Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:11
24 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1921

Да, я тоже заметил, что Маслов со своим духом-”создателем” следят за темой. :) Поэтому продолжу.

Есть в Ведах Бог Вышень, он же Вишну в индуизме и он же Всевышний в теме этой ветки.

…и в грузинском: “у-зена-еси” - “Всевышный” в буквальном смысле.

Если ссылаются на название темы, и если

Вы же, как умный человек понимаете, что разобратся с вопросом - кто такой “создатель” не получится…, любые цитаты и высказывания из любых источников ясности не добавят…, любой источник можно поддать сомнениям, даже Ваш личный опыт общения с Всевышним, для меня будет не более чем фантазией УМа…

- тогда, стало быть, надо заключить слово “Всевышный” в кавычки? Чтобы никому ни к чему было придраться и чтобы все знали: здесь выкладывают послания, под которыми подписывается некто “Всевышный”, или “Творец”, или “Абсолютная первопричина”. Логично? А те, кто нервничает по поводу истерии, нагнетаемой здесь “создателем” Маслова, пусть нервничают себе лично, а не расширяли истерию.
Ибо:

Так вот сами посмотрите, может ли настолько занятое своим делом божество и в таких масштабах, вещать какие-то жалкие послания и обращения человеку?

Зачем вы позорите такого великого Бога, распространяя “откровения” от самозванца?

В этом конкретном вопросе :beer:

“Я Есьм” - откуда взялось?

Никто и никогда из людей, и даже из Божественных Сущностей, без Моего разрешения не мог произнести эти Священные слова, объявляющие присутствие Творца! Поэтому мало кому давалось такое Право обозначить Моё присутствие в Плотном плане!
КАЖДЫЙ ЕСТЬ ТВОРЕЦ И КАЖДЫЙ - “Я ЕСМЬ”!

Взялось, говоря без обиняков - из Библии.

Родовые Боги отличаются…

А здесь не могу согласиться. Потому что в конце приходим опять к достоверности источника. Что источник? Транс? Медитация? Контакт? Кто видел и удостоверился в существовании комических цивилизаций, кроме рассказов от “братьев” или видений в своём сознаний? А “всевышнего” по Маслову? Так какая разница?

Эти боги - духи какого-то порядка. Какой природы? Если не предок, а какой-то серый? Или вообще тёмный? Для меня они (современная трактовка, то есть С.-А.”веды”) не очень отличаются от других разных “творцов” по “канализации”. “Инглинги” - смесь старой мифологии (не называю религией, чтобы не оскорбить ассоцияцией с поклонением) и космической фантастики. От Маслова - просто один из неопределённых каналов, с логичным концом, а по содержанию - как все. № 1902 - типичный словесный поток из нескольких слов (Мумбо-Юмбо :D ), с вкраплениями абсурда (”создавать ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ” - начало давно создано, и создавать его при существующем понятии - абсурд!) и обязательным намёком, что слушающего - дурачат (”запланированного Мною Спектакля Преображения Пространства”; а кто-то нервничает поповоду спектакля :) ). Обвинять кого-либо в попытке сбыть с толку после такого мощного монотонно-зомбирующего потока:) А далеко ли ушли альтернативы? Нет - “человек - точная копия “Большой Вселенной” - такой же абсурд. Никакая она не копия, тем более точная.

5:13
24 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1922

И ещё по поводу свежих диктовок.

Народ России… Великой МИССИИ Поводыря человечества

Спекуляция на национальном чувстве.

Нарушение Конвенции о ненападении

Он о чём? :eem:

Я понимаю, что за тысячелетия в Со-Знании людей укоренился комплекс неизлечимой Дуальности, успешно насаждаемой властями,

Ничего он не понимает, в противном случае и не заикался бы о тьме, как о легальном факторе.

Эта незапланированная активизация сил Тьмы

Удивила пост-фактум? Слабо. :)

их атака на Создателя является для Меня действительно последней чертой, за которой есть либо Свет, либо Тьма!

Без истерик, пожалуйста.

человеку (даже достигшему Со-Знания СоТворца) не дано ПРАВА вмешиваться в Гармонию сил Вечности!

Вот как! Буквально вчера СО-были и СО-творили во всём, а теперь “прав нет”?
Уфф… Устал.

5:14
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1923

Shaman_b

Если вы обращаетесь к Шаману, который непосредственно пишет эти сообщения, то да, безусловно я согласен перейти на следующий уровень, в целях продолжения развития самоосознания. Тот же Шаман, что говорит мне по каналу, уже находится за пределами всех уровней и разделений.

а вот тут я вас недопонял немного..о_О..у вас своё мнение то есть?..тело,одна вещь,это тленная низкая оболочка,её никуда не денешь кроме как в 4 измерение..но это нормально..а вот тот кто с вами общается по каналу..хм..ваша душа/сущность,или вроде духовного учителя/проводника?…..у вас личность отсутствует что ли?..Оо..

6:06
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1924

Alavey_Gray пишет:


а вот тут я вас недопонял немного..о_О..у вас своё мнение то есть?..тело,одна вещь,это тленная низка оболочка,её никуда не денешь кроме как в 4 измерение..но это нормально..а вот тот кто с вами общается по каналу..хм..ваша душа/сущность,или вроде духовного учителя/проводника?…..


В результате более чем 3-х летней практики медитации самовопрошания, я обнаружил внутри сущность, которая является мной самим за пределами пространства и времени.

Вопросы, адресованные в область запределья, например “Что такое Я?, Что есть Бог?”, вызывают состояние транса,  происходит контакт и приходит ответ. Я знаю что вы снова начнете про инопланетян, но при общении по каналу я ощущаю любовь, канал никогда меня первым не беспокоит, а то давно бы уже лечился  от одержимости.

6:36
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1925

Shaman_b

да нет..Оо..в сущность верю,особенно если это от ведических и шаманских практик произошло..Оо..только и сущности тоже бывают с “изюминкой”..бывают такие которые сами ничего не знают,а лишь на “жёлтой прессе” живут и твердят это людям…хм..разное бывает..

6:51
24 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1926

канал никогда меня первым не беспокоит

В принципе ему и незачем беспокоить, если вы сами и регулярно…

9:46
24 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1927

Pivovan, (1909)

<<<…проблема, по моему мнению, сложнее, что то меняется в окружающем пространстве, за собой замечаю - больше стало жизненной энергии, но больше стало жесткости и агрессии, хотя всегда был спокойным. Трудно, с непривычки, контролировать такие состояния. Если уровень энергии и дальше будет повышатся, боюсь, большая часть внимания потребуется для контроля равновесия внутри. Еще, возможно, потребуется практическая помощь и окружающим, в преодолении внутренних противоречий и эмоций. Как считаете - в этом направлении, возможны проблемы ? >>>

Да, Вы хорошо описали состояние. Присутствие внутренней “шаткости”, быстрые смены состояний и их максимализм - вот моё положение. Думаю проблемы возможны - если выпустить эти состояния из-под контроля. Родственники и более близкие буквально “виснут” на руках, требуя эмоциональной стабилизации (”не уходи”, “спокойнее стало”, “ну поговори с нами”). Только вот повышения внутренней энергетики я за собой не замечаю …, сны выматывают своей “реальностью”, на недавнем отдыхе перед внутренним взглядом “пейзажи” виделись и с открытыми глазами (красиво, однако), повысилось чувствование психологического состояния окружающих, что редко бывает приятным… Необходимость внутренней точки опоры становится всё более явной.


10:21
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1928

Ну, да, Шаман, я понял - человек есть абсолют, создавший все видимое и невидимое, а затем впавший в неверие и невежество. Не ново. Это спор двух крупных школ и обе считают, что взяли Истину из Вед. Как Абсолютный Брахман впал в иллюзию? Вразумительного ответа не дано за многие тысячелетия напряженной духовной работы. Вы даже не коснулись этого момента. Да, ладно, одно дело утверждать недоказуемое, другое - познать Истину.

Меня умиляют критики, не переросшие ментальных конструкций и с великой самоуверенностью вещающих заведомый абсурд. Дорогие, весь ваш смысл в том, что есть люди Веры, за счет которых вы самоутверждаетесь в собственных глазах, это они придают вам иллюзию существования. Загляните в себя, что там? Пустота и холод, страх и смерть. Куда вы пойдете без них? Вот все, что вокруг - ваша работа, всезнающих, всеотрицающих догматиков, наслаждайтесь. Плюс и минус, однако.

Истинно зрелый разум не падает в критицизм с кондачка, но исследует вопрос от и до, не закрывая глаза на неудобные вещи. Реализовать идею практически и обосновать ее право на существование. В нашем контексте это и есть Творение. На каждом этапе выбирается метод исследования - суть Путь, таковых есть три. Это - эволюция.

10:39
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1929

iron chump пишет:

Ну, да, Шаман, я понял - человек есть абсолют, создавший все видимое и невидимое, а затем впавший в неверие и невежество. Не ново. Это спор двух крупных школ и обе считают, что взяли Истину из Вед. Как Абсолютный Брахман впал в иллюзию? Вразумительного ответа не дано за многие тысячелетия напряженной духовной работы. Вы даже не коснулись этого момента. 


Уважаемый iron chump! Перечитайте пожалуйста там, где я писал про “я есмь”. “Я есмь” - это абсолютный брахман, который и впал в иллюзию, отрицая сам себя чтобы познать себя.

Человеческое состояние - это одна из ступеней пути истинного Создателя к состоянию абсолютного брахмана. Постижение и совершенствование - вот основные наши задачи в промежутке между двумя этими состояниями бытия.

10:42
24 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1930

Кто в курсе о чем идет разговор:

“20. Для людей наступило время исторического ВЫБОРА, ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают “крестовый поход” против Самого Творца! Если ваша судебная система осмеливается осуждать слова Создателя, то в стране действительно ВСЁ плохо, а если это будет продолжаться при попустительстве “маленького” человека, то (как Я вас и предупреждал) Я буду вынужден использовать хорошо известный вам из истории человечества сценарий развития событий Перехода человечества в новую Эру!”

?

11:42
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1931

Дорогой Шаман - это не ответ, иллюзия ответа. Зачем абсолютно совершенному Брахману, обладающему всем, потому как Он и есть все познавать Себя? Тут неразрешимое противоречие и над ним бились выдающиеся духовидцы Ведических эпох. Либо Он не абсолютен, либо сама концепция не верна. Потому есть шесть официальных даршан и все признаются истинными.

12:16
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1932

iron chump пишет:

Дорогой Шаман - это не ответ, иллюзия ответа. Зачем абсолютно совершенному Брахману, обладающему всем, потому как Он и есть все познавать Себя? Тут неразрешимое противоречие и над ним бились выдающиеся духовидцы Ведических эпох. Либо Он не абсолютен, либо сама концепция не верна. Потому есть шесть официальных даршан и все признаются истинными.


Знаете как разрешается извечный спор о том, что первично, курица или яйцо? Этот спор разрешается просто. Первичен вопрошающий. Кто спрашивает об этом? Именно этот вопрос наделяет бытием два объекта, три, десять, целый мир объектов. Почему? Да потому что вопрошающий, это субъект и он первичен. Ответить на вопрос об абсолюте я могу вам только в состоянии абсолюта, а иначе любой другой ответ для вас будет лишь иллюзией.

“Тат твам Аси” или “я есмь то” - вот ведическая аксиома любой веры. Это не обсуждается, а принимается на веру без возражений и сомнений, а иначе вы остаетесь объектом, миражом, иллюзией. То - абсолютный брахман, он же есть и атман в каждом из нас. Причина самопознания только там же. Спросите себя “кто я?”, погрузитесь в атман и только там получите реальный ответ о причине самопознания брахмана. А когда я говорю, что причина самопознания в самом процессе самопознания, вы будете безконечно отвечать, что это иллюзия ответа и будете правы, потому что средства передачи информации далеки от того масштаба и совершенства.

12:25
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1933

Pivovan пишет:

Кто в курсе о чем идет разговор:

“20. Для людей наступило время исторического ВЫБОРА, ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают “крестовый поход” против Самого Творца! Если ваша судебная система осмеливается осуждать слова Создателя, то в стране действительно ВСЁ плохо, а если это будет продолжаться при попустительстве “маленького” человека, то (как Я вас и предупреждал) Я буду вынужден использовать хорошо известный вам из истории человечества сценарий развития событий Перехода человечества в новую Эру!”

?


Это призыв к экстремизму, направленный против существующей власти. Провокация рассчитана на тех, (как AYMIB например) кто головой своей думать не способен и может только копипастить пустые диктовки с сайта откровений. Как только эти молодые парни хоть малость высунутся, их сразу под соответствующую статью и никакой “создатель” их не отмажет. С огнем играют, одним словом. Могут и доиграться. 

Рекомендовано к прочтению

13:32
24 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1934

По ходу чтения последних диктовок создалось впечатление, что их содержание зависит от текущей разговорной ситуации на этом форуме. А вот интересно, что будет говорить “Создатель”, если народ России откажется  от миссии поводыря человечества/народ России не справится с этой миссией?

Ух как интересно.

13:43
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1935

Хороший ответ, Шаман. Чую я мы так и будем вращатся вокруг да около, говоря об одном и том-же с разных позиций. Я понял Вас, в той мере, насколько способен. У меня несколько иная концепция, подтвержденная, как и в Вашем случае, опытом, подождем.

А насчет экстремизма, так это к Вашим единоверцам, не в обиду будет сказано. Насколько я знаю, они готовят “третью русскую революцию”, собираясь очистить Русь от “инородцев, тварей”, разжигая нетерпимость и ненависть. Никто их не просвещает, не “наставляет”, лишь науськивают как щенят. Все сказанное Вами о Создателе, зеркально приложимо и к Вам. Кто стоит за продвижением идей родной веры? Как и Вы, я могу сказать - проходимцы и провокаторы, которым наруку расшатывание ситуации в России. Это скорее горько и печально. Как приверженец Пути сердца, мне больно видеть, как пожирают Русь-матушку. Я с Вами много поговорил-бы, поучился, но не сейчас, не в этом мире. Необходимо-бы искать точки соприкосновения, выяснять общие моменты - Россия одна и мы одни.