Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
22 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1846

AYMIB пишет:

Shaman_b пишет:

Хотел уйти, но ….


Думал, Вы ушли и поэтому не стал передавать, послание гостя под ником Атил, но раз это не так, то передаю:

Вы Шаман откровенно признаетесь, что НЕ верите в Бога, а верите в свой РОД, который и является вашим Богом. В другом месте вы заявляете, что «Шаман это я сам за пределами пространства и времени, доверяю ему абсолютно». (118)

Здесь вы соединили воедино Коллективный и Безличностный Дух рода и Высший Духовный аспект своего «Я». Но на самом деле это очень разные вещи.                       Когда вы заявляете, что в Бога не верите, но признаете вашим Богом Род, то начинаете противоречить сами себе. Так говорят законы логики, ибо в одном случае вы отрицаете Бога, а в другом тут же признаете Его. Это о многом говорит…      Прочитав же несколько ваших постов, приходишь к выводу, что вы одержимы, поэтому нарушения законов логики вполне естественны для вас.  Открою вам секрет, господин, одержимый бесом по имени «Шаман». Те, кто вступают в контакт и с Духом своего рода и с Высшим «Я», становятся людьми умиротворенными и никогда не навязывают своей точки зрения, если видят, что ее отрицают.

У вас другая задача: НЕ просвещение, а создание коллективного РАЗДРАЖЕНИЯ и получение низкочастотной НЕГАТИВНОЙ энергии для ЖИЗНИ вашего “Шамана”. Высшее «Я» и Дух Рода давно закрыты от вас, поскольку вы создаете КАРМУ, которую никто из ваших родственников НИКОГДА нести НЕ захочет! Поэтому НЕ обманывайте себя и признайтесь СЕБЕ, кому вы служите!                                     Вот и подумайте теперь над продолжением своей миссией здесь.                             Вы же знаете, что конец Эпохи Тьмы близок. Значит и ОТВЕТ тоже не за горами.                Спешите делать Добро, пока еще не поздно. И лучшим ДОБРОМ для вас - будет незаметное исчезновение отсюда.

+1



Придет человек, отвечу ему. А то он так “добр” что даже не появился лично.

12:53
22 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1847

eeki пишет:

Потому что им любовь недоступна или неприятна, я правильно понял?

Правильно поняли. Представителям темных сил и даже “серым” выражение любви чуждо и незнакомо. Это и является ключем проверки истинности канала. Когда я впервые ощутил присутствие Шамана, мои ощущения были как словно я вернулся домой из долгого рейса. Словами здесь трудно это чувство передать.

Но внушить “любовь” могут? Чтобы человек это почувствовал. Именно внушить. Те же НЛО: многие “путешествия” на них - просто программа в мозгу человека, внушение. Вот если “любовь” будет в составе этой программы? Как человек может это установить, если (если) при контакте он, скажем, в трансе?

Внушить могут только привязанность. Думаю этим именно “подкупает” “создатель” сторонников его “откровений”.Осознанный человек легко отличит привязанность от истинного чувства, когда воспринимает фальшь и дисгармонию в словах: “я тебя создал и только я лишь Отец твой, иди и проповедай откровения” . Любящему истинно Отцу, ничего абсолютно не нужно от сына, кроме как видеть что он растет и развивается и причем развивается сам, а не под влиянием различных пастырей и их пустых проповедей.

Я не лично к вам и не к вашим чувствам. Речь о том, почему так часто выпекаются “единственные” :) мессии, - где корни этого явления?

Единственный и первый прототип мессии Иисус Христос. С него впринципе и штампуются все остальные. Что касается господина Маслова, то все диктовки ему присылают из Бруклина, Нью-Йорк, из офиса “сторожевой башни”. Просто их иудо-христианскую, библейскую “жуванину” уже не принимают люди. Я наблюдал лично как выкинули с лестницы “сведетелей иеговы”, которые ходят по квартирам с проповедями. Информацию необходимо было обновить, адаптировать вранье под веяния нового времени, что и сделано было в “откровениях”. 

Что может служить предпосылкой к этому, где “слабые места” технологии контакта.
Мне кажется, это в пределах темы. Но если тема только о том, чтобы каждый такой мессия без прекословений и посторонних комментариев вещал здесь от имени “всевышнего”, тогда не знаю.

В соседней ветке я написал, что контактером ченнелинга сейчас, в процессе подготовки к переходу 2012 года, может стать любой человек. Только это большая ответственность. Вам это надо?

 Тогда я пас.

Может такая позиция для вас и лучше, а то “шишки” и в вас полетят :)


15:23
22 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1848

Shaman_b пишет:

 Представителям темных сил и даже “серым” выражение любви чуждо и незнакомо. 


хм..”цвет” личности сущности ни как не влияет на знание/умение любить..просто любят разных,чаще своих хозяев и господ/начальников,светлые-бога и творца в любом проявлении,тёмные-сатану и творца в любом появлении,серые-индивидуалисты и не размениваются по мелочам,так как их предводителя нет напрямую,а есть только творец..хм..просто не факт что веды за светлый эгрегор..верить тому что пишут в инете на счёт них,так же сомнительно,ведь легко могут подменить..вы же сами лично не видели те золотые таблички откуда они списаны,хотя и их подделать легко с современными технологиями..так же можно учитывать факт внешних вмешательство в умы людей,вживление сущности и управление за счёт неё человеком,любыми красиво сказанными и показанными иллюзорными вещами..такое тоже случается..будьте внимательнее и копайте дальше..не останавливайтесь и не зацикливайтесь на чём то одном и замкнутом в рамки/написанные слова..остановка,это конец..

16:08
22 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1849

Alavey_Gray пишет:

хм..”цвет” личности сущности ни как не влияет на знание/умение любить..


- любите ли вы кошек?

- нет.

- да вы просто не умеете их готовить. :)))

Тема любви требует отдельной ветки, ибо крайне трудно классифицировать  формы проявления этого чувства,  ограниченными средствами земного эго. Темные сущности “любят” по-своему, согласен, но любовь ли это с человеческой точки зрения - вот главный вопрос. Предположим я темная сущность и тогда высшим проявлением моей любви будет обладание: обладание властью. Власть и деньги вот две вещи, которые я бы любил больше всего на свете. Но если больше всего на свете для меня важно просто любить? Любить жизнь, людей, женщину, родичей, природу. Обладание для меня не важно, я знаю что объекты любви в следующий мир не заберу. Так какой цвет моей сущности в этом случае?

А насчет вед скажу прямо: надо каждому учиться слушать самого себя в себе, а главное различать голос эго и голос высшего Я. Веды пришли мне в процессе самопоиска себя внутри и именно там хранятся эти “золотые таблички”, которые можно читать. Обнаружилось во мне какое-то интересное “ядро” убеждений. Его можно использовать для ответов на любые вопросы жизни и бытия и я называю это ведическим философским камнем. Отличие его от скажем христианского ядра в том, что ведическое несет практическую пользу мне и моим близким, а также всем, кто обращается с вопросами. Даже элементарное освобождение человека от пристрастий, например, к курению или выпивке - уже какое великое для него дело. 


16:29
22 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1850

Дорогой Шаман.

Ну, вот видите - не читали, тем не менее судите весьма уверенно и предвзято. Вы сообщаете о своем опыте - разве им можно исчерпать Вечность? За 10 лет Вы познали все таинства Мироздания? Ваши единоверцы весьма ненавидят евреев (Вы знаете о чем я), но чем вы все от них отличаетесь по сути? Так-же как и они (Машиаха) вы ждете Перуна “со товарищи” на вайтманах, они все и уладят. Стоит только учесть, что коренные Расы - сменяются, мавр, в смысле Арии, свое дело сделали. Ничто не вечно - все циклично и Брахма тоже умирает. В Откровениях признается, что чел - изначально равен по качеству Творцу, объясняется структура человеческой регулярности и пути выхода за ее пределы. Главное - дается понять, что чел ответственен за нынешний миропорядок и переустройство должно совершится таки самим-же человеком. Ни на какое порабощение нет и намека. Но многих груз ответственности вводит в ступор и раздражение - вместо сладких снов предстоит суровая работа.

Я ничего не имею против родобожия - Веды истинны, но следствия, в смысле трактовок, дело человеческое и все обвинения против Библии применимы и в этом случае. Это беспредметный спор. Поиск Истины начинается с себя, в себе мы находим Единство Мира, а оно включает в себя все, раз нечто пребывает, значит оно необходимо. В себе человек проделывает работу Творца - структурирует свой микрокосм в соответствии с ритмами и вибрациями “Большого Космоса”, только в этом случае познается Истина. Это работа Творца в Творении. Можно это принять, можно отвергнуть - выбор. Так говорят Откровения.

17:11
22 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1851

Shaman_b

Предположим я темная сущность и тогда высшим проявлением моей любви будет обладание: обладание властью. Власть и деньги вот две вещи, которые я бы любил больше всего на свете.

хм..прошу вас,вот только не надо намешивать обыденные знания о мире,с этой стороны о таких вещах..если вы просто слепо верите что свет такой хороший,а тьма такая плохая,для развеса добавив к тьме ещё и хорошее,что она толкает вперёд таким способом всех..не всё так просто как вы думаете..и говорю же,не останавливайтесь в прошлом..время меняется,судьба меняется..за людьми никто не прилетит..это общее что есть в любой религии,как и 12 апостолов,богов,учеников,прилёт за вами богов(есть и у христиан,вед,даже в Египте было)и т.д..все религии и учения(веды) это всего лишь начало,но не основа..и начало построенное на обычном видении мира человеком вт то время..да,что то там и истинно,но повторюсь же,что в книгах,что в инете,что по вашим контактам могут с лёгкостью взять и говорить что удобно кому то..

и не забывайте про принцип индивидуальности и личности в мире духов..не факт что тьма это зло,и свет это добро..

17:14
22 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1852

Я согласна с Шаманом…Я люблю Перуна,Сварога и всех наших Предков…Они НАШИ,а не еврейские….Как жаль что узнала о них лишь полтора года назад…. Мне очень жальИ себя и своих детей….Пока не найду кулугуров- мои дети останутся некрещёнными…

19:58
22 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1853

Alexandra пишет:

Я согласна с Шаманом…Я люблю Перуна,Сварога и всех наших Предков…Они НАШИ,а не еврейские….Как жаль что узнала о них лишь полтора года назад…. Мне очень жальИ себя и своих детей….Пока не найду кулугуров- мои дети останутся некрещёнными…


чтобы говорить о чем то “наши” нужно как минимум поинтересоваться происхождением этих “имен”

20:31
22 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1854

Vargan пишет:

ser882, спасибо за вопрос… #1808

У меня (а у нас с покон веков нет суда на дураков) сложился следующий подход:

1. Что подразумевается под словом”мессия” среди “эмбрионов” (ГЫ)?

…педии мне в помощь (через поисковик):

  Мессия — Википедия. Месси́я (от ивр. מָשִׁיחַ, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с) — букв. «помазанник». Помазание особым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении царей на престол и посвящении священников в сан.

  Мессия - Викизнание.«Махди — ведомый аллахом человек, обновитель веры накануне страшного суда, мессия. Появится, когда вся земля будет наполнена злом и неверием.

   Мессия — Религия — Яндекс.Словари. МЕССИЯ (от иврит. «помазанный», «помазанник») — в эсхатологических представлениях (см. Эсхатология) иудаизма (см) и христианства (см) — идеальный Царь, Помазанник и Посланник Божий, который явится в конце времен, чтобы изменить неправедную…

ну, в общем, тенденция понятна…

                                     А есть ли у нас план? Мистер Фикс?

                                    Да, у нас есть план, мистер Фикс!


Наш Творец имеет План и на предмет Себя, и на предмет Сообщества людей, и на предмет  каждого аборигена индивидуально. И План подлежит исполнению. И это снисходительно назывется спектаклем. Мессия - это “плотненький” человечек/Суть достигший подходящего состояния сознания для выполнения акта спектакля,  катализатор процесса “брожения умов” остальной зреющей биомассы. И тут оказывается, что часть Сообщества Людей (в силу множества причин) более созрела для повышения уровня вибрации. Эта часть готова воспринять и  воспринимает, что несёт ей Мессия/Катализатор, происходит резонанс и опаньки - все, кто успел и смог, достигают уровня Сознания Месии-одиночки. Сразу становится не скучно, потому как это уже Творческий Коллектив. С реализованным потенциалом коллективного Мессии (а признание Его таковым является делом уже аутсайдеров, степенью их подготовленности) (Один вот пришёл в неподготовленную среду и что? Грохнули и начали вещать своё от Его имени…Но План Есть План! Значить надыть було!)) .

Те, кто живёт в соседних губерниях/Континетах смотрят и думают: ни хрена себе… Ну ладно один с умя спятил, а тут - целой страной (я надеюсь). Может в этом что-то есть? …. ну и далее….по Подобию….


очень познавательно узнать иэ справочников то о чём говорится,но думаю что ответ на этот вопрос настолько многозначителен,что лучше об этом(Мессия-что(как это)поинтересоваться у высокодуховных людей)..например монах,уж думаю какнибудь иносказательно,дадут знать..

многоуважаемыйVargan буду очень рад ошибиться(то что этот человек мессия,а не пророк),но что-то? подсказывает что это не так..

извините

21:59
22 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1855

ser882

<<<… буду очень рад ошибиться …>>>

Давайте поступим таким образом.

Вот ретиво началась борьба “политэгов”  страны за людей данной страны.

В новостях сайта “Откровений” настаивают на активации и активизации движения “За государственность и Духовное возрождение Отечества”. Ну вот подумайте - кто станет ведущим общественного движения? На, сегодня, однозначно Маслов Л.И. Ответственность перед людьми и Творцом такова, что других нет. Правильная стратегия и тактика… от Создателя. У меня вот например   желание “учавствовать” большое…  но мозги коротки как и что делать … по-крупному если…. Потому сам буду участником и сам посморю на события… на результаты… А мессия ли пророк ли …- уходит на … надцатый план.


22:32
22 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1856

Vargan

согласен”Откровения” даны для другого, и значение их ни в коем образе не хотелось принизить,конечно очень хотелось бы увидеть в сегодняшнем человеке,человека разумного(сапиенс) и от ответственности никому не уйти……….надеюсь(с участием Бога) увидеть это

очень бы хотелось пообщаться насчёт “ношы” лично с Масловым но не имею такой возможности,ввиду его недоступности(занятости).. писал,ответа не получил


22:46
22 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1857

Vargan пишет:

ser882

<<<… буду очень рад ошибиться …>>>

Давайте поступим таким образом.

Вот ретиво началась борьба “политэгов”  страны за людей данной страны.

В новостях сайта “Откровений” настаивают на активации и активизации движения “За государственность и Духовное возрождение Отечества”. Ну вот подумайте - кто станет ведущим общественного движения? На, сегодня, однозначно Маслов Л.И. Ответственность перед людьми и Творцом такова, что других нет. Правильная стратегия и тактика… от Создателя. У меня вот например   желание “учавствовать” большое…  но мозги коротки как и что делать … по-крупному если…. Потому сам буду участником и сам посморю на события… на результаты… А мессия ли пророк ли …- уходит на … надцатый план.


На первое место ясное дело поставили государственность? “За государственность и Духовное возрождение Отечества”. духовное возраждение уже на второй план?

23:02
22 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1858

michaeld

очень пугает что опять идут “проторенным” путём,т.е тем как прошло Христианство..  а сколько правильнового было дано изначально….

Рекомендовано к прочтению

23:19
22 Май 2011


guest_СГ

Гость

1859

ser882 пишет:

Vargan

…… очень бы хотелось пообщаться насчёт “ношы” лично с Масловым но не имею такой возможности,ввиду его недоступности(занятости).. писал,ответа не получил



11 июня в Петербурге, в ДК у метро “Пролетарская”, пр-т Обуховской обороны 125,  в 12-00 состоится встреча с Масловым. Кто не может присутствовать напишите свои вопросы. Постараюсь их передать Маслову.

23:25
22 Май 2011


bitl

Новичок

сообщений 19

1860

Человек проявляется в своих действиях, а не в мыслях, какими бы благородными эти мысли не были.