Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:54
6 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

601

Сам стараюсь поддерживать в себе состояние Любви разными путями. Обычно, когда чувствую, что дуальность вновь подступает - вспоминаю те чувства, самые счастливые, которые когда либо испытывал в жизни и стараюсь сохранять их постоянно.

Материнская любовь самая возвышенная..это знают все.

19:20
8 Декабрь 2010


phantom_ace

Участник

сообщений 48

602

Преддверие пришествия антихристова - хаос в жизни почти всех стран. В процветании будут те, кто, в силу исповедуемой религии ждет пришествия лжемессии. Прежде всего, это иудеи и мусульмане. За ними те протестанты, кто, отрицая Божество Господа нашего Иисуса Христа, проповедуют царство Божие на земле. Усиление их влияния уже сейчас видно, дальше будет пуще. Главное сейчас для них - овладеть землей. Тайно будет скупаться все - и леса, и поля, и реки. Сибирь падет под китайца, может, и больше вырвут”. “Так, где же спасаться удобнее?” - перебиваю я старца. “А где Господь укажет. Важно - спасаться, а не разговоры вести о спасении. Суть “чудес” антихриста будет в их обольстительности. То есть, притягивающими будут эти лжечудеса, завораживающими. Поэтому, и смотреть на них и грех, и смертельная опасность. Нужно прятаться и прятать взор. Но и это еще не все. Смысл пришествия его ведь, опять-таки, абсолютная справедливость. Пришел Спаситель не во Свое Имя, но во Имя Отца - не приняли, более того, распяли. И сейчас суть поносят и распинают, отрицая Его Божество и извращая Его учение. Этот придет - яко бог, не бог, но как бог, и его примут, признают богом за лживые чудеса, прельстивые деяния. То есть за то, что будет приятно и привлекательно для Людей. Обольстительно, так более вместительно нам доносит язык славянский, церковный. Почему и сказано, что неоправдится всяк жывый - не будет сему оправдания. Это сейчас так говорливы псевдоучителя. Тогда же, когда деяния и слова оных пройдут проверку Истиной, будет видна вся лживость. Но примут антихриста в каждом храме на земле, и будут поклоняться ему как богу. Вдумайся, отче честный, не он себя богом объявит, но чудесами льстивыми добьется того, что будут поклоняться ему как богу! Вот в чем ужас, вот в чем отсутствие малейшего повода для оправдания! А кто будут те, кто приимет его - люди, для которых сейчас Евангелие кончается на Тайной вечери. К Голгофе же они глухи. Крестные страдания - это для Него, это все там - в Иерусалиме 2000 лет назад.


© Духовные беседы и наставления старца Антония.

19:29
8 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

603

Жил был один монах. Всю жизнь выполнял все послушания, помогал людям, постоянно рос духовно и строго выполнял заповеди господа.

И вот однажды пришло время ему умирать.  Он прожил долгую жизнь  и всякое видел на своем веку. Однако и в радости и в горе всегда находил время молитвам. И было у него много доброжелателей, потому что всегда бескорыстно  служил людям и помогал им. И вот с чувством выполненного долга и умиротворения его душа отправилась в Рай. И когда монах оказался в царстве божьем господь подоазвал его к себе и сказал:

Хочет ли он увидеть свою прожитую жизнь?


Монаху было интересно и он согласился.

Тогда бог раздвинул тучу и показал специальную карту жизни. на этой карте было показано все до мелочей…

И они стали смотреть.

Путь его был извилистым и отражался темными и светлыми пятнами.

Монах заметил, что постоянно за ним кто-то ступает, было видно еле заметные чьи то следы.

И тогда он спросил:

Господи это кто?

Я шел за тобой и подсказывал тебе нужный путь – ответил Бог.

Он понял, что Бог его вел по жизни.

Однако, когда они передвигались дальше по карте жизни монаха, то постепенно одни следы исчезли и исчезли вовсе.

Монах подумал что когда он был в самых трудных жизненных ситуациях он шел один. Дорога была тернистая и узкая словно лезвие ножа и даже заходила в мрак.  Еще бы чуть чуть и… Но следы были все равно одни.

Господи ты меня бросил?

Почему когда мне трудно я иду один? Я неустанно молился и продолжал дарить добро людям.

На что Бог ответил:

Да, действительно, ты видишь только одни следы. Сначала я шел с тобой по жизни и помогал тебе в трудных ситуациях выбрать правильный  путь. Но когда тебе было особо трудно я все равно был с тобой.

Это не твои следы, это мои!

Я ПРОСТО НЕС ТЕБЯ НА РУКАХ!!! – сказал Бог

Верьте в бога и будьте благословенны.

19:35
8 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

604

Я просто нес тебя на руках

Спасибо Мур77.

10:16
9 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

605

“Много говорится нынче. Вещают и ченнелят во все стороны. Описывают будущее, пугают, вселяют надежду.

Но,есть одно НО! А где говорят о Людях? Кто мы? Откуда мы? Куда идём? Что есть причина и каковы следствия появления людей? Какую роль должны сыграть люди?
Недавно только я осознал, что о людях проявляет заботу единственно Создатель через Маслова Л.И. Мало того, даёт подробнейшие инструкции к действиям, ведущим к реализации Цели Сотворения Человеков. Единственно в Откровениях Людям Нового Века.” 

Есть причина радоваться… кстати.

11:05
9 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

606

Vargan: неужели Вам не Чувствуется что этот текст:

 ”..Недавно только я осознал, что о людях проявляет заботу единственно Создатель через Маслова Л.И. Мало того, даёт подробнейшие инструкции к действиям, ведущим к реализации Цели Сотворения Человеков. Единственно в Откровениях Людям Нового Века.”

 написан не от Души?  

ИМХО: Мысль пишушего сие не “льется”, а “выталкивается”….. даже не смотря на то что, текст приправлен высокими словами, он не воспринимается как Единое Целое.

16:13
9 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

607

Swell, приходится оправдываться прям, чтобы сохранить в Ваших глазах остатки уважения.

Так этот текст вылился из меня в моём блоге-ге-ге-ге. Ссылку на него не дал по причине “личной стеснительности”. А то, что написано не от Души, так Вы правы!!!!!!! Написано комплексом искажений Первоначального Света, коим я и являюсь :))))) Эмбрион Сознания - что с меня возмёшь!!!!!???? Хотел донести только то что Вы прочитали. Уберите восприятие “приправленности” (приём для привлечения внимания - по Вашему, Ваш “пунктик в голове” - по моему :))))) и получится простой посыл на уникальность данного Послания для меня, Эмбриона. Потому и предлагаю…………… тут он удаляется, пятясь задом, постоянно кланяясь и извинительно строя лицо.

17:07
9 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

608

Vargan а где найти ваш блог-г-г? можно название

17:20
9 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

609

Vargan: я Уважительно отношусь к Вам и без оправданий.

ИМХО:

“личная стеснительность” есть ни что иное как, замаскированная  неУверенность…..

И не стесняйтесь предлагать то, в чем Вы Уверены….


22:40
9 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

610

09.12.10.Мыслеобразы человека ВЕРЫ

  • 1. Посмотрите, как спрессовываются события и как становится всё ЯСНЕЕ и ЯСНЕЕ для вас самих и для Меня, кто из вас является людьми ВЕРЫ, а кто – НЕВЕРИЯ!
    2. Если ещё совсем недавно простое декларирование ВЕРЫ давало возможность человеку быть включённым в число людей ВЕРЫ, то сейчас этот фарс, или обман, уже становится очевидным не только самому человеку, но и всему окружающему его Пространству!
    3. Эту ложь или обман теперь уже невозможно скрыть, и это Прозрение не обойдёт никого, ибо Экзамен, как Я вам уже говорил, сдавать придётся каждому, и предрасположенность к НЕВЕРИЮ особенно будет видна у тех из вас, кто ещё совсем недавно объявлял себя поборником ВЕРЫ!
    4. Вы должны понимать, что наступает такое время, когда личину НЕВЕРИЯ будет просто невозможно скрыть, ибо НЕВЕРИЕ есть, прежде всего, позиция Тёмных сил!
    5. Я вас предупреждал, причём много раз, о том, что Тёмные силы будут всячески противиться Преображению Пространства! Эти силы постараются не допустить победы сил СВЕТА, а с учётом того, что Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства вполне достаточно всего двух процентов населения Планеты, то вы можете себе представить, какой натиск уже испытывают и ещё будут испытывать люди ВЕРЫ, входящие в эти два процента!
    6. Некоторым из вас почему то показалось, что ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а точнее – Экзамен Квантового перехода, обойдёт их стороной, и что им не придётся участвовать в этом Историческом выборе между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!
    7. Должен вам сказать, что люди, думающие подобным образом, глубоко заблуждаются, и оставшиеся два года будут для них лучшим тому доказательством!
    8. Ещё раз хочу предупредить вас о том, что труднее всего будет людям ВЕРЫ! Это связано, прежде всего, с тем, что в Программу Преображения Пространства, а значит, в Программу эволюции (совершенствования) Со-Знания человека, начинают (и это будет только усиливаться) активно вмешиваться силы Тьмы, очень надеющиеся на то, что некоторые люди дрогнут, и Мне не удастся набрать необходимые два процента населения Планеты!
    9. Недавние изменения на Тонком плане вашего Народа показали, что проснувшееся САМОСо-Знание людей и Мой ПРИЗЫВ к Духовному Единению и, как следствие, к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ начинают давать всходы ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
    10. Постепенно, но без суеты, люди вашего Народа начинают ОСОЗНАВАТЬ, что их Духовное бездействие ни к чему хорошему не приведёт, и что будущее Народа, а теперь – и всего человечества, в их собственных руках, а это, поверьте Мне, уже огромный успех сил СВЕТА!
    11. Теперь, для закрепления этого СВЯТОГО успеха, Я хочу попросить вас не только молиться в 11 часов по Москве 26 числа каждого месяца, но и попробовать сделать следующий шаг по формированию Пространства Света – Пространства Святой Руси!
    12. Вы уже знаете, но Я хочу напомнить вам ещё раз, что СЛОВО есть ПРОЯВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ, и оно характеризует или определяет вашу ВОЛЮ и стремление к действию!
    13. Для формирования НОВОГО ПРОСТРАНСТВА одной вашей (даже самой позитивной) МЫСЛИ не достаточно, и поэтому вам необходимо попробовать сформировать МЫСЛЕОБРАЗ, который по вашему, пусть сугубо личному, представлению наиболее соответствует Территории или Пространству СВЕТА!
    14. Не стесняйтесь и не бойтесь, и во время молитвы попробуйте УВИДЕТЬ (сформировать в Душе) образ того Пространства, которое у вас ассоциируется с Пространством СВЕТА! Поверьте, из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ постепенно начнёт формироваться (проявляться) то Пространство, которое и будет затем Пространством СВЯТОЙ РУСИ!
    15. Я знаю, что вы пока ещё не можете сформировать ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, но из многообразия ваших положительных (позитивных), наполненных ЛЮБОВЬЮ МЫСЛЕОБРАЗОВ начнёт проявляться то самое ПРОСТРАНСТВО СВЕТА, тот самый РАЙ, представление о котором было изначально заложено в вашем Со-Знании, как память о НАЧАЛЕ НАЧАЛ!
    16. Вы можете вспомнить всё, и это воспоминание поможет вам подняться в своём САМОсовершенствовании до высот СоТворца и КОЛЛЕКТИВНО, а значит – на уровне ХРИСТОСОЗНАНИЯ, увидеть НАЧАЛО НАЧАЛ, от которого вы ушли и к которому вы должны вернуться!
    17. Процесс эволюции вашего Со-Знания в Плотном плане подходит к концу; вас ожидает не только ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и ОЗАРЕНИЕ, ведь ОЗАРЕНИЕ и есть переход вашего Со-Знания в четырёхмерное видение Пространства, в котором может находиться ТОЛЬКО человек истинной ВЕРЫ, вооружённый Знаниями – ДАРАМИ ТВОРЦА!
    18. Я вас прошу ещё раз: попробуйте (во время молитвы) формировать МЫСЛЕОБРАЗЫ, ибо только из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ может быть проявлен уже не просто объект или какое-то явление (вспомните Святую воду и Священный Огонь), а ОБЪЁМНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!
    19. Сейчас вам никак нельзя расслабляться, и вы не имеете никакого права играть в дискуссии, ибо втягивание вас в пустые дискуссии есть попытка Тёмных сил лишить вас возможности ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ Слова Мои, а значит, лишить вас возможности САМОсовершенствоваться!
    20. Вы должны заглянуть (уйти) в себя, чтобы увидеть себя глазами ТВОРЦА, а это – не только время, это ещё и трудная, кропотливая работа САМОсовершенствования, и любая пустая дискуссия, подкинутая вам из лагеря Тёмных сил, является лишь очередной попыткой заставить вас потерять время, так необходимое сейчас для вашего Духовного Преображения и ОЗАРЕНИЯ!
    21. Прошу вас: не вступайте в пустые дискуссии, вам и так ещё предстоит неоднократно доказывать свою позицию ВЕРЫ, и прежде всего – самим себе, ибо ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ТВОРЦУ – уже не просто слова, а то, что вам предстоит постоянно доказывать, но уже на деле!
    22. Вам очень скоро необходимо будет дать ответ на вопрос: вы БОГИ или нет? Ибо, если вы БОГИ, то вопрос о ВЕРЕ или НЕВЕРИИ не может даже обсуждаться, и ваши МЫСЛИ, ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ должны быть направлены только на формирование ОБРАЗА ПРОСТРАНСТВА СВЯТОГО ДУХА, а это уже Божественный ПРОМЫСЕЛ, который начинает проявляться в Со-Знании не только людей ВЕРЫ, но и всего Народа!
    23. Я хочу ещё раз напомнить и подчеркнуть, что на людей ВЕРЫ сегодня возлагаются дополнительные задачи не только по Преображению собственного Со-Знания, но и по Преображению Со-Знания всего Народа, пока ещё находящегося в тисках НЕВЕРИЯ!
    24. Посылайте в КОСМОС МЫСЛЕОБРАЗЫ ПРОСТРАНСТВА, НАПОЛНЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, и МОЯ ЛЮБОВЬ вернётся вам, ТЫСЯЧЕКРАТНО усиленная! Вот тогда Пространство СВЯТОЙ РУСИ, и прежде всего – в Со-Знании людей, станет самой настоящей ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ – именно той Реальностью, которая была СФОРМИРОВАНА в ваших МЫСЛЕОБРАЗАХ!
    25. Поверьте, для Меня совсем не важно, что сегодня ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ не фрактально подобны Моим представлениям о МИРОЗДАНИИ, ибо это – только НАЧАЛО вашего ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, испытать которое никому из людей и ни одному народу ЕЩЁ НЕ УДАВАЛОСЬ!

22:41
9 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

611

С благодарностью к Отцу нашему..

Покой в сердце важен сейчас, а пустые дискуссии вредны.

23:09
9 Декабрь 2010


Ashiata

Прохожий

сообщений 2

612

Мыслеобразы человека ВЕРЫ
1. Посмотрите, как спрессовываются события и как становится всё ЯСНЕЕ и ЯСНЕЕ для вас самих и для Меня, кто из вас является людьми ВЕРЫ, а кто – НЕВЕРИЯ!

2. Если ещё совсем недавно простое декларирование ВЕРЫ давало возможность человеку быть включённым в число людей ВЕРЫ, то сейчас этот фарс, или обман, уже становится очевидным не только самому человеку, но и всему окружающему его Пространству!

3. Эту ложь или обман теперь уже невозможно скрыть, и это Прозрение не обойдёт никого, ибо Экзамен, как Я вам уже говорил, сдавать придётся каждому, и предрасположенность к НЕВЕРИЮ особенно будет видна у тех из вас, кто ещё совсем недавно объявлял себя поборником ВЕРЫ!

4. Вы должны понимать, что наступает такое время, когда личину НЕВЕРИЯ будет просто невозможно скрыть, ибо НЕВЕРИЕ есть, прежде всего, позиция Тёмных сил!

5. Я вас предупреждал, причём много раз, о том, что Тёмные силы будут всячески противиться Преображению Пространства! Эти силы постараются не допустить победы сил СВЕТА, а с учётом того, что Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства вполне достаточно всего двух процентов населения Планеты, то вы можете себе представить, какой натиск уже испытывают и ещё будут испытывать люди ВЕРЫ, входящие в эти два процента!

6. Некоторым из вас почему то показалось, что ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а точнее – Экзамен Квантового перехода, обойдёт их стороной, и что им не придётся участвовать в этом Историческом выборе между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!

7. Должен вам сказать, что люди, думающие подобным образом, глубоко заблуждаются, и оставшиеся два года будут для них лучшим тому доказательством!

8. Ещё раз хочу предупредить вас о том, что труднее всего будет людям ВЕРЫ! Это связано, прежде всего, с тем, что в Программу Преображения Пространства, а значит, в Программу эволюции (совершенствования) Со-Знания человека, начинают (и это будет только усиливаться) активно вмешиваться силы Тьмы, очень надеющиеся на то, что некоторые люди дрогнут, и Мне не удастся набрать необходимые два процента населения Планеты!

9. Недавние изменения на Тонком плане вашего Народа показали, что проснувшееся САМОСо-Знание людей и Мой ПРИЗЫВ к Духовному Единению и, как следствие, к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ начинают давать всходы ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

10. Постепенно, но без суеты, люди вашего Народа начинают ОСОЗНАВАТЬ, что их Духовное бездействие ни к чему хорошему не приведёт, и что будущее Народа, а теперь – и всего человечества, в их собственных руках, а это, поверьте Мне, уже огромный успех сил СВЕТА!

11. Теперь, для закрепления этого СВЯТОГО успеха, Я хочу попросить вас не только молиться в 11 часов по Москве 26 числа каждого месяца, но и попробовать сделать следующий шаг по формированию Пространства Света – Пространства Святой Руси!

12. Вы уже знаете, но Я хочу напомнить вам ещё раз, что СЛОВО есть ПРОЯВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ, и оно характеризует или определяет вашу ВОЛЮ и стремление к действию!

13. Для формирования НОВОГО ПРОСТРАНСТВА одной вашей (даже самой позитивной) МЫСЛИ не достаточно, и поэтому вам необходимо попробовать сформировать МЫСЛЕОБРАЗ, который по вашему, пусть сугубо личному, представлению наиболее соответствует Территории или Пространству СВЕТА!

14. Не стесняйтесь и не бойтесь, и во время молитвы попробуйте УВИДЕТЬ (сформировать в Душе) образ того Пространства, которое у вас ассоциируется с Пространством СВЕТА! Поверьте, из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ постепенно начнёт формироваться (проявляться) то Пространство, которое и будет затем Пространством СВЯТОЙ РУСИ!

15. Я знаю, что вы пока ещё не можете сформировать ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, но из многообразия ваших положительных (позитивных), наполненных ЛЮБОВЬЮ МЫСЛЕОБРАЗОВ начнёт проявляться то самое ПРОСТРАНСТВО СВЕТА, тот самый РАЙ, представление о котором было изначально заложено в вашем Со-Знании, как память о НАЧАЛЕ НАЧАЛ!

16. Вы можете вспомнить всё, и это воспоминание поможет вам подняться в своём САМОсовершенствовании до высот СоТворца и КОЛЛЕКТИВНО, а значит – на уровне ХРИСТОСОЗНАНИЯ, увидеть НАЧАЛО НАЧАЛ, от которого вы ушли и к которому вы должны вернуться!

17. Процесс эволюции вашего Со-Знания в Плотном плане подходит к концу; вас ожидает не только ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и ОЗАРЕНИЕ, ведь ОЗАРЕНИЕ и есть переход вашего Со-Знания в четырёхмерное видение Пространства, в котором может находиться ТОЛЬКО человек истинной ВЕРЫ, вооружённый Знаниями – ДАРАМИ ТВОРЦА!

18. Я вас прошу ещё раз: попробуйте (во время молитвы) формировать МЫСЛЕОБРАЗЫ, ибо только из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ может быть проявлен уже не просто объект или какое-то явление (вспомните Святую воду и Священный Огонь), а ОБЪЁМНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!

19. Сейчас вам никак нельзя расслабляться, и вы не имеете никакого права играть в дискуссии, ибо втягивание вас в пустые дискуссии есть попытка Тёмных сил лишить вас возможности ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ Слова Мои, а значит, лишить вас возможности САМОсовершенствоваться!

20. Вы должны заглянуть (уйти) в себя, чтобы увидеть себя глазами ТВОРЦА, а это – не только время, это ещё и трудная, кропотливая работа САМОсовершенствования, и любая пустая дискуссия, подкинутая вам из лагеря Тёмных сил, является лишь очередной попыткой заставить вас потерять время, так необходимое сейчас для вашего Духовного Преображения и ОЗАРЕНИЯ!

21. Прошу вас: не вступайте в пустые дискуссии, вам и так ещё предстоит неоднократно доказывать свою позицию ВЕРЫ, и прежде всего – самим себе, ибо ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ТВОРЦУ – уже не просто слова, а то, что вам предстоит постоянно доказывать, но уже на деле!

22. Вам очень скоро необходимо будет дать ответ на вопрос: вы БОГИ или нет? Ибо, если вы БОГИ, то вопрос о ВЕРЕ или НЕВЕРИИ не может даже обсуждаться, и ваши МЫСЛИ, ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ должны быть направлены только на формирование ОБРАЗА ПРОСТРАНСТВА СВЯТОГО ДУХА, а это уже Божественный ПРОМЫСЕЛ, который начинает проявляться в Со-Знании не только людей ВЕРЫ, но и всего Народа!

23. Я хочу ещё раз напомнить и подчеркнуть, что на людей ВЕРЫ сегодня возлагаются дополнительные задачи не только по Преображению собственного Со-Знания, но и по Преображению Со-Знания всего Народа, пока ещё находящегося в тисках НЕВЕРИЯ!

24. Посылайте в КОСМОС МЫСЛЕОБРАЗЫ ПРОСТРАНСТВА, НАПОЛНЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, и МОЯ ЛЮБОВЬ вернётся вам, ТЫСЯЧЕКРАТНО усиленная! Вот тогда Пространство СВЯТОЙ РУСИ, и прежде всего – в Со-Знании людей, станет самой настоящей ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ – именно той Реальностью, которая была СФОРМИРОВАНА в ваших МЫСЛЕОБРАЗАХ!

25. Поверьте, для Меня совсем не важно, что сегодня ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ не фрактально подобны Моим представлениям о МИРОЗДАНИИ, ибо это – только НАЧАЛО вашего ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, испытать которое никому из людей и ни одному народу ЕЩЁ НЕ УДАВАЛОСЬ!

12:36
10 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

613

Swell, идём дальше…

Рекомендовано к прочтению

21:00
11 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

614

Хочу прервать всеобщую минуту молчания.

Регулярности… естественные и искусственные…. Начинаем работать и заканчиваем, едим с 13 до 14, едем ровно час до работы, успеть бы к вечерним новостям к телевизеру ….мы семьёй на выходные всегда уезжаем на дачу… И вот с какой регулярностью меня/многих/всех  втискивают в зомбокруг с такой же регулярностью мне приходится сопротивляться…. Одним из форпостов сопротивления является регулярность 26-го числа. Почему выбран такой ритм нашим Ритмоводителем? Что резонирует с таким тактом? Какая энергетическая масса? 2% ?

И ещё… про 2%. Создатель предупреждает об усилении “провокаций” и попыток дестабилизации Состояния Внутреннего Покоя. Мне отчего-то подумалось про  Энергии Трансформации, которые должны пройти через “тела” людские для преобразования этой части Пространства. Ведь они должны пройти именно в “не меньшем” количестве. А если “сечение канала” минимально 2-х процентное, то давайте искренне поддержим тех нас, которые примут Поток через себя. Один за всех и все за Одного.

21:50
11 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

615

может я что-то не понимаю,а почему здесь два раза одно и тоже Обращение,я конечно не против повторения,но ничего не понял..