Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
22 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1561

neft,

антиматерия существует и получена в лабораториях.

  • 1 тонна антивещества в год покрыла бы энергетические нужды всей планеты
  • $62,5 триллиона стоит один грамм антиводорода, полученный сегодняшними способами.
Однако это совсем не относится к теме Обращение Всевышнего, как и скепсис неуместен. Здесь люди пишут то, что услышали в себе.

15:14
22 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

1562

читал. но дело в том, что антиматерия невозможна-она должна соединяться и в вакууме. скорее всего антиматерией называют антиспиновые молекулы. они были известны ещё при льюсе кэрроле и объясняют все эффекты антиматерии.

следовательно, антиматерии не существует

16:29
22 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1563

Puerterra пишет:

Fleur, тут сам черт себе шею свернет.

Да, в иврите нет гласных букв. Звуки есть, а букв — нет, пишутся только согласные, а читается всё сразу, с гласными. Где какой гласный звук произносить, если они не пишутся?


Большинство слов было сохранено традиционно,путём передачи от родителей к детям.Эти слова были сохранены при чтении Торы (пятикнижие Моисея),которое совершается у иудеев каждый день.

Именно традиции помогли сохранить произношение слов.


Дело в том, что после вавилонского плена, во всяком случае, не позднее III века до Р. X., евреи из благоговения перестали вообще произносить священное имя Яхве, которое стало восприниматься как nomen proprium, как собственное имя Бога, а при Моисее до третьего века от Р.Х. они его произносили именно как ЯхвеЯйух, в начале Я, а потом сами догадайтесь.

Мы не знаем как иудеи произносили Тетреграмматон.

Это четыре буквы священного Имени Бога.

А теперь вопрос: можно ли доверять в полной мере пререводам с иврита?


Вообще никаким переводам не стоит на сто процентов доверять.

Посколько переводчик всегда несёт своё понимание вопроса.

Так и вышло,что Бог стал ОН.

Особенно странно,что Дух (Руах) стал ОН при оригинальных переводах иудеев.

Поэтому лучше конечно разбираться в этих вопросах лично и не полагаться на какой-то понравившийся перевод.



0:17
25 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1564

23.04.11.Ступени познания

1. Вам очень важно понять, что постоянно идущие диктовки (а Я об этом уже говорил, и много раз) есть, прежде всего, живое общение человека с Творцом, а если быть совсем точным, то это есть диалог человеческого Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!

2. Поэтому от диктовки к диктовке, а значит, и от книги к книге, повышается планка уровня подготовленности Со-Знания тех людей, которые терпеливо постигают Мою Школу Знаний, начиная с 2004 года.

3. Вы никогда не должны удивляться обнаруженным вами, как вам кажется, противоречиям между Знаниями или информацией, даваемой в диктовках людям в прошлые годы и сейчас.

4. Никаких противоречий в Моих диктовках нет и не может быть! А вот углубление Знаний или дополнительное разъяснение какого-либо очень важного для вашего внутреннего совершенствования вопроса, даваемое Мной людям совсем с других позиций, не просто возможно, но даже необходимо, ибо с человека с подготовленным Со-Знанием совсем другой спрос, а самое главное – другая степень ДОВЕРИЯ Творца к такому человеку!

5. В этом, по Моему мнению, просто необходимом уточнении проявляется Моя уверенность в том, что подготовленный человек с совершенным или почти совершенным Со-Знанием уже почти СоТворец, а с СоТворцом у Творца должны быть совсем другие – более доверительные – отношения!

6. Поэтому никогда не вырывайте из Моих текстов отдельные фразы, которые могут утратить смысловую нагрузку в отрыве от Откровений! Не пытайтесь примитивно сравнивать или сопоставлять похожие фразы разных по годам диктовок! Глубина познания структуры Мироздания повышается с каждой диктовкой!

7. Кроме того, вы все настолько разные, что вместилища Духа, уровни внутренних “Я” у вас порой просто несопоставимы; люди совершенно разные не только по уровню или степени совершенства Со-Знания, но и по уровню внутренней Духовности!

8. Возможность хоть какого-то сближения Со-Знания разных по Духу людей с Творцом достигается только при их полном доверии Творцу, а значит, при таком высоком уровне фрактального подобия, которое не может быть достигнуто человеком с неподготовленным Со-Знанием.

9. Вы должны были обратить внимание, что при передаче вам Знаний Я очень внимательно отслеживаю вашу реакцию на предыдущие диктовки. Я также наблюдаю за тем, как усваивается новая информация вашим Со-Знанием и контролирую степень вашей адаптации к этим Знаниям, и только после проведения такого анализа Я определяю ту глубину новизны, которую можно предложить людям, не перегружая их (ещё не полностью подготовленное) Со-Знание.

10. Мне очень важно видеть, что для вас в каждой новой диктовке всё же имеется некая новизна, которая иногда отторгается или пока не воспринимается вашим Со-Знанием; а если и воспринимается, то с некоторой долей НЕВЕРИЯ!

11. Я стараюсь никогда не перегружать Со-Знание людей и пытаюсь не наслаивать новые Знания на ещё не усвоенную людьми предыдущую информацию!

12. Поверьте Мне, нет никакого смысла “давить” на Со-Знание человека, а тем более его зомбировать, ибо Моя ЗАДАЧА – научить СВОБОДНОГО человека не просто мыслить СВОБОДНО, а принимать взвешенные решения, достойные СоТворца, а значит, Моего ПОМОЩНИКА в реализации Вселенской Программы Преображения Пространства – и не только Планетарного, но и Галактического уровня!

13. Я вам говорил много раз о том, что только Здесь, в Плотном плане, формируется то Творческое Начало Начал, которое затем будет делегировано в другие Миры и Галактики, и результатом созидательного промысла которого будет расширение границ (эволюция) Пространства Высшего Космического Разума.

14. Моя осторожность и самое внимательное отношение к тонкому процессу совершенствования вашего Со-Знания – к процессу погружения вашего Со-Знания в высокие вибрации Космоса – обусловлены печальным опытом Моих контактов с предыдущими земными цивилизациями, которые не смогли справиться со стремительно разраставшейся гордыней и соблазном людей творить Мир самостоятельно на уровне Творца, но без Моего на то разрешения.

15. Со-Знание людей и человеческая наука всё ещё топчутся на одном месте вовсе не оттого, что в людях нет достаточного потенциала познания Истины или свободного Творчества, а оттого, что это Я сдерживаю их рвение стать полновластными хозяевами Природы (Пространства), ибо такое активное рвение людей совершенно не соответствует уровню их Духовности или, другими словами, уровню понимания истинной структуры Мироздания и места человека в Нём!

16. Неподготовленным Я называю человека, который не понимает своего места в Мироздании и того уровня ответственности за его сохранение, которое взваливает на свои плечи истинный СоТворец Пространства – творящий только с Перволюбовью к Творцу и к себе, как к Его ПРОЯВЛЕНИЮ!

17. Вы должны подняться в Духе до высот СоТворца, причём эти слова относятся не только к тем из вас, кто постоянно стремится к истинной ВЕРЕ, но и к тем, кто продолжает изучать Природу на ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМ уровне, уподобляясь при этом упрямому, простите, ослу, который не может и не хочет увидеть СОВЕРШЕНСТВО и КРАСОТУ окружающего Мира, сотворённого Создателем в Перволюбви к Своему Творению!

18. Упрямое человечество должно наконец снять им же надвинутые на глаза шоры и увидеть СОВЕРШЕНСТВО Космического Пространства! Люди должны понять, что почти все философские постулаты и парадигмы не просто устарели, а уже совершенно не соответствуют истинной картине Мироздания.

19. Люди очень похожи на детей, которые всё время пытаются разобрать свою игрушку на части, для того чтобы понять, как она устроена, при этом, естественно, не задумываясь о том, каково её предназначение, и какую цель преследовал автор этой игрушки, в любом случае являющейся “учебным пособием” для познания Мира!

20. Я уже говорил людям о том, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ и что ВСЁ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ. Поэтому проявленная часть Пространства, включая и людей, является низкочастотной формой этого ПОЛЕВОГО ПРОСТРАНСТВА, которое представляет собой бесконечное множество встречных волновых потоков, из которых и состоит Пространство Высшего Разума.

21. Философские постулаты и представления о Мироздании, на основе которых формировалось и повышалось Со-Знание людей, просто не соответствуют Истине и, к сожалению, очень однообразно трактуют многомерность Пространства, поэтому не только не объясняют объективную реальность, но и ещё больше запутывают представления людей не только о Планете, но и о далёких и очень далёких Мирах!

22. Я постепенно подталкиваю людей к мысли о том, что Канон фрактального подобия может быть распространён не только на взаимоотношения человека и Творца, но этот Канон (“что внизу, то и наверху”) может быть распространён и на все Миры!

23. Ваши философские представления о Добре и Зле есть всего лишь следствие непонимания вами того, что Пространство есть не только проявление противостояния двух знаков Вечности и существование двух разных направлений вращения Галактик!

24. Всё полевое Пространство разделено на подпространства с правым и левым вращением – на правую и левую дисимметрию; последняя не должна рассматриваться человечеством как дефект; совсем наоборот: только одновременное существование двух знаков и основной Канон дисимметрии Пространства создают условия возникновения Космического вакуума, являющегося Кластером творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!

25. Мироздание гармонично и СОВЕРШЕННО, и именно противостояние двух знаков Вечности и создаёт покой ВЕЧНОГО движения, о котором Я говорил людям ещё в самом начале Своих диктовок!

26. Вы должны доверять своему Творцу! А в ответ на ваше ДОВЕРИЕ и ВЕРУ Я открою вам картину истинной структуры Мироздания, и тогда вашим учёным не нужно будет “ломиться в открытую дверь”, ибо человек, стремящийся познать Истину под Моим Началом, поднимется до уровня Со-Знания СоТворца, понимающего ЗАМЫСЕЛ Творца!

27. Вам ничего не нужно додумывать, вам необходимо только довериться своему Создателю и с открытыми глазами следовать Моим Курсом Преображения Пространства и приготовиться увидеть Мир четырёхмерного Пространства!

28. Вам просто необходимо уйти от многовековых заблуждений человечества, ибо они были всего лишь этапами познания Мира, ибо неполное и неточное представление не может стать фундаментом или основой нового представления о Мире!

29. Мир не НОВ, но Мир ВЕЧЕН, а новым для людей будет являться лишь Его видение, а значит – точное представление о сложности и, одновременно, о ЦЕЛОСТНОСТИ Пространства!

30. Я буду продолжать постепенно открывать вам всё новые и новые грани Пространства для того, чтобы для вас не было неожиданностью открывающаяся МНОГОМЕРНОСТЬ Пространства!

31. При этом Я прошу вас быть активными и самым активным образом включиться в процесс познания Мира, начиная с такого простого для Меня и пока трудного для вас Духовного Единения, при котором вы должны, несмотря на cвоё Духовное многообразие, достичь такого уровня ЕДИНЕНИЯ, которое толпу ПРЕОБРАЗУЕТ в НАРОД, способный изменить Мир (вспомните сегодняшнее схождение Пасхального Огня) и войти в Него подготовленным к высоким Монадам Полевого Пространства Творца.

32. Наступает ЭТАП вашей внутренней инициативы, проверки вашей творческой активности в стремлении к Духовному Единению, и за оставшееся ВРЕМЯ вы просто обязаны решить ради самих себя самую непростую задачу – СТАТЬ, наконец, несмотря на ваш идеологический и Духовный разброд, ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, с общей программой или парадигмой, которая должна быть частью Моей Программы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ЭВОЛЮЦИИ) ПРОСТРАНСТВА!

33. Если подавляющее большинство из вас переступит гордыню, многочисленные религиозные догмы и свою “САМОСТЬ”, и если вы объединитесь под Моим ПОСЫЛОМ на СВЯТУЮ РУСЬ, то тогда ваш ПРОМЫСЕЛ не просто совпадёт с Моим, – вы станете (с Моей ПОМОЩЬЮ) тем Единым ДУХОМ НАРОДОМ, для которого СОБОРНОСТЬ и БОЖЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ станут единым Понятием, станут смыслом жизни!

0:45
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1565

Господа, я ,как гражданка России,прекрасно понимаю все проблемы моей страны. Но зачем парить нам мозги каким-то квантовым переходом? Не проще ли честно обо всём поговорить.В России много талантливых,честных и умных людей и дай Бог попасть им во власть и сделать что-нибудь позитивное для страны.Но зачем создавать какую-то немыслимую философию из смеси разных эзотерических учений? Зачем создавать новую религию,которая будет существовать для подавления других? Зачем пинать Иисуса.Который в муках отдал Свою жизнь за нас всех?

Вот ролик,по содержанию которого,становится совершенно очевидным,что речь идёт о новой политической партии.Мне нравятся некоторые идеи ролика.

А вот насчёт светлых и божественных сил России, я бы остереглась говорить.Я бы остереглась говорить о новой Богоизбранности нового народа. Это давно прошла Германия и плохо кончила.


Бог будет не с теми,кто якобы станет новым Богоизбранным народом.а с теми,кто станет с Богом.Не надо иметь особое избранничество,чтобы верить в Бога,молиться Ему,честно работать и создавать честную партию, Надо жить честно с Богом и  Бог будет с нами.

А подобная философия может создать много разочарований,когда в 2012 году не будет ни нового пространства,ни нового тела,ни инопланетян,ни вечной жизни и помирать всё-равно придётся.

1:10
26 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1566

Ну вот так и надо было сразу, Флёр, а то своими краткими “наводящими” вопросами столько народа “просветленного” до исступления довели. 

1:18
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1567

a_niskin пишет:

Ну вот так и надо было сразу, Флёр, а то своими краткими “наводящими” вопросами столько народа “просветленного” до исступления довели. 


Да нет, у меня не было цели никого доводить.Я просто разбиралась в этом вопросе.И вот что странно,как только я начала подробно вникать в тему,мне стали попадаться нужные материалы,вплоть до данного ролика,о существовании которого я понятия не имела.

1:52
26 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1568

Fleur, если у Вас есть достаточно материала опровергающие диктовки записаные Масловым, и Вы можете легко доказать, что все это политическая игра, откройте свою ветку - Маслов и кто за этим стоит… я думаю найдется много сторонников желающих “помочь” в поиске “истины”.

Сдесь форумчане пытаются осмыслить значение данной инфориации и применить ее в своей жизни, просьба, или задавать вопросы по существу, или в отдельной ветке вскрывать двойное дно диктовок. (без обид)

9:24
26 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1569

Fleur никогда не покинет эту ветку, она же кормится здесь
нашей негативной реакцией на нее. Так что единственный выход
это не замечать ее. А говорить ей о Любви не имеет смысла,
похоже эта энергия не из ее частотного диапазона (Fleur, ничего
личного, тут чистая физика).

9:53
26 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1570

Да, Серый Кот, согласен…  

сегодня 26-е, готовы ?

10:23
26 Апрель 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1571

Тот кто не испытывал на себе и не испытывает якобы никаких перемен внутри и снаружи,тот кто полон неверия и выдаёт за веру умственные заключения - нежели Любовь.Естественно всё что будет касаться перемен к позитивному ключу и чистой Любви (а без неё не бывать новому миру и Раю на Земле), такой человек будет пытаться всё осмыслить умом и делать выводы не опираясь на Сердце (обладающее всеми чистейшими дарами от Бога).Бог пишет в этих диктовках - о любви о сострадании о посылах на Единение (не забывайте куда большинство людей постоянно трятят свои огромные резервы и запасы энергий - на мамону на материальность на бездуховность) о том что нужно пробудить в нас для нового мира без границ материализма.Если кто то думает что всё будет продолжаться так же как и раньше и по нарастающей то нам Людям точно конец.Не сможем мы существовать друг с другом потому что Умом мы друг друга воспринимаем и нет в этом никакой Любви кроме вечного противостояния и упрямства.Для того чтобы мир преобразился должно быть преобладание в нём на 90% Любви.И что касается России - уже очень много сказано.Россия можно сказать сама себя избрала.Потому что до инкарнации тут мы все понимали куда и на что идём и для чего и всё было совместно и с общим нашим сотрудничеством для того чтобы один народ смог стать примером другим - но только от чистой Любви.И в России как я вижу и как убеждаюсь в этом с каждым днём воплощены самые старые (много воплощающиеся на Земле) души.Так что смотр через призму Ума и дуальности можно опять завести глупый спор о неравенствах и о том что один народ опять в истории Людей пытается тянуть одеяло на себя.Но при этом этот народ никаких действий кроме духовного возвышения не предпринимает,и не пытается господствовать над другими народами.Мы слишком мудры с вами ( ибо давно уже Землю топчим) чтобы начать творить глупость (но уже последнюю для людей) на Земле.Благодарю

10:39
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1572

Pivovan пишет:

Fleur, если у Вас есть достаточно материала опровергающие диктовки записаные Масловым, и Вы можете легко доказать, что все это политическая игра, откройте свою ветку - Маслов и кто за этим стоит… я думаю найдется много сторонников желающих “помочь” в поиске “истины”.

Сдесь форумчане пытаются осмыслить значение данной инфориации и применить ее в своей жизни, просьба, или задавать вопросы по существу, или в отдельной ветке вскрывать двойное дно диктовок. (без обид)


Да что вы….никого я не собираюсь опровергать,тем более столь уважаемого человека. Я ведь ЗДЕСЬ и начала с вопросов.И что?  Не только ответов не получила,но ещё и оскорбления.Почитайте.  

   Fleur никогда не покинет эту ветку, она же кормится здесь
нашей негативной реакцией на нее.     
     

И  это говорят люди о любви? Я КОРМЛЮСЬ винегретами и супами.А духовно - ЧТЕНИЕМ,а не какой-то то там отрицательной энергией через седьмой шейный позвонок.

А говорить ей о Любви не имеет смысла,
похоже эта энергия не из ее частотного диапазона (Fleur, ничего
личного, тут чистая физика).

О любви НЕ ГОВОРЯТ.Просто любят.И плоды Любви прекрасны: мир,единство,гармония.А здесь плоды не любви,а я бы сказала неприятия всего,что непонятно.Как она посмела задавать вопросы! Особенно если нет ответов.

И что касается России - уже очень много сказано.Россия можно сказать сама себя избрала

Хочется спросить: ЧЕМ избрала сама себя Россия?

И в России как я вижу и как убеждаюсь в этом с каждым днём воплощены самые старые (много воплощающиеся на Земле) души.

Главное.чтобы Иван Грозный не реинкарнировался,или Иосиф Виссарионович,вот будет потеха.

Так что для меня,которая НЕСКОЛЬКО ЛЕТ читает эти Откровения,есть вопрос,очень существенный:будет ли этот пресловутый квантовый переход, или всё это просто подготовка к новой формации?


10:43
26 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1573

Рекомендовано к прочтению

10:44
26 Апрель 2011


corwin

Участник

сообщений 361

1574

Fleur, милая.. не корми эту тему больше ;)

Идем лучге в [url=http://2012god.ru/chat/]чат[/url]

13:50
26 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1575

Fleur

будет ли этот пресловутый квантовый переход, или всё это просто подготовка к новой формации?

Так в том то и дело, что никому это не известно. Остаётся просто его ждать. Можно ещё верить в сказки, но это уже по желанию.