Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
24 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

556

Кстати, в последних трех диктовках тон уже сменили…..на более мягкий и удобоваримый  


18:35
24 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

557

С Благодарностью к Отцу нашему.

Ууу, понабежали, маловерные.

ScepteR пишет:

/потому что вы – Боги/

  “да не будет у вас других богов перед Лицом Моим.”

“будете,как боги.”


созданы по подобию…

19:19
24 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

558

donbraun пишет:

С Благодарностью к Отцу нашему.

Ууу, понабежали, маловерные.


Хотя нет - люди неверия

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:  38 сия есть первая и наибольшая заповедь;  39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;  40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,  32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;  33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.  34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:  35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;  36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.  37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?  38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?  39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?  40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.  41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:  42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;  43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 


21:27
24 Ноябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

559

donbraun

Ну прямо напитал любовью и состраданием..

Созданы по подобию?Твоё даже самое правильное отражение никогда не станет тобой.

21:30
24 Ноябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

560

Знаю,что каждый может гворить со Всевышним без посредников.Чем,собвственно и занимаюсь.А глядя на городские (читай людские) каналы,не хочется пить.

0:47
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

561

ScepteR,

полностью на сто процентов поддерживаю.

21:00
25 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

562

15.11.10.Безличностное Целое

6. В зависимости от выбора человека, перед ним может открыться либо будущее со Мной – в ТВОРЕНИИ Новых Миров, либо прошлое, ибо возврат людей НЕВЕРИЯ к истокам эволюции (которые уже пройдены людьми ВЕРЫ) есть действительно прошлое, которое заставит этих людей повторить путь эволюции Со-Знания – с самого начала до следующего цикла преображения Пространства.

Закрался скепсис… По Закону Сохранения Энергии как Творец может инволюционировать своей частью и начать с самого начала? Смысл этого? Для чего растрачивать впустую столько накопленного опыта душ, пусть не прошедших через Переход? Или же это возврат наработанной кармы? Вопросы, вопросы…. 

Этот момент затронут в Откровении инсайдера правящей элиты «illuminati», но будущее “неубранных” рисуется им, как продолжение жизни, как буд-то ничего не произошло. http://vargannaitia.blogspot.com/p/blog-page_14.ht...

Что думаете, Фракталы? 

22:00
25 Ноябрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

563

Vargan

Закрался скепсис…

Ну наконец-то ! Вот тут немного об этом -

Кто отдаёт власть новому “правителю” Земли?

Итак, оставив на время мифологию, метафизику и космогонию, давайте посмотрим, какие практические сведения несут в себе “откровения инсайдера“? Кроме весьма полезных и доходчивых наставлений о саморазвитии человека (за что лично я от всей души благодарен) в этой информации есть одна деталь, которая, как ни дико звучит, очень сообразуется со сценарием происходящих в мире событий – если принять, что у них вообще есть сценарий, (не говоря уже сказанном о пророчествах и откровениях более древних).

А именно – выход в скором времени на мировую сцену некоего нового “правителя”. По упомянутому “инсайдером” (и не только) сценарию этот деятель, выйдя из “тени”, якобы признается, что на протяжении истории его “крыло” незримо присутствовало во всех событиях на земле, но лишь сейчас было решено вмешаться напрямую. Дескать, посмотрите, до чего ж вы себя довели! Войны, разруха, деградация – ну что с вами, неразумными, делать? Придётся таки взять вас под свою опеку! И воевать я вам больше не дам, а то и в самом деле поубиваете друг дружку.

Как было упомянуто, в частности, в Откровении Иоанна, людям очень понравится такой подход. Ещё бы. Наконец-то, настоящая возможность наладить долгожданные мир и спокойствие! Наконец, вот он, тот самый “добрый царь”, о котором мечтали сотни лет.

“Но где же подвох?” – спросит пытливый читатель, помня о прочитанном в древних предсказаниях. А подвох очень прост, и в то же время очень глубок.

Подумайте: на ком по-вашему лежит ответственность за всё совершённое на Земле? Ну как же, скажут “свидетели” разных тайных и явных правителей. Вот же они, сами признаются! Они, окаянные, людей совращали, и на зверства толкали! То бишь, тотальный козёл отпущения, наконец, найден. Всем гулять.

И вот тут осторожно, ибо здесь находится Момент Выбора. Для всех вместе и для каждого лично. Если люди при таком раскладе признают, что ответственность за их поступки действительно лежит на ком-то другом, то и весь опыт и все бонусы получит этот кто-то “другой”. В этом фокус “перекладывания ответственности”.  Лишь признавая свою личную ответственность за свои поступки перед Милосердным Всевышним (в чём и есть суть таинства Покаяния) человек обретает Урок, который позволяет ему подняться выше.

А тут вдруг всем массово предложат переложить ответственность за всякие мерзости на плечи “сильных владык”, и обрести, наконец, мир и спокойствие на Земле. Не бойся, человек! Добрый Большой Брат теперь с любовью смотрит на тебя, и готов освободить тебя от твоей нехорошей манеры поведения! Он пришёл вернуть тебе тот комфортный Рай, о котором ты всегда мечтал! Плюс – крепкая духовная основа: новая универсальная религия, которая наконец-то утихомирит спорящих “ортодоксов” разных вероисповеданий (что само по себе прекрасно, но только если люди сами до этого додумаются, и сами захотят примириться с “неверными”!)

Возможно, это и будет самым большим искушением, о котором говорили ещё святые сподвижники прошлого. Помните, что у каждого до самой последней секунды сохраняется возможность Выбора. И каждый делает этот Выбор лично.

Как всё это будет выглядеть внешне, так сказать, “в телевизоре”? Да вы, я думаю, уже наблюдаете весь процесс в дейтвии. Ведь сценарий запущен в ход не вчера, а гораздо раньше.

Сценарий на самом деле очень прост, и не разглядеть его в происходящих в мире событиях может только очень ленивый или “слепой”.

Прямо сейчас, в течение ближайшего года\двух, скорее всего планируется столкнуть разные государства в ожесточённых военных и политических конфликтах. Хорошей “почвой” для этого, как всегда, служит экономический обвал. При этом все замечают два “центра тяжести”, на которых центрированы конфликты. С одной стороны Россия\Чечня, Россия\Грузия, Россия\Украина - и с другой стороны Америка\Вьетнам, Америка\Ирак, Америка\Иран.

Когда конфликты достигнут, например, уровня мировой войны (или угрозы таковой), внезапно на сцену выходит тот самый, Правитель Мудрый и Сильный. Дальше – как говорится, банкет за счёт заведения.

Так что думайте хорошенько, КТО и ЧТО вам говорит с экрана телевизоров, со страниц газет. КТО и ЗАЧЕМ предлагает вам и вашим соседям “обозлиться” против “внешнего врага” какой бы национальности он ни был, и КТО (или ЧТО)  на самом деле есть ваш враг. Пока ещё всё в руках людей. Даже если людям раздали оружие, это ещё не значит, что у них забрали свободу воли. Даже если ты солдат, это не значит, что у тебя отнято право знать, чей приказ ты на самом деле выполняешь.

В трудный момент вспоминайте о силе Креста Иисусова.

Не пропустите свой Шанс Учиться, и не соблазняйтесь на преходящее. Ведь каждое искушение таит в себе возможность получить невиданный Урок для своей души.

Это есть краеугольный камень всей истории и развития человечества вообще и каждого человека в отельности.

Пока что человечество  увлечённо шло за двоечниками. Приготовьтесь, к вам идут отличники.

www

22:19
25 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

564

Vargan пишет:

Что думаете, Фракталы? 


А чего тут думать то?   Всё очень, очень просто! Попытаюсь объяснить на примерчике …

Пятеро школьных друзей (Саша, Миша, Коля, Толя и Вован) после выпускного экзамена решили рвануть в институт, дабы избежать участи всеобщей воинской обязанности (быть насильно увезёнными аннунахами в границы созвездия Ориона) …. Естественно, уровень знаний (накопленного за многие инкарнации опыта) у них был разный - Саша и Коля были зубрилами-ботаниками, Миша - что-то среднее, а Вован с Толяном - прогульшики и двоечники …. Да, и еще немаловажный момент - школу после выпускного вечера сравняли с землёй бульдозером, т.к. там планировали построить развлекательный комплекс “4D”. Но при этом, в городе осталась ещё одна школа, правда её только начали строить …  Она находилась на окраине города и туда надо было добираться очень долго, в общем три для на оленях … Так вот вопрос - кто из друзей не дотянет до первой сессии, если поступили в институт все пятеро. И что им делать дальше?   Вот и тут, ровно такая же ситуация.

1:06
26 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

565

Vargan,  спасибо за ссылку. Ну крайне интересно. 

13:07
26 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

566

Sonar,

видимо, “внешняя” инволюция цивилизации в технократическом плане может/наверняка подстёгивает её внутренний/духовный рост. В Толкованиях несколько раз упоминалось, что в крошку мололи цивилизации не чета нашей (на сегодня). И “ничего” - жизнь-то продолжается. Да и уход “прежних” со сцены был “самопочином”, по Свободе Выбора. Видимо накопленный опыт не пропадает. А если Сути начинают с самого “дна”, то вероятность повторения пройденного пути (видимо) меньше. Ну как-то так.

Про Инсайдера и Ответственность… Если прочитать Дискурс, то там никак нет (я не нашёл) намёка на перекладывание ответственности. Наоборот делается чёткий раздел между Катализатором и “Потребителем предоставляемых услуг”. Ну, тут уж кому и что откликнется.


oratora, пожалуйста … мне тоже интересно.


13:13
26 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

567

Vargan пишет:

видимо, “внешняя” инволюция цивилизации в технократическом плане может/наверняка подстёгивает её внутренний/духовный рост.


Технократия и духовный рост - разные вещи и несовместивые между собой. Технократия, пошла из Англии и была навяза всему миру.

13:52
26 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

568

Slavs,

“Технократия, пошла из Англии и была навяза всему миру.”


Предлагаю свой вариант : “Технократия пошла из палки-копалки и была навязана всему миру.”

Рекомендовано к прочтению

14:02
26 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

569

Vargan пишет:


Предлагаю свой вариант : “Технократия пошла из палки-копалки и была навязана всему миру.”


Нет, именно из Англии пошла сегодняшняя технократия, палка-копалка здесь не причем. Почитайте историю: кто, когда, где и что изобрел, особенно в конце викторианской эпохи Англии конца 19 - начала 20 веков.


21:52
26 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

570

Slavs я Вас обнимаю… и пусть будет Англия.