Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:20
23 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

1906

Shaman_b, здравствуйте.

 Медитация Атма-Вичарья и медитация Атма-Вичара  это одно и тоже или разные вещи? 

Заранее благодарю. Извините, что не по теме.

21:35
23 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1907

odamei пишет:

Shaman_b, здравствуйте.

 Медитация Атма-Вичарья и медитация Атма-Вичара  это одно и тоже или разные вещи? 

Заранее благодарю. Извините, что не по теме.


а в личку написать - слабо, или “религия” не позволяет?

23:01
23 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1908

а в личку написать - слабо, или “религия” не позволяет?

Бесполезно… Эту чуму я наблюдаю уже который раз. Любая ветка “Откровений” без “лояльного” зверя-модератора засиживается, как мухами, и превращается в интеллектуальную ( или не интеллектуальную, но ) свалку.

23:49
23 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1909

Vargan пишет:

а в личку написать - слабо, или “религия” не позволяет?

Бесполезно… Эту чуму я наблюдаю уже который раз. Любая ветка “Откровений” без “лояльного” зверя-модератора засиживается, как мухами, и превращается в интеллектуальную ( или не интеллектуальную, но ) свалку.


да, есть такая проблема, можно было бы воскликнуть - прости их Господи, ибо, не ведают, что творят! но вряд ли это поможет…  - шутка!

проблема, по моему мнению, сложнее, что то меняется в окружающем пространстве, за собой замечаю - больше стало жизненной энергии, но больше стало жесткости и агрессии, хотя всегда был спокойным. Трудно, с непривычки, контролировать такие состояния. Если уровень энергии и дальше будет повышатся, боюсь, большая часть внимания потребуется для контроля равновесия  внутри. Еще, возможно,  потребуется практическая помощь и окружающим, в преодолении внутренних противоречий и эмоций. Как считаете - в этом направлении, возможны проблемы ?

2:19
24 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1910

1. Я вас предупреждаю постоянно о том, что атмосфера накаляется, и при приближении даты Квантового перехода активность Тёмных сил – сил Сдерживания, препятствующих совершенствованию Со-Знания людей, будет только усиливаться.


2. В прошлом Послании Я уже говорил о консолидации Тёмных сил и выстраивания их в различные фронты и агрессивно настроенные правые, и, как Я предупреждал, этот парад сил Тьмы был только репетицией главных атак уже не только на Со-Знание людей, но и на те Знания, которыми вот уже 8-й год Я, ваш Творец, пытаюсь разбудить потенциал СоТворца в Со-Знании того забытого властями “маленького” человека, который при формировании Коллективного Первосознания смог бы подняться до Духовных высот БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО – ТВОРЦА!


3. К сожалению, из-за общественной пассивности этого “маленького” человека в России, управляющая власть в стране принадлежит Тёмным силам, служащим Мамоне, которые и распространяют влияние Мамоны на его Со-Знание, формируя в “маленьком” человеке сознание Духовного раба!


4. При объединении всех ветвей человеческой – совсем не Божественной – власти Тёмные силы вот уже которое тысячелетие подряд успешно формируют в людях сознание Духовного раба, который никогда не сможет достичь Духовного Единства, поэтому Дуальность является для этих людей непреодолимой преградой для САМОсовершенствования!


5. Я понимаю, что за тысячелетия в Со-Знании людей укоренился комплекс неизлечимой Дуальности, успешно насаждаемой властями, но человек, каким бы он ни был проявлен в Плотном плане, всё же имеет ПОТЕНЦИАЛ СоТворца, а накопленная Мудрость должна позволить ему в Переходный период, в историческое время свободной ВОЛИ самостоятельно сделать выбор в Вечности!


6. Самым уязвимым местом “маленького” человека является отсутствие истинной Веры или несовершенное Со-Знание, а самое главное – необходимость ОСОЗНАНИЯ своих способностей СО-НАСТРОЙКИ с Создателем, поэтому вся мощь средств массовой информации и, естественно, фискальный аппарат сил Сдерживания обрушиваются на этого человека, запрещая ему всякое вольнодумство и отнимая у него Право свободной Воли, дарованное ему Творцом.


7. И, как Я только что сказал, активность Тёмных сил с каждым днём будет только возрастать, а давление на Со-Знание человека будут приобретать самые изощрённые формы, вплоть до дискредитации Знаний и Слов Самого Создателя!


8. Противостояние Света и Тьмы, Их борьба за Со-Знание каждого человека будет всё больше напоминать “боевые действия”, причём первыми начинают действовать совсем не силы Света, ибо Они заняты формированием Духовно Единого Начала Начал!


9. Я вас предупреждал неоднократно о том, что ваша слабость заключена в вашей инертности, и сейчас как никогда становится очень важным ваш же тезис по жизни – “на Бога надейся, но и сам не плошай”, ибо на повестку дня ставятся уже не просто мыслеобразы, пусть даже и самые Светлые, а действия или ПРОМЫСЕЛ человека!


10. И это – прежде всего ПРОМЫСЕЛ установления в реальности власти Бога на Земле, а точнее – Божественной регулярности, о которой люди мечтали многие тысячелетия и сформулировали свою мечту в виде выражения “Царствие Божие на земле”.


11. Я создал для людей (для совершенствования их Со-Знания) все необходимые для этого условия, и теперь только действительно ленивый или “спящий” не сможет выбрать тот ПУТЬ, который ведёт человека не к Мамоне, а к Творцу! Это – тот самый путь, единственный путь, который был предопределён Великим ЗАМЫСЛОМ СОТВОРЕНИЯ человека, как фрактальной частицы Творца, и СМЫСЛОМ Вселенского Эксперимента, или Вселенской Программы Преображения Пространства.


12. Однако для того, чтобы не дать человеку Право самому решить свою судьбу и отдалить его от Творца, у Тёмных сил имеется очень широкий набор средств, в том числе и самые сильные “снотворные”! Сегодня они даже осмелились (при попустительстве людей НЕВЕРИЯ) пойти в атаку на Слова и Знания Творца, а значит, и на Самого Творца!


13. Нарушение Конвенции о ненападении только подтверждает, что время активных действий, или время борьбы за Со-Знание человека, переходит в самую активную фазу, которая окончательно разделит всех людей – на людей истинной ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ!


14. Эта незапланированная активизация сил Тьмы и открытое противостояние сил Света и сил Тьмы может привести к самому худшему сценарию развития Квантового перехода! Я предупреждал вас о том, что даже 2-х процентов населения Планеты, выбравшим для себя путь Истинной ВЕРЫ, Мне будет достаточно для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства.


15. Правда, видя колоссальный Духовный потенциал “маленьких” людей России, способных СОТВОРИТЬ Коллективное Первосознание СоТворцов, Я попытался увеличить этот минимальный процент людей, сохранив за вашим Народом численные приоритеты.


16. Однако экзамен на Веру становится всё более и более серьёзным, и даже в этих условиях эта осень может стать для людей России ВЕСНОЙ пробуждения их Со-Знания и временем открытия Со-Знания СоТворцов, которые, при Со-настройке с Творцом, смогут приблизиться к уровню совершенства Со-Знания Абсолюта!


17. Усложнение условий исторического Экзамена, а значит, усложнение условий использования Права свободной воли, является частью плана Тёмных сил, стремящихся любыми средствами заставить людей не применять Право свободной воли!


18. Я вас предупреждал, и неоднократно, о том, что чем ближе дата Квантового перехода, тем больше препятствий будет возникать перед человеком, а расплодившиеся в огромном количестве лжепророки и лжепророчества станут для Тёмных сил поводом объявить Мои Знания лжепророческими, а значит, экстремистскими, приводящими к вражде между народами России!


19. Я говорил вам много раз о том, что никак нельзя в какой-либо дискуссии вырывать отдельные слова или выражения из контекста Откровений, ибо при изуверском отношении к Истине можно очень легко придать отрывкам Моих Слов совершенно другой смысл и тем самым подготовить платформу для уничижения Моих Знаний!


20. Для людей наступило время исторического ВЫБОРА, ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают “крестовый поход” против Самого Творца! Если ваша судебная система осмеливается осуждать слова Создателя, то в стране действительно ВСЁ плохо, а если это будет продолжаться при попустительстве “маленького” человека, то (как Я вас и предупреждал) Я буду вынужден использовать хорошо известный вам из истории человечества сценарий развития событий Перехода человечества в новую Эру!


21. Тёмные силы, сами того не осознавая, дают всем вам возможность использовать своё Право свободной воли и теперь заставляют вас уже не только Духовно (на Тонком плане), но и физически (в Материальном плане) сплотиться для защиты своего будущего!


22. Но если этого Духовного и физического объединения всё же не произойдёт, и Я не увижу вашей ответной реакции противодействия человеческой регулярности, то для Меня это будет означать только одно: Народ России отказался от своей Великой МИССИИ Поводыря человечества и предал Творца, приняв для себя (как уже было в истории человечества) путь приверженца “золотого тельца” и Мамоны!


23. Повторяю: если выбор вашего Народа не состоится в силу ряда причин, в том числе и из-за отсутствия желания Со-настройки с Творцом, то ваша КАРМА тоже изменится!


24. Вы уже не единожды отступали от своих корней, отступили вы и от новых социальных отношений, ибо социализм, даже в том виде, как он был построен, всё равно был для людей прогрессивным шагом и возможностью САМОстоятельно совершенствовать своё Со-Знание, пусть даже всего лишь провозглашая при этом принципы Высшей справедливости!


25. Вы должны были увидеть (и использовать) Божественную составляющую в этой новой для всего человечества – социалистической регулярности, и ваша задача заключалась только в том, чтобы постепенно (эволюционно) трансформировать её уже в Божественную регулярность – власть Творца.


26. Сейчас перед людьми стоит ещё одна задача – задача Исторического выбора, а ваши власти (по своему умыслу) заставляют сделать этот выбор не осенью, а, можно сказать, уже СЕГОДНЯ, ибо их атака на Создателя является для Меня действительно последней чертой, за которой есть либо Свет, либо Тьма!


27. Люди должны знать и понимать, что любая атака на Создателя никогда не остаётся безнаказанной, ибо любое человеческое противостояние нарушает хрупкое равновесие сил Созидания и сил Сдерживания, и всё потому, что человеку (даже достигшему Со-Знания СоТворца) не дано ПРАВА вмешиваться в Гармонию сил Вечности!


28. Для вас же эта атака властей на Гармонию и Равновесие Божественных сил является дополнительным Экзаменом на выживание, который, согласно Моим Планам, должен был произойти только осенью, и более того, – по мере подготовки человеческого Со-Знания к Новым Монадам Творца!


29. Вмешательство, и совсем необдуманное, ваших властей только усугубило для людей, и прежде всего для самих власть предержащих, условия Исторического Экзамена – перехода в Пространство высоких вибраций!


30. Должен вам сказать, что людям вашего Народа отступать уже просто некуда, и либо вы срочно “просыпаетесь” и переходите на сторону сил Света, принимая самое активное участие в строительстве Божественной регулярности, либо вы переходите на сторону Тёмных сил, вливаясь в ряды Мамоны, а значит – прошлого!


31. Сегодня и сейчас исторический выбор (поверьте, совсем не шуточный) – за “маленьким” человеком России!

2:48
24 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1911

Читать спокойно эти диктовки уже совсем невозможно, каждый пункт диктовок, начиная с первого и до последнего, как будто говорит, о ситуации на этой ветке в часности и России вообще.

12. Однако для того, чтобы не дать человеку Право самому решить свою судьбу и отдалить его от Творца, у Тёмных сил имеется очень широкий набор средств, в том числе и самые сильные “снотворные”! Сегодня они даже осмелились (при попустительстве людей НЕВЕРИЯ) пойти в атаку на Слова и Знания Творца, а значит, и на Самого Творца!

18. Я вас предупреждал, и неоднократно, о том, что чем ближе дата Квантового перехода, тем больше препятствий будет возникать перед человеком, а расплодившиеся в огромном количестве лжепророки и лжепророчества станут для Тёмных сил поводом объявить Мои Знания лжепророческими, а значит, экстремистскими, приводящими к вражде между народами России!

Ну ровным счетом про нас… Те из вас, кто поддерживает шаманизм и рядом, вы что не понимаете что льете воду на мельницу темных сил, блин, достукаемся мы с вами..

Создатель время и до осени уже не дает… 

9. Я вас предупреждал неоднократно о том, что ваша слабость заключена в вашей инертности, и сейчас как никогда становится очень важным ваш же тезис по жизни – “на Бога надейся, но и сам не плошай”, ибо на повестку дня ставятся уже не просто мыслеобразы, пусть даже и самые Светлые, а действия или ПРОМЫСЕЛ человека!

Пора действовать иначе про… моргаем, тот шанс который дал Создатель, на спокойный переход, без голливудских ужасов…

А это лично для Шамана, удостоился таки…

27. Люди должны знать и понимать, что любая атака на Создателя никогда не остаётся безнаказанной, ибо любое человеческое противостояние нарушает хрупкое равновесие сил Созидания и сил Сдерживания, и всё потому, что человеку (даже достигшему Со-Знания СоТворца) не дано ПРАВА вмешиваться в Гармонию сил Вечности!

3:27
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1912

odamei пишет:

Shaman_b, здравствуйте.

 Медитация Атма-Вичарья и медитация Атма-Вичара  это одно и тоже или разные вещи? 

Заранее благодарю. Извините, что не по теме.


Атма-Вичара - это название будет правильным.

3:36
24 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1913

Специально выделенный сообществом иллюминатов специалист, отвечает на вопросы форумчан…

[В]: Вы говорите, что ваши методы физического порабощения служат тому, чтобы мотивировать нас к духовному пробуждению. Но если это так, почему к общей массе населения применяются методы духовного порабощения (химикаты, организованная религия, социология)? Я понимаю, зачем вы препятствуете нашей материальной жизни, но зачем препятствовать духовному развитию?


[ТД]: Отнеситесь к этому как к “испытанию”. Приходилось ли вам замечать, как стоит вам “подумать”, что вы нашли нечто, ощущаемое вами как Правда, тут же что-нибудь постарается вызвать в вас сомнение? Заставить вас усомниться в правде, и тем самым усомниться в себе, поддавшись сомнению? Это происходит постоянно, практически всякий раз, когда вы находите для себя какое-нибудь новое откровение, и увлекаетесь им. И происходит это не случайно, а вполне целенаправленно. Однако, видеть вы этого не можете, поскольку сам механизм находится за пределами понимания 3-й Плотности, в области, любое явление видится со-существующим и взаимосвязанным со всем остальным. Синхронность. Всё есть волшебная часть гениального Творящего разума нашего Бесконечного Создателя, а также Его бесподобного чувства юмора и иронии.   Вы замечаете, как работает это “испытание”?
Как только вы находите что-нибудь, затем взвешиваете и оцениваете своим разумом, и решаете внедрить это в своё понимание “правды”, тут же появляется вызов\барьер, чтобы испытать на устойчивость ваши новооткрытые верования. Обычно этот вызов принимает форму события, или слов, которые кто-нибудь из “других” может высказать, дабы сбить вас с намеченного курса.
Ваше Духовное развитие, как и все другие аспекты вашей прогрессии, есть ваша непосредственная работа. Как вы узнаете, что открытая вами “истина” и вправду является Истиной, если вы ни разу не испытали её? Испытание же заключается в следующем:
Когда возникает вызов, кому вы доверяете? Доверяете ли вы тому, что показывает вам “внешний мир”? Или же вы твёрдо держитесь того, что в глубине вашей души “ощущается” как Правда? Ответы на эти вопросы каждый может дать лишь самостоятельно, себе самому. (Здесь важный момент в том, что многое при этом зависит от того, насколько человек умеет слушать глубину своей Души; ведь чаще чем нет, воспитанием с детства мы отучаемся от этого слушания. Практики вслушивания и внимания служат тем, кто хочет вернуть себе эту способность. 

Для нас свежайшая ситуация, неправда ли?

3:49
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1914

AYMIB

хм..вот мне интересно, кто вам всё это продиктовал или где скачали/взяли?..

Люди должны знать и понимать, что любая атака на Создателя никогда не остаётся безнаказанной, ибо любое человеческое противостояние нарушает хрупкое равновесие сил Созидания и сил Сдерживания, и всё потому, что человеку (даже достигшему Со-Знания СоТворца) не дано ПРАВА вмешиваться в Гармонию сил Вечности!

так…это можно в любую сторону повернуть…уясним основу..для вас создатель это бог или сатана(управитель,господин),или тот кто и их создал/в ком и из чего сделаны/находятся миры?..

Те из вас, кто поддерживает шаманизм и рядом, вы что не понимаете что льете воду на мельницу темных сил

хм..ну я за шаманизм по идее..это хорошая практика и ничем не помешает в возвышении или ещё чём то к чему здесь все стремятся..и действенна самое главное,а не как остальное..молись,верь и может быть когда нибудь тебе дадут печеньку….+ чувствую какая энергетика куда идёт..изначально шаманизм,тотемизм не относятся к тьме..всё зависит причина и побуждение человека,который этим занимается….ведь с помощью подобных практик и с того света можно вернуть,оживить умирающего..а нытьё по доброте и свету/аля молитвы в этом не помогут…а даже если и помогут,то это называется магия,а не божественная помощь..силой мысли человек может творить чудеса,это стандарт,только забытый людьми……

хм..и ещё,почему вы говорите что мамона это тёмная сила?..это то что создали люди,эгрегор..но не относится к тёмной сущности и силе..

Тёмные силы, сами того не осознавая

ахах..они не глупые вообще то..

ибо власти, а значит – Тёмные силы, начинают “крестовый поход” против Самого Творца

(как я понял это не прямолинейно сказано)….

…нуу..да уж..по изучайте хотя людскую политику..тьма не глупая что бы идти против своей матери..и это знают все,что созданные(боги,демоны) не могут убить или вообще пойти против творца..это же единый организм..у вас разве нервные клетки пошли против организма войной?..если такое произойдёт,то организм просто погибнет..создатель сам управляет и тьмой и светом внутри себя(все вокруг,люди,звери,предметы,духовные миры,всё сделано внутри создатели и из него,является его частью и в совокупности является им)

 Я говорил вам много раз о том, что никак нельзя в какой-либо дискуссии вырывать отдельные слова или выражения из контекста Откровений, ибо при изуверском отношении к Истине можно очень легко придать отрывкам Моих Слов совершенно другой смысл и тем самым подготовить платформу для уничижения Моих Знаний

хм..а кто доказал что откровения не переписывали?..хотя бы раз?..ведь надо не забывать что их не на русском писали и переводчики могли ошибиться,либо вообще всё переписать что там написано с выгодой для масонов ..а то что в конце,что переписывание и изменение карается богом..или как то так..хм..что то меня это не пугает..а как будто масонов испугало бы,если вообще не они сами написали ту строчку..

Усложнение условий исторического Экзамена, а значит, усложнение условий использования Права свободной воли, является частью плана Тёмных сил, стремящихся любыми средствами заставить людей не применять Право свободной воли!

хм..свободы не существует и ваш поход как я вижу ,в никуда…просто люди не знают размер своей клетки..что духовной,что материальной..


я так могу до бесконечности оспаривать..пока что эти только замечания напишу..

3:52
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1915



AYMIB

Я уже писал о том какая у меня защита и что будет с вашим паразитом-создателем если он сунется меня “наказывать”, но сообщение необоснованно стер модератор.

А вас, как главного экстремиста и самого невежественного из посетителей данного форума, первого прессанет религиозная машина системы.

Я уже впринципе начал, а теперь и далее буду игнорировать все ваши сообщения. Лишаю вас бытия в своем окружении. Идите лесом! 

4:16
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1916

Alavey_Gray пишет:

хм..не знаю про какие мирки вы говорите,но в остальных всё наоборот будет..портал раскроют и людям пипец настанет очень быстро..если конечно люди не попадут в мир ниже людского..но смысл тогда открывать проход?..

Речь шла о параллельных мирах, в которых все также как в этом, но с небольшими отличиями реализации пространства вариантов. Например в этом мире человек инженер, а в другом он же овощевод. Вот и будем ездить туда к параллельным самим себе за овощами и строить что-нить по обмену. Денег уже не будет ведь.

+ добавлю одну вещь..хм..вы что,серьёзно думаете что построили,это телепортатор в параллельные миры?..хм..ну это то да,но так можно и без машин путешествовать,а вы предлагаете людям не развивать свои силы а опять налечь на технократию?..видно вы не знаете какова цель человечества..

Еще не построил, но проект уже набросал и спрятал до поры до времени. Без машин можно путешествовать уже сейчас, да только привезти оттуда ничего не удается. Думаю все только обрадуются если для обмена материей  с параллельным миром не понадобятся никакие приспособления. Были ж раньше “перья жар-птицы”, “скатерти-самобранки” - это все подобные устройства.

технократия,цель некоторых инопланетных цивилизаций..вы не с родом кажется контактируете,а с инопланетянами..

Мой род в большинстве своем космические путешественники  и они действительно похожи на инопланетян, так что не переживайте  пожалуйста по этому поводу.

прошу в гости и на мой форум тогда)..

скажите адрес, зайду обязательно

хм..только вот чем больше в лес тем больше дров люди наломали…хм..сколько существую среди людей,столько и поражаюсь вам).. к какой истине вы движетесь?..

Да к той же что и все духовно-ищущие люди, к реальному себе самому, ибо знаю что я есмь - истина, да вот стать ей пока не могу.

что вы,Шаман,что остальные,кажется только отдаляются от неё погрязнув полностью в сказке что кто то вас спасёт а вы должны продолжать сидеть на шее у мира..обрадовать? спасение гуманоидными цивилизациями отменено уже давно..они сами погрязли в войне и им сейчас не до людей которые когда то от них отказались сами..

Гуманоиды действительно к нам не прилетят и никого не спасут. Прилетят наши братья, Русы из четвертого измерения (которые перешли в прошлый переход), ибо они видят, что систему нам самим уже не одолеть. Все остальное естественно делать нам самим и тут я согласен полность. Спасется человек лишь только совестью своей в душе своей.


4:35
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1917

iron chump пишет:

 Создатель проявляет Себя, проявляет, как множество и человеком в том числе. 


Любезный iron chump!  А как вы отнесетесь к тому, если  я поменяю местами слова “Создатель” и “Человек” в вашем высказывании? Получится:

Человек проявляет себя как множество и Создателем в том числе.

Почему я на первое место ставлю Человека? да потому что реальность там ближе, она внутри нас. Кто говорит эти слова в данное время? Разве Создатель говорит эти слова? Нет. Человек есть реальность и он пребывает как в земном нашем состоянии, так и в божественном состоянии Создателя. Это личное откровение к вам скоро придет изнутри и если вы примете его, то внешний, отдельный от вас “создатель” испарится как дым. Маслов вам будет уже не нужен, ибо вы сможете сами, без посредников, общаться с подлинным Создателем , который ждет этого внутри вас, который вы в действительности  и есть! :)

4:38
24 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

1918

Ндааа… маразм крепчал и танки наши быстры))) или - чем дальше в лес, тем толще партизаны

Уважаемые модераторы, не будет ли правильным переименовать тему в типа - “Ченнелинг от Маслова”, и пусть маслолюбы ченнелются дальше между собой.  Ну, согласитесь, что именно такое название, как сейчас вводит в заблуждение  пользователей по поводу количества раплодившихся Всевышних?

Рекомендовано к прочтению

4:52
24 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1919

Shaman_b

Речь шла о параллельных мирах, в которых все также как в этом, но с небольшими отличиями реализации пространства вариантов. 

а..тогда понятно..а..да..веды что то говорили об этом..хм..я с другим просто работаю..Трехлебов это иномир называет кажется в своих лекциях..оО..ну или я так стал переводить на русский..

Без машин можно путешествовать уже сейчас, да только привезти оттуда ничего не удается.

хм..случайно не на основе управляемого полтергейста всё это работает?..Оо…а то знаю как та штучка сделана..только материалов здесь нет в наличие..

Мой род в большинстве своем космические путешественники  и они действительно похожи на инопланетян,

не,это понятно..люди тоже  сюда прилетели изначально,а не от обезьян произошли…..я про других,есть арии всякие,тоже по галактике летают,а есть совсем ящеры..но это их работа,быть за технократию..люди в духовную сторону повёрнуты и от цивилизации только убивают сами себя..

скажите адрес, зайду обязательно

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1490/page-1/?value=sf%25members%251%25user7138&search=1&ret=all

Прилетят наши братья, Русы из четвертого измерения

какая разница…я обобщал вообще то..люди перейдут в 4 изм. без помощи из вне..это естественный процесс космоса..изменится окружение немного,правила физики и химии..но как люди были жестокими убийцами природы,так и останутся..почему же злые цивилизации всяких ящеров существуют на более высоких уровнях чем земной?..тоже по этому же..что проходят все..просто некоторые погибнут,особо чувствительные к изменениям к примеру давления…..

5:02
24 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1920

Pivovan пишет:

Шаман, если Вы хотите расширять свое восприятие Реальности, то как перспекти перехода, согласны перейти на следующий уровень?


Если вы обращаетесь к Шаману, который непосредственно пишет эти сообщения, то да, безусловно я согласен перейти на следующий уровень, в целях продолжения развития самоосознания. Тот же Шаман, что говорит мне по каналу, уже находится за пределами всех уровней и разделений.