Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
24 Май 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1951

Таня решили ” всевышним ” плотно заняться Тут еще непаханное поле

20:11
24 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1952

Ваш внутренний, реальный Создатель ждет признания вами и тогда , я абсолютно уверен, что и Россия начнет возрождаться, ибо еще одно сознание присоединится к единому призыву глобального человеческого вызова представителей высшего разума братьев наших старших для разрешения ситуации.

Разумеется- Царство Божие внутри нас пребывает, в каждом из нас Бог есть. Только познание его меняет человека полностью. Материя уходит из сознания. И пребывает Дух. Точка сборки в корне меняется.

Но дальше странно получается: обретшая рождение в Духе сущность начинает призывать на помощь внеземные цивилизации, при этом зная, что нарушить свободу выбора и путь др. цивилизации так прямо они не могут. Иначе бы уже. Поэтому только наблюдают как вы выразились на аквариум.  ”Если 3-ое соберутся во имя моё, то и я меж ними.” Давай лучше соберёмся во имя Отца и нашего будущего в лоне Божественной мудрости  и Любви 26 числа, ведь “верно сфокусированное человеческое осознание - сила, способная менять реальность не на словах, а на деле. Одно лишь истинное понятие Создатель так много значит для фокусировки, словно каркас для корабля или фундамент для дома.”   

Утверждение, что всякая власть от Бога сродни понятию китайского императорского императива. Империализм и абсолютизм по управлению себе подобными, физическому и духовному порабощению. Все эти утверждения всегда шли только от человеческой власти, зачастую основанной на низших потребностях и стремлениях. А на данном историчсеком этапе это приобрело ужасающе сюрреалистичный лицемерно-циничный гротеск.

20:15
24 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1953

Уважаемая scanira, как вы обрели способность различать и по каким критериям судите о лжи и истине?

20:15
24 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1954

и тут подошёл “спаситель” - scanira … опять началось  …

20:17
24 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1955

Ну вот откуда это махровое зазнайство ограниченного рассудочного сознания (умишки)?

Кто же вещает по к-аналу Маслову, если в его понимании Творец БЕЗЛИЧНОСТНЫЙ?

Через Маслова вещает Создатель этой Вселенной. Наша Вселенная большая иллюзия, как компьютерная игра, созданная программистами Земли для ПК.Как программисты пишут код игры, создают сюжет, персонажей, так и Создатель написал код этой Вселенной, населил её формами и позвал души “играть” на этом поле. Но души “заигрались”. Стали отождествлять себя с формами, которыми они управляют в этой игре. По этому в настоящий момент они уже не понимают, где игра, а где реальность. Для них реальность заблокирована игрой. Для персонажей игры Создатель безличностный, потому что он создал все формы этой реальности, они все плод его воображения и несут частицу его сознания.

все нью-движения-учения от якобы Света несут ложь в 99%

Любая информация содержит в себе кроме простой логики ещё и вербальный смысл. Этот канал настроен на сознание людей религиозных в первую очередь, но кротких, способных воспринимать душой, а не логикой. Если Вам это не дано, то зачем плеваться?

20:17
24 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1956

Shaman_b  быстрее, сканира ваш канал тоже в канализацию отправляет.

scanira, укажите сирым плиз в каком канале  1% искать

20:24
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1957

Iron, видимо мы сами убежали из “Райского сада”…. Выбор то у тех двоих был что ли? О,да,она(и он следом) нарушили закон,и добрый Папочка выгнал из дома,чтоб неповадно было. А они то всё стремятся вернуть его расположение,да только Он что-то не спешит принять их обратно.Выбор есть всегда и есть как минимум два варианта,но только в том случае,если Он Действительно Есть!!! А на нет и Суда нет.

20:27
24 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1958

Критики и враги Всевышнего,
Откровения призывают к добру и гуманизму. Русскоязычных приглашают быть ведущей нацией. Ну что еще лучше и привлекательнее?
Вас зовут к любви и добру, а вы отвечаете злобой и грязью.
Просят быть сердечнее и поднять Высшее. А вы в ответ злобу и ненависть
Давно сказано “Возлюби ближнего”. Боюсь, что и эту фразу сделаете конфликтной… и обольете грязью… Жаль.
Пересильте свою агрессию, напрягите Высшее Я.

Прочитайте внимательно Откровения. Вдумайтесь в смысл. Духовный человек резонирует с Откровениями.

20:28
24 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

1959

donbraun, работайте и дальше над собой,  “без труда не выловишь и рыбку из пруда”… понимание оно извне не приходит… хоть убейси, хоть стопитьдесят тысяч масобых прослушай - толку будет ноль)))  

Pivovan, я Вас умоляю…  … “спасение утопающих - дело рук самих утопающих”   Я лишь высказываю исключительно своё мнение не опираясь на канализационных вещателей никаких рангов 

tehnik_64, безличностным может быть только мусор…  аналогия с ПК слишком примитивна))). Выключать своё “Я”, стремясь слиться с безличностным - это гумус… который сейчас собирается в огромных масштабах под эгидой кого тока хошь.. 


20:28
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1960

Техник,может подскажете тогда как выйти из игры? Должна же быть где-то лазейка… Самоубийство и естественная смерть чего-то не помогают. Может это не мы заигрались,а Он?А может Вселенский “комп” вирус какой подхватил или кто другой хакнул игрушку?

20:31
24 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1961

St. Vladimir пишет:


Прочитайте внимательно Откровения. Вдумайтесь в смысл. Духовный человек резонирует с Откровениями.


вот он корень всех проблем в понимании, разный уровень Духовного развития

20:35
24 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1962

Владимир,а кто такой Духовный человек? Если мне память не изменяет мы все с Духом,али нет? Ой,забыла совсем - те,кого не крестили во Имя,они,бедняги,бездуховные….О,как…. Не кажется ли вам что само понятие Духовность “произросло корнями” всё оттуда же,из Библии? И вообще,что такое или кто такой Дух?

20:36
24 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

1963

St. Vladimir, не нужно путать божий дар с яичницей … в данном аспекте речь идёт об отдельно взятом непонятно каком (ну для меня понятно) “всевышнем”…

Неужели Вы так наивно полагаете, что силы зла действуют открытым злом?  Никогда… Только вот такими вот вещаниями с любовью и сладко-паточной речью. Никакой духовности тут нет и следа… наживка с крючком. Сейчас таких наживок полно… на любой цвет и вкус. 

Рекомендовано к прочтению

20:38
24 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

1964

Александра, прочитайте апокрифы от Иоанна и от Иуды.

Ну, гумус как раз те кто не имеет силы ни веровать, ни противостоять Богу. Идеи личного и безличного не в сфере “умишек” и “мнений”. Все о-о-очень вумные, но проблемы человечества не только не решаются, но и вовсе грозят коллапсом. Сколько было “вождей”, “правильной дорогой идете” господа маловеры.

20:45
24 Май 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1965

аналогия с ПК слишком примитивна

Вы программированием не занимались никогда? Логика программы всегда примитивнее логики программиста, создавшего эту программу. По этому наш мир по отношению к его создателю тоже примитивен. 
Есть закон концентрации-разделения. С охлаждением происходит разделение. Охладите бульон и получите воду и жир. При нагреве опять получите бульон. Так и в наших реальностях. То, что в низу имеет много форм, вверху представляет собой единое целое.

может подскажете тогда как выйти из игры? Должна же быть где-то лазейка…

Конечно есть. Надо просто перестать воспринимать себя программой, а начать воспринимать пользователем. Перестать жить исключительно мозгами и чувствами, а находить понимание в ощущениях.

Примерно так.