Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:48
24 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1966

tehnik_64

Сравнивать живого человека с неживой программой слишком примитивно. Бульон он как раз живой в отличие от программы. Пока Вы будете чувствовать пользователем программы а не человеком дело так и не сдвинется с мертвой точки

20:48
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1967

Iron, читала я апокрифы и от Иоанна, и от Иуды,и Откровения от Маслова тоже,и даже Нострадамуса с Вангой. Да только неймёт ничего….

Эх петь будем, и плясать будем,а смерть придёт-помирать будем.

21:05
24 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1968

Alexandra

<<<А ваш Маслов совсем голову потерял,возомнил себя “посланником” Небес,пишет без остановки(почти).Ох,чтой-то мне перестали эти диктовки нравиться >>>

Беда и наваждение… Неужто это всё Фурсенко наворотил? Отсутствие навыков дискуссии. Обсуждать труд, не зная и не желая знать предмета обсуждения…!

“Я Бродского не читал, но тоже осуждаю” - это не Ваше?

Текстов Вы не читали, на встречу с Масловым Л.И. Вы не ходили и живой беседы с ним не вели. Но это не машает Вам выдумывать суждения о текстах и о человеке. Диктовку я привёл вовсе не для неадаптированного читателя, но для объяснения/выявления сути сейчас происходящего. Вы же, взяв текст и вычленив его из контекста Откровений, начали глумиться над тем, что просто не  П О Н И М А Е Т Е. (Как не вспомнить про “… бисер перед…”). Да ещё и “пену” приволокли за собой … новую волну старого/традиционного бреда пригнали. Жди теперь, когда отбеснуются …

21:06
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1969

Ну вот и размышляйте о смерти, это забавно до тех пор, пока она вас не коснется. Вот человек, умер он. Что он - труп, личность, безличность? Был и нет. Что есть смерть - тотальное разрушение или мать милосердия? Каково оно - умирать?

Не к месту вспомнил беседу Берлиоза с Воландом, кто кем и как управляет.

21:13
24 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1970

Alexandra духовность - это чистота мыслей и следовательно совести, это знание, мудрость, вера в высшие идеалы и следование им.

 Vargan как и было сказано, что будет разделение. Да и Иисус ещё говорил: не мир принёс вам, но меч, т.е. обоюдо острая линия..

21:21
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1971

Vargan,не смею утверждать что перечитала все “послания”,но большую часть всё-таки осилила.Остальное не смогла,стало как-то туго читать так много букв,каюсь.Поэтому вывод я сделала не на основе лишь одного,Вами выложенного,откровения.

P/S.Не ругайте Фурсенко,его не было во времена моей учёбы,тогда ещё Союз был.

 Iron, что естественно от того не убежишь… Я не размышляю о смерти,это всего лишь данная неизбежность Конца нашего существования,также как и рождение неизбежное Начало. А насчёт того,что человек был и его нет,так это факты многократно подтверждённые…сколько кладбищ то заброшенных на Земле.

21:23
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1972

Don Braun, разделяй и…властвуй…

21:26
24 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1973

Александра,
Духовность применительно к этой ветке:
- это понимание устройства мира Духов/Ангелов,
- то умение обратиться к Духам/Ангелам с Любовью. Обраться не с той любовью на сексуальной основе, а с философской любовью.
Духовность - это умение слышать слабый голос Белого Духа.
Духовность - это не факт крещения, это не посещение церкви.

Белые и Всевышний разговаривают только с духовными.

Бездуховность, это когда обливают злобой.
Бездуховность, это когда оскорбляют, не дочитав пост.
Бездуховность, это когда не хотят быть ведущей нацией.

Вчитайтесь в Окровения. Вы срезонируете уже через несколько дней. Или недель.
Удачи!

21:41
24 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1974

Знаете как разрешается извечный спор о том, что первично, курица или яйцо? Этот спор разрешается просто. Первичен вопрошающий.

Спасибо, Shaman_b, это мудро. Но, в отличие от вашего спокойнего и степенного изложения философской мысли, сказанное действительно относится и:

А насчет экстремизма, так это к Вашим единоверцам,

Мысли самого Маслова и его же интерпритации.
Через Маслова вещает Создатель этой Вселенной.
Вы же, взяв текст и вычленив его из контекста Откровений, начали глумиться

А что ещё остаётся, простите, когда читаешь восклицания “на грани нервного срыва” - мол, я так не могу больше! - ЭТО, по-вашему, “всевышный”? :) Нет, это сам Маслов. И всё послание от 23 - его ума дело. По мотивам “канала”, но от его ума. Когда был зомбирующий поток к нему (№1902), это тоже было видно.

в данном аспекте речь идёт об отдельно взятом непонятно каком (ну для меня понятно) “всевышнем”…

- о его личном бе… простите, его личном тёмном существе в астрале.

scanira, ## 1951, 1960, 1964 :bravo:

Всё, оставайтесь со своими “создателями”. :pardon:

21:42
24 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1975

Alexandra ктото и так понимает, но это применительно к человеческой власти через политичсекие интситуты. А сказано было о разделении/отделении веры от неверия, зёрен от плевелов, Духа от материи.

21:46
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1976

Владимир,все пишут о том, что Всевышний( Бог,Аллах и пр.) Един и Человеколюбец. Он говорит со всеми,а вы пишите:

Белые и Всевышний разговаривают только с духовными.

То бишь только с Избранными,каковыми сейчас(по версии Маслова и прочих вещунов) являются носители русских генов,правильно я поняла? А не многовато ли “избранных” наций для одной планеты? Что ж тогда с евреями (нынешней ведущей нацией) будет? В “утиль”?

По-моему глупо разделять на избранных и гоев,это как раз и порождает национализм и вражду.Каждая нация считает себя избранной,если не верите спросите у японцев или американцев,или у любого представителя другой нации.


22:19
24 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1977

Александра, Дух присутствует в каждом из нас, но проявляет себя по разному. Насколько проявлен Дух конкретного человека можно судить по его поступкам. Духовный человек не теоретик, но просто добрый и отзывчивый, готовый оставить свои личные интересы и помочь ближнему. Как правило, такой человек не будет грузить догмами и верованиями, но всегда готов просто пообщатся на любые темы. В его присутствии Вы почувствуете спокойствие и уют, он не конфликтен, про таких говорят - я с ним пошёл бы в разведку. Суть этого раскрытия Духа в избавлении от “тюрьмы” собственного Эго. Чем тоньше эта оболочка, тем более проявлен Дух человека.

Когда Дух становится доминирующим, тогда появляется Мать Тереза, Серафим Соровский и многие другие, кто своей жизнь показали вершины Духа на Земле. Через Откровения, нас призывают перейти на новый уровень развития, на котором такая высота является реальностью.

22:44
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1978

Успокоили,Pivovan! Я то думала что Маслов подливает масло в огонь межнациональной розни,а оказалось,что он нас готовит “встречать ” с открытым сердцем и известным гостеприимством “гостей” из стран заморских,коих скоро на нашей русской Земле будет видимо-невидимо.Главное не пригреть на груди змею и не вырастить “кукушат”,иначе мы лишимся всего русского,даже своего языка.Аглицкий станет мировым,а мы станем “поддаными” её величества.Вот такой вот вариант ненасильственной оккупации наших земель. И снова мы окажемся в дураках.Ох,видать мужу сон “в руку” приснился.Не знаю как вы,а мне видится в этом такой вариант событий.

Рекомендовано к прочтению

22:46
24 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1979

вот одно непонятно все верят,все понимают …. а где Любовь? ведь её наличие первый показатель Духовности,ибо через неё приходит и терпение,и прощение(и ещё много чего полезного),которые впоследствии преобразуются в добро(благо) ,.


23:01
24 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1980

а где Любовь? ведь её наличие первый показатель Духовности

Что такое возлюбить ближнего как самого себя? Это значит делать ему только то, что ему полезно. Вот где любовь.