Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

421

а если “выйти на берег” (чего, кстати, религия не поощеряет)

А вот тебе вопрос на засыпку ? ))))

Если я не верю, потому, что знаю  и о Творце и о правиле жизни ” Да любите друг друга”……………….к какой религии я отношусь ? ))))))

19:35
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

422

к ” религии от БОГА”….к “Божественной религии”…)))

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное,

(+ ушат “воды”, для возможности Управления)…….включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)

Википедия

“выход на берег”  - это признание своей слабости, усталости, отчаяния, а исходя из того, что в каждом есть Частица Бога , а Бог есть АБСОЛЮТ….АБСОЛЮТ не может быть слабым, уставшим, отчаявшимся..и т.д.

 так что добро пожаловать обратно в “реку” ……так как этим выходом, вы отрицаете само существование Бога в ВАС и следовательно Бога вообще….. и всего БОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА……а вот это не возможно..потому как ВЫ тут…)))


19:41
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

423

Не проще ли: Знания-сила и свет ? ))))))

20:00
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

424

Kaliostro пишет:

Не проще ли: Знания-сила и свет ? ))))))


если это вместо этого: “все познается в сравнении” +”все что не делается, все к лучшему”+”случайностей не бывает”

то, на мой взгляд, не проще…..так как возникает много непоняток, вопросов и вольно толкований…

…что за Знания, откуда они, кто их узнал? и бла бла бла

…Сила…чья это сила? а на сколько она сильная?..а может моя сила слабее и ее не достаточно?…….

…Свет…откуда этот Свет? кто это светит?  а может заманивают?….)))

—————————————————————————————–

а так…. сплошная конкретика….все ясно и понятно…и ни каких других толкований….)))

все\ни чего “к лучшему” \” к худшему”….бывает\не бывает….

..это специально так задумано……потому как существует “ВСЕ” и “НИ ЧЕГО”..а посередине пусто……с другими тоже самое…..

……..это же Мир 3й плотности…;)

20:17
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

425

Ну ты что то загнул )))) Есть даже анекдот про НИЧЕГО ))))

“Что ты там видишь?”………..”Да ничего”…………”Вот  набирай 3 кг. и вали дальше” )))))

что то ты противоречишь ………..…Свет…откуда этот Свет? кто это светит?  а может заманивают?….)))…………познай в сравнении ))))

А лучше обратись к служителям культа )))))…………закультивируют ))))))

20:33
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

426

воооо..))  а сейчас мы плавно перейдем к очень интересному пункту….

….по каким же принципам материализуется материальная Реальность?

..как мыслить так, чтобы все желаемое проявлялось?

итак: …….мы уже определили, что  мир 3й плотности двухполярный, и его Основание состоит из противоположностей (Любовь\Страх, Жарко\Холодно, Радость\Боль, Вкусно\Не вкусно…Купил\не купил…Обладаю \не обладаю)

следовательно….чтобы получить Желаемое…следует отправить КОНКРЕТНУЮ мыслеформу….

и ни каких неопределенностей: “может быть”, “наверное”, вероятно…..ТАМ их просто не понимают !!!

 и ни каких:  я думаю, я считаю, полагаю, я хочу !!! я мечтаю…..и тд…… ТАМ это  воспринимается КОНКРЕТНО…”думаешь”..ну и думай дальше…хочешь… ну и хоти….

“все будет так, как ты захочешь”….например: ” я думаю купить новую машину”…ответ реальности будет: “ну и думай”…

для материализации желаемого необходима КОНКРЕТИКА+ВЕРА,

а вот про понятие Времени Исполнения (которое кстати относительно) на первое время полезно ЗАБЫТЬ !!!

в результате:

озвучиваемая !!! форма заказа выглядит следующим УТВЕРДИТЕЛЬНЫМ образом…” Я куплю себе новую машину!!!” + мыслеформа (неозвученная) я УЖЕ купил эту машину, Я в это ВЕРЮ”…что как откуда потом появится……вы и сами будете приятно удивлены…

теперь про Время исполнения….все снова просто ….. чтобы создать что-либо нужна энергия Созидания……а что у нас тут Созидает ???…правильно - ЛЮБОВЬ….. и чем больше в вас этой Созидательной Энергии…тем быстрее желаемое материализуется…..)))

 некоторые спросят..это значит что ее надо копить в себе?…

Согласно Принципа Сохранения Энергии..отдавая ее направо и налево ВЫ получаете во много раз больше…….%)

20:44
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

427

Kaliostro пишет:

Ну ты что то загнул )))) Есть даже анекдот про НИЧЕГО ))))

что то ты противоречишь ………..…Свет…откуда этот Свет? кто это светит?  а может заманивают?….)))…………познай в сравнении ))))

А лучше обратись к служителям культа )))))…………закультивируют ))))))


а я там вверху написал “на мой взгляд”…..)

и это очень здорово, что у другого может быть свой взгляд …….

20:57
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

428

и это очень здорово, что у другого может быть свой взгляд …….

это и должно быть ))) а иначе одеваем майки с надписью Динамо и трусы до колен ……и в строй ))))))))))))))))))))


для материализации желаемого необходима КОНКРЕТИКА+ВЕРА……………уточню

для материализации желаемого необходима КОНКРЕТИКА+ЗНАНИЕ………поскольку здесь знание выступает, как предопределённый ФАКТ ))

21:20
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

429

“……уточню, для материализации желаемого необходима КОНКРЕТИКА+ЗНАНИЕ………”

)).. Знание\Энергию…вы уже выбрали заранее, а сейчас ВЫ просто это ВСПОМНИЛИ…. и теперь ВАМ хочется Опыта…..для подтверждения….

так что КОНКРЕТИКА  и есть это Знание\Энергия

…. а вот ВЕРА….это “Золотой Ключик” к любой Реальности и к материальной и к нематериальной…

…Энергией поворачиваем Ключик…..трах тиби дох……Дверка открывается …. ))))

21:25
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

430

Swell пишет:

“……уточню, для материализации желаемого необходима КОНКРЕТИКА+ЗНАНИЕ………”

)).. Знание\Энергию…вы уже выбрали заранее, а сейчас ВЫ просто это ВСПОМНИЛИ…. и теперь ВАМ хочется Опыта…..для подтверждения….

так что КОНКРЕТИКА  и есть это Знание\Энергия

…. а вот ВЕРА….это “Золотой Ключик” к любой Реальности и к материальной и к нематериальной…

…Энергией поворачиваем Ключик = Ключик поворачивается от Энергии…..получили  ИНЬ-ЯНЬ……..трах ти би дох……Дверка открывается …. )))


21:28
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

431

вот как ни крути описать словами порой трудно…………….вот как описать вкус апельсина ? )))))))))

21:43
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

432

“вот как ни крути описать словами порой трудно”…)

….да бывает, но это в основном касается Божественных Определений и Понятий…..

в один момент понимаешь, что тАких емких и красивых слов еще не придумали….)))

с апельсином чуть проще……все зависит от целинаправленности этого описания…что этим хочется добиться…. для этой цели и будут использованы соответствующие слова и выражения…..

НО ни какое описание не сможет заменить личный опыт от поедания апельсина….вот тогда и родится личное!!!  представление что же это за плод такой……..

10:57
27 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

433

Swell, вот вы говорите позитивная мыслеформа + вера. У каждой индивидуальности в моменте сейчас есть собственное понятие о позитивной мыслеформе. Помимо необходимости в пм, нужно представлять последствия или же необходимость или же вообще целесообразность конкретной пм. И это только некоторые начальные требования, предъявляемые к пм.А раздавать направо и налево пм в собственном, порой не всегда адекватном представлении о реальности удел Показываю язык  ))

Представляется, что в мире 4-ой плотности существует разделение также, но  проявляет себя в некоторых ограниченных областях  ))

Рекомендовано к прочтению

11:43
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

434

а вот теперь……. СЛАДКОЕ……)))

“ИНЬ-ЯНЬ”…одно в другом, разное и одинаковое одновременно, не возможно существовать по-отдельности …одно без другого не есть ЦЕЛОЕ….

это ВСЕ и ВСЯ и есть ЭНЕРГИЯ БОГА !!!

ДА, она разделилась(для Осознания самой себя) на две противоположные составляющие и теперь они связаны между собой ОДНОВРЕМЕННО !!!!!!!!! и через ОТРИЦАНИЕ (Свет -светлый\Тьма -темный) и через ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (Я Свет, а Я Тьма)

 и Свет и Тьма не могут существовать ..Друг без Друга….они существуют ВМЕСТЕ и ОДНОВРЕМЕННО ( Прочувствуйте выражение “В-Месте”… “Одно-Временно”….;) )

… без одного другое просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!…..иначе СРАВНИТЬ=ПОНЯТЬ будет не возможно..)))

про перетекание одного в другое и дополнениие одного другим… “Божественную Дихтомию”…я уже писал чуть выше

из этого всего и следует то, что и Созидание и Разрушение являются движущими ВПЕРЕД силами …а вот Уничтожить ВСЕ не получится НИ КОГДА !!!….потому как в основе ВСЕГО ЭНЕРГИЯ БОГА… и кроме нее …НИ ГДЕ больше ни чего НЕТ….см. Часть 1

теперь…раз ВСЕ и ВСЯ (и Человека, естественно, тоже не забываем) несет в себе Частицу Бога….. (иначе ничего просто бы не существовало) то….это и есть основа для выражения “все что не делается, все к лучшему”………..

не называется Плохим (Страшным) то, что приводит к Лучшему(к Любви)…..

вот где ПРО-СВЕТЛЕНИЕ…………..)))

Оно всегда просто !!! лежит на поверхности…..потому как “Все Гениальное, просто Гениально” ….. а вот это и есть Осо-ЗНАНИЕ……


 Дорогие МОИ……Вопросы которые ВАС Беспокоят (от которых появляется СТРАХ, Неуверенность и т.д.)….упрощайте, разбирая до основания,

-”все что не делается, все к лучшему”

-”все познается в сравнении”

-”случайностей не бывает”…

………. а не нагружайте их мыслями и догадками  усиливая Страх, Неуверенность,Беспокойство и Дискомфорт…

и БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ….что если даже МЫ все сломаем, то это только для того, чтобы затем СОЗДАТЬ ЛУЧШЕЕ ……. потому как, МЫ ЕСТЬ ЧАСТИЦА БОГА….А ОН НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ….ОН АБСОЛЮТ…..)))

 ИНЬ-ЯНЬ = ВЕЧНАЯ\БЕССМЕРТНАЯ\БЕСКОНЕЧНАЯ….. ЭНЕРГИЯ БОГА!!! ….АБСОЛЮТ….Альфа и Омега…

а на вопрос  Зачем БОГу это все надо??? …….

через это ОН Осознает СЕБЯ….и это все ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ !!!

Ребенок же в кубики Играет…Строит..Рушит..затем Строит Новое….но кубики то остаются…))))

А МЫ Дети БОГА…вот мы ВМЕСТЕ с Отцом в песочнице и развлекаемся….потому как без песочницы и кубиков просто!!! Скучно……….)))


11:59
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

435

donbraun пишет:

Swell, вот вы говорите позитивная мыслеформа + вера.


??? где это я писал о “позитивной мыслеформе”….я писал о Конкретной…

принцип работает при любой Конкретной Мысли+ Вера… материальность откликается в любом случае…

если вы разрушающую мысль подкрепите Неосознанной Верой в это….. ответ получите соответствующий ….

 а вот  Конкретная Мысль+ Вера (Осознание) в то, что “все что не делается, все к лЛчшему”…автоматически Материализуется как Созидательная….)))

поэтому  я и говорю…что Осознаный (разобранный до кубиков) Страх… превращается в Осознанную (собранную из кубиков) Любовь