Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:45
26 Декабрь 2010


Batistuta

Новичок

сообщений 23

676

Доброго утра Вам!!

Slavs, Sonar объясните с какой целью вы поливаете все грязью?? У каждого свой выбор и этот выбор надо уважать, как минимум. Ваши же высказывания в большинстве случаев рождают лишь улыбку.. ))

Slavs - коротко и по порядку:

1) “истинные пророки” - твое Со-знание тебе подскажет кто прав, а кто нет. Слушай сердцем.

2) “Да история переписывалась много раз и Писания переписывались жрецами. Но все же чуточку первоначальной Истины они сохранили через века, пусть и в метафорах” - В откровениях вы могли бы прочитать то же самое. Вы сами себе отвечаете, на ваш же вопрос. Осталась лишь ЧУТОЧКА первоначальной истинны.

3) “Что же такое современный ченнелинг Нью-Эйдж? Давайте по честному?!” - По честному, первый раз слышу. ))) Да и не важно это. Если информация принимается и усваивается мной.

11:40
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

677

Batistuta пишет:


Slavs - коротко и по порядку:

1) твое Со-знание тебе подскажет кто прав, а кто нет. Слушай сердцем.

2) В откровениях вы могли бы прочитать то же самое. Вы сами себе отвечаете, на ваш же вопрос. Осталась лишь ЧУТОЧКА первоначальной истинны.

3) По честному, первый раз слышу. ))) Да и не важно это. Если информация принимается и усваивается мной.


1. Со-знание не всегда может подсказать, особенно когда оно затуманено с детства всякими предрассудками, стереотипами и догмами социума, а также, когда такие “измы” внушает сам себе человек и некие сущности из астрального плана в течение жизни.

2. Таких “откровений” сейчас в сети тысячи, если каждому верить и доверять в глубь сердца своего, то можно очень скоро оказаться в палате №6

Я лучше прочитаю ту же переписанную библию, подумаю над метафорами, которые там есть, чем буду читать вашего Маслова, Микушину и тому подобных проходимцев, которые якобы общаются за чашкой чая с Создателем.

3. Вы сами написали, что вам не важно, что человек “засланцев” может быть медиумом, которому какие-то “шептуны” диктуют всякий бред. Значит вы принимаете любую информацию без фильтра, прочитали такое чтиво, понравилось, и будем ему слепо доверять, да ещё и других подсаживая.

12:08
26 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

678

Batistuta, вы не переубедите Славса ,как и он (я надеюсь) не переубедит вас , меня и остальных приверженцев откровений. Вы почитайте другие ветки , Славс почти всегда в оппозиции.И это ни хорошо ни плохо. У каждого свои цели и задачи. Каждый получает свой опытМудрости нам всем

14:50
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

679

ssspark99 пишет:

Вы почитайте другие ветки , Славс почти всегда в оппозиции.И это ни хорошо ни плохо. У каждого свои цели и задачи. Каждый получает свой опытМудрости нам всем


Может Славс играет на стороне “темных” сил ?

15:05
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

680

Pivovan пишет:


Может Славс играет на стороне “темных” сил ?


Откуда такие сногсшибательные выводы? На чем они основаны? Только на том, что я против всяких ченнелингов Нью-Эйджа? На этом основании я служу на стороне «тёмных сил»?

Тогда Вы ничем не отличаетесь от христиан средневековья, которые за одно слово о круглой Земле сжигали «еретиков» на кострах «святой инквизиции». Тоже мотивировали тем, что эти просвещенные люди служат якобы «темным силам».


15:18
26 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

681

Pivovan пишет:


Может Славс играет на стороне “темных” сил ?


Думаю , что нет.Просто человек начитанный и у него своя точка зрения, у нас своя .Не надо никого ни в чем обвинять. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

Славс , у меня вопрос лично к вам,ответьте пожалуйста , если сочтете возможным. Кто вы по профессии? И откуда у вас столько времени на изучение литературы в таких количествах?

15:30
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

682

ssspark99 пишет:

Славс , у меня вопрос лично к вам,ответьте пожалуйста , если сочтете возможным. Кто вы по профессии? И откуда у вас столько времени на изучение литературы в таких количествах?


Я «свободный «художник», не могу отнести себя к какой-то определенной профессии. Нет даже высшего образования из-за того, что пошёл работать в 18 лет.

Дело не в том, какая у человека специальность, он может быть простым и грубым рабочим на заводе, но при этом дома тайком утонченно читать религиозно-философскую литературу.

А Вы хотите измерить меня по моей профессии в миру.

16:10
26 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

683

Slavs пишет:

А Вы хотите измерить меня по моей профессии в миру.


нет, я просто подумал , что вы историк,филолог или лингвист (или бабушка библиотекарь)и глыба прочитанной лит-ры часть вашей профессии если нет, тогда это заслуживает отдельного уважения. Вы наверно мало спите или как Ленин по диагонали читаете, иначе не могу объяснить

16:34
26 Декабрь 2010


Serge

Прохожий

сообщений 7

684

Sonar

Модератор
“И вот тут осторожно, ибо здесь находится Момент Выбора. Для всех вместе и для каждого лично. Если люди при таком раскладе признают, что ответственность за их поступки действительно лежит на ком-то другом, то и весь опыт и все бонусы получит этот кто-то “другой”. В этом фокус “перекладывания ответственности”. Лишь признавая свою личную ответственность за свои поступки перед Милосердным Всевышним (в чём и есть суть таинства Покаяния) человек обретает Урок, который позволяет ему подняться выше.”стр 38.
Тут истина.
Пока вы перекладываете ответственность на кого-то, вы не принадлежите себе.Вернее ваша душа и дух и всё что принадлежит им не ваше,-это собственность того кому вы отдаете власть над собой.Над тем кого вы не знаете,хотя можете знать.
Конечно за круг многочисленных инкарнаций вы почти утратили знание себя.-Такова жесткая правда.Но если в вас есть ещё силы,есть ещё остатки СОЗНАНИЯ,то возьмите ответственность за самого себя в свои руки( в руки своего сознания)!

16:46
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

685

Slavs пишет:

Откуда такие сногсшибательные выводы? На чем они основаны? Только на том, что я против всяких ченнелингов Нью-Эйджа? На этом основании я служу на стороне «тёмных сил»?


Это не выводы а предположение… по тем высказываниям которые от Вас исходят, Вы ведт тоже огульно способны сделать выводы - Большинство современных ченнелеров — это медиумы, а медиумизм является очень опасной вещью, когда “черные силы”/астральные паразиты одерживают верх над человеком. Отсюда и феномен одержания/беснования. Возможно, Вы глубоко исследовали данный вопрос, тогда другое дело, расскажите о них и я буду принимать обоснованные доводы…

но вот такие высказывания не добавляют к Вам доверия:

1. Со-знание не всегда может подсказать,  у меня, как и у других, есть только мое сознание и другим воспользоваться я не могу, по какой причине Ваше сознание чище и менее затуманено чем мое ?, почему я не должен доверять своему сознанию ?

2. Таких “откровений” сейчас в сети тысячи, если каждому верить и доверять в глубь сердца своего, то можно очень скоро оказаться в палате №6, никто не говорит о слепом доверии к поступающей информации, но и просто игнорировать все на том основании, что Вы чего то не понимаете - нелепо ,  более того, очевидно, что вы человек УМА, и к доводам СЕРДЦА (а это по определению центр Любви) относитесь скептически…

3. Вы сами написали, что вам не важно, что человек “засланцев” может быть медиумом, которому какие-то “шептуны” диктуют всякий бред. Значит вы принимаете любую информацию без фильтра, прочитали такое чтиво, понравилось, и будем ему слепо доверять, да ещё и других подсаживая. засланцы, шептуны, это те ярлыки, котрые при попытке навесить их на Вас, вызывают возмущение - Тогда Вы ничем не отличаетесь от христиан средневековья.

Поэтому, будьте добры, оставте свои эмоции по поводу ченелингеров, и если есть конкретные пункты в посланиях Творца, с которыми Вы не согласны или это противоречит вашим убеждениям - выскажите их :)

17:08
26 Декабрь 2010


Serge

Прохожий

сообщений 7

686

Душа не только накапливает, но и расстрачивает энергию.Если растрат больше то душа уменьшаеться, и при следующей жизни будет любо недочеловек,либо полноценная обезьяна:-)))

18:26
26 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

687

Pivovan пишет:


1. Со-знание не всегда может подсказать,  у меня, как и у других, есть только мое сознание и другим воспользоваться я не могу, по какой причине Ваше сознание чище и менее затуманено чем мое ?, почему я не должен доверять своему сознанию ?

 никто не говорит о слепом доверии к поступающей информации, но и просто игнорировать все на том основании, что Вы чего то не понимаете - нелепо более того, очевидно, что вы человек УМА, и к доводам СЕРДЦА (а это по определению центр Любви) относитесь скептически…


Всё, что я хотел сказать по-поводу ченнелингов и ченнелеров, я уже сказал выше. Спорить можно бессмысленно очень долго.

Читайте, верьте и принимайте все, что захотите, ваше личное право. Главное, чтобы другим не навязывали этот Нью-Эйдж.

Дружок, вот именно что сознание оно одно и на него очень легко можно влиять, как на отдельного индивида, так и на целое общество. Манипуляция сознанием называется.

Слышали что-нибудь про одержание/беснование? Это когда люди слышат всякие голоса, как при ченнелинге, в том числе.

Почитайте что-нибудь про одержание и медиумов, потом поговорим, логически только сравните их с ченнелерами, которые по сути и есть медиумы.

А что такое медиум? Это по сути открытая дверь/сосуд для любых духов из Тонкого мира, чаще всего «злых духов».

Добрые Высшие Души очень редко вступают в человеком в контакт, человек должен быть минимум праведным, чтобы это произошло.

Сколько сейчас в сети всяких ченнелеров? Громадное множество, чем дальше, тем все больше.

Поймите, чтобы с Вами связались Высшие Души нужно быть праведником, почти святым и заслужить это не за одно свою жизнь на Земле.

Подобное притягивает подобное. Слышали про это? Только человек праведный во всех отношениях может получать реальную информацию от Светлых Душ.

Тут много тонкостей распознавания и критериев, не охота мне все расписывать.

Я не только человек УМА, но прежде всего ДУХА, поэтому почти все современные ченнелинги вызывают у меня отторжение. Кроме красивых слов, там нет реальной оккультной ценности и нет за этими ченнелерами никаких добрых дел в реальной жизни.

Что сделал Ваш Маслов и Микушина в реальной жизни? Кому помог не словом, а делами?

Да и ещё один метод распознавания:


Настоящий посланник Творца никогда не станет с людей брать деньги в любом виде.

О планируемых встречах с Л.И.Масловым

Дорогие Друзья! Звоните по указанным ниже телефонам, заранее приобретайте входные билеты и уточняйте место проведения встречи, если оно ещё не указано.

До и после встреч желающие смогут приобрести книги “Откровения людям Нового века” из нового тиража по ценам, указанным на странице “Книги”.

Лучше бы деньги в детские дома отдал детям этот посланник “творца”, чем:

всех читателей “Откровений”, кто внёс свой посильный вклад в ОБЩЕЕ ДЕЛО и перечислил на наши расчётные счета часть своих личных сбережений, а также тех, кто готов был помочь, но по каким-либо причинам пока не смог этого сделать.

На перечисленные Вами средства в Санкт-Петербурге был отпечатан дополнительный тираж книг “Откровения людям Нового века” (18900 экземпляров, или 3150 комплектов из 6 томов). Основная часть средств, которые будут получены после реализации этого тиража, пойдёт на организацию Центра Духовного Единения в Москве.

По вопросам оптовых закупок книг “Откровений” пишите,

Вот такие дела у этого посланника от бога.

Как там ваша интуиция и сердце себя чувствует?


18:42
26 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

688

Slavs, в любом случае спасибо за труд который Вы вкладываете в сообщения - они услышаны.

теперь по теме,  Встреча Маслова св Санкт-Петербурге 18.12.2010 г

Рекомендовано к прочтению

20:50
26 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

689

Славс, а вот представьте на минуточку. что Маслов реально передает настоящие послания от Бога,просто представьте , а теперь поставьте себя на его место. Вы- Маслов и вы-единственный и истинный связной. И ваша задача(миссия) донести информацию до людей . Как бы вы это делали?Сайт бы не создавали?(за который надо платить) Встречи не организовывали бы?(аренда зала) ну и книги сами не напечатаются . Или же бы вы пошли по воде аки по суху (по москве - реке например) так народ соберется посмотрит, пивка попьет, с ментами подерется, скажет что это 3d проекция,фокус, Вон на днях ушлые ребята таким образом Гагарина второй раз в космос запустили

21:32
26 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

690

Slavs пишет:

Я не только человек УМА, но прежде всего ДУХА, поэтому почти все современные ченнелинги вызывают у меня отторжение. Кроме красивых слов, там нет реальной оккультной ценности и нет за этими ченнелерами никаких добрых дел в реальной жизни.



Славс, даже добавить нечего. Всё, как есть. Но я понимаю, почему некоторые слушают-смотрят этот хлам. Чем меньше человек работал: и над собой, и в процессе приобретения знаний, и в анализе информации, тем больше он подвержен влиянию хлама. Главное в этом деле привлечь внимание неинформированной толпы, поэтому все эти “вещатели”, как две капли воды похожи друг на друга в высказываниях… красивые слова, частые повторения, выделение,  а по сути - сумбур. Но эффект даёт… Методы одни и те же… принцип НЛП - его ж невооружённым глазом видно… Вот поэтому у здравомыслящих, анализирующих и думающих людей этот мусор вызывает только отторжение….

Что примечательно,  почитатели этих лже-пророков начинают выражаться подобным же образом  -  кучей “светлых” фраз без смысла, плюс потеря собственного мышления -мнения… ну то есть подмена мнения на внушенное…. Это очень заметно.. система работает. И мне жаль их. Пробуждение от этого хлама может быть достаточно тяжёлым для тех, кто “подсел” основательно…. как аналогия - любой выход из секты сопровождается психоэмоциональным срывом если не хуже….