Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

916

Helg,

из этих слов следует, что вы любите то, как Ирод убивал младенцев, как Иуда предавал Христа и как педофил насилует и расчленяет девочку.

Так? Прошу вас, подтвердите пожалуйста, чтобы поставить точку.

16:00
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

917

Подтверждаю,вы спите и пошли не тем путём.Жду вашего возвращения.Любви вам и счастья.Спасибо

16:11
21 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

918

ScepteR пишет:

Коал,
Здравомыслие победит!Пусть эти сообщения будут фонариком к пониманию для людей.В свободном обществе зла не будет.Приоткрою небольшую тайну - я из команды “зачистки”.Скоро всё изменится в лучшую сторону,но пред этим будет плохо.Бог не даст в обиду своих детей.
Мир вам.


А нам, непохожим на Вас - мир? Или от нас и будете землю зачищать?

16:14
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

919

kesha,

если пользуясь принципом отсутствия понимания Зла будете его творить - будем защищать объект воздействия от вас.

16:15
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

920

Хахахахахахах я сейчас лопну от счастья и смеха)))))))))


люди должны сами от себя защищать всё вокруг путём развития а тут заявка такая что кто то от кого то защищать будет.Любви вам и осознанности.Спасибо

16:17
21 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

921

coal пишет:

kesha,

если пользуясь принципом отсутствия понимания Зла будете его творить - будем защищать объект воздействия от вас.


Любым способом?

16:18
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

922

Я не удивляюсь, что в этой теме опять звучит слово “осознанность”. Теперь я понимаю его истинное значение на примере представителей: Argo, Svetlena, kirass теперь и Helg.

Несмотря на ваши слова, Helg, я ощущаю от вас мощный поток негатива в свою сторону.

kesha,

нейтрализацией угрозы максимально безопасным для агрессора способом, насколько это возможно.

16:21
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

923

Я люблю Вас)))и всё ничего не поделать с этим.И я счастлив от этого и советую избавится Вам от вашего внутреннего негатива и страхов тогда и почувствуете эту Любовь.Спасибо

16:30
21 Февраль 2011


lexman

Участник

сообщений 359

924

Helg а вы мертвые образы тоже любите или для вас не существует границы между мертвым и живым?

16:32
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

925

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИДЁТ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЛЮБВИ ТЕМ БОЛЬШЕ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ВАС,ВСЕМ СЕРДЦЕМ КАЖДОЙ КАПЕЛЬКОЙ ДУШИ КАЖДОЙ ЧАСТИЧКОЙ СЕРДЦА ДАРИМ ВАМ НАШУ ВСЕЛЕНСКУЮ БЕСКОНЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ-ПРЯМО СЕЙЧАС БЕРИТЕ ЕЁ В НЕ ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ ОНА ДЛЯ НАС ВСЕХ-МЫ ЛЮБИМ ВАС.Спасибо

16:32
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

926

Helg пишет:

Я люблю Вас)))и всё ничего не поделать с этим.И я счастлив от этого и советую избавится Вам от вашего внутреннего негатива и страхов тогда и почувствуете эту Любовь.Спасибо


Вы свидетель Иеговы?)

16:32
21 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

927

coal пишет:

Я не удивляюсь, что в этой теме опять звучит слово “осознанность”. Теперь я понимаю его истинное значение на примере представителей: Argo, Svetlena, kirass теперь и Helg.

Несмотря на ваши слова, Helg, я ощущаю от вас мощный поток негатива в свою сторону.

kesha,

нейтрализацией угрозы максимально безопасным для агрессора способом, насколько это возможно.


Тогда лучшим для Вас будет способ превентивных мер. Зачем ждать, когда насильник изнасилует, а грабитель ограбит? Лучше уж сразу обнестись колючей проволокой, Поставить охрану и жить спокойно.

    Извините меня, но это единственный выход если следовать Вашей логике. И по моему - где то подобный мир  я  уже видел!  Не подскажете где? Не Вы, случайно в нём живете?

16:38
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

928

Моя Любовь непоколебима,всё моё мировоззрение вы можете прочитать выше.Нет тут Иеговой уж точно не пахнет,тут неограниченное счастье и любовь.И я даю его Вам всем ваше дело брать или нет.Каждой частицей тела дарю всем любовь.Спасибо

Рекомендовано к прочтению

16:41
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

929

kesha,

я написал то, что я написал, остальное - ваши домыслы. Если к примеру вы считаете, что зла нет и пользуясь этим, для опыта, из Любви, Мудрости и Единства насилуете девочку - я вас нейтрализую. Если будете оказывать сопротивление - искалечу. Если будет угроза моей жизни или жизни девочки - убью. Так вам доступно мое понимание зла?

16:43
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

930

МЫ ЛЮБИМ ВАС КОАЛ ИСТИННОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ И МЫ НЕЙТРАЛИЗУЕМ НЕГАТИВ В ВАС И ДАРИМ ВАМ НАШУ БЕСКОНЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ-ЛОВИТЕ.Спасибо)