Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:22
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

436

“нужно представлять последствия или же необходимость или же вообще целесообразность конкретной пм.”

)))…. ПРОСТО переверните пирамиду с головы на  ноги

 Мысль+Вера….= последствия…….

и если ВЫ хотите видеть позитивные последствия… Мыслите Осознано….. и ЛЮБОВЬ автоматически проявится…)))    ВЫ же это заказали….ВЫ управляете Миром, а не Он вами

как? где? когда?….. а ВЫ не зацикливайтесь на этом..а просто ВЕРЬТЕ и Замечайте…..

и ВЫ все УВИДИТЕ (Смотреть  и Видеть - это разные понятия, это Дело и Чувство)

9:13
28 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

437

donbraun пишет:

Swell, вот вы говорите позитивная мыслеформа + вера. У каждой индивидуальности в моменте сейчас есть собственное понятие о позитивной мыслеформе. Помимо необходимости в пм, нужно представлять последствия или же необходимость или же вообще целесообразность конкретной пм. И это только некоторые начальные требования, предъявляемые к пм.А раздавать направо и налево пм в собственном, порой не всегда адекватном представлении о реальности удел Показываю язык  ))

Представляется, что в мире 4-ой плотности существует разделение также, но  проявляет себя в некоторых ограниченных областях  ))


Безусловно сила и знания данные человеку, накладывают ответственность за их применение………..поэтому и говорится будьте внимательны и чутки друг к другу

10:26
28 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

438

 Мне кажется, что суть обращения Всевышнего к нам можна выразить несколькими словами -: Прежде чем чтолибо сделать или даже подумать, следует свериться со своей душой, хорошенько прислушиваясь к ее шепоту.

17:15
28 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

439

Swell ранее писал: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-325/page-20/post-62520/#p62520

еще раз напишу…Дорогие мои русскоговорящие …перестаньте использовать слово СПАСИБО… это Спаси Бог…это мыслеформа о том, что вас или того на кого вы это направляете …надо спасать…
тем самым вам или другому и материализуют заказываемую вами ситуацию
Полезнее говорить БЛАГОДАРЮ…Благо Дарю… тем самым вы Утверждаете, что БЛАГА у вас предостаточно..и вы можете себе позволить раздавать его направо и налево….. и в соответствии с вашим посылом…вам даются эти Блага..для их раздачи…..
НИ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ В МИРЕ…не говорят “Спаси Господи” в БЛагоДарность за что-либо
THANK YOU …дословно…Благодарю Тебя ………
Это вроде бы мелочи…….НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! хотя, признаюсь…поначалу Благодарю..режет слух…НО когда это произносишь..улыбка появляется….. попробуйте..понравится ))

Не понятно по какой причине я смог пропустить такие ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ для меня слова. Посему считаю своим долгом выразить искренюю благодарность человеку с ником Swell. БЛАГОДАРЮ, Swell…

17:23
28 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

440

molodec пишет:

 Мне кажется, что суть обращения Всевышнего к нам можна выразить несколькими словами -: Прежде чем чтолибо сделать или даже подумать, следует свериться со своей душой, хорошенько прислушиваясь к ее шепоту.


Да пора бы уж не шепот души слушать, а вести с ней полноценный диалог )

17:41
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

441

Навигатору  :

“Не понятно по какой причине я смог пропустить”… если ты их прочитал, то ты их УЖЕ не пропустил….они пришли, тогда, когда должны были прийти= ни раньше и ни позже……)

..все происходит в САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ МОМЕНТ !!!

Это поставленный тобой же!!!  “маячок”…..вот ты до него и дошел..)))

“случайностей же не бывает”….)

Благодарю Тебя за приятные слова!!!…

“что, посеешь, то и пожнешь “…..)))…  и это реально “Действ-ует”….

приятно, не так ли?…)))

18:00
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

442

еще из личной !!! Практики……лично!!! проверено

- каждый день, пред сном… произнесите вслух:

 ” Мой МИР, БлагоДарю Тебя за прекрасно прошед-ШИЙ сегодняшний день, за замечательный сон который мне приснил-СЯ “…

-как проснулись:

” Мой МИР, Благодарю Тебя за прекрасно прошед-ШИЙ сегодняшний день, за те Дела которые мы с тобой прекрасно сегодня сделали, за тех Людей с которыми МЫ сегодня общались”

 этими УТВЕРЖДЕНИЯМИ (в прошедшей форме) вы БлагоДарите наперед…..делая Заказ…на Блага……..этим самым ВЫ подтверждаете СВОЮ ВЕРУ в Благоприятные События…..

и реальности ни чего не остается, как Эти ПРИЯТНОСТИ ВАМ предоставить - ВОЛШЕБНИК то ВЫ…)))

“Я не волшебни, я только учусь”..зачеркиваем    и пишем Утвердительно :

“Я есть Волшебник,  Я Вспоминаю ЭТО “…….)

18:04
28 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

443

Swell пишет:

и это реально “Действ-ует”….
приятно, не так ли?…)))

…АГА-А-А… (покраснел)

19:55
28 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

444

” Мой МИР, Благодарю Тебя за прекрасно прошед-ШИЙ сегодняшний день, за те Дела которые мы с тобой прекрасно сегодня сделали, за тех Людей с которыми МЫ сегодня общались”


после этого открыть окно, посмотреть вдаль, вверх,вниз, влево, вправо…………и сказать “как прекрасен этот МИР……………..и я его ЛЮБЛЮ ” )))))))))))

20:22
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

445

“после этого открыть окно, посмотреть вдаль, вверх,вниз, влево, вправо”….. ))) а если за окном -30 ???….;-)

вариаций как, может быть сколько угодно…..а вот СМЫСЛ ….один!!!…БлагоДарность = Любовь

——————————————————————————————————————

почему важно произносить это вслух:

чтобы реальность откликнулась, надо задействовать 4-ре наших Божественных составляющих….

Информацию\Знание - Душу - Разум- Тело

 Информация об этом Знании у ВАС есть+ Душой ВЫ в это ВЕРИТЕ - Мозг дает команду - Тело произносит…….

так же…не возбраняется, ручками обнять ПРОСТРАНСТВО (ВАШ МИР=ВАШУ МАМПАП)  прижать его к себе или погладить……..ну вам что, жалко Добра что-ли ???….у Вас же его “пруд пруди”…)))

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ складывается …рэкс пэкс фэкс……. Реальность меняется………

так как ВАШЕМУ МИРУ очень приятно, что у него такое ласковое и заботливое Дитя….на Дитя ….”конфетку”, вот тебе время на мОре съездить….ну и т.д. ……)


20:50
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

446

теперь к вопросу.

…” почему различные просьбы проявляются с задержкой, а некоторые вообще не проявляются?”

а вот потому, что построены непонятно (1)…либо цели две и выпоняется та, что требует меньших Энергетических затрат (2)

Вариант 1.          ”….дай мне то и то” “пошли мне это и это” “сделай так и так”….это как понимать то??…. работает, но с задержкой

Вариант2         “..я прошу, дай мне…” “прошу тебя, пошли мне…”  ”я думаю, купить…” , “я мечтаю о..”…просишь - проси, думаешь -думай  и т.д………практически не работает

При такой постановке Заказа, ни каких несоответствий не возникает, МИР откликается, по-другому ОН не может, ВАШЕ слово для него Закон,

только вот КАК?… а как говорите, такой и будет результат:…просим, думаем, мечтаем, надеемся, верим, ждем и ожидаем…….

Энергии для этих..”мечтаем, надеемся, просим”…..нужно намного меньше, чем для создания реального объекта ….

а о том как мыслить чтобы все получалось и что для этого необходимо, написано было чуть раньше…..

Приятных ВАМ Мыслей!!!


21:17
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

447

предвижу вопрос,

” то говорит, что для материализации нужны 4ре составляющие, то что 2е…?  что-то ни фига не понятно…))

Секрет, в том….что просто запустить Конкретную Информацию о желаемом + Вера

а потом, сидеть свесив ножки и ждать….НЕ ПОЛУЧИТСЯ….. ВАШ Мозг сразу начнет прорабатывать разные варианты достижения цели + Тело начинает шевелиться в нужном направлениии……

а вот Энергию для этого Со-Творения, ВЫ набираете….БлагоДаря всего и вся……и чем больше Любви и Благ ВЫ отдаете, тем больше ВЫ получаете, тем быстрее материализуется, то что вы Заказываете !!!

снова СО-ТВОРЯЕМ  “ИНЬ-ЯНЬ”…Отдаем-Получаем……Получаем-Отдаем….Отдавая-Получаем ….. замыкаем Круг..и Наслаждаемся……

блин, это действительно КРУТО ….. %)     ….да да, улыбайтесь на Здоровье…ведь..это ВЫ “маячок” тут поставили………

ВСЕМ, ВСЕХ БЛАГ И УДОВОЛЬСТВИЙ !!!!


21:29
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

448

НО  естественно…..такой же принцип работает и в обратную сторону !!!!

 КОНКРЕТНЫЙ СТРАХ + НЕОСОЗНАННОСТЬ (Уверенность в нем)…..

запускает эту же Божественную связь:   ИНФОРМАЦИЯ-ДУША-РАЗУМ-ТЕЛО

только в Разрушительную, а не в Созидательную сторону…..

и по этому же принципу, Страх и Неосознанность…подпитывают эту цепочку …..


а про то как, приобрести Осознанность, и что происходит с Осознанным Страхом…. было написано чуть раньше…..

Рекомендовано к прочтению

23:04
28 Сентябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

449

Свелл,благодарю и спасибо нельзя взвимозаменять и сравнивать это разное,а то,что ты предлагаешь читать “молитвы” перед тем как сделать,то это не эффективно и как то глупо,разговаривать с самим собой о том,что хочешь сделать вместо того,чтоб пойти и сделать всё это без лишних слов.,просто жить в гармонии с душой.

23:41
28 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

450

WarriorDima пишет:


1. А я и не говорил, что Спасибо и Благодарю….это одно и тоже…..конечно это разные действия, и про последствия от них тоже написано….)))

если у Вас есть Свое мнение почему “нельзя их взаимозаменить и сравнить”..…так выскажите его…….

и почему, по Вашему, нельзя сравнивать “разное”, если оно используется при одной и той-же ситуации?

….во… для тех, кому сложно перейти на БлагоДарю…предлагаю использовать новое слово: “Сохранибо” = Сохрани Бог…..

постоянная мыслеформа о сохранности, куда полезнее постоянной мыслеформы о спасении…..

кстати, раньше в Благодарность тоже так говорили…”Милок, да Сохрани тебя Господь!” ……

НО…если ВЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА….. то без сомнений призовите ВСЮ Энергию Бога….Своим Осознанным и озвученным Желанием: “Спаси Тебя Господи!”

—————————————————————————————————

2.Там написано о том, чтобы Дарить Благо заранее……

..Молитва это или нет? …если “Молитва” в Вашем понятии - это просьба, то нет, это не “Молитва”, так как…. это Утверждение и Уверенность.

а если…”Моли́тва — обращение верующего к Богу, богам, другим сверхъестественным или ассоциированным с Богом существам”..то ДА, это “Молитва”

 и не о том, что обязательно надо произнести КАК сделать что-либо…

хотя, некоторые так и делают…сначала Думают, потом еще и Произносят (для Уверенности) затем Делают….. и не считают это “глупым и не эффективным”..

Вы другой и это Замечательно…Вам Произнести не надо, достаточно только Подумать и Сделать…..

и “не перед тем, как сделать что-то”…..хотя и это очень полезно…заранее поблагодарить за уже полученный результат……

Эти фразы….это каждодневная тренировка…для поддержания Уверенности и ВЕРЫ (вы же пищу каждый день принимаете, это “из этой серии”), это постоянная настройка на фразу : 1.”…………..”

Вы бы попробывали….. Вам что, Блага жалко??? стесняетесь кого?..так можно и в туалете, можно прошептать….не важно где и как…ВАЖНА ВАША ВЕРА !!!

а вот потом … “за уши не оттянешь”….к хорошему то быстро привыкаешь….)

с Уважением,