Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
17 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1741

# 1737 <<<Многие из здесь присутствующих попали в лапы темных сущностей, повелевающих ими с помощью низменных инстинктов эго. Они думают, что спасут их “создатели” и “всевышние”, но рискуют быть “кинуты” на произвол в последний момент, если только родовые Боги вовремя им на помощь не подоспеют. Таким людям хочется……>>>

Э-хе-хе….

“Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека (Диктовка от 15.09.10)

21. Мне приятно, что в критический момент, перед историческим выбором люди начинают понимать, что будущее человеческой цивилизации – в их руках, и никто, кроме них самих, не сможет ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕЛЕНСКУЮ ПРОГРАММУ кардинального преображения Пространства, а значит, никто, кроме самих людей, не сможет привести мир к спасению!”

14:14
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1742

beel пишет:

Шаман б

Так что слава Богам - предкам нашим!

Так, а куда они делись то в древние времена? Почему они покинули нас, людей? И правильно ли я понял, что они вернутся, как вы сказали в указанное время?


 А вы думаете, переход, который мы все так ждем, это единственный за всю историю планеты? Нет конечно. Каждые 13000 лет он закономерно происходит. Вот они и перешли на соответствующие уровню их духовного развития ступени мерности восприятия. Они никогда не покидали нас и из параллельного измерения управляют планетарными процессами природы, формируют нам полотно реальности жизненных обстоятельств для обучения и молитвы наши только они слышат и выполняют, по мере соответствия наших просьб планам нашего духовного развития. Поэтому мешки денег не сыплются нам с неба :) как ни молись, но уж ежели что-то реально нам необходимо, то пути достижения знаками отмечают и открывают они нам.

А в конце 2012 года мы просто встретимся с нашими братьями-Богами, которые с нетерпением ждут нас в четвертом измерении, где сами живут и здравствуют сейчас. 

14:29
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1743

VladiK пишет:

Shaman_b

Израилева писанина по сути является выжимкой из древнеславянских Ведических знаний, и Библия, и Каббала, и Тора составлены на основе знаний наших предков. 



В Библии истиной считаю все, где нет прямого указания на объекты, имена, места. Например : “Имеющий уши, да слышит”, а все остальное там шелуха израилева, не имеющая никакой практической ценности для реального духовного развития. Христианство, как любая другая религия, это проторенный путь, который всего-лишь не дает упасть еще ниже, но и подняться особо не позволяет. Да, есть в ведической традиции бог Один и все монотеистические  религии обращены именно к нему, что в какой-то степени обижает остальных богов и поэтому эти религии так несовершенны, что будут все упразднены после перехода, а ведизм снова воссияет своей мудрой философией и ценнейшим практическим знанием.

А в остальном, что вы говорите, абсолютно согласен с вами.

14:38
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1744

lunisera пишет:

Shaman_b
Вы слышали историю о волхвах взошедших на костер после крещения Руси и пообещавших вернуться в 2012 году? Любопытно Ваше мнение. Я все думаю это очередной пиар или есть действительно такая информация?


В Ведах ничего о них не говорится, но могу точно сказать: настоящим волхвам костры не нужны, ибо они умеют тела огнем изнутри сжигать, так что даже пепла не остается. Поэтому возможно это не совсем точная информация. Однако встреча человечества с настоящими носителями ведического знания обязательно будет в процессе богоявления в конце 2012 года, ибо это необходимо для организации перехода в четвертое измерение восприятия реальности, великого круга братьев-славян и русов, ныне живущих с нами.  

И эти встречи включены в глобальный план перехода наравне, например, со вторым пришествием Иисуса Христа.

16:07
17 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1745

Shaman_b,

исходя из того, что Вы считаете данный ченнелинг происками “детей израилевых” или же бреднями “сумасшедшего пофессора”, уводящими простых людей в бездну падения и начали активно продвигать ведическое видение, принятое Вами за основу, моё Вам предложение: так как ветка/тема форума посвящена Откровениям Людям Нового Века, или же придерживаться обсуждения Источника, или открыть свою тему о Ведах и т.д. в ту сторону, иначе ситуация выглядит “некрасиво”.

17:02
17 Май 2011


guest_Not a St Vlad

Гость

1746

Шел мимо, заглянул, прочел, заинтересовался. Захотелось высказаться. Господа, ну чисто дети..  Вспоминаются слепцы , изучающие на ощупь слона..  Зачем спорить об очевидном? Существует ли Высший разум ? (Не будем вдаваться в подробности о его названии и природе - все равно мы этого не сможем  правильно понять и назвать). Есть тут человек , который скажет что не существует? Нет тут такого человека.  Такой человек не будет читать этот форум , а будет пить пиво и беседовать с телевизором. Вопрос второй : что хочет от нас Высший разум ? Хочет он от нас любви и единения. Хочет , что бы мы формировали только позитивные эмоции и мыслеобразы . С этим трудно не согласиться. Не хочет, чтобы мы устраивали войны и революции. Тоже трудно возразить. Так вот , возникает вопрос: о чем , и главное ПОЧЕМУ вы спорите? Только для того, что бы победить оппонента в споре и потешить гордыню? Или может быть для того, чтобы разжечь отнюдь не позитивные эмоции и тем самым сыграть на руку  кому то другому?  В споре истина не рождается. В споре рождается конфликт.  Ну неужели так важно КАК все произойдет,  доказать всем , что именно ВЫ знаете как все устроено и показать всем какими терминами вы можете щегольнуть?   … ” вот тогда то вы все увидите, что я был прав”… Что это , как не гордыня ?

Об “Откровениях”. Кто может поспорить с тем , что ” о всяком древе нужно судить по плодам его” ?  А кто может поспорить с тем , что для того , чтобы обсуждать книгу , нужно как минимум её прочесть?  Так вот, господа, сперва прочтите всё от НАЧАЛА и до КОНЦА, чтобы не выдергивать из контекста отдельные фразы , а потом ( если вы Светлый) , я думаю , пропадет у вас желание спорить на тему Светлое это или Темное. Кстати,  если хочется все же поспорить , попробуйте в “Откровениях” найти какие либо призывы к Тёмному.   Кто то тут высказывался : “десять лет диктует и одна вода”. Но это же , извините , не детектив, где в конце вам расскажут кто кого убил и почему. Тут даются направления, по которым человеку нужно мыслить, что бы найти ответы на  вопросы которые человек себе задавал. А если человеку все ясно и так,  ему “Откровения” не нужны. А ведь многим все ясно настолько, что он готов и остальным все объяснить в популярной форме. Но нашим уважаемым “Гуру” не надо забывать простую истину : ” кто знает – молчит, а говорит тот , кто не знает “

И еще , тут раздаются призывы идти по форумам , по “Одноклассникам” , “Моим мирам” и там разъяснять всем людям,  и вставать на борьбу, прочее, и прочее… А вы не задумывались над тем  почему не слов от нас ждет Высший разум , не действий, а просто МЫСЛЕЙ . Позитивных мыслей каждого из нас . Да потому что словами просто невозможно никому ничего доказать , и с чем большей горячностью мы пытаемся это сделать, тем больше возникает у оппонента возражений , и тем больше негатива выплескивается из нас всех.  А кому это на руку ?  И что интересно, в последней диктовке как раз и говорится о “интернетовской перебранке” на различных форумах и её недопустимости. Задумайтесь об этом. З А Д У М А Й Т Е С Ь  , ибо главное для высшего разума  – это М Ы С Л Ь  , а слова важны только для человеческого эго! ! !

 С уважением ко всем, Владимир.

17:23
17 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1747

Vargan пишет:

Shaman_b,

 моё Вам предложение: так как ветка/тема форума посвящена Откровениям Людям Нового Века, или же придерживаться обсуждения Источника, или открыть свою тему о Ведах и т.д. в ту сторону, иначе ситуация выглядит “некрасиво”.


Тема называется “Обращение всевышнего”. Вот именно о том, кто такой этот Всевышний и об истинных целях его обращения я и веду рассказ. Мною уже неднократно подчеркивалась ОГРОМНАЯ ВАЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ. У меня она ведическая. С точки зрения собственного мировоззрения я рассказываю о предмете обсуждения. Если вам или еще кому-либо “некрасиво”, ну так не читайте, ибо ваш “создатель” красиво вас дурит, а всем, кто спрашивает меня в этой ветке я буду отвечать также в этой ветке.

С уважением, Шаман

20:37
17 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1748

Т.е. вы против духовного единения и формирования коллективного сознания для очищения пространственного витала и ментала..

Что для вас ПЛанетарный Логос.  Создаёт ли планета наши физические тела.

Вы предлагаете уповать на существ из 4-го уровня плотности?

И ещё хотелось бы узнать: знание о переходе почерпнуто вами только из внешних источников или же только от Шамана?

Каждые 13000 лет он закономерно происходит

Почему не 26000

21:14
17 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1749

Shaman_b,

детское упрямство, не более. Вы не удосужились ознакомиться с расписанием занятий и пришли на физику в класс химии. “Ух вы  собрались тут….”

Всё бы ничего, но Вы сужаете круг рассматриваемых в Откровениях вопросов до уровня истории одной из Цивилизаций и её следов на Земле. И данное ограничение уводит Вас от местной темы.

Прошу просто взять книжки и не спеша, за чашечкой кофейку почитать то о чём говорят через Маслова Л.И. (А Вы ведь этого не делали, свой Устав в руку и на-УРА в монастырь…дураков от невежества отмывать…. ГЫ…)

Если материал не “глотается”, то в качестве “запить” можно ознакомиться с “Материалами РА” (это американцы ченеллили в 80-х годах, кланяюсь им), или же с “новейшими” откровениями Инсайдера от Иллюминатов (ой-ой-ой…. ) —-> это хоть ближе к местной теме.

Ах  да…, Ваше уважение у меня в грудной клетке попрыгивает, но я его лаской …. иначе низя. ГЫ :))

22:08
17 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1750

Возник вопрос следующий. В Книге Откровения даны предсказания, которые предшествуют концу света. На сегодня через ченелинг транслируется информация о конце света. Были ли отменены эти откровения или они уже сбылись? Можно ли попросить учителей ваших духовных растолковать данный вопрос?

22:23
17 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1751

в конце 2012 года мы просто встретимся с нашими братьями-Богами, которые с нетерпением ждут нас в четвертом измерении

встреча человечества с настоящими носителями ведического знания обязательно будет в процессе богоявления в конце 2012 года, ибо это необходимо для организации перехода в четвертое измерение восприятия реальности

То есть, встреча в третьем измерении должна быть, и в конце 2012.
А если не будет? Что вы скажете (если, конечно, не будете уже в четвёртом к этому времени)?

23:36
17 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1752

Гость-Вадимир

Любви вам от всего сердца - больше нечего сказать.

Только Любовь и только промысел от Любви.

0:06
18 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1753

Господа, кто то может ответить?

Рекомендовано к прочтению

0:49
18 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1754

michaeld пишет:

Господа, кто то может ответить?


Четче изложите вопрос, поконкретней..

1:02
18 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1755

guest_Not a St Vlad

 Все, так и было здесь.. тишина, иногда чуть прерываемое мелкими залетными гостями, до появления монстра - Шамана, который не тролит, а хочет устроить революцию и все перевернуть с ног на голову…

Но сегодняшняя диктовка, просто потрясающая…

 1.      Посмотрите, как обостряется борьба за право управлять Со-Знанием людей, и какой заметной стала активность Тёмных сил, сосредоточенных на разрушении любых усилий людей по формированию нового Со-Знания – Со-Знания человека Света (СоТворца)!

И дальше можно хоть все цитировать….