Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2056

Уже об этом говорил - у последователей САВ идея фикс - “твари и паразиты”. Их мышление пропитано войной и подозрительностью, живут в состоянии тихой ненависти ко всем, кто хоть как-то отличен от них. Невероятных размеров гордыня и спесь, расовая нетерпимость, какже, только ОНИ и есть “человеки”, все остальные - быдло и полукровки. Именно это в свое время оттолкнуло меня от них. Видеть во всех евреев и тварей - это надо еще уметь. Вразумительно пояснить, как-же эти нелюди их поработили, они не могут или не хотят. Сказать - на все воля Божья - это прогнуться перед “иудохристианами”.
 Любовь чистого человека всегда находит адресата, имя ему Бог. Бескорыстная любовь к сущему, без спеси и гордыни за “избранность”. Любовь и сострадание - не пища темных, любовь сжигает тьму, очищает мир и выравнивает баланс. Любовь не требует наград, спасения, облегчения “бремени”, не сорвет по напрасну травинку и не прихлопнет мошку просто так. Все имеет право Быть, проийти свой путь. Чистая душа не потеряна для Бога, пройдя положенные круги возмужания, она еще засияет в лучах Отца небесного.

14:40
28 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

2057

Shaman_b

Карма хорошо горит в топке перепроживания или перепросмотра ( Кастанеда), а еще лучше жечь собственную карму в осознанном сне ( моя техника).

Расскажите по подробнее про этот момент плиз.

14:52
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2058

iron chump пишет:

Уже об этом говорил - у последователей САВ 


Уважаемый iron chump! может вам пора уже “отстроиться” от САВ если вы отошли от них по таким веским причинам. Тем более если вы про меня, я не последователь САВ.

Вы не знаете каким образом этот мир поработили паразиты? Могу объяснить вам, только нужно ли? Завтра вы опять “заведете” ту же пластинку, дескать последователи САВ такие плохие, не дают сладкие сказки “откровений” смаковать. Любовь, сострадание, чистая душа, как вас не тошнит еще от постоянного, уже набившего оскомину употребления этих слов в ничего не значащем контексте? Уже  поздно петь дифирамбы и пора действовать. Действовать, реально спасая свое и помогая другим спасти их мировоззрение. Ваши красивые песни этому увы, не помогут. Всякие церкви и церковники тоже. Ченелинги и Маслов никому не помогут - это пустой ментальный мусор для увода в сторону. Только наследие предков реально может помочь человеку пройти переход. Только резкий скачок самоосознания поможет человеку реально подготовиться к грядущим глобальным переменам. Так что принимайте то, что вам говорят или хотя бы не мешайте пожалуйста.

С уважением, Шаман

14:55
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2059

beel пишет:

Shaman_b

Карма хорошо горит в топке перепроживания или перепросмотра ( Кастанеда), а еще лучше жечь собственную карму в осознанном сне ( моя техника).

Расскажите по подробнее про этот момент плиз.


Уважаемый beel !  Мне если заведут отдельную ветку,  там я обязательно отвечу на вашу просьбу. А то жалуются, что увожу дискуссию в сторону своей теории.

15:27
28 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2060

Уважаемый Шаман,
отдельную ветку не дают, ее просто создают кнопкой “Добавить новую тему”.
Просто нажмите кнопку и у вас будет собственная ветка!
Удачи!

Уважаемый Iron Chump, что такое CAB? Объясните пожста.

15:43
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2061

САВ - Славяно Арийские Веды, сами по себе очень красивые тексты, считается, что даны около сорока тыс. лет назад. Наследие предков. По этим канонам предполагается возродить цивилизацию.

15:56
28 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2062

\\\03.03.09
5. Я ведь вам говорил уже много раз о том, что вы проходите испытания на самостоятельность Творчества и на самосовершенствование именно Здесь, в Плотном плане, попадая под «обстрел» Тёмных сил, предлагающих такие головоломки и такие соблазны, что даже воцерквлённые люди оступаются и попадают в лапы грехов и пороков, становясь добычей Тёмных сил.
6. Вы же сами хорошо знаете, что корысть и гордыня наиболее опасны для человека, проходящего испытания Плотного, проявленного плана, ибо они перечёркивают одним махом всю накопленную Добродетель предыдущих проявлений (реинкарнаций).
7. Вот почему, Я так упорно прошу вас обратить внимание на себя, на своё внутреннее «Я»! Накопить Добродетель порой очень трудно, ибо любой Благой промысел есть труд самоВозвышения и есть труд самопостижения, но вот потерять всю достигнутую Добродетель очень легко, ведь для падения в грех не надо никаких усилий.\\\
В этих словах есть что нибудь не то?
\\\18. Я уже не говорю о светской власти, которая олицетворяет собой пирамиду потребностей человека или пирамиду корысти или человеческой алчности, в отрыве от Духовности, от Тонкого плана.
19. Поэтому, хотите вы или нет, но вам нет поддержки и помощи от всех существующих институтов современной власти в силу того, что они сами являются центрами Тёмных сил, порабощающими человека и стремящимися создать из людей рабов Духа!\\\
Считаете ли вы это не правильным?
\\\30. Для тех, кто правильно ориентировался в Словах Моих, для того человека есть не только Надежда на спасение, но, самое главное, для него Моя сопричастность становится всё более реальной и для него слова ВЕРА обретает другой смысл, ибо, Возвышая себя, человек приближает себя к Создателю!\\\
Как этап жизни для человека такой путь возможен?

16:02
28 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2063

Shaman_b
\Роль, сценарий и окружение других актеров, другие исходные данные человек выбирает до своего воплощения и там уже пьеса сыграна, жизнь прожита и выводы сделаны. А потом он идет на Землю с “чистым листом” личности и импровизирует.\
Если пьеса сыграна и выводы сделаны, тогда к чему жить на Земле?
\они подключены к соответствующим эгрегорам, только повыше чем простые смертные.\ означает ли это что они «неприкосновенны» для социума?
\Книги К.Кастанеды очень подробно объясняют все эти понятия.\
У меня с этими книгами плохая ассоциация:
Мой приятель дал мне прочитать эти книги, он сильно ими увлёкся, стал на путь воина и пр. , меня заинтересовало, что там его так увлекло?
До этого я освоил учение Кришны, порадовало и христианство своим упрощённым требованием к человеку, и тут Карлос со своими фокусами.
Три книги я прочёл и сказал Володе: плохо кончишь. Он в ответ рассмеялся. Я ему посоветовал хотя бы Библию почитать… но бесполезно… доизучался, пока от сына обухом топора не получил по голове, причём наверняка из-за ерунды, теперь фаза в голове сдвинута…

Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея” что то припоминается, толи хотел, толи читал, но прочту.
О золоте:
\\\\Быт.2:8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Быт.2:9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
Быт.2:10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
Быт.2:11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
Быт.2:12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.\\\\\

16:10
28 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2064

Shaman_b
как вы понимаете эволюцию сознания и есть ли ей место быть?
если есть, тогда что является пределом эволюции?

16:10
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2065

Уважаемый Шаман, что мешает Вам отстроится от Маслова? Претензия на всезнание? Конкуренция? Упрек к Откровениям не принимается - именно они призывают к “мощному рывку самоосознания” и активным действиям. Во всех текстах нет и намека на “порабощение”, но раскрывается сущность устройства мира и места человека, его предназначение, просто, ясно и доступно, не всем же ломать голову над замысловатыми формулировками, типа даосских трактатов. Вы сами не осознавая выражаете основные идеи Откровений, вопрос лишь в терминологии. Все Ваши выкладки невольно подтверждают нелюбимые Вами челленги Маслова. Или Вы отказываете ему в праве общения с Высшими Силами, оставляя это только для себя? Знаете сколько погорело таких уверенных в “Высшем Я”? Наверняка. “Мой Всевышний, мой Бог”. Мой Бог учит меня любви и состраданию, уровню не доступном “тварям” и потому меня не тошнит и я действую, может не так ловко как Вы, но так как дано. Я нисколько не мешаю продвигать Вам Ваши идеи - Бога ради. И имел я ввиду не сентиментальные сопли, надо полагать.

16:57
28 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2066

Iron Chump,
существует ли какой-либо документ вроде Библии по Славяно Арийским Ведам? Все же 40 тысяч лет прошло…

Но возвращаться на 40 тысяч лет не очень хорошо для развития. Хм… Хорошо бы сохранить, что имеем. Я имею в виду взять лучшее от имеющейся цивилизации. Я помню даже Ленин предлагал взять от капитализма лучшее.
Может быть взять нечто полезное из САВ? Почему бы и нет….
Лучший вариант: пройти Великий Переход без катаклизмов, но получить лучшую, божественную духовность. ИМХО.

17:07
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2067

Vladimir, есть тексты :

Издание Древнерусской Инглiистической церкви Православныхъ Староверовъ-Инглинговъ.
Асгардъ Ирийский (Омскъ)
Лето 7500 от С.М.З.Х.

Говорят есть пластины из золота (?), где рунами нанесены письмена. По традиции, сохраняли их ведаманы-волхвы посвященные. Думаю это скорее к уважаемому Шаману, не хочу собственных измышлений.

17:35
28 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

2068

Переименуйте пожалуйста эту ветку в “ченнелинг Маслова” и я перестану сюда писать, ибо тут идет спекуляция на подмене понятий “всевышний и якобы его откровения”.

Диктовки отсюда меня не очень интересуют, изредка… Как и название этой темы. Но в принципе “монополия” некрасивая: получается, что это единственная трактовка “Всевышнего”. Тогда как это общее понятие. Хотя мне - всё равно.
Под конец должен отметить, что последователи и постоянные посетители этой темы вели себя подчеркнуто с любовью и сдержанно, в отличие от моих выпадов. Я беззлобно, конечно, но не с любовью…

Рекомендовано к прочтению

17:52
28 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

2069

Говорят, что “кур доят”

САВ(славяно-арийские веды) от инглиистов - это произведение, автором(!) которого является г-н А.Хиневич. Ни о каких 40 и т.д. тыс.лет речи нет. Причём произведение не самолично придуманное, а выдерганное из разных других источников, часть из “Легенды о Русских тамплиерах”, часть из  древнескандинавской “Саге об Инглингах”, часть из других источников. “С миру по нитке” - вот и нью-религия.

Интересное об самом авторе: http://newzz.in.ua/politic/1148852788-axinevich-i-...  Да и сравнительный анализ текстов можно самому поискать(если кому не лень… мне уже лень в сто пятьдесят пятый раз)

Что Маслов, что Хиневич - нет разницы. Каждый несёт отсебятину. Один светом любви прикрывается, другой заветами предков(вопрос - каких)…

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (своё)… Или Вас иметь будут  


19:20
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2070

Не смог донести мысль. Вопрос не в том , чье учение вернее и чьи корни древнее. Можно спорить до хрипоты. Вопрос в поиске точек соприкосновения. Пока - уход в сторону.

То, что Откровения пробуждают - бесспорно, вопрос в том как эти знания применить. Что не понятного в том, что единый духом народ способен сформировать мыслеформу, меняющую проявленный план ( о-о, терминология) ? Другое дело кто направляет этот процесс. Темным отказано творчество - они творят человеком, подсунув идеи “всеобщей демократии” и потребления любой ценой. В этом случае - человек марионетка неведомых (ему) сил. В Откровениях говорится о пришлых, серых, если Создатель не заостряет внимание на этом, то лишь (имхо) потому, что духовное пробуждение важнее. Он раскрывает секреты темных, объясняет структуру миров и место человека в этом пространстве.  К чему нас призывают ? Порабощать народы, жрать все что шевелится, уничтожать Природу, ради эфемерных благ ? Нет. Создатель призывает нас сотворить пространство Света и Любви. Мы получим “господство над миром”, “все народы нам поклонятся” ? Нет, Создатель говорит, что это тяжелый и неблагодарный труд. Отрицается внутреняя работа ? Нет, как раз на этом все и строится. Что крамольного в том, что человек - часть Творца, Его эволюционная часть ? Какой истинно темный жаждет энергий высоких вибраций (любви) ? Для темного это гибель. Кто заинтересован в сокрытии истины о человеке как о со-творце ? Создатель ? Противостоящие силы обозначены, “технология” работы с пространством дана, желающий видеть - увидит. Коробит понятие “сотворение человека” ? Просто непонимание Единства Творца и Творения, проявления Одного во многом, только так может проявиться энергия Любви, движущая Сила Миров. Иначе мы должны признать Бога “нарциссом” или вовсе отрицать Его. Человек (истинный человек)- Творец в действии, так Он работает с энергией низших порядков. Деление человек - Творец условно, Создатель заполняет этот пробел, хотя об этом знали со дня сотворения мира. Нам дали шанс самостоятельно проявить себя Со-творцами, проявить истинную природу человека, свою сущность. Не повод для остроумия и шуток. Сможем или нет? Не сомневаюсь, что все просчитано в кругах вечности. Что в ЭТОМ темного ? Создатель дает нам свободу выбирать и объясняет последствия выбора, дает возможность расправить крылья и сказать твердое “НЕТ” силам порабощения. Он всегда рядом и поддерживает любое благое начинание, направленное на всеобщее благо. В иерархической структуре Высшего Разума человеку дано право на самоопределение и самоидентификацию, исходя из опыта пребывания на разных уровнях энергии (воплощения), человек таки определится что он есть : животное, донор темных или Божественная Сущность.