,а?…у вас это хорошо получается..и знаю,что люди обязательно поведутся на такое..  гоу туда?…..а то мне кажется этот спор только нагнетает обстановку и вызывает негатив..бесконечно это дело..

http://rutube.ru/tracks/3381532.html?v=91fa72c58e5...