Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
13 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1666

Последняя диктовка одно разочарование. Народ все еще сильно зависит от СМИ…

Даже на работе народ в инете пялится большее время в “одноклассниках” и в столовой сидят смотрят местные и региональные “новости”

14:36
13 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1667

11. Подчёркиваю, что теперь у вас есть ВСЁ: есть юридически оформленная структура под названием “За государственность и Духовное возрождение России”, есть, Я уже не говорю “Мой Посланник”, ибо некоторые из вас просто задыхаются от смеха и ненависти, а есть Духовный Лидер, которого выбрал Я, а не люди, ибо только Я знаю, что ему этот КРЕСТ по плечу, и давно знаю его роль в вашей Новой истории!

Создатель выделил структуру вот. Вот адрес http://vozrogdenierossiikislovodsk.ru/

16:29
13 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1668

Aleks004 пишет:

Создатель выделил структуру вот. Вот адрес http://vozrogdenierossiikislovodsk.ru/


Почему вы решили, что Создатель имел ввиду эту структуру?

16:38
13 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1669

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:

Название организации:
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ “ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА”

ИНН: 5024100814
ОГРН: 1085000007267

Адрес:
143408,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,УЛИЦА КАРБЫШЕВА,19 “А”

Дата регистрации: 19.11.2008

ЗАПИСИ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ:

ГРН: 2085000065490
Дата внесения записи: 09.12.2008
Событие:
ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ ОБ УЧЕТЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ
ОГРН: 1085000007267
Название организации:
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ “ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА”

ГРН: 1085000007267
Дата внесения записи: 19.11.2008
Событие:
ОГРН: 1085000007267
Название организации:
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ “ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА”

Вот что он имел в виду.

17:03
13 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1670

GrayCat пишет:

Aleks004 пишет:

Создатель выделил структуру вот. Вот адрес http://vozrogdenierossiikislovodsk.ru/


Почему вы решили, что Создатель имел ввиду эту структуру?


Я не решил, а предположил. Первое, что нашел похожее в инете. Что бы понять кто и что они  следует ознакомиться с их “начинкой”

17:08
13 Май 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

1671

Не чтобы вступать в спор. Я давно просмотриваю Маслова и его диктовки.

но, поскольку имею и другие знания, скажу -

1. Всевышний предупреждал,что центром никак не будет Москва (Красногорск - пригород).

2. ул. Карбышева (генерала карбышева), замороженного фашистами в глыбу льда при пытках на морозе - как вам символика?

3.по нумерологии 19 (число регистрации и №дома организации) - число силы=1  также число 10=возрождение,новый цикл, а также чило 19=число кармического долга, называемого “злоупотребление силой”

Я обычно отслеживаю целый спектр смыслов, знаков, совпадений.

Эти вот - меня настораживают.

18:13
13 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1672

tehnik_64 пишет:

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:

Название организации:
ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ “ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА”

Здесь название не вполне соответствует диктовке.

А по идее, настоящую контору должен подтвердить Маслов Л.И.


18:41
13 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1673

Действительно, похоже я ошибся. Но в диктовке дословно сказано:

есть юридически оформленная структура

Есди ЮРИДИЧЕСКИ, то значит официально зарегистрированная. А Кисловодский центр про официоз ничего не говорит.

20:28
13 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1674

Земля будет будить нас скоро))По моему Нибиру себя тоже скоро покажет но громко))Благодарю

21:19
13 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1675

Единомышленники, сограждане!
Пришло время решительных действий! Пора нести наши знания о

БП в массы! Нам не дадут доступа к масс медиа.

Следовательно, надо найти эту вышеуказанную в диктовке Всевышнего госструктуру

“За государственность и Духовное возрождение России”. Где она? Надо

помочь ей. Мое предложение - скинуться ей на УКВ ЧМ передатчик

и вещать на массы. В Америке уже есть подобное. Разумеется,

надо получить лицензию на вещание.
Другого способа выйти к народу нет. Мы Со-Творцы или не

Со-Творцы, в самом деле?
Готов написать бизнес-план проекта.

22:09
13 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1676

а деньги тебе на вебмани-кошелек переводить?

0:21
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1677

Ну значит всё кончается голосованием…..

Я так и знала уже давно.

На самом деле конечно надо за кого-то голосовать,но меня смущает

именно национальный уклон.

Всё-таки наша страна многонациональная и много конфессиональная.

1:54
14 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1678

Хотите обращение Всевышнего из другого источника? Так, к сведению - там не нет никаких нац. призывов и талмутов ИНН для пожертвований. Из книги “Высший разум открывает тайны”

После долгой молитвы для призыва Господа, группе через контактера пошел контакт - (запись стенографическая)

“– Дети мои, вы звали Меня, и Я вас услышал, – заговорил контактер патетически. Но мы узнали Его – говорил Бог. Только Он мог говорить таким величественным слогом. – Торжественность этого момента не осознана вами. Вы не чувствуете разницы между тем, что было, и тем, что неотвратимо приблизилось. 

Вам всем придётся много потрудится прежде, чем вы войдете во врата Жизни Вечной. Вы пройдёте испытания Огнем прежде, чем стать Служителями и проникнуть в Тайну Мирозданья. Но день пришел, и час настал, и Вечный Круг замедлил ход. Вас ждёт другое Бытие. Нельзя человеку все Время жить в колыбели, которой для вас является Земля. Детство кончилось, наступает юность, по которой поведёт вас Великий Учитель. Соберите все мужество и отвагу, чтобы стать на Тропу Света и Мудрости. 

После Преображенья вы станете подобны Нам, но этот трудный экзамен нужно пройти с достоинством, спокойно принимая все стадии трансформации, каковыми бы они вам ни показались. Знайте, что всё это вам на Благо. Не выдержавшие испытаний останутся в долгом Круге Космической переработки, отстав от идущих впереди на многие миллионы лет. Им достанется всё тот же несовершенный мир рабства и страданий, и они все также будут сетовать на несовершенство мира, не углядев в его несовершенстве несовершенство самих себя, своей человеческой натуры.

Сумевшие выдержать все испытания станут работниками Вселенной и поднимутся на совершенно другой уровень Сознания и Эволюции. Не бойтесь и не ропщите! Знайте, что у вас есть Старшие Братья, которые помогут вам пройти остаток нелёгкого жизненного пути в той форме сознания, в которой вы находитесь теперь. Верьте – и воздастся вам. Совершенствуйтесь – и станете Совершенными! 

Невежество и черствость – мира не изменят,

Его изменят Состраданье и Любовь.

Откройте души ваши в радостном восторге,

Всё сбылось, как гласят писания древности седой,

И принесёте вечности вы в жертву – покаянье,

Обитель ваша станет – Мир иной,

Где нет страданий, злобы и несчастья,

Но есть Великий Творческий Восторг,

Где Всё – Едино, не делясь на части,

И жизни прежней подведен итог.


Вас ждет Великий Труд во имя Жизни во Вселенной, вам предстоит работа Планетарного и Космического масштаба, непрерывное напряжение Воли и Ума, взаимодействие со всеми разумными Сущностями Космического Уровня, по сравнению с чем все земные дела, даже самые величайшие, выглядят, как пустое времяпрепровождение. Вы станете Сынами Космоса в подлинном смысле этого слова.

Примите же мои пожелания – благополучно пройти все испытания, которые будут своеобразной дверью для перехода в Наш мир.

И потом Голос сделал паузу и спросил:

– Я знаю, что у каждого из вас имеются свои нужды. С чем пришли – поведайте, откройте свои сердца.

Дальше пошел разговор, касающийся лично каждого, но так как у меня личных вопросов не было, то я спросила о Володе, коротко сообщив, что ему уготована короткая жизнь и у нас просьба – продлить ему годы до старости.

– Вся ваша жизнь в космических масштабах – это мгновенье. Не имеет значения – сколько живёте, а имеет значение – как живете. Не ищите продления ваших мук на Земле, и пусть каждый проживет столько, сколько ему отмерено, и с достоинством выполнит ту миссию, которая на него возложена.

Ответ несколько нас разочаровал, но пришлось смириться. Что-то мы ещё не допонимали и требовались годы, чтобы научиться смиряться с неизбежным.

Следующим задавал вопрос Салкин. Он решил уточнить, кто вышел на контакт с нами, поэтому деликатно спросил:

– Извините, а с кем мы имеем честь беседовать? – он попытался придать голосу солидность, но у него это не очень получилось, так как вопрос окрашивался в интонацию недоверчивости.

– Я – твой Бог, Космический Разум! Множество имён есть у Меня, и Я прихожу к каждому со своим. Для одних Я – имя заботливой и любящей матери, для других – имя строгого и сурового отца. Каждый воспринимает меня по-своему, сообразно своей национальной принадлежности, культуре, образованию, религии. Я – в каждом из вас от рождения.

Дети мои! Приближаются сроки – и всех вас соберу Я под крылом своим. – Голос звучал призывно и торжественно, как набат, отдаваясь в каждой частичке нашего сердца, в каждой ячейке души. – Идите ко Мне! И пусть вас не остановит в пути никакая сила, никакая мысль, никакое действо. Не утруждайте себя занятиями по самоанализу, ибо как можете знать дела Мои! Кто вступил на Путь, не имеет права присваивать Мои поступки себе. Вам даны искушения, по которым Отец Ваш оценивает вас. Идите с миром! Отныне Я – око ваше, Я – ухо ваше, Я – рука ваша, Я – стопа ваша! Вы – дети Мои, выполняющие смиренно волю Отца своего. Примите Меня всем сердцем своим. Я, вдохнувший в вас дух жизни, смотрящий на все дела ваши, посылаю благословение свое принявшим в сердце Имя Мое и Служение Мое.

Потерпите немного – и избавлю вас от страданий и несчастий, от гнева и вражды, от страха и ненависти. Примирю и соберу детей моих у себя в доме Моём! Выполню всё предначертанное Мною, обрежут ваши сердца, глаза и уши от личин чёрных, утолю страждущих и алчущих, изменю ваш мир и спасу его от тлена! Объединяйтесь и трудитесь во благо Отца Своего Небесного! Несите Слово Правды Моей братьям вашим заблудшим, открывайте их глаза, омывайте водой благословения Моего! Мир вам!

На этом контакт закончился. После подобного возвышенного монолога задавать какие-то никчемные наши вопросы было не мыслимо.

Некоторое время мы еще стояли молча и неподвижно под впечатлением услышанного, потрясенные и онемевшие. Голос продолжал звучать в наших душах, в сердцах, в каждой нашей клеточке. Он наполнял нас Божественным светом.

Когда мы вышли на улицу, было далеко за полночь. Звёзды, бросая чистый свет на землю, улыбались нам, приветствуя и поздравляя с удивительным контактом.”

Рекомендовано к прочтению

2:04
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1679

lag пишет:

Хотите обращение Всевышнего из другого источника? Так, к сведению - там не нет никаких нац. призывов и талмутов ИНН для пожертвований. Из книги “Высший разум открывает тайны”



Спасибо,очень красиво.

Не понимаю,почему людям не нравится Библия.

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
(1Кор.13:1-9)


2:06
14 Май 2011


guest_Атил

Гость

1680

Алех, организацию, которую вы нашли в Интернете принадлежит одному шарахающемуся из стороны в строну графоману из Кисловодска по имени Илья Швачунов, который недавно на lit.ru предложил поддержать последние инициативы Путина, и в адрес которого прозвучала уничтожающая критика Творца в Его последней диктовке. Он давно под ногами путается и норовит соорудить какую-нибудь глупость под именем Творца. Добром это, конечно, для него не кончится, если не угомонится после сделанному ему замечания Свыше.

По всей видимости, уже есть регистрация Движения, которую осуществил Маслов. Но он пока молчит по этому поводу. Значит так надо.

Но нам еще рано говорить об участии в Движении, ибо нет ни уставных документов, но программных. Но учиться действовать совместно уже НАДО! И лучше всего для этого подходит Интернет. Поэтому я предлагаю создать Команду и словно Цунами пройтись по «одноклассникам» и прочим мусорным кучам. Создавайте список Команды.

За дело, друзья. Жду вас.