Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:03
14 Май 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

1681

В последние дни на своём опыте убедился, что такое духовное единение людей, кому интересно прочитайте 2 страницы топика про то как мой попугай улетел - http://tonkiimir.ru/topic56265.html

3:39
14 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1682

Alag пишет:

Хотите обращение Всевышнего из другого источника? 


Нет, этот текст не от Создателя а от темных… Как спрятать Истину если она такая большая, что ее не засунуть, не укрыть, не подвесить? ее надо растиражировать! .. на 99,9%, а 0,01 процента свой акцентик вставить.

Читал эту простыню и искал, хде она, та самая сотая и пожалуйста :

….. Потерпите немного – и избавлю вас от страданий и несчастий, от гнева и вражды, от страха и ненависти. Примирю и собе ….

 т.е потерпите ребята, за вами все ваше д…о уберу, а вы дальше продолжайте спать..

ничего делать и работать над собой не надо, все само устаканится..

Иллюминаты свое дело знают, а иначе они свой зачет не сдадут

 

4:27
14 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1683

St. Vladimir пишет:

Единомышленники, сограждане!
Пришло время решительных действий! Пора …


Таак, значит не токо я один слышу по ком звенит колокол..

 2. Если количество Посланий уменьшилось, то это совсем не значит, что уменьшилась активность Творца, ведь у Меня всё идёт по строгому Плану, без каких-либо отклонений; это как раз означает, что, несмотря на все Мои старания и предупреждения, ваша активность Мною не наблюдается!

4. Но Я должен вас предупредить, что для Меня нет и никогда не будет компромиссов с вашими властями! Для Меня важнее всего (особенно сегодня) есть только выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, и её завершение – уже дело менее двух лет. Теперь это Преображение обязательно свершится, либо с вашим активным участием и по спасительному для человечества сценарию, либо уже без людей и по известному вам из истории человечества сценарию!

6. Под продолжением Я понимаю, прежде всего, ваши действия, или ваш ПРОМЫСЕЛ, а не только ваши дебаты по поводу заявлений новых “властителей” мира.

8. Для Меня этой осенью станет совершенно ясно, приняла ли Россия свой КРЕСТ Поводыря человечества или продолжает “спать”, уповая на свой принцип “медленно запрягать”.

Владимир, ваша идея хороша, да время ни шиша, у нас менее полугода осталось..

Скорее тут активизировать нужно личное общение, размещение текстов сочиненных  «от души» на сайтах, блогах, жж и сейчас мысль родилась о рассылке через электронную почту и скайп (имеется ли такая возможность через аську и квип не знаю)

По скайпу прога «Message Magic» правда платная, вроди 18 бакинских в месяц, позволяет рассылать, хочу завтра начать вспоминать (был момент, изучали возможности бизнеса в инете) может еще какие идеи есть.?

 п.с я в жж может и подзапарил кого, один конечно смотриться мягко говоря чудаком, а вот если бы нас много, да каждый своим языком.. поразбудили бы народ..


4:44
14 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1684

guest_Атил пишет:

Грей какой-то, у вас дурная привычка читать с конца, а потом задавать глупые вопросы. Не отнимайте у других время у впустую.  Подобные вещи на пальцах не объясняют. Когда жить захочешь, сам прочтешь.

Уважаемые друзья Helg, Vargan и все, кто с восторгом читают Откроваения и их Толкования, вы все хотите стать активными участиками Проекта Пробуждения нашего “прекрасного” народа, так давайте организуем группу единомышленников, которая вместе будет ходить по форумам и социальным сетям где наш народ занимается вредной и опасной грызней по поводу второстепенных и совершенно бесполезных вопросов, которые им уже никогда не решить. Пошему ходить надо вместе? А потому только Единство и монолит убежденности заслуживает у людей внимания. Одиночек нигде НЕ признают. Более того против одиноких Воинов Света, воины Тьмы действуют сообща и своим единством добиваются Его посрамления, а следовательно посрамления и Идеи, которую он несет. Нам нельзя проигрывать! Ответственность очень велика, равно как и реальность гибели и планеты и даже Солнечной системы и даже галактики… То есть на кону стоит ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГОЕ. По суди дела в наших руках судьба всей Вселенной… Поэтому действовать надо СООБЩА, но никак не в одиночку. И Творец именно этого ждет от нас всех! Умения действовать в Единстве!

Никогда не забывайте слова Творца: “каждый из вас в ОДИНОЧКУ ничего кардинального сделать НЕ сможет!” Поэтому только вместе, только в Единстве и только в деле. Самая лучшая наука - это практика, это живая жизнь. А действовать сообща нам только предстоит начать учиться, набивать “шишки” и приобретать Мудрость. Только так мы “проснемся” сами и только так мы разбудим других.


+ 100 только заметил.., в вконтакте Хельк душит ворогов, я пытаюсь в моем мире на майле отслеживать, но там свои монстры духа правят бал и еще  несколько мелких ..  и это только по “Откровениям”… а сколько вообще неокученных

5:17
14 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1685

guest_Атил пишет:

Так какую истину вам может принести Шаман?


Я несу вам Истину о том что “откровения” ваши - ложь, а  ”создатель” ваш - отец лжи. Это истина в последней инстанции и я объяснял почему так.

Если вашему мировоззрению и убеждениям эта истина не подходит - не разговаривайте со мной, не будем зря тратить время и силы. Я не вербую адептов, мне не нужны “заблудшие души”, ибо я твердо знаю КТО будет осуществлять на Земле преобразования  для перехода и какими средствами. 

5:27
14 Май 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1686

Чтож вас люди так и прёт во всякие организации секты и течения ?

5:34
14 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1687

donbraun пишет:

 Любовь которую познаёт человек имеет различные уровни и это чувство имеет разные степени силы проявления. Это чувство эманируется сердечной чакрой, и в заивисимости от её развития человек может испытывать любовь к своему эго, затем к какой-либо другой индвидуальности, дальше Любовь растёт ещё больше и обретается к Богу, а значит ко всему его творению: к животным, растениям, людям, ко всему бесконечному проявлению творящей энергии - это я и понимаю как ПЕРВОЛЮБОВЬ. 


Человек сам и есть Любовь.Человек познает сам себя и ищет себя везде. В “Откровениях” и “Создателе”, в шаманизме и Ведах и разные силы и степени проявления самого себя там и находит.Любовь не имеет условий, в ней нет понятий “первый”,” второй” и т. д. Все это характеристики осознания Любви как единственной реальности , проявляющееся как привязанность.Если вы говорите что Любовь растет, значит она изначально была маленькой, а потом выросла, чего в принципе быть не может. Выросло ваше осознание самого себя, проявляющееся как Любовь к себе.Человек словно открывает новые грани самого себя: вчера он так любил (осознавал), а сегодня больше и ярче любит (осознает).

А вообще для темы любовь надо отдельную ветку открывать и не думаю что мы вообще сумеем  выразить форумными словами смысл и полноту понятия Любовь.

Хотелось бы сказать одно: отличайте привязанность от Любви. В понятиях ПЕРВО-любовь, ВТОРО_любовь чувствуется “спортивный пьедестал” оценки и суждений относительно того, что оценить и судить невозможно впринципе, а вот привязанность - легко.

5:46
14 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1688

Shaman_b пишет:

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время!

А кто имеет право определять, напрасно или нет Человек тратит время своей жизни? Если чело…..


Даа, тут и далее Шаман наворотил и наворотил красиво, где то и не подкопаешься, но с Божьей помощью начнем…

- духовная матрица человека вечна, очистил ее от личностной инфы и вперед на следующие 13000/26000 лет и т.д. но задача не катать души по векам, а обучать..

- определения оставляю на Вашей ответственности,… я не понял Вы предлагаете ,чтоб «яйца курицу учили»?

-так мы и делаем свой собственный выбор, а уж Создатель, сам не советуясь с нами поставит свои оценки.

-после этого пункта у меня закралось подозрение, что это Вы манипулятор, там же русским по белому: «и чем честнее человек проживает свою жизнь, и чем больше он за свою жизнь “набивает шишек”, тем больше Мудрости он набирается!»  а Вы о берущих взятки. или у Вас свое понимание честности? американский генерал вообще песня…

-на этот комент вообще не знаю как ответить… именно Вам, и на написанное Вами… причем здесь материальное процветание??? Какое новое знание? земное или духовное? И вообще одно то знание за «семестр» освоить не можем бывает..

После следующего пункта коменты завершаю, ибо человек отрицающий Создателя, для меня никакой ценности не имеет…

П.с читал Вас на сайте вашего города.. совсем другой человек…


8:21
14 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1689

Shaman_b вы говорите о Любви и при этом подменяете её разными степенями осознания. Человек действительно ищет самого себя и по закону подобия его притягивают те идеи или мыслеобразы, которые получили бОльшее развитие в нём самом. Это может быть Светлая сторона, тёмная или серая. Привязанность легко различается, ибо имеет своим объектом проявления материального низшего мира, всегда связана с проявленным. А Любовь это великая идея гармонии, которая существует и вне форм.

Я так понимаю вы нашли и познаёте себя через веды и шаманизм, судя даже по вашему нику. О шаманизме можно многое сказать. ВЗять хотя бы его проявления в чёрной магии бон-по, религия имеющая проявления шаманизма как грубое поклонение природе, попытки воздействие на процессы происходящие  в ней через жертвоприношения, даже человеческие в прошлом, но сейчас только животных, различные шаманские и некроманские ритуалы. Надеюсь, вы познаёте себя не через данный вид шаманизма…

Надо помнить, что в Откровениях сказано, что происходит сильнейшая активизация серых и тёмных сущностей. Серый Алавей уже предсказаниями занялся. А так же идёт волна информации с тонкого плана. И всё это есть испытания через различение..Нужно учиться отделять зёрна от плевел.


10:18
14 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1690

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов формировать Пространство Святой Руси?

Да что угодно, лишь бы это реально интерпретировалось как нечто высшее/божественное/судьбоносное, а не списывалось на рядовое/земное событие любого рода.

Вообще я думаю, что пока это знамение не произойдёт, то “телега не сдвинется ни на йоту”

Всё ничего не будет меняться абсолютно, в глобальных масштабах, разве что образуется секта (может и не одна) поклонников этих откровений. Вот и всё.

10:59
14 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1691

AYMIB пишет:

После следующего пункта коменты завершаю, ибо человек отрицающий Создателя, для меня никакой ценности не имеет…

П.с читал Вас на сайте вашего города.. совсем другой человек…



Уважаемый AYMIB! Мне очень знакомо состояние когда кто-либо совершает атаки на мои собственные убеждения и веру, ставит под сомнение святые понятия и имена и когда я встречаю такого человека, первое желание это конечно прекратить разговор и уйти. Однако сейчас мне хорошо видно по себе, что в начале моего пути духовного развития 

мне такие люди встречались часто и даже оказывали влияние на совокупность моих религиозных, а потом уже и духовно-философских взглядов. А сейчас я таких людей не встречаю вовсе… И это показатель того, что мое личное мировоззрение приобрело силу и зрелость, закалилось в долгих спорах и дисскуссиях и  хотя бы лично для меня (не буду говорить скольких людей я вытащил из разных церквей и сект по просьбе их близких) имеет непреходящую ценность. 

Ваше духовное мировоззрение безусловно только в ваших собственных руках. Так как вы не знаете кто на самом деле этот ваш “создатель”, что именно и как он создавал и какими средствами и почему его “откровения” адресованы только узкому кругу людей, то явно прослеживается цель и миссия темной астральной сущности. Но вы почему-то не обращаете на это никакого внимания, хоть и не только я, но и другие участники данного форума вам говорят о начале создания вами секты.

И если я не имею для вас никакой ценности, то подумайте хотя бы о вашей собственой ценности в собственных глазах и   в глазах ваших близких.


11:14
14 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1692

donbraun пишет:

Shaman_b вы говорите о Любви и при этом подменяете её разными степенями осознания. 

Я так понимаю вы нашли и познаёте себя через веды и шаманизм, судя даже по вашему нику. 


Уважаемый donbraun! Если вам не трудно, перечитайте мой пост о Любви и вы увидите, что я-то как раз отделяю “зерна от плевел” и в моих утверждениях хорошо различаются понятия Любовь и привязанность. Никакой подмены я не допускаю, ибо Любовь отдельно и привязанность отдельно.

Насчет самопознания моего вы правы : шаманизм - практика, веды - теория. Никакой черной магии. Медитация самовопрошания в трансе и ченнелинг самого себя из-за пределов пространства и времени - это все практически чем я занимаюсь.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу источника “откровений”. Ваш Создатель, кто он? и почему он отделен от вас и других людей, например мусульман или буддистов? И главное кто вы на самом деле? Уже нашли себя и выяснили?

11:19
14 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1693

beel пишет:

Да что угодно, лишь бы это реально интерпретировалось как нечто высшее/божественное/судьбоносное, а не списывалось на рядовое/земное событие любого рода.

Вообще я думаю, что пока это знамение не произойдёт, то “телега не сдвинется ни на йоту”


Ничего такого не должно быть в принципе, т.к. в таком случае
пропадет смысл обучения души человека на Земле, то есть
необходимость делать самостоятельный выбор.

Рекомендовано к прочтению

11:24
14 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1694

beel пишет:

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов формировать Пространство Святой Руси?

Да что угодно, лишь бы это реально интерпретировалось как нечто высшее/божественное/судьбоносное, а не списывалось на рядовое/земное событие любого рода.


Вот именно, неужели ваш “Создатель” ничего кроме экологических катастроф не способен сделать для нашего вразумления? Ангела света трудно послать, чтоб олигархов сокрушил и богатства земные людям раздал по справедливости?? Слабо “создателю” что-нибудь созидательное для людей сделать?

Вот как сделает что-нибудь хорошее, сразу вразумимся. А пока кактаклизмы, да бедствия, так видим по делам, кто он на самом деле и какими методами целей своих достигает над людьми.Это не Создатель, а разрушитель какой-то. Так и хочется сказать: идите лесом, ГОСПОДин создатель, ваше время проходит и наши светлые братья уже летят на помощь. Реально, а не на словах “откровений”…


13:13
14 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1695

AYMIB пишет:

Нет, этот текст не от Создателя а от темных… Как спрятать Истину если она такая большая, что ее не засунуть, не укрыть, не подвесить? ее надо растиражировать! .. на 99,9%, а 0,01 процента свой акцентик вставить.

Читал эту простыню и искал, хде она, та самая сотая и пожалуйста :

….. Потерпите немного – и избавлю вас от страданий и несчастий, от гнева и вражды, от страха и ненависти. Примирю и собе ….

 т.е потерпите ребята, за вами все ваше д…о уберу, а вы дальше продолжайте спать..

ничего делать и работать над собой не надо, все само устаканится..

Иллюминаты свое дело знают, а иначе они свой зачет не сдадут

 


Я не собиралась спорить ни с кем, но простите, надо уметь отличать ложное от натурльного. Вы ещё не читали серию этих книг что б так судить - там как раз говорится о том как совершенствоваться а не ” спать” и дается много информации в отличие от диктовок маслова, где только мыльная вода разводится и ничего существенного. 10 лет он  ”диктует” и чего нового он сказал? Ничего. Ни на один вопрос не ответил, только нравоучения и угрозы.

Скорее он то и является иллюмминатом. Причем веет от этого даже западщиной какой-то, ну не будет чистый на душу человек так рассуждать о себе и Бог не станет разделять нации.