Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:22
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1441

ser882 пишет:

Fleur
замеченно из жизни что самые неудобные вопросы задают дети,.. и вам известно что про них говорил Христос.. не прогоняйте их(или не отталкивайте их) что-то в этом роде..

да ещё были вопросы с двойным смыслом,.. т.е. их можно было трактовать двояко..ппомоему он просто молчал.. если не прав поправте


Потому что Царство Его не от мира сего.

И в выборах Он участвовать не стал бы,хотя некоторые хотели из Него царя сделать.

Усекаете разницу?

0:29
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1442

Fleur

немного не об этом ….. но думаю под словом выборы можно и другое увидеть  ,человеку дано право выбирать,а уж что выбирать это уже другой вопрос  …  пришло время выбора думаю об этом речь..

0:31
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1443

ser882 пишет:

Fleur

немного не об этом ….. но думаю под словом выборы можно и другое увидеть  ,человеку дано право выбирать,а уж что выбирать это уже другой вопрос  …  пришло время выбора думаю об этом речь..


Насколько я понимаю,здесь все верующие в Бога собрались.

Так что опять предлагают очередную конфессию выбирать?

А на выборы я уже давно вообще не хожу и не пойду.

0:33
19 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1444

мысли вслух… блин немного задевает(не раздражает).. провел такую работу…  промониторил рунет, выбрал “дохлые” сайты по “откровениям”, сделал ссылки на наш сайт, пришли лучшие и продвинутые(по постам видно)… а тут флер … вот и красней

0:35
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1445

Fleur

считаю что предлагается выбрать именно кому(чему) поверить,   то что нам дают религии или то что нам дают эти Откровения

0:42
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1446

под словом религия подразумеваю не только Живое Слово,но и то как из него сделать его неживым… это уточнение

0:44
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1447

ser882 пишет:

Fleur

считаю что предлагается выбрать именно кому(чему) поверить,   то что нам дают религии или то что нам дают эти Откровения


Что нам дают религии?

Вы какую имеете в виду?

Если Христианство,то,между прочим,люди погибали во Имя Христа.

На арене уирков погибали,в тюрьмах погибали,на Соловках погибали.

А вы - готовы хоть фалангу одного пальца под наркозом ампутировать во имя ваших откровений?

0:45
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1448

AYMIB пишет:

мысли вслух… блин немного задевает(не раздражает).. провел такую работу…  промониторил рунет, выбрал “дохлые” сайты по “откровениям”, сделал ссылки на наш сайт, пришли лучшие и продвинутые(по постам видно)… а тут флер … вот и красней


Вместо того,чтобы краснеть,лучше на вопросы бы ответили.

Проповедник……..

0:52
19 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1449

Fleur я готов это сделать ради БОГА…. только вот нужды на данный момент в этом не вижу.. а Откровения эти дали мне много ,хотя и создали новые вопросы.. и кстати не считаю Откровения противоречащими ,скорее дополняющими то о чём говорится в Библии ….

1:02
19 Апрель 2011


Omut

Участник

сообщений 370

1450

Таак, все на Гологофу, там выясняйте отношения,либо в баню .  Ветка будет зачищена от Ваших нападок друг на друга. 


1:07
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1451

ser882 пишет:

Fleur я готов это сделать ради БОГА…. только вот нужды на данный момент в этом не вижу.. а Откровения эти дали мне много ,хотя и создали новые вопросы.. и кстати не считаю Откровения противоречащими ,скорее дополняющими то о чём говорится в Библии ….


Мне не хочется заниматься сравнительным анализом откровений и Библии.

Просто обращу ваше внимание на внутренние противоречия самих откровений:

Зачем нужна святая Русь и другие государства,если мы якобы переходим в новое измерение

и становимся бессмертными?


1:27
19 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1452

Fleur пишет:

Просто обращу ваше внимание на внутренние противоречия самих откровений:

Зачем нужна святая Русь и другие государства,если мы якобы переходим в новое измерение

и становимся бессмертными?



Ваш вопрос звучит не корректно, это (приблизительно) похоже на вопрос: Зачем мне проводник, если я идя через горы, все равно доберусь до места назначения ? Процесс  Перехода не будет одномоментным для всего человечества, кто то обязательно будет первым, и в качестве первопроходцев выбран русский народ, на какое время растянется это действие пока никто не ответит…

1:52
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1453

Pivovan пишет:

Ваш вопрос звучит не корректно, это (приблизительно) похоже на вопрос: Зачем мне проводник, если я идя через горы, все равно доберусь до места назначения ? Процесс  Перехода не будет одномоментным для всего человечества, кто то обязательно будет первым, и в качестве первопроходцев выбран русский народ, на какое время растянется это действие пока никто не ответит…


Насколько я понимаю,переход каждый будет совершать индивидуально.


Рекомендовано к прочтению

9:26
19 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1454

Эта ветка захвачена и загублена  …….. Всевышнему тут места не хватает. Покидаю ветку. На неделю. Для начала.


Имя кем была захвачена и загублена ветка удалено.

Омуть.


9:34
19 Апрель 2011


Omut

Участник

сообщений 370

1455

St. Vladimir, ветку покидайте на сколько хотите, а вот форум Вы покинете на два дня.

Нарушение п.4.2.6, 4.2.8, 5 Правил сообщества

Для остальных. Читаем внимательно пост 1450.