Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
4 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1606

St. Vladimir  

Спасибо за пост! Будем Ждать! 

14:56
4 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1607

St. Vladimir, спасибо Владимир , Вы еще раз подтверждаете истину - Бог говорит со всеми, только мало кто Его слышит.

15:18
4 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1608

St. Vladimir, замечательно, ждем продолжения!

16:07
4 Май 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

1609

GrayCat пишет:

St. Vladimir, замечательно, ждем продолжения!


Надо не ждать, а готовиться к вознесению.
Подготовка заключается в очишении души, в покаянии в содеяных грехах за все воплощения на Земле и принятии сердцем процесса вознесения.

16:30
4 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1610

Leader пишет:

GrayCat пишет:


St. Vladimir, замечательно, ждем продолжения!


Надо не ждать, а готовиться к вознесению.
Подготовка заключается в очишении души, в покаянии в содеяных грехах за все воплощения на Земле и принятии сердцем процесса вознесения.


Нее может быть… а мужики то и незнают.. Вы бы уважаемый прежде, чем отвечать этому челу ознакомились бы с его постами

St. Vladimi    Здорово и позитивно…

21:11
4 Май 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1611

Владимир,вы с Всевышним на “вы” разговариваете?

8:21
5 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1612

Да, называю Всевышнего на Вы. И часто повторяю Уважаемый и Любимый. И обращаюсь так со всеми: Всевышним и всеми - всеми Духами/Ангелами.

13:30
5 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1613

Осенью говорите? А что, собственно, должно произойти то?

В диктовках говорилось, что в этом году откроются 12 порталов. Хотя бы один из них уже открылся? Или все они одновременно откроются 31 декабря?

St. Vladimir

Как то всё слишком банально звучит. Вы уверены, что говорящий с вами является Всевышним? Может это какая-та астральная сущность играется с вами, а вы ведётесь .

16:48
5 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1614

beel пишет:

Осенью говорите? А что, собственно, должно произойти то?

В диктовках говорилось, что в этом году откроются 12 порталов. Хотя бы один из них уже открылся? Или все они одновременно откроются 31 декабря?

St. Vladimir

Как то всё слишком банально звучит. Вы уверены, что говорящий с вами является Всевышним? Может это какая-та астральная сущность играется с вами, а вы ведётесь.


С таким подходом они для Вас закроются неоткрывшись..

 Вам справку с какой печатью надобно? какие  нужны доказательства, чтоб ваша светлость могли допустить возможное

0:13
7 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1615

05.05.11.Школа Мудрости

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время! Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь!

2. Интереснее книги или романа, чем человеческая жизнь, вам не найти, ибо жизнь человека есть калейдоскоп событий, в некотором смысле – полная аналогия встречных волновых потоков, и в этом калейдоскопе встреч и событий для человека всегда найдётся место для Духовного подвига! Жизнь человека есть ежесекундный выбор своего пути!

3. Так устроен ваш Проявленный план, что каждому человеку приходится при всех обстоятельствах выбирать правильное решение, и этот выбор всегда есть выбор праведника или выбор лжеца; имеется и третий путь, который вы бичуете и называете его как “и нашим, и вашим”!

4. Иными словами, человеческая жизнь, а точнее, период проявления в Плотном плане, – всегда проверка, всегда экзамен и, как ни странно, всегда постижение Божественной Мудрости, и чем честнее человек проживает свою жизнь, и чем больше он за свою жизнь “набивает шишек”, тем больше Мудрости он набирается!

5. Такой человек в конце своего очередного проявления (жизни) обретает истинное стяжание ВЕРЫ, ибо прожитая им жизнь говорит о том, что ВСЁ в руках Творца, и человек приходит к пониманию, что без участия Творца в его жизни не обходится ни одно событие.

6. В этих словах Истина! Действительно, Я присутствую всегда и во всём, ибо не могу оставить Своё Творение без внимания и постоянной опеки, но Я дал людям Право на Свободный выбор и Право Свободной ВОЛИ творить самих себя и окружающее Пространство и поэтому никак не могу вмешиваться в их выбор напрямую. Но вот подсказки, знаки, включая скрытые предупреждения, Я всё же оставил за Собой, поэтому и прошу вас быть предельно внимательными к окружающему Пространству!

7. Поверьте Мне, своему Творцу: рядом с каждым из вас на протяжении всего жизненного пути постоянно находится “гирлянда” из предупреждений и подсказок Творца! Тот, кто слышит своё Сердце, свой внутренний голос, обязательно обратит внимание на подсказку Свыше и поймёт Мой знак, а иногда и прямое указание на правильный выбор, ведущий человека к вершинам совершенного Со-Знания, спасающего его от падения в пропасть безнравственности!

8. Поэтому человеческая жизнь, или проявление в Плотном плане, – всегда ежесекундный выбор, поэтому Я повторяю: человеческая жизнь есть Великая ШКОЛА Божественной Мудрости СоТворца, и от этого выбора и экзамена человеку не уйти никуда! Мудрость, кроме накопленных Знаний, есть приходящее с опытом чувство взвешенного выбора, основой которого может быть только Перволюбовь!

9. Перволюбовь есть чувство, глубину которого невозможно измерить никакими приборами! Это чувство приходит к человеку только с Моей помощью, и не за одно воплощение, а за всю череду человеческих инкарнаций, достигая своего Божественного величия и чистоты лишь однажды и лишь в условиях, когда от выбора человека зависит не только его собственное будущее, но и будущее всего Галактического Пространства!

10. Вы все неслучайно проявлены именно в этот Великий исторический момент, когда вы должны будете (и от этого не уйти никому) сделать тот самый ВЫБОР, к которому вы готовились не одно тысячелетие! Этот выбор должен будет показать, и прежде всего – вам самим, насколько хорошо вы усвоили уроки Школы Мудрости СоТворца, и насколько уровень вашего Со-Знания соответствует этому высокому уровню – уровню СоТворца!

11. Поверьте Мне, никакие сроки настоящей подготовки не идут в сравнение с той многовековой Школой Мудрости, а значит, и с тем опытом жизненного выбора, который был накоплен вами за всю череду инкарнаций! Поэтому Моё Обращение к вашему внутреннему “Я” есть лишь колокольный звон, которым Я уже 8-й год пытаюсь пробудить дремлющий в каждом человеке потенциал Мудрости, потенциал СоТворца!

12. В настоящее время (сегодня и сейчас) люди вашего Народа должны будут переступить быт проявления и обратиться к своим Духовным корням, к своей Духовной Мудрости, и, понимая, что быт – всего лишь одна из сторон проявления в Плотном плане, сделать выбор не только своей жизни, что тоже очень важно, но и будущего всего человечества, переходящего (в силу объективных Галактических изменений) на новый уровень Со-Знания –Со-Знания человека Света!

13. Невозможно, даже изучая Откровения всю свою жизнь, подняться до уровня Со-Знания и Мудрости СоТворца, а уж тем более – всего за 8 лет диктовок! Но Я помогаю вам открыть в себе тот потенциал, те возможности многовековой Мудрости, которые вы накопили под Моим Контролем!

14. Я хочу ещё раз подтвердить, что все люди вашего Народа, проявленные в это Историческое время, набрали за время всех своих проявлений Духовный потенциал СоТворца и вот теперь должны будут проявить эту Божественную Мудрость и явить миру Божью Благодать, которая может исходить только от СОВЕРШЕННОГО Со-Знания.

15. Тот, кто сегодня усиленно ёрничает по поводу Моих слов и Моего Обращения, видимо, ещё не прошёл до конца Школу Мудрости и, естественно, не попадает в число СоТворцов, которыми может гордиться и Сам Творец! Многовековая Школа Мудрости основной массой вашего Народа пройдена, и выпускной экзамен был сдан ими на “отлично”, поэтому целый Народ смог подняться до высот Со-Знания СоТворца – до высот Коллективного Первосознания!

16. Это очень высокое достижение, и оно под силу только тому Народу, который смог успешно пройти Школу Мудрости, выдержать с честью все испытания войнами, революциями и перестройками и взойти на Голгофу очистившимся до чистоты Христосознания!

17. Должен вам сказать, что самоотречение и стяжание истинной Веры было уделом только Богом избранных людей, посвятивших свою жизнь (своё очередное проявление) послушанию и добровольному уходу от мирской жизни; и это есть ПОДВИГ Веры, совершённый ради постижения Мудрости СоТворца!

18. И вот сейчас, когда только Первосознание Духовно Единого Народа может спасти человечество от неминуемой гибели, необходимо РЕШЕНИЕ или ВЫБОР целого Народа, необходим, в конечном счёте, его ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ, ибо только Божественный Эгрегор чистого Со-Знания (Христосознания) может вывести человечество из Духовного тупика!

19. Несмотря на человеческие россказни о Вере и чистоте религиозных убеждений, должен вам сказать, что нет ничего чище Со-Знания самого человека, ибо в Нём есть Творец, поэтому всё, что окружает человека, все присутствующие в вашем обществе человеческие власти, не может открыть человеческий потенциал СоТворца, и более того: всё, что предлагается людям, только уводит их от Бога!

20. Никто не видит и не чувствует Творца лучше самого человека! Вот почему Я всегда говорю вам о том, что вам просто необходимо прислушиваться к своему внутреннему “Я” и своему Сердцу, – только Там и только Так вы сможете найти Меня, вашего Творца!

21. Перед вашим очень трудным выбором Я хочу ещё раз заверить вас в том, что Творец есть внутри каждого из вас, ибо вы ВСЕ – Мои дети, вы ВСЕ – Мои Творения! Нет на Земле более чистого Храма Божьего, чем Сердце человека, и только в ЭТОМ ХРАМЕ есть Обитель Моя, и только в Нём вы можете найти и почувствовать Гармонию человека и Творца!

22. Нигде вы не найдёте истинного Божественного СВЕТА, кроме как в своём собственном СЕРДЦЕ, поэтому не ищите Перволюбовь вовне, – Она в вашем Сердце; и то, что вы так зачастили в церкви, только лишний раз подтверждает тот факт, что вы пытаетесь убежать от самих себя, а значит, как ни парадоксально это звучит, и от Бога!

23. Вам никак нельзя перекладывать ответственность на религию, а уж тем более на Бога, ибо это вам (людям), а не Мне предстоит сделать исторический выбор, это от вашего выбора зависит будущее человечества.

24. Вот почему Я сегодня обращаюсь к вашему внутреннему “Я”, к вашему Сердцу, ибо только ТАМ Я нахожу Гармонию со Своим Творением, и только Там может зародиться Божественный свет чистоты Со-Знания Начала Начал!

25. Моё Обращение к вашему Народу нацелено на то, чтобы помочь вам открыть в себе Божественный потенциал СоТворца и почувствовать в себе (в своём Сердце) ту Божественную Мудрость, которая приходит только тем, кто самостоятельно и по собственной Воле прошёл Школу Мудрости СоТворца!

_________________________________________________

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.05.11.html

3:43
7 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1616

15. Тот, кто сегодня усиленно ёрничает по поводу Моих слов и Моего Обращения, видимо, ещё не прошёл до конца Школу Мудрости и, естественно, не попадает в число СоТворцов, которыми может гордиться и Сам Творец! Многовековая Школа Мудрости основной массой вашего Народа пройдена, и выпускной экзамен был сдан ими на “отлично”, поэтому целый Народ смог подняться до высот Со-Знания СоТворца – до высот Коллективного Первосознания!

Кто как понимает выделенное, на первый взгляд вроде бы мало отличников ?

11:44
7 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1617

Я склоняюсь к мысли, что потенциал России обусловлен,
тем, что как тут уже писали, на нашей территории
воплотилась к настоящему времени большая часть так
называемых “старых душ”, которые уже прошли необходимое
обучение в прошлых жизнях. Плюс души, которые могут
завершить обучение к началу Перехода. Итого получается
75 процентов населения потенциальных представителей
будущей 6 расы. Однако понятно, что почти все они
пока находятся в “спящем” состоянии.

13:16
7 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1618

GrayCat пишет:

Я склоняюсь к мысли, что потенциал России обусловлен,
тем, что как тут уже писали, на нашей территории
воплотилась к настоящему времени большая часть так
называемых “старых душ”, которые уже прошли необходимое
обучение в прошлых жизнях. Плюс души, которые могут
завершить обучение к началу Перехода. Итого получается
75 процентов населения потенциальных представителей
будущей 6 расы. Однако понятно, что почти все они
пока находятся в “спящем” состоянии.


После некоторого раздумья я тоже пришел к такому заключению, как единственному объяснению, по крайней мере с нашей «не высокой» точки зрения..

Тогда еще момент:

 17. Должен вам сказать, что самоотречение и стяжание истинной Веры было уделом только Богом избранных людей, посвятивших свою жизнь (своё очередное проявление) послушанию и добровольному уходу от мирской жизни; и это есть ПОДВИГ Веры, совершённый ради постижения Мудрости СоТворца!

Есть ли у Вас мнение по этому пункту, если есть то какое? Интересно..

После Вас я попробую


Рекомендовано к прочтению

16:18
7 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1619

Мое мнение такое.
До недавнего времени, до того, как энергии высоких
вибраций начали поступать на Землю, людям было невозможно
самостоятельно преодолевать ограничения своего заземленного
сознания, чтобы осознанно посвятить свою жизнь стяжанию
истинной Веры и отречься от всего мирского. Слишком большая
разница в частотах, если с точки зрения физики смотреть.
Поэтому все святые и пророки прошлых времен приходили на
Землю с заранее подготовленной миссией.
Кстати, люди всегда пытались поступать наоборот, старались
своим уходом от мирской жизни проявить Веру. Однако, этот
способ срабатывал в единичных случаях.

В настоящее время люди могут (и даже должны) уже
самостоятельно возвыситься над своим темным сознанием
потому, что на Землю идут потоки высокочастотного
излучения, интенсивность которых увеличивается и
достигнет максимума в конце 2012 года. Эти потоки
постепенно вызывают необратимые изменения во всем,
что находится на планете и подтягивают-повышают
частоту их собственных вибраций. В определенный момент
их частота поднимется-сравняется на столько, что
произойдет явление резонанса - и … мы в Раю?

18:15
7 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1620

А как человека подталкнуть к подвигу отречения от Земных Благ (материальных) думаю лучше матушки земли никто этого не сделает.Пото му как - пока существует валюта,существует в умах людей закон потребления,и пока люди потребляют то что им дают (подсовывают), и пока есть вокруг тот мир который мы сами построили но он тяготит и от него устаёшь и в нём тяжко - не сможет в России появиться новый народ.Поэтому тут воплотились самые опытные души и многие даже ихз более высоких измерений,для подмоги.Солнце делает свою работу посылая новые энергии и многое очень вокруг делает работу для пробуждения нас с вами (Полного).Осталась матушка Земля которая слегка встряхнёт и выведит из строя всё то что мы потребляем,а значит поставит нас перед серьёзным выбором - ждать пока придёт новое (потребление) помощь, или как сказал Бог вернуться к своим корням (вспомните Веды) и мудрецов которые жили в те времена и умели гораздо больше нас сейчас (уверен это были мы сами).Так вот именно тогда мы и примем правильное решение собираться в группы и уходить жить к природе (возвращение блудных детей к очагу домашнему).Там то и раскроються все наши способности и только так мы сможем стать примером для всего мира.Только тогда когда не будет всего этого ОБМАНА (политака-власти-религии-деньги и многое что сейчас вокруг нас).Всё что написанно звучит очень логично и многие из моих знакомых медитирующие высшее Я им говорит постоянно о будущих толчках,а с некоторыми на уровне чувств говорит матушка Земля и там тоже самое о толчках(всё для пробуждения).

Благодарю это всего лишь моё мнение)