Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:32
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

331

“Ну, конечно, в ругани и болтовне, наверно, очень много прогресса”

…”в споре рождается Истина”…..не помню, чье это выражение….

любые Знания подтвержденные ОПЫТОМ…есть шаг вперед, даже если  Человек поначалу окрашивает его в негативный цвет….

.. “ПОТЕРЯТЬ” - это такой же положительный Опыт, как и “НАЙТИ”….. хотя бы из-за того, что можно отличить\сравнить одно Знание и другое…)))

и потом….все имеет причинно-следственные связи…..так что потеря 100руб…..вполне вероятно может в будущем … принести 1.000.000 ….чрез какие нити??? отсюда пока не видать….

….искусство настоящего Мастера…в том, чтобы во всем по умолчанию!!  видеть ПОЗИТИВ = ВЕРИТЬ…. этим он посылает мощную положительную мыслеформу…..и как вы думаете? что ему материализуют…..


20:06
25 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

332

В итоге: Позитив - составная творческого начала ))))

20:27
25 Сентябрь 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

333

Swell пишет:

расскажу о своем!!! МИРОВОЗРЕНИИ и МИРООЩУЩЕНИИ:

итак, Часть1… ОТКУДА тут ВСЕ?  ЗАЧЕМ тут ВСЕ ?

БОГ…



Привет Swell,  здорово , Я также Все это ощущаю, просто приятно, Спасибо ))  

20:49
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

334

Стикс….БлагоДарю!!!

мне тоже очень приятно что уже многие ЭТО ОЩУЩАЮТ …

————————————————————————————–

ХО-РО-ШО…… Троица так Троица…мне не сложно повторить и в третий раз…..)))

СПАСИБО…это Спаси Бог…. додумайте сами, что вам материализуют если вы постоянно будете мыслеформить о спасение себя или другого…..

правильно….материализуют СИТУАЦИЮ из которой надо будет спасать…….

оно вам и другому надо???

БЛАГОДАРЮ = Дарить Благо = Блага столько, что раздаю направо и налево…..

мыслеформа какая?….позитивная…ответ реальности будет какой?……

Tahnk you = Благодарю Тебя….и на других языках таже ситуация !!!

ВСЕМ Всех Благ и Удовольствий !!!

20:54
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

335

“В итоге: Позитив - составная творческого начала ))))”

йес офф козз…))

…а на негативе творить ну ни как не получается…..только разрушать …

22:36
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

336

теперь Часть 2… Как МЫ ТУТ?

и снова что Я ОЩУЩАЮ и ЧУВСТВУЮ…

Душа, есть Частичка БОГа

когда она соединяется с Творцом, она в соединении имеет ВСЕ богатство выбора ВАРИАНТОВ для потверждения ЗНАНИЙ через ОПЫТ……Там….Душа ЗНАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ….

Душа выбирает определенные Знания и определеный Опыт для их подтверждения……

исходя из чего? …………. исходя из простого и известного всем ИНТЕРЕСА….)))  ..

Знания и Опыт  конечно подразделяются в зависимости от места их применения…. в этот раз можно получить Земным Знаниям Земной опыт, а в следующий..какой другой……а почему бы и нет???….  прожить Жизнь в плотности Плеядца или Зета или Рептилоида или кого еще….это тоже ИНТЕРЕСНО !!!…. у них там другие Знания и соответственно другой Опыт…

…ВСЕ и ВСЕ СОЗДАНО ИЗ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ…..так что только ВЫБИРАЙ что, где и как…будет в ЭТОТ РАЗ….

и Душа выбрав Знания, выбрав Опыт….выбрав себе ОПТИМАЛЬНОЕ ТЕЛО !!! , самую удачную точку входа, самых Красивых Родителей, и….самый Интересный вариант выхода…..

…расставляет “метки” в этом своем ПУТЕШЕСТВИИ…(а как идти, если зарубок нет??? )……

что есть метки???…может быть что угодно и все сразу…..почему ?..станет ясно чуть ниже

 итак, что имеем…Момет входа определили, Тело самое Подходящее выбрали, Родители самые самые, Знания выбрали, под них Опыт подобрали, засечки наделали, Вариант как попасть обратно тоже выбрали….

и ВСЕ ЭТО МЫ СОЗДАЛИ ИСХОДЯ ИЗ САААМОГО ОПТИМАЛЬНО-ИНТЕРЕСНОГО МОМЕНТА в этом ПУТЕШЕСТВИЯ.!!!!

а теперь, для пущей ИНТЕРЕСНОСТИ и бОльшего УДОВОЛЬСТВИЯ…..ЗАБУДЕМ ЭТИ ВСЕ ПОДСКАЗКИ\ЗАРУБКИ (игровые коды, бессмертие там, все оружие. и т.д)…… и как только Душа Решилась на это путешествие….она проявляется …..

в  САМОМ ЛУЧШЕМ ДЛЯ ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ТЕЛЕ, в ОПТИМАЛЬНЫЙ МОМЕНТ,У САМЫХ КРАСИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ…….и пошли ходить бродить, собирать… вспоминаем ЗНАНИЕ..потверждаем через ОПЫТ……..

 Душа не получает  Опыт..если она не выбирала под него Знание…… так что если вы не выбрали Знание как это быть бомжом, то у Вас и не будет такого Опыта……

с точки зрения ИНТЕРЕСА и бомж и банкир….это всего лишь ИНТЕРЕСНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ (там) ОПЫТ…… это местный социум уже окрашивает его в определенный цвет…..

итак…вы идете по Жизненому пути….кого-то встретили, кто-тоушел, что-то приобрели, что-то потеряли и т.д…….ЭТО И ЕСТЬ МЕТКИ….которые вы себе заранее !!! расставили….чтобы с пути не сбиться….

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!…. все есть причинно-следственные связи …КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ САМИ!!!……ИСХОДЯ ИЗ ОПТИМАЛЬНОГО МОМЕНТА ДЛЯ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ!!!..

.и следовательно….. ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ!!! НАХОДИТЕСЬ В ОПТИМАЛЬНОМ ДЛЯ СЕБЯ МОМЕНТЕ…..

ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО…..ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ - ЭТО ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЕЙСТВИЯ НА ЭТОТ МОМЕНТ….. он выбран именно ВАМИ исходя из самого ИНТЕРЕСНОГО ВАРИАНТА СОБЫТИЯ И ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НЕГО…. )))

Утрирую конечно:….. вы могли бы, как вам кажется !!! быть не тут, а на два шага правее\левее\за углом\в другом месте….и вы считаете что, там было бы для вас лучше…???….. а где Уверенность..что туда пока вы там не плюхнется что-либо….

и БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,…ЧТО ВЫ ВСЕГДА ПОСТУПАЕТЕ ОПТИМАЛЬНЫМ ДЛЯ СЕБЯ ОБРАЗОМ….И ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ПРОИСХОДИТ ОПТИМАЛЬНО ДЛЯ ВАС ……

будьте МАСТЕРАМИ.. ..по умолчанию неся мыслеформы ЛЮБВИ к ВСЕМУ И  ВСЕМ = К СЕБЕ САМОМУ…….

 ВЕДЬ ЭТО ВАША ДУША ВЫБРАЛА ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ…..ОНА СОЗДАЛА ЭТУ КАРТУ (РЕАЛЬНОСТЬ)…. ВЫ ВЫБРАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТЕЛО…БЫСТРЫЙ МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР……

А ДУША ЕСТЬ ЧАСТИЧКА БОГА……И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН МОГ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ ???

ПО-ВЕРЬТЕ…В СЕБЯ…И В ДРУГИХ….ЭТО ПО СУТИ ТОЖЕ ВЫ…..ТОЛЬКО ИГРАЮЩИЙ ДРУГУЮ не менее интересную ИГРУ……(см Часть1)

 и…ВЫХОД ИЗ ИГРЫ…..БУДЕТ В САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ МОМЕНТ…И САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ СПОСОБОМ…..БУДЕТ ТОГДА, КОГДА УЖЕ ВСЕМ ВЫБРАННЫМ (в этот раз) ЗНАНИЯМ ПОЛУЧЕН ОПЫТ ……….

НО ЭТО НЕ КОНЕЦ - ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ…..

 ”ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА, А ЛЮДИ В НЕЙ АКТЕРЫ”….. ТАК ИГРАЙ ТЕ ЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!


22:39
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

337

Swell пишет:

Н.Д. УОЛШ


Теперь понятно.

22:41
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

338

Navigator пишет:

Aaac, не в обиду, но от твоих тезисов так и прет ЛЮБОВЬЮ…
Не надоело???

Из твоих же слов вытекает то, что ты используешь не своё мнение, а чьё-то иное…


А может просто Вы Любовь не так понимаете?

22:45
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

339

Swell пишет:

…”в споре рождается Истина”…..не помню, чье это выражение….



И не надо. Оно того не стоит.

Swell пишет:

и потом….все имеет причинно-следственные связи…..так что потеря 100руб…..вполне вероятно может в будущем … принести 1.000.000



Также вероятно, что может и не принести.

22:50
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

340

Swell, интерес - движущая сила. Здорово. Но чушь.

Но во многом согласен. С точки зрения души во многом Вы правы, но не во всём.

22:56
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

341

И ЭТИ ИГРЫ НИ КОГДА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ……будут разные воплощения, разные Знания и Опыты…

НО КОНЦА ЭТОМУ НЕ БУДЕТ….. НИ КОГДА.!!!

ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ В БЕСКОНЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ……

ОНА СОЗДАЕТ НАС А МЫ ЕЕ…….МЫ В НЕЙ, ОНА В НАС…..

…….КРУГ ЗАМКНУЛСЯ…..

…ИНЬ-ЯНЬ

23:10
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

342

Swell

, можно Вас немного притормозить в Ваших высказываниях с многими точками и сплошь большими буквами. Что там Нил Дональд по поводу 2012 года говорит?

23:20
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

343

да, Книги Н.Д.Уолша…многое чего прояснили в моей!!! Жизни…я этого и не скрываю

Я много кого читал, все пишут по СУТИ об одном и том же, только разными словами

  Уолш пишет очень простым языком, в стиле диалога…

избегает заумных терминов и сложных выражений….все ясно и понятно….от самого начала НАЧАЛА и до момента ПЕРЕХОДА…..

Я считаю его Книги АЗБУКОЙ для СОЗНАНИЯ….

В любом случае, мне очень приятно и Ваше внимание  и внимание любого, читающего мои сообщения…..

интересно, а по Вашему мнению, что, если не ИНТЕРЕС И УДОВОЛЬСТВИЕ есть движующая сила?


Рекомендовано к прочтению

23:32
25 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

344

)))  неразделенный текст…сильно сливается…прямо монолитная стена какая-то…это тяжело для восприятия…да и глаза отнапряжения быстро устают……


про 2012 Уолш ни чего не пишет, это не его стиль

его Книги дают определенные мироощущения и миропонимание

Подходят они для читающего или нет, пользуется он этими Знаниями или нет, это уже сугубо личное.

Мне подошли, Я пользуюсь, Мне нравится, за других говорить не имею права.

23:35
25 Сентябрь 2010


Musa

Новичок

сообщений 16

345

ПО-ВЕРЬТЕ…В СЕБЯ…И В ДРУГИХ….ЭТО ПО СУТИ ТОЖЕ ВЫ…..ТОЛЬКО ИГРАЮЩИЙ ДРУГУЮ не менее интересную ИГРУ……

——————————————————————————————–

Swell, согласен со всем, сам я пришёл к осознанию ЭТОГО года 2 тому назад. Теперь уже 2 года “творю потихоньку”. Подмигиваю

Всем ДАРЮ БЛАГО! Всех люблю!

Ааас, тебя тоже люблю!Смеюсь