Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

691

Сканира, как же повезло, что Вы здесь есть. ТТТ.

Славс, респект!

22:07
26 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

692

  знаете,по статистике все медиумы,экстрасенсы,ясновидящие и т.д. делятся на две примерно равные категории:
1.Аферисты и мошенники.Самые очевидные,определяются легко.
2.Психически нездоровые,неадекватные,больные люди,искренне уверенные в наличии у самих себя неких сверхспособностей.Ими движет не всегда стяжательство и материальный интерес,поэтому они особенно опасны из-за того,что заблуждаются абсолютно искренне.
Дэвид Уилкок относится именно к этой категории вместе с Крайоном,командой Аштар и прочей (censored)братией.

Будущее по Уилкоку не произойдёт никогда,”раскрытие” он обещает каждый год по 2-3 раза уже много лет,но каждый раз что то срывается,вот незадача .Злые силы,неиначе,это всё они … “Подождите очередные несколько месяцев,и вот тогда уже точно …”
И ещё там есть особенно нелюбимая мною ахинея про мифический квантовый скачок ака “Великий Переход/проект Вознесение” в 2012 году .Вот ведь херь ! Да уж,без него никуда.
В общем,это всё никчёмные сладкие сказки о том,что не произойдёт никогда и ни при каких условиях.Увы…

Ах да,совсем забыл.По классификацию экстрасенсов.Есть и третья чрезвычайно малочисленная,увы,категория людей действительно с сверхспособностями.Я сам встретил лишь нескольких таких людей за свою жизнь,считаю,что мне повезло.Они далеко не святые,но пиар,публичность,собственная реклама и т.д. им абсолютно чужды.В отличии от этого Уилкока.Не читайте его,не тратьте своё время и внимание на это,всё равно не сбудется !
Я,конечно,понимаю,что читать сладкие сказочки оно как то приятнее того,что нас ждёт,но тем не менее …

www

22:08
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

693

Raduga пишет:

Сканира, как же повезло, что Вы здесь есть. ТТТ.


Я тоже об этом подумал Сканира всегда действует вовремя и технично, по-нашему…

22:54
26 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

694

Эти люди предлагают не верить своим глазам: то что происходит вокруг и что произойдёт. Т.е. предлагают не верить всем предупреждениям, научным исследованиям, происходящим свидетельствам об изменении, никуда не стремиться и ниего не делать. Фактически предлагают дальше по накатанной..Т.е. отговаривают от попытки спасения. Не ясен мотив. Печально.

Но я понимаю, почему некоторые слушают-смотрят этот хлам. Чем меньше человек работал: и над собой, и в процессе приобретения знаний, и в анализе информации, тем больше он подвержен влиянию хлама. Главное в этом деле привлечь внимание неинформированной толпы, поэтому все эти “вещатели”, как две капли воды похожи друг на друга в высказываниях… красивые слова, частые повторения, выделение, а по сути - сумбур. Но эффект даёт… Методы одни и те же… принцип НЛП - его ж невооружённым глазом видно… Вот поэтому у здравомыслящих, анализирующих и думающих людей этот мусор вызывает только отторжение….

Что примечательно, почитатели этих лже-пророков начинают выражаться подобным же образом - кучей “светлых” фраз без смысла, плюс потеря собственного мышления -мнения… ну то есть подмена мнения на внушенное…. Это очень заметно.. система работает. И мне жаль их. Пробуждение от этого хлама может быть достаточно тяжёлым для тех, кто “подсел” основательно…. как аналогия - любой выход из секты сопровождается психоэмоциональным срывом если не хуже….


Интересно услышать к каким выводам привёл ваш анализ информации относительно предстоящих событий? Сомневаюсь, что вы обладаете какойто особо большей информацией и изучаете какуюто совершенно другую информацию, отличную от той которую изучаем мы. Может быть у вас имеются факты, т.е. знания, т.е. информация, которыми вы руководствуетесь и на основании которых вы предполагаете предстоящие события?



23:02
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

695

Эти люди предлагают не верить своим глазам: то что происходит вокруг и что произойдёт. Т.е. предлагают не верить всем предупреждениям, научным исследованиям, происходящим свидетельствам об изменении, никуда не стремиться и ниего не делать.

Это Вы пронас, что ли? Тогда, простите, какие НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, подтверждённые ОФИЦИАЛЬНО есть у ченнелингов? Наверно, Я ЕСМЬ.

23:08
26 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

696

Слышали что-нибудь про одержание/беснование? Это когда люди слышат всякие голоса, как при ченнелинге, в том числе

Славс, а вы можете допустить своё одержание, с той лишь разницей, что голоса вы не слышите, кроме своего в голове..?


23:08
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

697

scanira пишет:

Славс, даже добавить нечего. Всё, как есть. Но я понимаю, почему некоторые слушают-смотрят этот хлам. Чем меньше человек работал: и над собой, и в процессе приобретения знаний, и в анализе информации, тем больше он подвержен влиянию хлама. Главное в этом деле привлечь внимание неинформированной толпы, поэтому все эти “вещатели”, как две капли воды похожи друг на друга в высказываниях… красивые слова, частые повторения, выделение,  а по сути - сумбур. Но эффект даёт… Методы одни и те же… принцип НЛП - его ж невооружённым глазом видно… Вот поэтому у здравомыслящих, анализирующих и думающих людей этот мусор вызывает только отторжение…


Вам может показатся странным, но я согласен со смыслом сказанного…

Это высказывание можно подставить в любой контекст нашей жизни. Взять к примеру политику,  реклама продажи любого товара, мода, искусство, представление об истории… и т.д. Во многом психология людей состоит из клише и стереотипов насаженных обществом.

Поэтому и те, кто верят и те, кто ни во что не верят по сути схожи - в основе ВЕРА, только аргументы и доказательства разные - что предлагаете ? Как выходить из данной ситуации ?

23:12
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

698

Slavs пишет:

Я тоже об этом подумал Сканира всегда действует вовремя и технично, по-нашему…


это как по вашему? и кто вы? … так Вы говорите не надо различать цвет стороны?

23:13
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

699

donbraun пишет:

Эти люди предлагают не верить своим глазам: то что происходит вокруг и что произойдёт. Т.е. предлагают не верить всем предупреждениям, научным исследованиям, происходящим свидетельствам об изменении, никуда не стремиться и ниего не делать. Фактически предлагают дальше по накатанной..Т.е. отговаривают от попытки спасения. 


Покажите мне то, где я или Сканира предлагали людям не верить своим глазам, научным исследованиям, и уж тем более призывали ничего не делать?

Прям цитаты наши покажите с этими словами. Что-то я такого здесь не вижу, а значит Вы сейчас лжете не стесняясь. Вот оно ваше ченнелерское нутро сформировалось уже, нагло приписывать то, что люди вообще не говорили.


23:16
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

700

Pivovan пишет:


это как по вашему? и кто вы? … так говорите не надо различать цвет стороны?


По нашему, значит, рассуждать здраво - и трезвомысляще включая логику и анализируя.


23:36
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

701

Slavs пишет:

По нашему, значит, рассуждать здраво - и трезвомысляще включая логику и анализируя.


я так же за здравый смысл:

19.02.08.Энергообмен – основа эволюции Целого и периферии

2. Энергообмен происходит на всех уровнях энергии, ибо энергия есть не только сама энергия (по-вашему, в виде произведения массы на ускорение), но ещё есть и информация и, в конце концов, есть Разум!

3. Энергия есть Всё! Без энергии не может быть эволюции Пространства, поэтому все Тонкие и Материальный Миры есть различие уровней плотности энергии, ибо плотность энергии может иметь любое проявление, в том числе и известную вам Материю.

4. Я неоднократно говорил вам о том, что Материя, по существу, есть энергия Плотного или Сверхплотного плана, поэтому ваш Материальный Мир есть разновидность Мира низкой частоты вибрации – плотности энергии.

5. Можно сказать больше: Пространство вокруг вас есть энергия, и всё, что встречает ваш взгляд, – от камня, лежащего на дороге, до звёзд соседних Галактик, – есть энергия!

6. Поэтому основой существования Целого, или Океана Разума, конечно, есть энергообмен, есть обмен информацией, без чего невозможна эволюция самого Пространства, проходящего путь от Плотного плана, или энергии низкой вибрации, до Тонких Миров энергий высокой частоты вибрации.

7. Посмотрите на ваш Мир, на самих себя и убедитесь в том, что вы не можете существовать без общения, без передачи информации друг другу, а иными словами, вы не можете обходиться без энергообмена.

8. Вы все – участники энергообмена между людьми, между людьми и Природой, между Плотным и Тонкими Мирами, на своём уровне эволюции, вы всегда совершаете вечный обмен энергиями.

ну вот предположим есть из записей такая информация, в чем ее “зомбирование” или не соответстыие Вашим взглядам ?

23:40
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

702

От любят же люди фразы из целого текста в свою выгоду дёргать.


23:42
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

703

Raduga пишет:

От любят же люди фразы из целого текста в свою выгоду дёргать.



Как по другому предлагаете разговаривать с людьми Ума и Логики ?

Рекомендовано к прочтению

23:43
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

704

Raduga пишет:

От любят же люди фразы из целого текста в свою выгоду дёргать.


Они это умеют делать, и слова приписывать, которых никто не говорил, и, когда нужно, выдернуть из контекста какой-нибудь более менее правильный текст.

23:48
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

705

Pivovan пишет:

Raduga пишет:

От любят же люди фразы из целого текста в свою выгоду дёргать.



Как по другому предлагаете разговаривать с людьми Ума и Логики ?


Может начать с самого начала? Прямо с сообщения за № 1.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-325/page-1/