Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:02
24 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1936

Шаман Б

Прилетят наши братья, Русы из четвертого измерения (которые перешли в прошлый переход), ибо они видят, что систему нам самим уже не одолеть.


Поддерживаю точку зрения Шамана Б. Ведь сегодняшнюю ситуацию можно представить

как если бы человек, сам того ни ведая/ либо не увидев попал в трясину, которая тут же начала его засасывать и увы, без посторонней помощи не обойтись есди только он не выдернет себя за волосы как Барон Мюнсгаузен.

14:48
24 Май 2011


Aurapiter

Прохожий

сообщений 1

1937

Pivovan-Кто в курсе о чем идет разговор:
“20. Для людей наступило время исторического ВЫБОРА, ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают “крестовый поход” против Самого Творца! Если ваша судебная система осмеливается осуждать слова Создателя..
Видимо, Маслова обвинили в оскорблении существующей “законно избранной” власти. В ответ на это Создатель может изменить свой первоначальный план перевода людей в 6ю расу при нынешнем воплошении и прервать инкарнации перед переводом Земли в 4е измерение. Затем уже заселить Землю вновь.

14:58
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1938

iron chump пишет:

 Кто стоит за продвижением идей родной веры? Как и Вы, я могу сказать - проходимцы и провокаторы, которым наруку расшатывание ситуации в России. Это скорее горько и печально. Как приверженец Пути сердца, мне больно видеть, как пожирают Русь-матушку. Я с Вами много поговорил-бы, поучился, но не сейчас, не в этом мире. Необходимо-бы искать точки соприкосновения, выяснять общие моменты - Россия одна и мы одни.


Уважаемый iron chump! Не хотел бы излишне политизировать сообщения, но должен сказать что есть одно очень мудрое, на мой взгляд, изречение : “Вся власть от Бога” и это не что иное, как пункт исходных данных жизненной задачи воплощающегося человека, наравне с выбором места рождения, национальностью, родом занятий семьи, уровнем образованности и достатка, степенью духовной осознанности. В этих условиях человек должен стать тем, кем на самом деле он является, а именно Творцом уровня Бога. И не беда что этого человек должен достичь не во внешней иллюзорной оболочке программного симулятора системы отношения к жизни, а внутри, в мыслях и этого уже будет достаточно для “смены декораций” на следующий экзамен самопознания. Еще одним мудрым является изречение, что “начинать изменять мир необходимо с себя” и вы наверное представить себе не можете, какой огромной силой обладает, верно сфокусированное человеческое осознание. Эта сила способна менять реальность не на словах, а на деле. Одно лишь истинное понятие “Создатель” так много значит для фокусировки, словно каркас для корабля или фундамент для дома. Ваш внутренний, реальный Создатель ждет признания вами и тогда , я абсолютно уверен, что и Россия начнет возрождаться, ибо еще одно сознание присоединится к единому призыву глобального человеческого вызова представителей высшего разума братьев наших старших для разрешения ситуации.  

16:20
24 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1939

Хочется напомнить из “раннего”.

Диктовка от 04.10.04

1. Сейчас ругают, что в России лучше всего прививается централизованная власть, и что это плохо отличает Россию от Запада, и что подчинение центральной власти на местах есть неприятие западной демократии и стиля жизни.

2. Это просто замечательно! Никого не надо гнать под Пирамиду власти, под сугубо централизованную власть, которая соответствует структуре Моей Божественной власти.

3. Как раз на Западе нельзя пробовать привить Пирамиду власти: не поймут, будут обсуждать и всё загубят.

4. Мне нужно, чтобы народ воспринял это естеством и безоговорочно, как всё естественное, власть в стране есть Пирамида власти.

5. И не что иное, – только Пирамида, только строгое подчинение верхним, высшим органам власти ради этого общества, ради его прогресса и развития человека.

6. Когда вы читаете “Отче наш”, вы ведь соглашаетесь с текстом Молитвы и просите построить на Земле Моё Царство. Но как?!

7. Я же не могу построить демократическое или социалистическое, или, наконец, капиталистическое общество. Все эти общества не Мои – как по построению, так и по идеологии, заложенной в них.

8. Если Я откликнусь на вашу просьбу, Я буду строить так, как Я хочу, как Я знаю и как Вечно!

9. И получается, что просит человек у Меня одного, а хочет другого! Так не бывает!

10. Хотите вы, не хотите, но вы в тупике со своим умишком.

11. Книг по философии написано вами море, но Истины там нет и не будет.

12. Статей написали, но всё около и не о том, не о главном, хотя и ходите рядом и уже “тепло”, но ещё не “горячо”.

13. И никогда не будет “горячо” без Меня, без Моей Помощи, без Моего Опыта вечного и Моей Мудрости.

14. Поэтому многие люди понимают сегодня тупиковость развития, начало падения в пропасть, кричат об этом в прессе, в средствах массовой информации, но никто не знает ответа.

15. Крика много, и крика по существу, но решения проблемы никто не даёт, и никто не может дать. Это – Моё!!!

16. Это только Я могу сказать КАК и через слышащего Меня передать всем парадигму развития человечества, чтобы сделать возможным начало преображения Земли.

17. Последний раз и навсегда!

18. И, поскольку основная масса россиян подготовлена принять Пирамиду власти без вопросов, начинаю с России, постепенно.

19. Конечно, в Силах Моих повторить Ноев Потоп, но это опять начинать с нуля, а так не хотелось бы.

20. Хотя сами люди толкают Меня на это и бегут к своему коллапсу – Ноеву Потопу.

21. Зачем? Я как раз хочу остановить это спонтанное падение в пропасть к всеобщей гибели.

22. Я хочу восстановить Управление Моё и вывести вас на рельсы Мои, – когда всё должно быть под Моим Контролем и по Велению Моему.

23. У меня нет другой схемы развития, любая другая схема – это смерть, это неподчинение Моим Вечным Законам, и это – не Моё.

24. Всё должно быть по подобию Царства Моего, другого не дано.

25. Чем скорее вы это поймёте, тем меньше ошибок успеете сделать по неразумению своему, как дети несмышлёные, строящие фигуры на песке.

26. Нельзя так! Я хочу использовать новые возможности средств массовой информации и с помощью слышащих Меня попробовать “бархатную” революцию, а лучше сказать, “бархатное” возвращение к Эволюции Моей, единственно правильной.

27. Вот путь ваш, вот Надежда на спасение и построение вашего общества по подобию Царствия Моего.

28. Мы начали процесс возрождения Пирамиды власти в России и покажем всем, что путь для всех един, и другого не дано.

29. Не прививается демократическая система управления, она далека от совершенства и справедливости.

30. Как и капиталистическая демократия, она направлена на то, чтобы сделать всех рабами, рабами разного уровня, но, по сути, рабами капитала – Золотого тельца и Лукавого.

31. Благополучие малой части людей – это всего лишь картинка счастья на фоне всеобщего несчастья.

32. На несчастье счастья не получается, даже для узкого круга людей, потому что в основу всех демократических систем капитализма заложен порок.

33. Порок разрастается, Золотой телец и Лукавый тратят много денег на розовые краски общества и розовые очки для людей. Какое заблуждение!

34. Какой ужас открывается людям, когда снимают они эти розовые очки.

35. Всё вдруг оказывается чёрно-белым, неправильным до неузнаваемости, и люди начинают понимать, что живут в “королевстве кривых зеркал”.

36. Прозрение бывает тяжёлым: все ценности капитализма – это ценности не вечные, а преходящие и не нужные ни Мне, ни вам.

37. Оказывается, что сидели люди в другой лодке, хотя и помнили обо Мне.

38. Но помнили обо Мне только по случаю, по традиции, а не по Вере и Любви.

39. Пересадка в Мою лодку будет тяжёлой, многих не досчитаемся.

40. Придётся выбросить балласт, чтобы не мешал поступательному движению вперёд к построению Царствия Моего здесь, на Земле.

41. И будем строить новую для вас, но вечную для Меня Пирамиду власти, где у этой власти будут Мои помощники, а не рабы Золотого тельца и Лукавого…

__________________________

Было полезным для меня набрав на сайте  ”Откровений” в поиске слово “власть” почитать выбранное.

 

 

 

 


16:53
24 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1940

Shaman_b пишет:



AYMIB

Я уже писал о том какая у меня защита и что будет с вашим паразитом-создателем если он сунется меня “наказывать”, но сообщение необоснованно стер модератор.

А вас, как главного экстремиста и самого невежественного из посетителей данного форума, первого прессанет религиозная машина системы.

Я уже впринципе начал, а теперь и далее буду игнорировать все ваши сообщения. Лишаю вас бытия в своем окружении. Идите лесом! 


 По первому пункту: Вас сотрут, как и ваше сообщение, Вы просто пропадете с этой ветки в ближайшее время, просто эта ситуация у меня не первая..

По второму 

По третьему «Лишаю вас бытия в своем окружении.»  я плакалЬ полночи.. безсердечный..

В свою очередь я тоже последую сообщениям в личке с просьбой « не кормить шАмана»

Теперь сидите голодный…

iron chump   у Вас своя ветка, забрали этот объект к себе и там бы всласть «потерли» о всех аспектах шаманизма( он плодовитый, у меня за год 115 сообщений(хотя болтаю без умолку)а у него за месяц 90!)


17:43
24 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1941

Шаман,
вы позиционировали себя как враг Всевышнего, назвав его”отцом лжи”…
Зачем такая агрессия и активность на ветке, посвященной Всевышнему???
Вы возвышаетесь, унижая Всевышнего.

Прошу вас организовать свою ветку, посвященную Русам и Шаманам!
Прошу вас не топтать данную ветку!

18:00
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1942

Vargan,спасибо за напоминание. Вот теперь всё встало на свои места.Мысли самого Маслова и его же интерпритации.Мужику явно заняться нечем,вот и пишет всё,что в голову приходит.Мне тоже всякие мысли приходят,да только я то их не считаю “посланиями от Всевышнего”.Ответственности побаиваюсь.А ваш Маслов совсем голову потерял,возомнил себя “посланником” Небес,пишет без остановки(почти).Ох,чтой-то мне перестали эти диктовки нравиться

18:02
24 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1943

Спасибо, насмешили, посланники разных богов, всевышних и серых сущностей… Давайте, выясняйте кто из ваших богов самый правильный бог, морду друг другу набейте, и тут, и в астрале и в реале…

18:09
24 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1944

Aaz,
кто призывает бить морду, тот и Серый или Темный.
Я просил очень вежливо, без битья “морды”. Прошу вас писать без юродства.

Вежливость - это непременное условие цивилизации.

18:21
24 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1945

Aaz пишет:

Спасибо, насмешили, посланники разных богов, всевышних и серых сущностей… Давайте, выясняйте кто из ваших богов самый правильный бог, морду друг другу набейте, и тут, и в астрале и в реале…


Ну, Вам то понятно, только бы постебаться, хлеба и зрелищ… А тут принципы.. Борьба Света с Тьмой (хотя каждый считает светом свою сторону).. 

Создатель писал, что чел без позиции хуже атеиста.. а я добавлю.. как г.. в проруби куда прибьет…

18:27
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1946

Вот-вот - “власть от Бога” и пр. Так о чем вам толкуют Откровения 8 лет!? Критиковать то, о чем не имеется представления, на основании лишь шаткого личного опыта? Есть еще мудрость : Не трогай Веру верующего. Прав Создатель - это атака.

18:35
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1947

Ну, Вам то понятно, только бы постебаться, хлеба и зрелищ… А тут принципы.. Борьба Света с Тьмой (хотя каждый считает светом свою сторону).. 

Создатель писал, что чел без позиции хуже атеиста.. а я добавлю.. как г.. в проруби куда прибьет…


Человек без позиции хуже г…на, оно хот плавает. А эти - кто дороже купит, тому и продадутся. Суетливые, везде сующие нас - это они будут кричать : “Распни”.

18:48
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1948

Какая власть,люди??? О чём вы??? Это придумали для оправдания своей немощи и бездействия. Нет никаких пирамид власти.Не должен один человек управлять и порабощать другого.Это только в Библии Каина проклял его бог и сделал рабом у всех и вся,а потом пожалел.У всех из нас изначально есть своё Я и никто не имеет никакого права это Я лишать ни жизни,ни выбора. Не может этого говорить Высшая сущность суть которой Любовь ко всему человечеству.

18. И, поскольку основная масса россиян подготовлена принять Пирамиду власти без вопросов, начинаю с России, постепенно.

 А с Запада не может,не по его они “принципам” там якобы живут.

3. Как раз на Западе нельзя пробовать привить Пирамиду власти: не поймут, будут обсуждать и всё загубят.

 А вот это вообще можно принять как оскорбление:

10. Хотите вы, не хотите, но вы в тупике со своим умишком.

Такое могло прийти в голову только человеку с завышенной самооценкой.

Рекомендовано к прочтению

19:30
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1949

Александра так что-же выбрали люди? Все свободны и все “Я”, тем не менее людей убивают как мух, экономический и экологический кризисы, вялотекущие войны, голод, диктат сильного и денег. Как это так люди выбрали? Божественной Пирамиде - нет, но в “миру” все прогибаются, потому-что “свободны и независимы”, это они так “выбрали”- быть рабом системы, нынешняя власть, для которой люди стадо скотов - от Бога. Ах, Создатель не польстил? Так на свалку Его. Кто-же льстит человеку и развращает его Дух? Вот желательно посмотреть вокруг трезво, как здорово навыбирали и надействовали. Мне всегда было интересно - от чего при упоминании Бога начинается нездоровая возня, не веришь, так ступай мимо, родной. Нет, всячески будут учить, что Бога нет, а если и есть, то вот такой, утвержденный ЦК КПСС. О-о-о Бог не может так, Он не должен сяк! Бог не имеет прав посягать на свое собственное творение, в то время как многие ремешком нерадивого сынка-оболтуса. Из любви, конечно, дабы “человеком” вырос. Какой такой Бог? Вот прилетят (на выбор - от Нибиру до пришельцев) и все быстренько уладят, устроят и сопельки подотрут.

19:50
24 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

1950

Цитата от Маслова:

…вот уже 8-й год Я, ваш Творец, пытаюсь разбудить потенциал СоТворца в Со-Знании того забытого властями “маленького” человека, который при формировании Коллективного Первосознания смог бы подняться до Духовных высот БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО - ТВОРЦА!

Кто же вещает по к-аналу Маслову, если в его понимании Творец БЕЗЛИЧНОСТНЫЙ? Какая такая типа “всевышняя личность” тогда сливает Маслову инфу?  Почитатели ну включите мозги на пять секунд и догадайтесь сами, кто желает сделать из вас плодородный гумус и для кого)))  Светлые?  Не обманывайте сами себя)))

Да и ещё… сам Маслов признаёт когда и где у него к-анал открылся, отсюда можно сделать выводы - кто там за бох:

 Когда Маслов был в туристической поездке в Израиле осенью 2004 года, при посещении горы Синай, в голове у него начали формулироваться мысли незнакомой для него тематики. Записав эти мысли, он увидел, что получился связный логичный текст. Диктовки продолжались в течение 4 месяцев.

Вся к-анализация (ченнелинг), все нью-движения-учения от якобы Света несут ложь в 99%. Да и современное нью-родноверие содержит не меньше лжи, потому что ноги у них у всех растут оттуда же откуда и диктовки Маслова - один источник… к сожалению.

Во истину - “имя им Легион”….