Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:20
29 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

451

Swell  пишет:

… ВЫ же это заказали…

… делая Заказ…

… При такой постановке Заказа

————————————————–

Заказ и “желаемое” может быть только одно - познать волю Отца Небесного, чтобы можно было, как и Иисус Христос,  сказать: “Я и Отец - Одно”, или “Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела”. А все остальные заказы и “желаемое” - от лукавого.


…Энергией поворачиваем Ключик…..трах тиби дох……Дверка открывается …. ))))

——————————————————-


Энергии, ключики и дверки разные бывают… На всякий случай напомню цитату из Евангелия от Луки 13: 23-28:

“Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:  подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.  Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты. Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.  Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон”.

2:26
29 Сентябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

452

       28.09.10.Следующий шаг в будущее

..”1. Вот теперь вы и сделали свой следующий исторический шаг в будущее! И этот шаг не просто состоялся, – он стал реакцией проснувшегося Со-Знания огромной массы людей, которая становится самой настоящей Силой, способной СОТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР, который уже отличается от Моего прошлого представления вашего Нового будущего!

2. Вы смогли доказать не только себе, но и Мне, что ЗЁРНА ЗНАНИЙ, брошенные в благодатную почву много лет назад, наконец, дают УРОЖАЙ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА, способного не только нести Знания в Галактические просторы, но и ТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ наравне с Создателем!


3. Вот теперь вы можете убедиться в том, что ваше будущее связано с новым уровнем Со-Знания, а точнее – с уровнем Со-Знания СОТВОРЦА!

4. Но самое главное, и это вы должны знать, – что ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ начинает изменять не только сценарий Вселенской Программы преображения Пространства, но и Мою Матрицу, ибо, при вашем ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Я просто буду вынужден пересмотреть процент людей, которые должны будут составить основу, или фундамент, человеческого потенциала Шестой расы!

5. Поверьте Мне, несмотря на вынужденную корректировку Вселенской Программы, Я очень рад, что вы не подвели Меня, а самое главное, что вы смогли раскрыть в себе Великую ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕТА, которая уже начинает изменять соотношение двух сил Вечности (сил Творения, или Созидания, и сил Сдерживания) в пользу силы СВЕТА, а это можно назвать тем самым настоящим ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, явить которое вы просите Меня постоянно!

6. Вот теперь, когда ваше Со-Знание очищается до уровня СОТВОРЦА, вы становитесь способными адекватно воспринять МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Пространства (которая скоро откроется вам), не пугаясь бесконечного многообразия форм проявления Творящего Начала!

7. Я знаю вашу приверженность привычному вам представлению Божественного Пространства Плотного плана, и поэтому укоренившееся в вас трёхмерное видение Пространства потребует от вас очень бережного и внимательного отношения к изменению своего Со-Знания – Со-Знания Сущностей, несущих СВЕТ ТВОРЕНИЯ, но пока ещё не готовых в нынешнем воплощении, или проявлении, принять как объективную реальность МНОГОУРОВНЕВОСТЬ и МНОГОМЕРНОСТЬ Пространства.

8. Вот почему Я неоднократно говорил вам о том, что вы – счастливые люди, которым при настоящем проявлении посчастливится не только увидеть Преображение Пространства, но и участвовать в этом процессе, причём – самым активным образом!

9. Говоря эти слова, Я фактически опускал вопрос о вашем восприятии тех изменений Пространства Планетарного и Галактического масштаба, которые вам удастся увидеть!

10. Когда Я говорю, что Планета Земля претерпит кардинальные изменения, вы понимаете, что всё это связано с изменением экологии Планеты! Поэтому вас практически не удивила информация о том, что вода может изменить карту земной поверхности, также как вас не удивило Моё предупреждение об ожидаемом повышении активности вулканов, ибо всё это показалось для вас, для вашего Со-Знания уже привычной информацией об экологических аномалиях.

11. Но Я ещё ничего не говорил вам о том, что или кто будет окружать вас на Тонком плане, и какую карту Планеты вы должны будете увидеть в самое ближайшее время. Ибо, когда вы становитесь способными видеть новые грани МНОГОМЕРНОГО Пространства, то первое, что вы увидите, будет быстро изменяющийся Плотный план!

12. Ведь Тонкий план, во всём Его величии и разнообразии, будет пока ещё не подвластен вашему Со-Знанию, и вашим “традиционным” органам чувств.

13. Не только “третий глаз”, видение которым очень скоро станет обычным явлением для любого человека, но и само ваше пребывание в Новом, более ВЫСОКОЧАСТОТНОМ Пространстве, как и ваша обновлённая оболочка, станут для вас объективной реальностью, а значит, вашей ответной реакцией на открытие НОВЫХ ГРАНЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

14. Я уже говорил вам в прошлой диктовке о том, что вы должны готовить себя к тому, что вы не только увидите это МНОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА, но и испытаете огромное счастье жить (Я пока использую ваш лексикон), именно ЖИТЬ в Новом для вас МНОГОУРОВНЕВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

15. Вы должны понять, что то МНОГООБРАЗИЕ Миров, с которыми вам придётся столкнуться, поменяет ваши представления не только о самих себе, но и о том Планетарном и Галактическом Пространстве, которое очень долгое время было для вас основой Вечности!

16. Вы будете вынуждены пересмотреть свои представления и о Творце, ибо разделяющие нас частотные барьеры уйдут в прошлое, а это значит, что ваш переход на Тонкий план не только сблизит нас, но и наконец ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ, ТВОРЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

17. В связи с вашим ЕДИНЫМ ПОСЫЛОМ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ не только народов России, не только всех Славянских государств, но и всех новых государств бывшего Союза, Я теперь действительно буду вынужден изменить сценарий ВЕЛИКОГО СПЕКТАКЛЯ под названием “Квантовый переход” и сделать так, чтобы все люди, принявшие ВЕРУ через БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ, стали основой при формировании Новой, Шестой расы!

18. Люди ВЕРЫ, у которых Божественный Дух и Творчество становятся неразделимыми, что соответствует понятию “Духовность”, очень скоро предстанут для других народов Планеты проводниками Божественного Творящего Света!”..


10:01
29 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

453

СветЛене:

Заказ и “желаемое” может быть только одно - познать волю Отца Небесного, чтобы можно было, как и Иисус Христос, сказать: “Я и Отец - Одно”, или “Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела”. А все остальные заказы и “желаемое” - от лукавого.

)))  Как только Человек Осо-Знает, что “Я и МЫ и Отец- Одно”  а другими словами: “Я-это МЫ -это ОН, а ОН-это МЫ-это Я”..

….уже, ну ни как НЕ получится заказывать и “желать” для НЕГО -для НАС -для СЕБЯ..…..”от лукавого”…..)))

…  Осознано !!! заказывать\ желать БОЖЕСТВЕННОМУ ТРИ-ЕДИНСТВУ горя, несчастья, боли, чувства разлуки, бедности, превосходства, величия…….и т.д.  ….. просто, не имеет СМЫСЛА……
——————————————————-

“Энергии, ключики и дверки разные бывают… “

Несомненно, так и есть…. повторюсь …что Цепочка (Энергия-Душа-Мозг-Тело)  творит в обоих направлениях….как и Добро  так и Зло…..как Со-Творяет, так и Рас-Творяет….

А это зависит от ВАШЕГО Осо-Знания = Проснулась, Вспомнила  ВАША ДУША, что Я =МЫ= ОН и ОН = МЫ =Я или пока еще дрыхнет и не помнит………)))

22:23
29 Сентябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

454

Свелл,не думал,что ты так отреагируешь…ожидал стандартного раздражения…с уважением и тебя,но если честно то твоя наука сравни аутотренингам прозападным ббрр,ну не нужна она русской душе(имхо),но хотя если это кому то принесёт БЛАГО,то пусть будет,но от святого СПАСИБО не отваживай,а то боюсь,что больше антиБЛАГА принесёт.

Зарание что либо дарить и желать,а главное формировать результат,то это может потом вызвать перекос в личном времени,ведь будущее твориться ежемнгновенно и план на завтра,завтра может устареть.Хороший пример на мой взгляд описан в дао,там совершенный человек мудрец творит недеянием,сливаясь с естественным ходом вещей в мире и тем самым не нарушает ничьих границ и не вызывает перекоса.

«Телом подобен иссохшим ветвям,
Сердцем подобен угасшему пеплу,
Сущность познал до глубоких корней,
Бремя прошедшего сбросив навеки.
Тёмный, туманный, без чувств и без мыслей,
Не говори с ним,
Ведь он — настоящий!».


22:57
29 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

455

to WarriorDima:

ну вот, снова  разделение …. русская Душа, НеРуская Душа….. по моему мнению, у Земного Человека есть просто ДУША … у Души нет национальности, места жительства, паспорта и прописки…. это все есть у Тела!!!

а в аутотренинге ..ничего “от лукавого” нет,  если он направлен на Веру и Уверенность в БЛАГОЕ…)))

не Бойся…))) ….чувствую, Вы не все мои сообщения прочитали, они тут аж с 21 страницы, поэтому и нет пока полной картинки……а в них все разложено по полочкам…..

Веря в Благо…анти-Благо ну ни как не образуется..так как ВАШ МИР материализует только !!! ВАШУ Уверенность…!!!

“…и план на завтра, завтра может устареть”…в деталях да, но не в направлении!!! и если заранее задать Благоприятный вектор Уверенности….несомненно так и  приплывешь к намеченной Цели….)

“тем самым не нарушает ничьих границ и не вызывает перекоса.”…если из-за того, что вы заранее задали на день Благоприятный вектор тяги…..Ваш начальник, выписал вам премию (подписал Вам отпуск и т.д)., Девушка ответила на Ваш телефонный звонок и Вы замечательно сходили в кино…и т.д…..чьи границы Вы нарушили, что и где перекосили?  ..правильно, Вы нарушили и перекосили границы Своей Реальности…в какую сторону?….в БлагоПриятную %)

а так как ВЫ это МЫ это ОН….то ВСЕ Радостны и Счастливы…..во как …)

а заказанные Блага для Вас где?…так вот же они…Отпуск, Девушка, Кино, встречи, разговоры, события….и все это окрашено заранее!!! в Благоприятный цвет

и сыпятся они как из рога изобилия….только успевай замечать и Благодарить…а  им только этой Энергии и надо…….. вот и выходит Ты Им, Они Тебе = Сам Себе………приятно пипец как …%)  

и даже …если Вам не подписали этот ожидаемый отпуск….это тоже Благо….так как…на Вашем любимом курорте ……просто сейчас погода плохая…)))

всем рулит ВЕРА!!! ……. как Верите, так и Творите !!!

Всех Вам Благ и Удовольствий…))))


23:56
29 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

456

Про Мудреца….«Телом подобен иссохшим ветвям,
Сердцем подобен угасшему пеплу,
Сущность познал до глубоких корней,
Бремя прошедшего сбросив навеки.
Тёмный, туманный, без чувств и без мыслей,
Не говори с ним,
Ведь он — настоящий!».

и вот этим недеянием и сливанием с естественным ходом вещей в мире..

Он тоже….нарушает границы и вызывает перекос…. того места где он это “ни чего не делает”….потому как, если бы его там не было…..то без него это место выглядело бы по-другому !!!

Но он же Мудрец……и Он перекашивает его…для своего Блага…..))) ..тихо там у него, ветерок дует..ни чего не отвлекает..и даже разговоры его не беспокоят…..;)

20:45
1 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

457

Свелл,я думаю ты не смог понять о чём я написал,в силу того,что мы мыслим говорим на разных уровнях восприятия.,намерения благие твои мне нравятся,но желания без действий не принесут успеха,нужно действовать и желать,а вообще слово жалание,желать мне не нравится,оно пустое,человеку нужно ЖИТЬ и ничего лишнего,слушать сердце и всё будет хорошо.Мысль должна исходить от сердца и без слов,без внушений сам по себе человек начинает ТВОРИТЬ то,что ему захочется.

Свелл ты упоминал не раз про я=он=мы,мне интересно ты сам достиг этого понимания или говоришь известное?


22:11
1 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

458

к WarriorDima:

естественно, я понял твои слова по-своему…и было бы очень странно если бы по-твоему…))..тогда нам просто не Интересно было бы так прекрасно общаться…

 и соглашусь с Тобой полностью, что Желания без Действия направленного для этого Желания не приводят к результату……. где ты это мог у меня прочитать….я ни когда так и не говорил…)))  может ты просто не все мною написанное прочитал…???

Только вот какая это связь??? Желание -Действие или Действие-Желание ….. по-твоему Действие-Желание……%)  вау..круто, это как у Тебя получается то???  ))

 Иду туда, не знаю куда, делаю то, не зная что???…….

как это можно Жить если перед этим!!! не по-Желать Жить ????   %)…..Ты даже вздохнуть не сможешь, предварительно этого не пожелав….но в этом случае связь работает автоматически,  рука берет книгу со стола = Желание (взять) -Действие (рука опускается, пальчики сжимаются)….и т.д.

как можно начать слушать Сердце и Душу, предварительно не по-Желав слушать Сердце и Душу  ???  и интересно что они будут говорить….это вот как называется?

Желание - это Энергия!!!… это бензин для машины ..и без него машина не едет..

любая ЦЕЛЬ (Счастье, Любовь, машина, квартира, взять, положить..моргнуть, вздохнуть…и т.д.) формируется предварительным Желанием это Сделать

а в Твоем варианте - как что происходит???…..хотелось бы услышать конкретный!!! пример….  а не просто высокие и красивые слова без логически понятных связей….

———————————————————————————————————

Я говорю, о известных (но еще не вспомненных некоторыми) Знаниях подтвержденных через личный Опыт…..Я кое-что из них вспомнил..проверил….работает!!! ….вспоминаю дальше больше….))   как вспомню и проверю…что как, обязательно напишу..))

и поэтому во всех моих сообщениях есть логические связи из которых прекрасно понятно что, почему, откуда вытекает и куда втекает…….Опыт и Результаты то имеются….вот ими со всеми и делюсь….да с Удовольствием…)))

И мне будет очень приятно, если и твои связи выстроятся в Верном, заметь  не в правильном (правильность ты определяешь только сам), а в Верном направлении = в направлении к Уверенности, а вот Уверенности в чем? - это снова только Твой выбор !!!

Я могу рассказать про дорогу, а решать идти по ней или нет и как идти….решать только Тебе!!!

 но: “случайностей не бывает”….;)  это однозначно и Твой маячок и…. мой одновременно…%)

Всех Благ и Удовольствий !!!

“Нас много, но МЫ ОДИН”    Н.Д.Уолш


0:30
2 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

459

еще чуток для WarriorDima:

“а вообще слово жалание,желать мне не нравится,оно пустое”…

если пустое, то не вопрос, сейчас наполним : “Желание”  = “Стремление”  =”Тяга”

и снова, Энергия для Машины которая едет к Цели………..

не особо важно какое удобное для себя слово Вы подберете…важно представлять СУТЬ!!!

и вот еще непонятки: “человеку нужно ЖИТЬ и ничего лишнего “… а лишнее\не лишнее……это по каким таким критериям определять?

 одному для Жизни, в его понимании, необходим домик в деревне, а другому коттедж на рублевке….)

И предлагаю начать называть все своими именами, так НАМ будет намного понятнее, а не пользоваться обиходными выражениями типа, “Сердцем Чувствую” “Человек с добрым Сердцем” “Прислушайся к своему Сердцу”,”Разбитое Сердце” ну и т.д. , в этих выражениях везде подразумевается Душа

Сердце - это насос качающий кровь, это часть Тела и если его слушать то кроме как, тук-тук тук-тук….ни чего не услышать… так и говорят ” проверь ка, стучит\бьется ли у него Сердце” +  Сердце останавливается…….это печально конечно, но факт что это НАСОС..и очень Важный..он поддерживает работоспособность всего Тела.

Душой Чувствую”, ” Душа уходит в пятки”  ”Душа мне подсказывает”…”Человек с доброй Душой”, “Душевный Человек”,”Прислушайся к своей Душе” “Душа уходит в мир иной” и т.д…..это Информация\Энергия Бога

“Мысль должна исходить от сердца”….Мысль не может исходить от насоса!!! потому что и ему нужна энергия “Тяги к  работе”  ”Стремление качать” Желание качать чтобы Тело Жило”

уффф…надеюсь все доходчиво разложил на кубики….

Если что где не понятно или есть свое видение……Велком…)


0:51
2 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

460

” взять, положить..моргнуть, вздохнуть…и т.д.) формируется предварительным Желанием это Сделать”-это на уровне рефлексов и без участия выбора сознания,не мешай вкучу.

Желание от эго,если жить в гармонии с миром и с собой то нет желаний,а есть творение.

Я не знаю пока,что ещё сказать..мы на разных уровнях восприятия действительности и дело не в том,что я так воспринимаю,а ты эдак и ещё другой вот так…дело в том,что если не преодалел барьер эго и логики,то не понять интуитивного восприятия,это как к примеру переменный ток и постоянный.,в переменке ты видишь картинки,пазлы,а в постоянном ты видишь всю картину целиком.

2:07
2 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

461

Многие Посвящённые приходили и рассказывали про Чашу Сердца. Пришёл Swell, и оказалось, что сердце - это насос. Вопрос не только в терминологии.

ПС: а можно как-то изменить подачу мыслей? Множественные грамматические, орфографические ошибки, точки, большие буквы не к месту порой, кавычки, скобочки, какие-то значки. Эт зачем? Так работает Ваша мысль? Или это - просто наплыв чувств, который и понимать-то не стоит, а просто воспринимать, как эмоции? Или как сие понимать? Или Вы для себя пишите только?

ППС: поймите правильно. Я люблю русский язык, но тут дело не в этом. Тут многие, как и вообще в Интернете, пишут безграмотно, но я не указываю им на их ошибки, ибо в большинстве случаев их мысль достаточно ясна даже при наличии ошибок, немного иначе просто выглядит положение с Вашими текстами. Если бы Вы писали более грамотно, то Ваши посты были бы понятнее, если, конечно, для Вас это имеет значение.

6:08
2 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

462

Aaac   ну и эго же у вас.)

здесь вы ошибаетесь - Swell довольно грамотно пишет во всех отношениях )))

6:11
2 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

463

Swell пишет:


уффф…надеюсь все доходчиво разложил на кубики….



дас, благодарю))

Рекомендовано к прочтению

7:57
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

464

Swell пишет:

…ну вот, снова разделение …. русская Душа, НеРуская Душа….. по моему мнению, у Земного Человека есть просто ДУША … у Души нет национальности, места жительства, паспорта и прописки…. это все есть у Тела!!!

Swell, опять БРАВО!!! Благодарю…

11:41
2 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

465

Вем Доброго Времени суток !!!

 Благодарю ВАС за то внимание и за ВАШЕ отношение, которое Вы уделили тому, что написано!

для Ааас:

-это не “ошибки”, а “очепятки”….вот как только вспомню как писать без опечаток, так сразу и начну писать грамматически и синтаксически правильно…..обещаю сразу поделиться этим приятным опытом…..вероятно у Вас он уже есть, Я с Удовольствием к нему прислушаюсь….

-этот стиль Творит моя Душа которая  Чувствует и прередает свои Эмоции…..

-каждый понимает в Меру Своего понимания, и это Замечательно….иначе ТУТ было бы не интересно….. ТУТ все держится на Дуальности (Дуальность - пересечение двух фундаментальных классов вещей или принципов, взаимовлияющих друг на друга, но не меняющих свою структуру) = разное то разное, а по сути ОДНО..поэтому и стоИм (присутствуем) и стОим (ценны).

-Предлагаю понимать в связке  Я=МЫ=ОН и наоборот….))) к вопросу “для кого?” примените эту же Божественную Связь…..

 для WarriorDima:

“уровне рефлексов и без участия выбора сознания” ??? ….это как?  т.е. Желания Жить нет, Тяги к Жизни нет, Стремления к Жизни тоже нет…а вот рефлексы остались….. ножки ходят, зубки сжимаются, глазки моргают….)

поясните тогда .. за счет чего или откуда, даже на эти рефлексы, Энергия берется?

Естественно, чтобы не сильно отвлекаться в нашем “путешествии” на детали, часть связей “Желание-Действие” происходят  автоматически или полуавтоматически….иначе слишком уж долгим окажется это наше путешествие….

НО и это удивительно-интересно-загадочное путешествие надо сначала!!! себе по-Желать….а потом уже в него и отправиться…

————————————————————————————————–

тааак … что мы еще не обсудили, так это про ЭГО…ЭГОИЗМ - это хорошо ли или плохо? помогает он нам или вредит……а вопрос то интересный..)

попробуем разобраться сначала с определениями….нусь, что нам там говорит Википедия:

“Я (Эго) — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознается как Я и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.”

тут вроде бы все впорядке..”.осознается…в контакте..восприятие”…. пАзитиФФФ ))

“Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и т. п.”

вот тут вроде что-то как-то…скользко “..собственная польза, выгода, предпочтение…других людей”…..негатив ((

 неужели простое добавление -ИЗМ..так сильно меняет исходное определение..???

а может Википедия…дает не полезное определение..и ее надо фтопку..?

 Постараемся Осознать, ЭГО и ЭГОИЗМ. Это нам полезно  (Созидаем Любовью) или это вредно (Разрушаем Страхом) …для этого снова упрощаем и раскладываем на кубики…..а не усложняем разными надстройками.

поехали:

1. ” Я Эго”

Я Осознаю себя, Я в контакте, Я воспринимаю + Уверенность\Вера

что Я = МЫ = ОН .. ОН = МЫ = Я

..получаем: Я осознаю себя, Я в контакте, Я воспринимаю = МЫ…. = ОН…. и также в обратную сторону…..короче, сплошной пазитифф  )

 2. “Я ЭГОИСТ” .

МНЕ пользно, МНЕ выгодно, МОИ интересы + Уверенность\Вера (Я=МЫ =ОН .. ОН=МЫ =Я )

превращается..в …………….;-)

а да “по Вере Вашей и будет Вам”…..

так что, Дорогие МЫ, не бойтесть этого ЭГО и ЭГОИЗМА……это очень позитивное Чувство

просто Обретите Уверенность\Веру в ЕДИНСТВО, ЕДИНЕНИИ и ЦЕЛОСТНОСТЬ

да и не может Человек отдавать и дарить того чего он в себе не имеет….не получится Любить кого-то не Любя себя самого……и не возможно отдать монетку просящему, если ее у Вас ее нет……

а вот вопрос о количестве..решается очень просто, Чем больше отдаете, тем больше получаете….. а вот что отдавать и что в соответствии получать…это Ваш собственный ВЫБОР….. в нас есть и то и то….Дуальность, понимаешь…..

Всем всех Благ, Любви и Интересных Удовольствий !!!