Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1201

Fleur тоже уже втотрой день пытаюсь понять это.. но стараюсь не делать скоропалительного мнения

почему-то кажется мы вскоре поймём что есть ошибка для БОГА,точнее что имелось ввиду..
тоже согласен с вами: У Бога не может быть ошибки

20:15
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1202

 r882 пишет:

Fleur тоже уже втотрой день пытаюсь понять это.. но стараюсь не делать скоропалительного мнения

почему-то кажется мы вскоре поймём что есть ошибка для БОГА,точнее что имелось ввиду..
тоже согласен с вами: У Бога не может быть ошибки


Я решила подождать следующего Откровения.

Если не будет понятного объяснения,то я для себя решила отойти немного в сторону.

Всё очень соблазнительно и не очень понятно.

20:18
31 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1203

Был какой-то момент когда я немного интересовался этими откровениями, потом в них я увидил кучу противоречий и перестал за ними следить.Пишет их  скорее всего сам этот ученый, наверное считает, что придставившись всевышним можно будет больше народу помочь.

20:28
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1204

lexman пишет:

Был какой-то момент когда я немного интересовался этими откровениями, потом в них я увидил кучу противоречий и перестал за ними следить.Пишет их  скорее всего сам этот ученый, наверное считает, что придставившись всевышним можно будет больше народу помочь.


Да,противоречий там хватает.

Возможно учёному действительно кажется,что с ним разговаривают?

Вот только КТО интересно.

20:30
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1205

это ваше право.. в любом случае вы останетесь с верой..
самому интересно продолжение..
вот попробую поделиться своими мыслями по поводу..

когда начинал читать”Откровения”пытался понять что и как,и вот к чему пришёл,не удивлён буду если узнаю что эти диктовки идут через контактёра который принимает этот сигнал от..ангелов в нашем понимании(ведь они имеют право говорить от имени БОГА)а под ангелами подразумеваю цивилизацию намнооого опередившую нас в Духовном плане,так вот они для нас Боги которые заняты промыслом БОЖЬИМ,но они тоже могут ошибиться

это лишь мнение ..

20:34
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1206

ser882 пишет:

это ваше право.. в любом случае вы останетесь с верой..
самому интересно продолжение..
вот попробую поделиться своими мыслями по поводу..

когда начинал читать”Откровения”пытался понять что и как,и вот к чему пришёл,не удивлён буду если узнаю что эти диктовки идут через контактёра который принимает этот сигнал от..ангелов в нашем понимании(ведь они имеют право говорить от имени БОГА)а под ангелами подразумеваю цивилизацию намнооого опередившую нас в Духовном плане,так вот они для нас Боги которые заняты промыслом БОЖЬИМ,но они тоже могут ошибиться

это лишь мнение ..


Мне кажется, есть только два варианта:верите вы в Бога или не верите.

А всякие там ангелы,бесы и прочее это всё от лукавого.

Да и другие цивилизации для нас просто фантазии,кино,Голливуд.

Ещё ни один зелёный (серый) человечек не приземлился перед Кремлём (Белым домом)

 и не сказал: Привет, я к вам с миром.

Однако мы уже твёрдо верим в этих человечков,настолько твёрдо,

что вполне может сравниться  с верой в Бога.

Может в этом цель?

Одурачить нас.

Чтобы мы получили разочарование,которое в конечном итоге сделает из нас атеитов.

20:48
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1207

Fleur я вас прекрасно понимаю,что творится с вами,как и у меня,но

в том то и дело что как мы можем утверждать,мы можем (пока) только предпологать что есть,а что нет,и ведь Писания(все)нам и даны чтобы сравнить наше познание..,но не об этом хотел сказать :да я верю БОГУ,а поэтому считаю что с БОГОМ,козни противоположного только шелест листьев под ногами..
и мнения что Иисус Христос приходил для чего другого уже поздно во мне убивать..если только вместе со мною

извините,но всё сказал и сказать больше нечего

ХРАНИ ВАС БОГ

20:57
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1208

ser882 пишет:

Fleur я вас прекрасно понимаю,что творится с вами,как и у меня,но

в том то и дело что как мы можем утверждать,мы можем (пока) только предпологать что есть,а что нет,и ведь Писания(все)нам и даны чтобы сравнить наше познание..,но не об этом хотел сказать :да я верю БОГУ,а поэтому считаю что с БОГОМ,козни противоположного только шелест листьев под ногами..
и мнения что Иисус Христос приходил для чего другого уже поздно во мне убивать..если только вместе со мною

извините,но всё сказал и сказать больше нечего

ХРАНИ ВАС БОГ


Конечно брат,Иисус это святое и трудно переосмыслить всё по-другому.

Мне кажется,что надо держаться Бога Всемогущего,Который заранее всё знал и видел.

Так что не будем осуждать и злословить,

а будем просто думать.

К чему собственно Маслов нас и призывает.

Божиих вам благословений.


21:08
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1209

Fleur благодарю

да для этого(так считаю)БОГ и дал нам Душу и Разум чтобы родился Дух..

21:38
31 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1210

И Мы никак не можем понять почему так настойчиво не замечается “точка входа” - “клан людей” !?

21:46
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1211

Vargan если можно то на обычный язык перевести..(И Мы никак не можем понять почему так настойчиво не замечается “точка входа” - “клан людей” !?)
пожалуйста :)

21:55
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1212

ser882 пишет:

Vargan если можно то на обычный язык перевести..(И Мы никак не можем понять почему так настойчиво не замечается “точка входа” - “клан людей” !?)
пожалуйста :)


Наверное речь опять идёт об Откровениях.

22. Этот клан людей, сложившийся ещё до Библейских времён, поверьте Мне, совсем не является кланом Пророков; более того, именно они и уничтожали всех БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОРОКОВ – МОИХ ПОСЛАННИКОВ, при этом каждый раз преднамеренно искажая смысл Моих Слов и тем самым преднамеренно препятствуя очищению Со-Знания СВОБОДНОГО человека!


Честно говоря,опять преткнулась: как может клан людей,сложившийся ещё до Библейских времён,влиять на человечество всю историю?

Они что,сохранили свои роды до нашего времени?

Опять теория Всемирного заговора.

Непонятно.

Получаются такие всемогущие люди,что даже Бог им не помеха.

По сравнению с ними сатана выглядит просто комнатной собачкой Бога.

(по Откровениям).

21:56
31 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1213

В последнем тексте часто (раза четыре) упоминается эта группа. которая начала реализовывать план “руководства себе подобными” со стадии ВХОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ТРЕТЬЮ ПЛОТНОСТЬ миллионы лет назад. Простой вопрос, лежащий на поверхности: КТО ЭТИ ЛЮДИ? ОТКУДА ЭТИ СУТИ РПИШЛИ? КАК ОНИ СМОГЛИ ВОЙТИ В ЭКСПЕРИМЕНТ?


Рекомендовано к прочтению

21:59
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1214

Vargan пишет:

В последнем тексте часто (раза четыре) упоминается эта группа. которая начала реализовывать план “руководства себе подобными” со стадии ВХОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ТРЕТЬЮ ПЛОТНОСТЬ миллионы лет назад. Простой вопрос, лежащий на поверхности: КТО ЭТИ ЛЮДИ? ОТКУДА ЭТИ СУТИ РПИШЛИ? КАК ОНИ СМОГЛИ ВОЙТИ В ЭКСПЕРИМЕНТ?



да,действительно,какие-то всемогущие люди и Бог - лаборант,

производивший эксперимент с ошибкой.

А эти люди не ошибались и хладнокровно мешали планам Бога.

Что-то мне это всё не нравится.

22:04
31 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1215

И ведь не даром в этом же тексте поднимается пара: “добро-зло” наряду с информацией об этой группе Чужаков. Про них шла речь в Толкованиях много ранее. И нам представляется, что описание их и голос их можно услышать в Откровениях Инсайдера - Тайная Десница (прошу извинений за расширение ченнелингового поля). Вы можете с ними ознакомиться с (надеюсь) долей осторожности к информации (должен быть уже привит иммунитет). Не забывайте, что наш Творец есть Логос не одинокий в своих Масштабах…, ну а далее мой/наш  пост ” мысли… мысли” что выше….