Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
16 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

31

      22.03.05.Реакция людей на Слова Создателя

..”1. …События, как Я предупреждал, начинают разворачиваться довольно бурно, и отклики на Откровения начинают поступать как со знаком “плюс”, так и со знаком “минус”.

2. При этом на первом ознакомительном этапе, когда ещё не было контактов и дискуссий, следует ожидать больше отрицательной оценки, негативного восприятия “ещё одного Пророка”.

3. Этого нужно было ожидать: разбуженная масса людей, причём, разбуженная пинком, вряд ли адекватно воспримет информацию о возможности, наконец, построения справедливого общества при поддержке Высших Сил, или Высшего Разума.

4. Сама возможность такой постановки вопроса спросонья может показаться если не сумасшествием, то уж “бредом сивой кобылы” это точно.

5. Что вы хотите услышать на первом этапе, при первом знакомстве? Только смех и отторжение в принципе, как нереальный фантом нездорового мышления.

6. Прежде всего, сам факт наличия Высшего Разума, Бога, виртуален и, по мнению многих людей, требует серьёзного научного доказательства.

7. А уж предложения этой виртуальной Сущности из непонятного Духовного Мира приступить к переустройству Материального Мира и созданию идеального, справедливого общества на грешной Земле могут показаться несбыточным сном.

8. Приготовьтесь: реакция большинства людей будет именно такая до тех пор, пока не будет продемонстрировано чудо, и чудо планетарного масштаба.

9. Предупредительное цунами всё равно воспринимается и будет восприниматься, как стихийное бедствие, как природный катаклизм, как случайность с высоким уровнем риска.

10. Менталитет людей настроен так, что истина воспринимается в случае возможности проверки и подтверждения физическими методами исследования.

11. И хотя радиоволны никто не видел, природу электрического тока не определил, а рентгеновское, электронное, ионное излучения никто физически не пощупал, тем не менее, человек продолжает верить этим технологиям, поскольку имеется возможность их материального применения.

12. Духовный Мир, Высший Разум продолжают будоражить умы людей, но только с позиции нравственности и морали, которые, в конечном итоге, не являются ликвидными величинами и не приносят доходы человеку бизнеса, если только не наоборот.

13. В Мире Лукавого, как Я говорил, – всё с точностью до наоборот.

14. Вы в Его Мире, и все люди, включая слышащих Меня, проходят на равных испытания Лукавого деньгами, славой, властью и т.д.

15. И вот в этих условиях, когда для большинства людей целью короткой жизни являются деньги, достаток и комфорт, приходят люди, ссылаясь на Высший Разум, предлагают поменять правила игры и отказаться от принципов Лукавого, утверждавшего, что побеждает сильнейший, не обременённый морально и раскрепощённый в выборе средств для достижения успеха. Какую реакцию вы ожидаете? Аплодисменты? Признание?

16. Помните, Я говорил, что участие в Моих Делах, контакт со Мной – это тоже проверка. Так вот, настоящая проверка вашей Веры и Любви только начинается.

17. Поэтому, если вы интересуетесь своим будущим, а вы обязательно должны интересоваться, то Я говорю, что оно будет трудным, но прекрасным.

18. Трудным потому, что предстоит сложнейшая работа вам над собой по постижению Знаний Моих и передаче их людям, настроенным как позитивно, так и негативно.

19. Знания люди могут постигать только при прямом контакте с терпением и любовью к ним, стремящимся к Истине.

20. А прекрасным – потому, что вам посчастливилось выбрать правильно цель своей жизни и принять участие в исторических событиях формирования Нового человека и построения справедливого общества на базе Моих Вечных Канонов.

21. На данном этапе ваше будущее, ваши действия есть распространение Моих Знаний, организация общественного Движения за Новую Россию и активное участие в нём.

22. Я согласен, что пассионарность различных религий, основанных на старых догмах, включая православие, снижается и уже не может зажечь сердца людей, особенно молодёжи.

23. Но Моя пассионарность, Моя энергия действительно всколыхнёт массы людей, которые поддержат возможность построения справедливых общественных отношений под контролем и с помощью Высшего Разума, или “по старинке” – Господа Бога!

24. Более того, с каждым днём Я всё больше сил, энергии даю вам, и с каждым днём эту энергию Я вкладываю и в Откровения, и в новые Толкования.

25. Вы должны почувствовать, что мощный поток энергии уже будоражит воображение человека, и незримый пока вам строй людей уже собирается под Мои Знамёна.

26. Я уже несколько раз вам напоминал, что время, прошедшее с начала, с первой строчки Откровений, прошло ничтожное, но уже есть резонанс.

27. Поэтому говорю: не знаете вы “Завтра” и не спешите приблизить его. Давайте подсчитаем “цыплят по осени”!

28. Вас и Меня ждёт богатая на урожай осень: сети расставлены, и Я рассчитываю, даже уверен, что людей, попавших под влияние Моё, будут миллионы.

29. Я разбужу сознание этих миллионов людей, Я покажу путь их единственный, и, кто добровольно, а кто и насильственно, люди пойдут к этой единственной цели, когда совершенствование их Личности будет неотложной задачей, а формирование Души их будет сверхзадачей, достойной Человека-творца.

30. Но это всё “Завтра”, а “Сегодня” есть сложные будни кропотливой работы с людьми, пытающимися отказаться от своего “Завтра” и отторгающими саму идею построения справедливого общества.

31. Сейчас вас ждёт работа, сравнимая с подвижничеством. Но ваше счастье, что эта работа есть и будет под Моим постоянным Контролем и с Моей Помощью.

32. Много раз повторял и повторяю, что вы должны Верить Мне, Верить в Меня, с Любовью относиться ко Мне, Делам Моим и произведениям Моим, – Я имею в виду детей Моих, пока ещё несмышлёных и, к сожалению, ещё с неокрепшими мозгами, но крепкими телом.

33. Вот ваше поле деятельности на благо этих людей, ваших близких, вашей страны и на радость Мне.

34. А Благодать Моя не заставит себя ждать!

35. Ещё раз: выбросьте все проблемы, нет их у вас.

36. Не смотрите себе под ноги – упадёте, смотрите только вперёд, в будущее, в “Завтра”, и не заметите шероховатости дороги, вы её вообще не заметите.

37. Дерзайте и не оглядывайтесь! Оглядываться не на что, это – прошлое, с ним вы расстались навсегда, а Будущее ждёт вас, Я вижу его, и Я готовлю Его для вас и знаю, что победа будет за Нами, и другого не дано!”..


14:33
16 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

32

To_Navigator - Всегда пожалуйста..

14:35
16 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

33

Нам не нужно ни бырыню плясать, ни лунами кидаться, ни мосты дергать, это все и коперфильд умеет длать, нужен он сам, нужна его рожа бестыжая (иисуса-израиля не предлогать).

15:02
16 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

34

viking пишет:

Нам не нужно ни бырыню плясать, ни лунами кидаться, ни мосты дергать, это все и коперфильд умеет длать, нужен он сам, нужна его рожа бестыжая (иисуса-израиля не предлогать).

О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!! Что то мне подсказывает, что это то же НЕ ПОМОЖЕТ…
Интересно, насколько реальны Ваши желания?

15:08
16 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

35

Я много думала о том, чтобы такое можно предложить людям в виде всемирного чуда чтобы поверили.Чем больше думала,тем чаще заходила в тупик.Потому что кто-то поверит, а кто-то скажет,что это на выбор:
1) фотошоп,
2) атмосферное явление
3) научные или военные эксперименты
4) “искушения Дьявола”
И мне кажется у последнего будет множество “уверенных”.Можете ещё свои предположить,это пока то, что вспомнилось из тупиков.
Viking, я всё равно оставлю себе долю сомнений в случае если Бог явится собственной персоной.Что поделать,такая натура,хотя вся моя сущность верит в него и твердит мне каждый раз одно и то же: Слушай сердцем! Так что даже если это будет атмосферное явление я поверю,если оно замрёт и скажет ДА!

15:55
16 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

36

Ну если перевести последний пост “Обращенияя” со словесно-образного на конкретно-физический, то нам рассказывают о готовящемя квантовом переходе.
Да мы не против!!!

Давай уже!
Давно ждём-с! С нетерпением!
Создатель, ты что не видишь, что все уже разделились на овец и козлищ, каждый выбор совой сделал. Так чего ты медлишь?!
Ты ждешь, что козлища со всеми признаками умопомешательства раздолбают и Землю и овец твоих в хлам ядерными войнами, коллайдерами, хаарпами и прочим?
Или ты в безграничной любви и наивности своей веришь, что сборосят козлища тёмные одеяния свои и вознесут чресла свои к небесам Твоим в экстатической вселенской любви и единении?
Создатель! Позволь мне, несущего в себе часть Тебя, сообщить безрадостную новость: ЖДАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!!!
Харе убеждать. Даёшь Квантовый переход!

18:38
16 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

37

Operator пишет:

Создатель! Позволь мне, несущего в себе часть Тебя, сообщить безрадостную новость: ЖДАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО!!!
Харе убеждать. Даёшь Квантовый переход!


Вот именно! Доколе???

1:13
17 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

38

     24.09.06.Об особенностях Квантового перехода

..”1. С определённой или неопределённой частотой, но всё равно нужно обращаться к людям, напоминая им о надвигающихся событиях и, тем самым, подталкивая их к необходимости принятия решения “быть или не быть”!

2. Сейчас как никогда эта шекспировская фраза звучит очень актуально и даже очень грозно, напоминая людям о том, что выбор, от которого все отмахиваются или просто не хотят слышать, необходимо будет сделать каждому, оказавшемуся во время Квантового перехода в Материальном Мире.

3. Конечно, Квантовый переход коснётся каждого человека, в каком бы Мире он ни находился, но более всего “достанется” людям Материального Мира или, другими словами, людям, которые находятся в материализованном состоянии.

4. Но здесь уже ничего не поделаешь. Я как раз думаю, что люди, оказавшиеся в этот период на Земле, – просто счастливые люди, и только хотя бы оттого, что такое эпохальное событие требует концентрации собственных сил и возможностей, а также пересмотра взглядов человека на смысл жизни и, конечно, на Мир, окружающий его.

5. Разве не интересно, когда на ваших глазах Мир начинает приобретать совершенно новые формы, а присутствующий в этот момент на Земле человек начинает осязать то, что было ранее ему недоступно в познании Миров.

6. Я пока даже не могу передать или рассказать о том, что с вами будет происходить, но то, что вы увидите или почувствуете в новом Материальном (Физическом) Мире, превзойдёт все ваши самые смелые ожидания.

7. Можно смоделировать эти условия вашего будущего состояния примерно так: представьте себе человека, когда-то плохо видевшего, но получившего стопроцентное зрение после операции.

8. Такой человек может даже потерять сознание от полноты зрения, от картины открывшегося Мира, потому что сознание не может сразу воспринять такой большой объём информации.

9. Примерно то же будет происходить и с вами при Квантовом переходе, когда “третий глаз”, а лучше сказать, собственное зрение человека, позволит увидеть глубины Тонких Миров.

10. Поэтому Я должен сказать вам, что Квантовый переход – самая настоящая реальность, пройти которую придётся каждому человеку – и со светлой Душой, и с тёмной Душой, и праведнику, и грешнику. Но все, увидев свою жизнь как бы со стороны, должны будут понять, оценить её и пройти “врата”, разделяющие Миры!

11. Квантовый переход, в этом отношении, есть действительно врата, разделяющие Миры, и пройти их придётся каждому человеку.

12. Так устроен Мир, так устроена Система Миров, что принятие решения “Где быть?” и “Кем быть?” есть продолжение пути формирования человека как энергетической Сущности нового энергетического Пространства и, одновременно, есть путь к спасению.

13. То, что вы получаете сейчас от Меня, есть самая настоящая, живая информация о вашем будущем, о вашем пути в Новый Мир и об одной-единственной возможности, которая зовётся СПАСЕНИЕМ!

14. Повторяю, что Я, Создатель, выбрал для этого из вашей толпы Человека, который предопределит путь ваш в будущее и поведёт вас туда, где есть или наступит Мир, приближением которого Я, Создатель, занимаюсь уже много лет!

15. Вы должны знать, что время ваше, ваше трёхмерное Пространство, существующее только в Материальном Мире, уходит в прошлое, а ваше сознание должно будет воспринять уже Новый Мир, имеющий больше Пространств и больше информации о Мирах Вечности!

16. Человек плохо знает свой мир, он так и не смог адаптироваться к условиям Материального (Физического) Мира. Поэтому то, что он узнает или получит от Меня, перевернёт его представления о Вечности, сформированные в сознании человека за тысячелетия пребывания в Материальном Мире.

17. Тот эволюционный уровень, который человек достигнет в одночасье, есть новое мышление, есть новое восприятие Мира и осознание смысла своего пребывания в Вечности.

18. Поэтому и Откровения были названы как “Откровения людям Нового века”, и только потому, что, оставляя связь человека с прошлым, открываются новые возможности человека, взгляд которого вдруг может проникать за “Горизонт” и начинает видеть “Там”, в Зазеркалье.

19. Дух и Духовность перестанут быть понятиями виртуальными и станут инструментом познания Мира. Постепенно, но не сразу, будут открываться небывалые способности человека, уже Полубожественного Создания (или Сущности), перешагнувшего проблемы и возможности Материального Мира и входящего в Новый Мир Высоких вибраций.

20. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что нет и не будет Судилища, но выход из “тёмной комнаты” на “Свет” есть тоже испытание, и не каждый сможет увидеть этот Свет, потому что для некоторых людей будет проще закрыть глаза от такого яркого Света Истины.

21. Квантовый переход есть “Свет” Истины, который должен постичь каждый человек, а постигнув, сделать выбор своего пути!

22. Я опять обращаюсь к вам с одними и теми же словами и говорю о том, что выбор, самостоятельный выбор – за человеком! За вами остаётся право принять этот Свет или отказаться от него!

23. Я предлагаю вам Новый Мир! Я предлагаю Новую ступень развития вашей эволюции, но требующую от вас не созерцания, а трудной и одновременно великой работы над собой, над своим сознанием и Душой!”..


2:13
17 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

39

Сразу вспомнился Михаил Сергеевич делающий в воздухе пассы руками и говорящий много умных слов.))

2:16
17 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

40

По Discovery смотрел сюжет как-то про человека, который в детстве потерял зрение. Спустя 40(?) лет после хирургического вмешательства ему восстановили утраченное..

Так вот, ему потребовалось учится воспринимать мир, как это происходит у маленьких детей. К примеру, он, идя по улице, не мог сразу перешагнуть бордюр, потому что в его памяти (еще) не было данных о размерах этого препятствия. И так со всем. Он не мог ложку супа себе в рот положить, не заляпавшись! Конечно потом все нормализовалось. Но это потом..

Еще пример. Испытуемый неделю носил, не снимая, специальные очки, которые переворачивали видимое вверх ногами.. Тоже самое.. Он не то что на велосипеде ездить не мог, не мог кубики складывать! Через неделю он поехал на велике, и вилкой больше себе в лицо не тыкал, когда ел.. Только, когда очки сняли, началось все с начала.

А теперь скажите, кто видел Миры Тонких Энергий? Кто знает, что ЭТО? Вы вообще можете себе ЭТО представить?

Сказано: ..”7. Можно смоделировать эти условия вашего будущего состояния примерно так: представьте себе человека, когда-то плохо видевшего, но получившего стопроцентное зрение после операции.

8. Такой человек может даже потерять сознание от полноты зрения, от картины открывшегося Мира, потому что сознание не может сразу воспринять такой большой объём информации.

9. Примерно то же будет происходить и с вами при Квантовом переходе, когда “третий глаз”, а лучше сказать, собственное зрение человека, позволит увидеть глубины Тонких Миров.”..

Еще вспомнил кадры из фильма “Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа”, где “птенец Сталина”, Ириной Спалько, хотела получить знание.. А потом вопила, что “хватит”!

Нам дана инструкция и материалы для изучения, как пройти все классы самой удивительной школы и сдать ВАЖНЕЙШИЙ экзамен.

Только за прогулянные уроки, невнимательность на занятиях и самоуверенность ответить прийдется. И тут не помогут ни красивые глазки, ни связи, ни “обещаю выучить”.

Каждый родитель хочет, чтобы его дети выросли хорошими и достойными людми и продолжили его дело..

Неужели Вы не согласны?

2:32
17 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

41

Пожалуйста, точную дату - день, месяц и год квантового перехода. И как это будет происходить. По пунктам.

P.S. Хорошо же вас в сектах натаскивают. Язык подвешан, будьте нате. Слова, мёдом текут, всё воздушно-зефирное, туманом обволакивающее. А на поверку пустой фантик.  Да и ссылочку дать, опять же не забыли. Подмигиваю

7:14
17 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

42

Raduga пишет:

Пожалуйста, точную дату - день, месяц и год квантового перехода. И как это будет происходить. По пунктам…

Я не смею утверждать о достоверности всей информации (так как сам нахожусь в состоянии поиска истины), но такой вопрос уже предлагался к обсуждений здесь: http://2012god.ru/velikij-kvantovyj-perexod-2012-goda-perexod-v-novuyu-eru/

Задавая свой вопрос здесь: http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-743/page-1/post-43396/#p43396
Вы какую дату имели ввиду???

10:54
17 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

43

Raduga пишет:

Пожалуйста, точную дату - день, месяц и год квантового перехода. И как это будет происходить. По пунктам.


Ещё Христос говорил, что “никто не знает, кроме Отца моего”. Но ориентиры даны, и это 2012 год, всё будет происходить по нарастающей  и если бы переход состоялся сейчас, то выдержать и пройти изменения смогли только 2% населения России.

А если Вам хочетсо по пунктам, то: очистите сознание, возвысьте его, сотворите себя целым, контролируйте свои мысли, откройте чакровую систему, искупите кармические долги, приобретите истинную веру, любовь и надежду. Кроме этого, необходимо сформировать коллективное сознание людей.

 Это очень трудно и для кого-то почти невозможно, я сам на этом пути, в самом его начале.)

Рекомендовано к прочтению

11:15
17 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

44

Создатель.
Меня терзает один вопрос. Разъясни. Не побрезгуй.
Вот говорят о трех днях полной темноты при Переходе. На всей земле. Это чож получатса - ты выключишь Солнце? Вся наша Галактика будет в темноте? Вот не могу понять - как ты это сотворишь? Раз - и всё. Если солце - то что нам говорят наши ученые - то выключить его это нифигасебе! Расскажи где розетка?
Создатель. Когда ты выдернешь шнур из розетки и солнце погаснет - настанет лютый холод. Люди умрут! Зачем ты так?
А когда солнце потухнет, что будет с магнитным полем? Оно исчезнет!!! Но наша память, наш мозг работают исключительно за счёт магнитного поля. Мы все перед тем как замерзнуть станем полными идиотами. Создатель, зачем тебе нужны идиоты?
Если я что неправильно понял в механизме Квантового перехода - просвети. Успокой душу, дай надежду.
А то при таком раскладе выходит или нам всем ППЦ или мы в “колбе”, и у тебя всё под контролем?

11:56
17 Июнь 2010


guest_Игорь

Гость

45

Понятно, кого именно имеет ввиду так называемый “всевышний”, когда  говорит о человеке, который поведет всех нас в “квантовый переход”. Конечно же, антихриста. Тот нам будет дурить головы всякими манипуляциями и чудесами, одновременно расправляясь с “ретроградами” православными. У этого “всевышнего” и Суда  Страшного не будет, все одним гуртом повалят в тонкие миры, теряя сознание от радости и восхищения. Полная безответственность и несправедливость в отношении добра и зла, все уравнено и обессмысленно. Чувствуете инферальную бесовскую лукавость? Оттуда и этот “всевышний” с рогами и копытами.