Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
19 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1771

donbraun пишет:

Абсолютно не правы. Мой создатель это ПЛанетарный Логос как мать-отец.

Уважаемый donbraun ! Если вы действительно так считаете, то мне очень жаль вас, ибо если вы были созданы - то умрете. И если ваш создатель это планетарный логос, мне жаль вас вдвойне, так как логосом может завладеть или прикинуться кто угодно, и тогда он поработит или даже может уничтожить вас, предъявив полное право владения на вашу душу, по вашей же вере. Думаю вам просто жизненно необходима личная коррекция духовных представлений о себе. Так что ищите себя в своем сердце пока не поздно.

Вы уже должны знать и понимать, что в будущем, а точнее – в Шестом солнце, денег не будет, как не будет и Мамоны, ибо и то, и другое является низкочастотной частью Пространства Пятой расы, а значит, частью прошлого!

Да я уже знаю что вместо денег, мерилом личного благосостояния в новом мире будет талант. Так что самое время всем людям его развивать в себе. 


11:15
19 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1772

Восприятие единого Отца это не ограничение многовариантности, ибо вся многовариантность находится в нём и ограничена лишь его вечными законами, обеспечивающими с гарантией совершенствование системы.  Переживание живых Богов и понятие о живом и не живом Боге это и есть ограничение, ибо проявление жизни многовариантно и установление отдельного живого Бога и поклонение ему есть разделение и отделение себя. Что с успехом было выполнено “хозяевами мира”, которые создали множество богов и божков, наделяя их догматическими наслоениями.

Я же поклоняюсь единству и понимаю, что всё одно во всём. Единый живой источник, осуществляющий выборку истинного пути в вечности. Я мысль Творца, планета Логос Творца, Солнечная система есть Логос Творца. И каждый уровень творит на своём месте. Что же есть творчество? То, что остаётся в вечности.

Негатив присущ человеку, социуму и как бы вы не старались, полностью избавиться от него можно только в дурдоме.

негативные вредоносные программы есть имплант тьмы, установка на разрушение и продукт духовного невежества. Эта присущность искуственна.

И я не откажусь от этих слов пока хоть кто-нибудь еще не выяснит реальный источник “откровений” и его истинные цели.

печально если вы не можете рапознать уровень вибрации источника и увидеть целесообразность

11:24
19 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1773

Уничтожения боится лишь тело, ибо пребывает в иллюзии истинного существования. Хотя и уничтожения не может быть, а только переход в иное состояние сознания. Оно даже может олицетворяться бесконечным страданием. Именно к этому подталкивает людей вся иллюзорная окружающая материя. Но есть и бесконечная Любовь и творчество в единстве. Стремление к этому и возвышает сознание, допуская до божественной мудрости. Я выражаю свободную волю своей мыслью и чувствами ежесекундно и это характеризует мою Веру и Любовь. Вера и Любовь к правде, истине. А Истина есть Бог.

Печально, если вы не видите порабощения. И оно бы продолжалось, усиливаясь, если бы не космический срок.


11:30
19 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1774

donbraun пишет:

Уничтожения боится лишь тело, ибо пребывает в иллюзии истинного существования. 



Я искренне рад, что вы хотя бы прочитали то, что я хотел вам сказать. Благодарю вас.

11:43
19 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1775

И от меня благодарность вам. 

13:40
19 Май 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1776

негативные вредоносные программы есть имплант тьмы, установка на разрушение и продукт духовного невежества.


А что есть тьма если существует только Единый?

15:03
19 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1777

qwerzxc пишет:

негативные вредоносные программы есть имплант тьмы, установка на разрушение и продукт духовного невежества.


А что есть тьма если существует только Единый?


Тьмой является часть Света, созданная Единым Творцом для служения ему,
но пользуясь законом свободной воли, решившая существовать сама
по себе и по этой причине оставшаяся без подпитки энергией Света от Единого.
Однако, без такой “кормежки” не прожить и темные силы приноровились
“доить” Светоносных существ (нас с вами), которых Творец “отпочковал” от
себя и “высадил для проращивания” в специальном питомнике с названием Земля.

15:03
19 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1778

Шаман, вопрос как понимать предсказания из книги откровения о событиях предшествующих концу света? Эти события должны случиться до “перехода” или после или их отменили или они уже случились? Пожалуйста, кто может, уточните у ваших духовных учителей или сущностей / духов из других измерений, или как иначе их называют,  те кто говорит о скором конце света..

ОТРЫВОК

И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
И всякий остров убежал, и гор не стало;
и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр 16:1-21)

15:25
19 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1779

michaeld пишет:

Шаман, вопрос как понимать предсказания из книги откровения о событиях предшествующих концу света? Эти события должны случиться до “перехода” или после или их отменили или они уже случились? Пожалуйста, кто может, уточните у ваших духовных учителей или сущностей / духов из других измерений, или как иначе их называют,  те кто говорит о скором конце света..

ОТРЫВОК

И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
И всякий остров убежал, и гор не стало;
и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр 16:1-21)


Ни одного из перечисленных событий в божественном плане перехода не предусмотрено. Однако есть еще один план и он, скажем прямо, не от светлых сил. Наши родовые братья и альянс светлых сил заявили что сделают все, что в их силах, а силы это немалые, чтобы

ни одна из проекций событий, изложенных вами не проявилась в земной реальности, но очень многое зависит от самих людей. Кто верит в армагеддон - получит армагеддон и тут уже никто ничего сделать не сможет.Общее толкование информации канала таково, что она имеет целью вызвать страх и смирение. Бояться не стоит, стоит проявлять бдительность и осознанность, верить в свои силы и  доверять нашим светлым братьям из 4-го уровня плотности и тогда ничего страшного и ужасного не произойдет, хотя однозначно будущее не определено.  

17:01
19 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1780

шаман - изложено не мной, а Ионанном в его Откровении от Ангела Божьего.

А как же окончание книги?

“И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр 22:18-20)”

Неужели альянс светлых сил отменил эти откровения?

21:10
19 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1781

GrayCat пишет:

qwerzxc пишет:

негативные вредоносные программы есть имплант тьмы, установка на разрушение и продукт духовного невежества.


А что есть тьма если существует только Единый?


Тьмой является часть Света, созданная Единым Творцом для служения ему,
но пользуясь законом свободной воли, решившая существовать сама
по себе и по этой причине оставшаяся без подпитки энергией Света от Единого.
Однако, без такой “кормежки” не прожить и темные силы приноровились
“доить” Светоносных существ (нас с вами), которых Творец “отпочковал” от
себя и “высадил для проращивания” в специальном питомнике с названием Земля.


возможно я вас неправильно понял,обьясните пожалуйста как может в Свете бытьчастичка Тьмы

22:36
19 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1782

ser882

Да, тут правильней будет так: Тьмой является бывшая часть Света, созданного Единым Творцом для служения ему…То есть некая часть существ Света на определенном этапе отказалась следовать планам Творца и была “отклчена от питающей сети” и стала существами тьмы.

В Свете конечно же не может быть частей тьмы, ведь тьма - это просто
отсутствие Света.

22:48
19 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1783

GrayCat  благодарю за разьяснение

конечно в хаосе не может быть гармонии,но есть такие кому хаос ближе..

извините что неправильно  вас понял

Рекомендовано к прочтению

1:07
20 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1784

GrayCat пишет:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Тьмой является часть Света, созданная Единым Творцом для служения ему, 

но пользуясь законом свободной воли, решившая существовать сама
по себе и по этой причине оставшаяся без подпитки энергией Света от Единого.
Однако, без такой “кормежки” не прожить и темные силы приноровились
“доить” Светоносных существ (нас с вами), которых Творец “отпочковал” от
себя и “высадил для проращивания” в специальном питомнике с названием Земля.


Емко, конкретно и в точку

1:09
20 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1785

michaeld пишет:

шаман - изложено не мной, а Ионанном в его Откровении от Ангела Божьего.

А как же окончание книги?

“И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр 22:18-20)”

Неужели альянс светлых сил отменил эти откровения?


Шаман ждем продолжения