Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1156

Happy Вы подменяите понятия и слова -говорить с Вами нет ни какого желания-все.

Coal с чего это я должен Вам верить если Вы в своих коментах сами запутались и врете либо мне либо себе.Объясняю.Вы говорите нет духовности если есть эмоции.Получается все с кем мы общаемся кого видим -все бездуховные так как имеют физическое  тело.Физическое тело без эмоций это к психиатру.Живем мы здесь и сейчас и не в 29 измерении где может быть и нет физтела.А задержался я на этом форуме потому чтобы сказать негодяям которые духовно оправдывают убииц -задумайтесь может для Вас еще не все потеряно. 

17:25
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1157

задумайтесь может для Вас еще не все потеряно.

А задумаешься как раз ты. Нет убийц, нет негодяев, все мы едины.

17:35
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1158

17:40
30 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1159

То есть если маньяк придет  и изнасилует вас и ваших  детей а потом убьет  вы будете не против и так никакого зла в этом нет? Просто вы усвоили урок и пора возврашаться…

17:50
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1160

То есть если маньяк придет  и изнасилует вас и ваших  детей а потом убьет  вы будете не против и так никакого зла в этом нет? Просто вы усвоили урок и пора возврашаться…

Мир противопоставлений, самая его суть. Они не люди - они животные и мы не можем сочувствовать им, они не русские - они американцы, мы должны противостоять им, они из сибири, а я москвич, что у нас общего? Он - не такой как я! Потому что я - индивидуальность. Что такое ненависть - таже страсть. Только кроме того что она мешает развитию, она разрушает тело… Эта концепция, злая шутка сатаны и есть та задача, которую мы должны преодолеть, чтобы добраться до седьмого неба.

Может он и убийца, но он - сознание и это его роль в этой игре. Нет причин не любить его. Как себя.

17:53
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1161

Aaz не очень хорошее сравнение но по смыслу правильное.

18:00
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1162

Coal с чего это я должен Вам верить если Вы в своих коментах сами запутались и врете либо мне либо себе.Объясняю.Вы говорите нет духовности если есть эмоции.Получается все с кем мы общаемся кого видим -все бездуховные так как имеют физическое  тело.Физическое тело без эмоций это к психиатру.Живем мы здесь и сейчас и не в 29 измерении где может быть и нет физтела.А задержался я на этом форуме потому чтобы сказать негодяям которые духовно оправдывают убииц -задумайтесь может для Вас еще не все потеряно. 

Я нигде ничего подобного никогда не говорил. Выдаете свои иллюзии за чужие слова. Все это только у вас в голове крутится, понимаете? Это не чужие мысли, а ваши собственные. Если бы у вас не было таких мыслей, вы бы их сказать не могли. Я вам подсказываю выход из этой иллюзии.

P. S. голова у вас болит?

18:05
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1163

Coal Вы говорили что нет духовности если есть эмоции.(перечитайте свои коменты выше)

18:05
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1164

Ко всем.

Истина остается истиной, что бы мы о ней не думали. Не надо забивать вселенские мудрости в голову тем кто к ним не готов. Радость познания в том и состоит, чтобы узнать самому. Я и некоторые другие отбирают эту радость, да еще и с конфликтом. Впрочем время сейчас такое, нужно вытягивать всех как следует, поэтому и стараемся.

18:06
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1165

mogikanin, 

все верно, что вам не нравится? У духовного человека есть любовь и ее проявления.

18:13
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1166

Aaz пишет:

Что ж, я могу со……



 Мама дорогая, такое ощущение, что со стеной разговариваю (а ведь чуял, не надо), читайте внимательно мой пост, там все ответы, но уж раз ввязался… но продолжать

быть учителем начальных классов больше не буду(у меня  у самого хвосты во 2 семестре)

 

Что ж, я могу согласится, что жизнь Воплощенного в материю Некоего Психоэнергетического существа из иных реалий Мироздания на этой Земле есть школа. Школа которую оно должно пройти дабы - по аналогии - сдав экзамен поступить в более продвинутое обучающее учреждение - то есть стать выше в тамошенй иерархии, подняться на ступеньку выше.

Только одно слово показывает Ваше неприятие осознания , что «там» это дом.

Но - закономерный вопрос - а чему Нематериальная форма жизни может научится пребывая в тяжелой, не позволяющей ей видеть многие чудеса  окружающего мира плоти? Какие  научения должны позволить ей стать выше в иерархии ее собственного мира?

Мог бы ответить, но это долго, и посему, все вопросы к Создателю.

 Я думаю, вовсе не зло, жестокость, ненависть и страдания. Нет. Наоборот. Доброта, любовь и сострадание к близкому - вот что возвышает

Согласен.

Вот например я - живу - усвоил урок - умираю в расцете сил - так и должно быть во вашему мнению ибо меня призвали - а каково родным и близким? Они же страдают. Некие Высшие Силы извлекли меня из Плотского Тела потому что я усвоил урок и пора развиваться/учиться дальше, а мои близкие по земле пусть страдают и испытывают боль. А я  из горних миров буду сочусвенно наблюдать и говорить, ничего-ничего, все нормально…

Чушь…И дичь…

Мог бы ограничится ответом как и Вы – чушь и дичь… Но разверну дабы до Вас дошло..

Никто Вас не извлекал – сценарий и режиссура Ваши.

Не все страдают - миллиарды буддийцев в этой ситуации  танцуют и смеются ибо знают побольше христиан нынешних т.к. в 157 каком то году, на большом церковном «слете»  большинством голосов!! было отменено суть и понятие реинкарнации.  

Выявляйте и устраняйте заблуждения и стеоретипы.

 

 


18:14
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1167

Coal знаете я как то не привык играть словами и говорю так как есть, если Вы не хотите признать что сами запутались в своей идеологии ,ну что ж занимайтесь дальше словесным поносом.

18:20
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1168

Энергетический вампир детектед :)

Я думаю, вовсе не зло, жестокость, ненависть и страдания. Нет. Наоборот. Доброта, любовь и сострадание к близкому - вот что возвышает

Я хочу прокомментировать, почему на земле так хреново.

Дело в том, что у нас главенствует ум - он тот иуда и источник всех бед. А еще у нас есть свобода воли. Чтобы нам помогали высшие планы, нам нужно в них верить, в то что нам помогают, ибо наше неверие ограничивает их воздействие на нас.


Рекомендовано к прочтению

18:23
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1169

HappyWolfie,

да, я тоже почувствовал. Но он не виноват, действительно не понимает.

Объяснять не надо, он сам почувствует просто находясь на сайте, тут мощные энергии, само собой все произойдет.

18:24
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1170

HappyWolfie пишет:

Ко всем.

Истина остается истиной, что бы мы о ней не думали. Не надо забивать вселенские мудрости в голову тем кто к ним не готов. Радость познания в том и состоит, чтобы узнать самому. Я и некоторые другие отбирают эту радость, да еще и с конфликтом. Впрочем время сейчас такое, нужно вытягивать всех как следует, поэтому и стараемся.


+1 со всем написанным