Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
12 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

631

Swell вы не воплощение Будды случайно?

13:16
12 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

632

а что, у нас есть совпадения в написанном….?  

13:20
12 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

633

вы ни разу не знакомились с трудами о Нём,откройте и эту дверь,скажу сразу,Его познание не противоречит,а дополняет…

13:34
12 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

634

Я это Вижу….. 

13:37
12 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

635

13:14
16 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

636

15.12.10.Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА

1. Обратите внимание на тексты Откровений и сравните их с пророчествами ветхозаветных и новых веков! Если вы будете внимательны, то не только увидите различия между ними, но и поймёте, что при катастрофической нехватке времени, связанной с необходимостью передачи Знаний перед Квантовым переходом, Я выбрал совсем другой путь Преображения и Очищения вашего Со-Знания!

2. Но люди так и не научились расшифровывать пророчества, ибо для их понимания необходимо было, прежде всего, подготовить своё Со-Знание, ведь только подготовленное, а значит – СОВЕРШЕННОЕ, Со-Знание является КЛЮЧОМ не только к расшифровке пророчеств, но и к собственному видению будущих Преображений Плотного плана!

3. Я так говорю для того, чтобы люди всё-таки ОСОЗНАЛИ, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания человек подобен застывшей лаве, в которой пока ещё теплится огонь огромных возможностей ТВОРЧЕСТВА, раскрыть которые люди могут только в процессе САМОсовершенствования!

4. Теперь уже совсем нет времени на то, чтобы объяснять вам все просчёты человечества! Остаётся только надеяться на понимание людьми всей сложности настоящего момента, когда Преображение Космического (Планетарного и Галактического) Пространства – уже не фантазия, а самое настоящее Завтра!

5. Год, который наступит уже через две недели, своими цифрами указывает, что ВРАТА НОВОГО ПРОСТРАНСТВА уже открываются! Этот год станет предтечей исторических Преобразований (Преображений) для каждого человека!

6. Можно, конечно, продолжать обсуждать на досуге тему Квантового перехода, но нельзя не слышать ГОЛОС ТВОРЦА, обращённый к людям не только с ЛЮБОВЬЮ, но и с ТРЕВОГОЙ, ибо слишком много НЕСЛЫШАЩИХ проявилось в том НАРОДЕ, который должен стать ПЕРВЫМ (повторяю: стать ПЕРВЫМ) и первым пройти этап Преображения собственного Со-Знания!

7. Планетарные события в любом случае будут подталкивать людей к принятию решения; но, когда такой выбор будет проходить под давлением обстоятельств, то это уже нельзя будет назвать ИСТИННОЙ ВЕРОЙ! Знайте, что люди, даже воцерковленные, но лишь декларирующие ВЕРУ и живущие в грехе и БЕЗВЕРИИ, Мне уже не интересны!

8. Поймите Меня, Я могу продолжать говорить вам слова ЛЮБВИ, и Моя ЛЮБОВЬ есть ИСТИНА, но вы не хотите услышать Мой ГОЛОС, поэтому Гармонии человека с Создателем пока ещё не достигнута, и это недопонимание исходит от вас, а не от Меня!

9. Вам необходимо перестать просто говорить о ЛЮБВИ, вам нужно научиться ЛЮБИТЬ – любить не только Меня, но и своё окружение и, прежде всего, самих себя! Ибо, как Я вам говорил уже много раз, вы –БОГИ, поэтому ЛЮБИТЬ вы должны тоже, как Боги, а промысел ваш должен быть только БОЖИЙ, и других промыслов у человека ВЕРЫ быть не должно!

10. Повторяю: вы – избранный Мною НАРОД, вы сейчас своими МЫСЛЕОБРАЗАМИ создаёте Новое Пространство, и ваш Духовно Единый ПОСЫЛ уже начинает, как ни странно это звучит для некоторых из вас, формировать Со-Знание человека будущего, ибо КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ и есть предтеча ЧЕЛОВЕКА ДУХА!

11. Вы уже продемонстрировали всем людям и прежде всего – самим себе, что в Едином Духовном ПОСЫЛЕ вы способны не только Преобразовать Пространство, но и изменить или скорректировать Вселенскую Программу Преображения Пространства!

12. Я вам уже подсказывал, что вы должны делать, и у вас это получается, – своими МЫСЛЕОБРАЗАМИ формировать Пространство СВЯТОЙ РУСИ, которое уже очень скоро станет точкой опоры формирования Новой Эры – ЭРЫ ДУХА, и только от вас зависит, как точно будет реализован или проявлен этот МЫСЛЕОБРАЗ!

13. Формирование Единого МЫСЛЕОБРАЗА действительно является очень трудной задачей, даже для людей ВЕРЫ, однако отчаиваться вам не следует, ибо Я помогаю и буду помогать вам до тех пор, пока вы не сформируете и не проявите Единое Пространство Духа!

14. Некоторые из вас (а Я слежу за вашими попытками сформировать Единый МЫСЛЕОБРАЗ) совершенно правильно понимают свой промысел и пытаются распространить свою ЛЮБОВЬ на всю территорию бывшего Союза – от океана до океана, на всю территорию страны незаходящего солнца!

15. Теперь попробуйте МЫСЛЕННО накрыть, как куполом или зонтиком, всю эту огромную территорию (Пространство) своей ЛЮБОВЬЮ, оберегая её от любых нападок Тёмных сил!

16. Попробуйте построить своим МЫСЛЕОБРАЗОМ защитную оболочку, прочнее и надёжнее которой ещё не было не только в Плотном, но и на Тонком плане!

17. Накрывая Пространство Святой Руси своей ЛЮБОВЬЮ, вы СОТВОРЯЕТЕ Пространство СВЕТА, внутри которого наиболее полно и свободно может проявиться вся палитра ваших фантазий, ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ на тему СВЕТА, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!

18. Поверьте Мне, установленный вами ЗАЩИТНЫЙ КУПОЛ наполнится вашей ЛЮБОВЬЮ и станет непробиваемым не только для Тёмных сил Тонкого плана, но и для обычных военных средств Плотного плана, а это и есть первый шаг творения вами Пространства СВЕТА, в котором Воля человека и ВОЛЯ ТВОРЦА совпадают!

19. В этом и только в этом случае вы сможете понять, что слияние ваших сердец, слияние ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ ТВОРИТ настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо поставленная вашими МЫСЛЕОБРАЗАМИ защита от Тёмных сил является не только БОГОУГОДНЫМ промыслом, но и проявлением Пространства СВЕТА!

20. Я уже начал объяснять вам, что наступающий год будет годом ОТКРЫТИЯ ВРАТ РАЯ, и поэтому вам будет необходимо за этот короткий период (всего за один год) сотворить такое ЧУДО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, ЧУДО КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое позволило бы вам войти в исторический 2012 год – в год СоТворца во всеоружии Духовного ПРОЗРЕНИЯ или, как Я вам уже говорил, Духовного ОЗАРЕНИЯ!

21. Все Знания, которые вам были надиктованы, начиная с 2004 года и по сей день, позволяют вам совершенно осознанно принять не только КРЕСТ поводыря человечества, но и понять свою Миссию первооткрывателей уникальных возможностей творчества человека-СоТворца – человека с четырёхмерным видением Пространства.

22. Когда вам придёт ОЗАРЕНИЕ понимания своего предназначения, слова Мои о том, что вы – БОГИ, перестанут быть для вас просто словами, а станут объективной реальностью нового, вами же СОТВОРЁННОГО Пространства СВЕТА!

23. Прошедшие тысячелетия стали для вас тысячелетиями вашего неведения своего будущего, но это были необходимые условия совершенствования вашего Со-Знания, ибо для того, чтобы увидеть своё Завтра, вы должны быть готовы увидеть одновременно “вчера”, “сегодня” и “завтра”!

24. Скоро вам откроется многое (и не только КОД ВЕЧНОСТИ), но это произойдёт только тогда, когда ваше Со-Знание перешагнёт Плотный план и поднимется до уровня Со-Знания СоТворца!

25. Вы уже почти СоТворцы, и чтобы доказать это Мне и, в первую очередь, самим себе, вам сейчас просто необходимо попытаться СОТВОРИТЬ Пространство СВЯТОЙ РУСИ – пусть пока под Моим контролем и с Моей Помощью!

26. Но путь СОТВОРЧЕСТВА вам уже известен, и первым вашим шагом является формирование ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА Пространства СВЕТА, или Пространства СВЯТОЙ РУСИ, которое вы должны создать и защитить своей ЛЮБОВЬЮ, ибо это есть Пространство творения самих себя – вас, достигающих понимания Великого смысла безличностного Целого!

27. При формировании Пространства ЛЮБВИ и СВЕТА не может быть никаких противоречий или разногласий, ибо все они должны остаться за пределами вашего ЗАЩИТНОГО КУПОЛА ЛЮБВИ, и только внутри него могут быть достигнуты условия ПЕРВОЛЮБВИ, сотканной из многообразия проявлений Творца!

28. Формируя ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, вы ТВОРИТЕ Пространство ЦЕЛОГО, вы создаёте ПЕРВОТВОРЦА, чего людям до сих пор сделать не удавалось!

____________________________________________________

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.12.10.html

18:59
16 Декабрь 2010


May_

Участник

сообщений 153

637

Замечательные слова, дающие надежду и силы для работы :)

11:40
21 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

638

Ну, что же дорогой модератор! Своего Вы достигли. Удавили инфу, принципиального для меня содержания. Счастливого пути далее…, но уже без моего участия. Поливать песок более не намерен.

19:20
22 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

639

Vargan не отчаивайтесь, прошу Вас 

21.12.10.Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ 

  • 1. Вот вы и дождались сочетания тех чисел календаря, которое так настораживает людей, и с которым в вашем Со-Знании ассоциируется КОНЕЦ СВЕТА. Но сегодня на календаре пока ещё только 2010 год, и у вас есть возможность поразмышлять на эту тему за 2 года до этого Исторического события!
    2. Прежде всего, Я не понимаю, почему вы так озадачились этими числами или набором этих чисел, ведь такое сочетание чисел говорит всего лишь о том, что очередной СУДЬБОНОСНЫЙ ПЕРЕХОД в ПОСТОЯННОЙ эволюции Пространства пройден и наступает Новая ЭПОХА!
    3. Гораздо важнее – чтобы у людей появилось ОСОЗНАНИЕ приближающейся даты этого ИСТОРИЧЕСКОГО события, и НАЧАЛАСЬ подготовка, предопределяющая переход каждого человека на новый уровень вибрации Пространства и, соответственно, на новый уровень собственного Со-Знания!
    4. Этот переход подготавливался многовековой практикой в Школе Знаний, уникальность которой, как Я вам говорил, заключается в том, что из частиц Творящего Начала постепенно формируется КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, которое, при свободном ДУХОВНОМ Единении всех этих частиц, создаёт Общее и Единое Творящее Начало – создаёт ТВОРЦА!
    5. Вам сейчас очень важно понять, что каждый человек есть ЧАСТИЦА ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, творящая саму себя, а в идеале – люди все вместе должны подняться до Высшего уровня ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА – до УРОВНЯ ПЕРВОСОЗНАНИЯ, когда может свершиться ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!
    6. ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ свершается тогда, когда из Хаоса множественности проявлений Творца, или Хаоса бесконечного множества встречных волновых потоков, вы и никто другой, Духовно объединяясь, ТВОРИТЕ Великий КЛАСТЕР Любви, КЛАСТЕР ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!
    7. При этом, Духовно объединяясь и отбрасывая заблуждения или проблемы Плотного (Материального) плана, вы все вместе достигаете той ИСТИНЫ, до которой отдельный человек, даже достигший высот Духовного САМОсовершенствования, никогда не сможет подняться САМОстоятельно.
    8. Уникальность ситуации заключается ещё и в том, что, постигая ИСТИНУ, вы поднимаетесь в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот СоТворцов, формируя одновременно и более высокий, с точки зрения частоты вибрации, уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, а точнее – вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!
    9. Вдумайтесь: вы же сами, без посторонней помощи, выражая свою СВОБОДНУЮ волю, достигаете высот СоТворцов и, сами того не замечая, начинаете своей ПЕРВОЛЮБОВЬЮ творить новый уровень Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!
    10. Я надеюсь, вы помните о том, что Пространство Высшего Разума – не застывшая энергия, а вечно совершенствующееся Универсальное Пространство, в котором каждый из уровней стремится к Высотам Абсолюта и является образцом совершенства для предшествующего уровня Пространства Разума!
    11. Сейчас вы все вместе готовитесь к переходу на более высокий уровень вибрации! То, что вас ожидает, есть уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, достичь которого без окончания Школы Знаний просто невозможно!
    12. Вот почему Я так долго диктую вам Откровения (Мои Наставления), подготавливая вас к САМОстоятельному поиску своего внутреннего “Я” и той Истины САМОпознания, которая является ступенью вашего совершенствования до высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!
    13. Я вас предупреждал (и, надеюсь, для вас день ото дня становится яснее), что на вас “свалились” две очень сложные задачи, без которых уже никак не обойтись: это, прежде всего, личное САМОсовершенствование и формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, или достижение уровня Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!
    14. Я уверен, что вы сможете решить обе задачи! Тот ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, который Мною прослеживается каждый раз при появлении на календаре числа 26 только подтверждает правильность Моего выбора вас как Народа-Поводыря, ибо никакая идеология, дисциплина и никакие климатические (экологические) катаклизмы не могут так объединить людей Духовно, как это может сделать пробуждённое Со-Знание человека, несущего в себе Свет Творца, Свет Абсолюта!
    15. Вот теперь Я могу вас успокоить: Апокалипсиса или Конца Света, в понимании Ветхозаветных Писаний, уже НЕ БУДЕТ, ибо вы, а точнее – ваш НАРОД, добровольно принял на себя Крест Поводыря человечества и своим Единым ДУХОВНЫМ Порывом заставил Меня переписать сценарий Преображения Пространства!
    16. Вы сами на Тонком плане, осознавая меру своей ответственности, уже давно Духовно объединились, и только ваша проявленная часть всё ещё продолжает сомневаться в целесообразности Духовного Единения!
    17. Однако, Духовный Посыл такого количества людей, которые очень скоро собираются накрыть куполом или зонтиком ЛЮБВИ всё Пространство бывшего Союза, сделает Духовное Единение объективной реальностью уже не только на Тонком плане, но и в Плотном (или Материальном) Мире!
    18. Я могу утверждать, что вы уже спасли Планету и спасли человечество от ожидаемого людьми Коллапса! Невероятно, но вы смогли развернуть вектор эволюции человеческого Со-Знания в сторону Творца, а это уже не только СПАСЕНИЕ, это – самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, совершённое вами!
    19. Ваши частицы Света, хранившиеся в вас как Мой Дар, теперь начинают излучать Великую ПЕРВОЛЮБОВЬ, превращая людей в СоТворцов!
    20. Сегодня вы открываете ВРАТА Нового Мира и формируете не только людей-СоТворцов, но, что самое главное, людей Духа – людей Новой ЭРЫ!
    21. Новая ЭРА определяется уровнем Духовного СОВЕРШЕНСТВА, и раз Я сказал вам о том, что сегодня вы открываете Врата Новой ЭРЫ, то, поверьте Мне, Я могу подтвердить, несмотря на ваши сомнения и пока ещё внутренние разногласия (внутреннюю Дуальность), что совершенство вашего Со-Знания даёт вам право открыть Врата РАЯ!
    22. Наступающий год, как Я уже говорил, будет для вас Годом Открытия ВРАТ РАЯ – Врат Нового Со-Знания человека и, соответственно, Годом формирования человека Духа! Вы это почувствуете, когда календарь откроет вам дату из шести единиц!
    23. Подойдя к дате 11.11.11, вы должны будете (и у вас это получится!) открыть ВРАТА РАЯ, ибо достигнутый вами уровень КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ позволит вам на уровне СоТворцов изменить Пространство и изменить себя!
     

19:26
22 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

640

Vargan, не горячитесь. Это всё не стоит того. А что же будите делать в боле важных ситуациях?

19:56
22 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

641

Конечно!Не бойтесь!Конца света не будет и Суда тоже!Те люди,которые посылали “посыл” сделали всё за остальных!А те,кто жил не по законам  развратничал и обижал - тоже спасены!Так что будьте спокойны!Бухайте и веселитесь!)

22:07
24 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

642

Прошу извинить! Обидно, когда работаешь над постом, выставляешь слова, а результатом является простое стирание из-за присутствия необходимых ссылок во-вне (как я думаю). Но, так или иначе, идём далее. Предлагаю Вашему вниманию диктовку с сайта “Сириус” Господа Сурии через Микушину Татьяну.

Создатель упоминал канал Микушиной, как заслуживающий доверия.

Вероятно где-то здесь есть специальное место, но в целях “накачки” нужного настроя привожу именно тут, “среди Откровений”.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 ”   Мы ожидаем добрый урожай 
из проросшей в ваших существах Божественности

Господь Сурия
24 декабря 2010 года

Я ЕСМЬ Сурия, пришедший к вам этим днем.

Солнце зимнего солнцестояния сопутствует мне в этот момент моего прихода. И точно также солнце вашего Божественного Я ЕСМЬ Присутствия должно постоянно сопутствовать вам.

Могут быть тучи, может мести метель, может греметь гром или налетать ураган, но несмотря ни на что вы знаете о том, что есть Солнце, и оно – всегда с вами.

Точно также и в ваших жизнях. Несмотря ни на какие трудности, неприятности и даже беды, вы должны знать, что ваша Божественная часть вас самих постоянно присутствует рядом с вами.

И с точки зрения Божественной части вас самих все многочисленные ваши воплощения и блуждания по миру иллюзии кажутся одним мгновением, как будто легкое облачко слегка затмило солнце.

Потому что в Божественном мире нет времени и нет пространства. И эти атрибуты вашего мира со временем должны исчезнуть подобно грозовым тучам, которые спрятались за горизонтом.

Вам есть о чем поразмыслить. Потому что настала пора, когда стоит задуматься о Вечной Жизни. Все ваши увлечения в мире иллюзии скоро наскучат вам, и вас начнет привлекать настоящая реальность. Когда это произойдет? Мы не можем вам сказать о конкретных сроках. Потому что тогда, когда это по-настоящему произойдет, у человечества будет другой календарь и другая система летоисчисления.

Однако уже сейчас вам есть о чем размышлять и над чем работать. Потому что ваш мир будит ваши чувства и желания. И до тех пор, пока вы поддаетесь на эти уловки иллюзорного мира, вы не можете продвигаться к вершинам Божественного сознания.

Нужно держать в узде чувства. Нужно держать в узде мысли. Нужно постоянно контролировать себя. Представьте себе повозку, в которой нет седока. Кони предоставлены сами себе и делают то, что им вздумается: щиплют траву, бредут на водопой. Такая повозка не способна перемещаться к цели, потому что ей некому управлять.

Ваши существа подобны этой повозке, лишенной седока. Вы бредете по жизни, встречаете некие соблазны, гоняетесь за удовольствиями, но вы никуда не движетесь. Потому что вы находитесь под влиянием чувств и желаний, вашей низшей природы. Для того чтобы вам начать двигаться в сторону Божественной реальности, вам следует позаботиться о том, чтобы вашей жизнью управлял седок – ваше Высшее Я, лишь оно способно вывести вас из дебрей иллюзорного мира.

Высшее руководство, сохранение верного направления движения – вот что вам необходимо.

И, конечно, я понимаю, что между тем моментом, когда вы прочитаете эти строки, и даже между тем моментом, когда вы примете решение подчинить свое существо высшей природе, и моментом, когда это произойдет, пройдет немалое количество времени.

Однако если вы не примете решение и не будете устремляться, то вы никогда не сможете вырваться из сетей иллюзии.

А некоторые из вас так хорошо устроились в иллюзии, что само упоминание о необходимости что-то менять в их жизнях рассматривается буквально как покушение на основы.

Еще раз говорим о революции в сознании. Сейчас ваше сознание подвержено влиянию стереотипов, которые сложились в обществе. Стереотипы придется менять. Вы не можете ничего не делать. Вибрации физического плана повышаются. И для того, чтобы соответствовать новому вибрационному уровню, вам придется изменить вашу жизнь, установив в ней верные приоритеты.

К сказанному необходимо добавить, что все люди находятся на разных ступенях эволюционного развития. И очень скоро вам придется это признать. Потому что хаосу, в котором находится человеческое сообщество, должен быть положен конец.

Система ценностей должна быть изменена. И, прежде всего, должна быть изменена система духовных ценностей. Должны приобрести уважение те люди, которые обладают духовными добродетелями, а не те, которые о них говорят. Уровень духовного развития общества способен изменить все остальные сферы жизни в считанные годы. Истинные духовные ценности указаны в основах всех религий мира. Поэтому нет необходимости искать что-то новое. Нужно просто исполнять то, что уже указано. Тогда общество способно будет очиститься от некачественных образцов.

Требуются люди, способные пожертвовать собой ради утверждения Новой Жизни. Требуются люди, готовые посвятить свои жизни добродетели и самоотверженно отстаивающие Божественные принципы в жизни.

Новое время наступает. И у человеческого сообщества нет другого пути и нет другого выхода из создавшейся ситуации, как двигаться вверх, к Божественному сознанию.

Все, что меньше Божественного совершенства, должно быть оставлено в прошлом и забыто.

Время – двигаться вперед по ступеням эволюции.

И с нашей стороны было бы глупо и неразумно тратить столько сил и энергии на то, чтобы приходить и раз за разом давать наше Учение, если бы мы не были уверены в том, что наши усилия оправдаются сторицей.

Мы ожидаем добрый урожай из проросшей в ваших существах Божественности. Мы сеяли зерна Божественной Мудрости, и теперь мы ждем урожай.

Я ЕСМЬ Сурия с надеждой на человечество Земли.”

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Слава Нашему Единому Создателю!


23:13
24 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

643

Vargan пишет:

Прошу извинить! Обидно, когда работаешь над постом, выставляешь слова, а результатом является простое стирание из-за присутствия необходимых ссылок во-вне (как я думаю).

 Не в ссылках дело, просто бреда всякого тут и так хватает.

Создатель упоминал канал Микушиной, как заслуживающий доверия.

 Вы беседовали с Создателем ?

Требуются люди, способные пожертвовать собой ради утверждения Новой Жизни. Требуются люди, готовые посвятить свои жизни добродетели и самоотверженно отстаивающие Божественные принципы в жизни.

 Кому требуются ? Микушиной ?

Рекомендовано к прочтению

23:16
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

644

Vargan пишет:

Прошу извинить!


Как вы ченнелеры надоели уже. Ужасть Скоро весь Интернет забьете своими членненгами

23:29
24 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

645

Sonar-Модератор  и Slavs-Просветленный: Портал большой - Вы сами приходите. Для того чтобы обсуждать эту тему, прошу эту тему знать. Да и таких как Вы - тоже не мало, но я то спокоен.