Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:14
21 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1516

Ну всё, практик появился, теперь теоретики жизни не дадут

Shaman_b пишет:

Любое духовное представление Человека о высшем является истинным для этого конкретного Человека и непременно будет реализовано в составе его личностного мировоззрения в момент перехода в новое состояние жизни в конце 2012 года или посмертно.

Значит мусульмане попадут к своему Аллаху, а христиане к Христу
в соответствие с их представлениями при жизни тут. Безбожники будут
в окружении таких же безбожников? Если можно подробней раскажите.

18:28
21 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1517

GrayCat пишет:

Ну всё, практик появился, теперь теоретики жизни не дадут



сам к людям вышел, значит пришла пора

18:31
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1518

GrayCat пишет:

Значит мусульмане попадут к своему Аллаху, а христиане к Христу
в соответствие с их представлениями при жизни тут. Безбожники будут
в окружении таких же безбожников? Если можно подробней раскажите.


было Явление Девы Марии в Гарабандале (Испания 1961-65) нескольким маленьким девочкам.

Так вот,Она им сказала,что будет момент явления каждому человеку Бога.

Причём Бог явится каждому по вере: Христос христианам,Будда буддистам,Аллах мусульманам и т.д.

И каждый даст отчёт за свою жизнь.

За этот “экуменизм” католическая церковь отказалась принять это Явление за Божественное.


19:16
21 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1519


Причём Бог явится каждому по вере: Христос христианам,Будда буддистам,Аллах мусульманам и т.д.


Ну прямо все по проекту HAARP: христианам предложат образы Христа, мусульманам – Мухаммеда, и т.д. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках.

www

19:22
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1520

Puerterra пишет:


Причём Бог явится каждому по вере: Христос христианам,Будда буддистам,Аллах мусульманам и т.д.


Ну прямо все по проекту HAARP: христианам предложат образы Христа, мусульманам – Мухаммеда, и т.д. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках.

www


Ну, мне кажется,что Гарабандал вряд ли связан с такими технологиями.

Это ведь было в 61-м году прошлого века.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B2%D0%BB%D0...


А почему вы полагаете,что Бог не может говорить на всех языках?

19:29
21 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1521

Вот хаарповцы  и подстраиваются под Фатиму, Гарабандал и т.п. для пущей убедительности.

Да и технологии у богов развиты со времен Пангеи или раньше, что им стоило поработать в 20 веке с детьми?

Конечно Бог все может, но как он это осуществит со всеми 7 миллиардами одновременно? Аппаратура соответствующая нужна, а она у него наверняка есть.


19:56
21 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1522

Да, когда говорят женщины лучше не мешать

Но все же, понятия “языки” и “говорить” надо бы оставить

для плана 3 плотности.

20:11
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1523

Puerterra пишет:

Вот хаарповцы  и подстраиваются под Фатиму, Гарабандал и т.п. для пущей убедительности.

Да и технологии у богов развиты со времен Пангеи или раньше, что им стоило поработать в 20 веке с детьми?

Конечно Бог все может, но как он это осуществит со всеми 7 миллиардами одновременно? Аппаратура соответствующая нужна, а она у него наверняка есть.



Да что вы….какая ещё аппаратура?

Бог ведь всё и во всём.


20:13
21 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1524

GrayCat пишет:

Но все же, понятия “языки” и “говорить” надо бы оставить

для плана 3 плотности.


Парадокс получается, вещять-то бог будет представителям третьей плотности, до перехода в четвертую, а в высшей для чего вообще наставлять человеческим языком?

20:24
21 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1525

Fleur(Это - следующий этап духовной эволюции.)

вот именно период, вечность периодична.. так что поэтому не понимаю вашу реакцию (сомнение в Истинности)этого Откровения..


20:39
21 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1526

Что-то я вобще перестал понимать о чем тут говорят.

Пойду приму валерианки.

20:47
21 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1527

GrayCat пишет:

Что-то я вобще перестал понимать о чем тут говорят.

Пойду приму валерианки.


ага и причем сдесь ХААРП вообще?

21:02
21 Апрель 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1528

О чём судачите Братья и Сёстры мои?Вы так прекрасны и удивительны что даже нет слов.Пора перемен уже настала и вы сами скоро увидите всё своими глазами и всеми чувствами вашими.Свет в наших сердцах горит так ярко что всё вокруг меняется.Мы те кто мы есть и нам дано быть здесь и сейчас.Мы счастливые и прекрасные Люди - Сущности чистейших начал.Наша Любовь друг к другу вот ответ на все вопросы и проблемы.Я Люблю всех вас от всего Сердца и нет в этом сомнений и есть мне этому подтверждение ибо делом себе доказал.Рядом с вами мне становиться в сотни раз теплей и от Любви накатывают слёзы на глаза - я счастлив благодаря Вам.

Рекомендовано к прочтению

21:25
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1529

ser882 пишет:

Fleur(Это - следующий этап духовной эволюции.)

вот именно период, вечность периодична.. так что поэтому не понимаю вашу реакцию (сомнение в Истинности)этого Откровения..



Да потому что там много противоречий.

Главное из которых - непонятность цели.

То есть по принципу: чтобы не получилось,всегда можно будет повернуть Откровения так,что это якобы было закодировано.

21:27
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1530

Helg пишет:

О чём судачите Братья и Сёстры мои?Вы так прекрасны и удивительны что даже нет слов.Пора перемен уже настала и вы сами скоро увидите всё своими глазами и всеми чувствами вашими.Свет в наших сердцах горит так ярко что всё вокруг меняется.Мы те кто мы есть и нам дано быть здесь и сейчас.Мы счастливые и прекрасные Люди - Сущности чистейших начал.Наша Любовь друг к другу вот ответ на все вопросы и проблемы.Я Люблю всех вас от всего Сердца и нет в этом сомнений и есть мне этому подтверждение ибо делом себе доказал.Рядом с вами мне становиться в сотни раз теплей и от Любви накатывают слёзы на глаза - я счастлив благодаря Вам.


Очень ценный пост.

Чтобы не произошло,любовь останется.

Мир тебе Брат.