Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

901

Какая разница кто что етсь и кто куда идёт и кто что делает?Мы все едины мы все Любовь,все уроки ясны-и конечный путь Свет,любовь и мудрость.Каждому своё индивидуально но всё едино в своём великолепии.И когда щемит в сердце от любви то хочется Любить всё независимо от реальностей-просто ЛЮБИТЬ.Так вот всем нам быть под крылом всепрощающей Любви желаю.Спасибо


                                  ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ


ПОЙТЕ ОТ ЛЮБВИ И ТВОРИТЕ ЛИШЬ ЕЁ,МЫ ВСЕ ЧУДЕСНЫ И ПРЕКРАСНЫ МЫ ЛЮБОВЬ.

15:04
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

902

из какой вы “зачитски”)))вы что дома убираете и так ваша компания называется.Я шучу всё понял но-это глупо у каждого ответ в сердце и в сердце должна быть ЛЮБОВЬ она и есть бог. Люди кто не понимает что в нас самих сокрыты такие возможности что эта Любовь во всей вселенной-я аж пою от любви-ПРОСНИТЕСЬ ЕЙ.И каждому дан шанс пройти на новый уровень-а он есть Любовь и никто вас не почистит кроме вас.Спасибо

15:09
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

903

Helg,

разговор не о любви, а о зле. Два вопроса к вам:

1. Есть ли зло?

2. Вы любите дьявола?

15:11
21 Февраль 2011


ScepteR

Участник

сообщений 369

904

Незнающий закона не освобождается от него.Тот же,кто знает закон и делает супротив закона наказывается ещё строже,ибо предаёт.Любите на здоровье мерзость и ставьте знак равенства между злом и добродетелью.Отец наказывает когда любит, и попускает,когда всёравно.Удачи вам.

15:12
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

905

Зло это неотемлемая часть сверх плотного мира потому что на дуальностях(противоположностях) мы учимся.Люцифирианство-Дьявол-да я люблю его их и люблю всё и всех потому что нет в Боге плохих частиц(тем более Люцифер на слишком высоком уровне чтобы быть Тёмным) Это всё равно что не любить левую руку но любить правую.Спасибо

15:13
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

906

Вечная проблема добра и зла)Субъективные понятия.”Что для русского хорошо -то для немца смерть” (с) “Брат”.

15:14
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

907

ЛЮБВИ нам всем!))спасибо

15:14
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

908

Зло это неотемлемая часть сверх плотного мира потому что на дуальностях(противоположностях) мы учимся

Чему именно мы учимся по вашему:

1. Идти к добру

2. Идти ко злу

3. Соблюдать баланс

?

15:20
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

909

Мы учимся служить закону Единства о котором я написал выше мы учимся Высшей мудрости.Истинная Любовь первый ключик к познанию Божественной бесконечной эсенции жизни и Божественного Творения.Мы учимся быть Творцами от малого сверх плотного плана до везде и всюду.В таких проявлениях есть Только Высшая Любовь и Высшая Мудрость и с таким Осознанием нет добра и зла-ты понимаешь что всё во благо Братьям нашим-всё от Любви.Всему есть причина и цель полное воссоединение с Творцом везде всюду и в бесконечности-Единстве

15:24
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

910

Helg,

Ирод, умертвляющий младенцев - это Единство и Любовь? Может он помогал младенцам избавиться от Эго?

Иуда, предающий Христа - это Единство и Любовь? Может он помогал Христу избавиться от Эго?

Педофил, насилующий и расчленяющий 8 летнюю девочку в подъезде - это Любовь и Мудрость? Он помогает ей избавиться от Эго?

Только ответьте пожалуйста без увиливаний, ведь именно это следует из ваших слов и слов тех, кто с вами согласен. Говоря, что вы любите все, любите дьявола и признаете зло как часть пути к совершенству - вы любите все вышеперечисленное и принимаете как необходимость дуального развития. Это так? 

15:35
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

911

Мы видим то что хотим видеть,мы слышим то что хотим слышать.У каждого свой уровень духовности-ваш уровень говорит вам так(я же слышу в нём много личного-эго) вижу страх.Это пройдёт.

Всё что происходит в мире ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ.Как бы жутко не звучало но случайности не случайны и лишь мы сами выбираем свои дела и творим их.И мы отвечаем не только за свои дела или поступки но и за -мысли-чувства-эмоции-мыслеобразы и так далее.Всё вплетается в энергетическое пространство и всё так как вплелось Любовь-Любовь Негатив-Негатив.Законы очень тонки чтобы их обсуждать.Мы до своей жизни идём уже готовые на многие жертвы и когда человек попирает закон Божий-эволюции и нарушает свободу воли свободу действий другого человека убивая его или насилую он сам вплетает себе лишнии слои кармы за которые например в следующей жизни(если в этой он не образумиться)он родится маленькой девочкой-инвалидом и не сможет проявлять себя на сто процентов в активной жизни.Поймите смысл жизни накопление Любви и когда каждый накапливает Любовь и вплетает нити Любви в пространство то и всюду будет любовь.

15:37
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

912

Helg,

не виляйте и ответье, все перечисленные факты - Ирод и младенцы, Иуда и Христос, Педофил и девочка - это не Зло, а Любовь, Единство и Высшая Мудрость? Это часть вашей духовности, которую вы принимаете как должное?

Мне не жалко вас, потому что жалость бессмысленна. Однако я хочу предостеречь вас - что вам вернутся эти ваши мысли уроком в будущем. Возможно в виде вашей изнасилованной дочери, и это будет очень больно.

Но вы пока в силах все изменить, все в ваших руках, а точнее в сознании.

15:42
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

913

Хахахахах ну и ляпнули же вы Coal а я думал вы мудрее и светлее а вы щас неосознанно пытаетесь вытащить меня из высоких вибраций в низкие-ибо в высоких вибрациях есть только любовь и нет негатива.Значит вы не готовы пока общатся душа в душу,но я уверен вы дойдёте до этого.Любви вам и счастья.Спасибо

Рекомендовано к прочтению

15:46
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

914

Helg,

вы можете ответить на поставленные вопросы? Описанные факты - это:

а) Любовь, Мудрость и Единство, необходимость дуального развития

б) Зло, которое справедливо отрабатывается в нижних мирах

в) Вы закрываете глаза на это, не желая видеть.

Пока что из ваших слов ранее следует п. а), а нежелание отвечать говорит о п. в)

Я уже максимально упростил вопрос до американских тестов, только выберите букву. Вы умеете выбирать? 

15:54
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

915

Я придерживаюсь пункта д)Я ЛЮБЛЮ ВСЁ И ВСЕХ И ВАС И НЕТ ДРУГОГО ПУТИ КАК ПУТИ К БЕСКОНЕЧНОМУ ЕДИНСТВУ ВСЕГО СУЩЕГО.Где есть любовь развитие обретает иной оборот.Любви вам и счастья.Спасибо


P.S.-хватит обсуждать,осуждать и обмусоливать что либо.Давайте начнём жить здесь и сейчас,любить здесь и сейчас и саморазвиваться здесь и сейчас