Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

406

Kaliostro пишет:

Раз заняли значит так надо ))))))


не совсем так,

мы тут можем сколько угодно обсуждать что и как Существует и Должно Существовать…..это все  Замечательно..

…НО как конкретно пользоваться этой Информацией, что  и изменится….когда будет видимый!!! результат ….какой ТОЛК = СМЫСЛ в ней\от нее ….?

Вот ЭТО мне и Хочется донести….

Приятно, когда другому (а по сути, Тебе же) Приятно…%)

16:56
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

407

Kaliostro пишет:

Так вот теперь , брат, вот какая оказия получается………)))

Молятся,ставятсвечки, разглагольствуют о Деве Марии, видят видения, где Она просит о помощи…………….а сами режут Её нещадно ))))))

Ведь не ведают , что творят ((((


не ведают…..но многие Чувствуют, что так больше Существовать (а не Жить) низя…..

это тоже самое что ходить по своей квартире\комнате ..царапать стены, плевать на пол….

почему так происходит…см.ниже

———————————————————————————————————————-

Сейчас идет Цикл Времени правления “ТЕОЛОГИИ РАЗДЕЛЕНИЯ” :

Теология (греч. theología, от theós — бог и lógos — слово, учение), богословие, совокупность религиозных доктрин о сущности и действии бога, построенная в формах идеалистического умозрения на основе текстов, принимаемых как божественное откровение.

когда главной мыслью является мысль: Я есть Я, а он есть ОН и ОН другой (не путать с “похожий”)  и Я есть отдельно от НЕГО..Я сам по себе ОН сам по себе

Это мой дом, а это типа не мой… а общий, свой я буду содержать в чистоте, а общий можно дербанить….

 это разделение  просматривается и в религиозных Книгах…Я БОГ, а ВЫ мои Ученики…Я Буду выбирать кого в Ад а кого в РАЙ

(чувствую, много чего в этих Книгах было изменено и переписано)  для чего? снова в соответствии с “Теологией Разделения”…  Я сверху, а остальные ниже….

….это УПРАВЛЕНИЕ!!!

кто и как его осуществляет…вы сами додумайте…

но чувствуется… они не с нашей планеты…….откуда такие выводы….см выше..))

—————————————————————————————————————–

 на смену этому Циклу разделения идет противоположный Цикл ОБЪЕДИНЕНИЯ!!!

его Теология: МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ, ЭТО НАШ ДОМ  и т.д.

17:15
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

408

но так как НАШ МИР находится в 3й плотности….то тут ОБЯЗАНЫ присутствовать две противоположности…

ЛЮБОВЬ и СТРАХ = Созидание и Разрушение…..для простого Сравнения и Понимания что есть что….

Матушка Земля находясь вместе с нами в 3й плотности…тоже проходит этот  ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ двухполярности…

в МИРЕ 4ой плотности таких противоположных полярностей уже нет ….

17:31
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

409

Сергей, ты молодец , ты ищещь ,сравниваешь, анализируешь…………..ТВОРИШЬ)))))

Но а если СТРАХ рассматривать, как предостережение и защиту от действий разрушительных? ))))

Да ОБЪЕДИНЕНИЯ………….но это ФАКТ !!! Вопрос другой, по какому из путей люди придут к этому ФАКТУ )

17:39
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

410

ну а теперь УСПОКОИТЕЛЬНОЕ…)))

как говорил Карсон: ” Спокойствие и только спокойствие”

такое Великое и ПРЕКРАСНОЕ СОДАНИЕ как Матушка Земля….не может выбрать себе разрушающие ее Знания и Опыт…….

 ОНА же тоже как и ВЫ создана из Энергии БОГА, а ОН есть АБСОЛЮТ….ОН НЕ ОШИБАЕТСЯ…

да…пиявок на свое тело она посадила….мы, как муравьи по ней ползаем и тоже иногда ее кусаем…

НО ЭТО НАШ МУРАВЕЙНИК…… а пиявки явление временное..)))

так что, снова  ”все что не делается, все к лучшему” берем как флаг в руки….и этой НЕПОКОЛЕБИМОЙ ВЕРОЙ…. вперед  и с песней по Жизни!!!!


17:43
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

411

НО как конкретно пользоваться этой Информацией, что  и изменится….когда будет видимый!!! результат ….какой ТОЛК = СМЫСЛ в ней\от нее ….?


В человеке частица Бога…………являясь проводником и производителем позитивных мыслей, ты уже наполняешь МИР энергией )))

17:54
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

412

Kaliostro пишет:

Сергей, ты молодец , ты ищещь ,сравниваешь, анализируешь…………..ТВОРИШЬ)))))

Но а если СТРАХ рассматривать, как предостережение и защиту от действий разрушительных? ))))

Да ОБЪЕДИНЕНИЯ………….но это ФАКТ !!! Вопрос другой, по какому из путей люди придут к этому ФАКТУ )


1. есть такой термин “Божественная Дихтомия” это когда две взаимоисключающие друг друша противоположности ..прекрасно существуют, дополняют друг друга и плавно перетекают друг в друга….

Любовь может быть “Страшной Силой”, а Страх..быть “Любимым”….)))

твой вопрос как раз из этой серии…)))

2. по ОПТИМАЛЬНОМУ для каждого из Людей…)))

18:02
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

413

а оптимальный таков………..чем раньше поймут что делать………………тем лучше

18:07
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

414

Kaliostro пишет:

В человеке частица Бога…………являясь проводником и производителем позитивных мыслей, ты уже наполняешь МИР энергией )))

————————————————————————

многие Чувствуют это, а реальность то кое-где  другая…… ..вот и нестыковочка

 + ежедневно видят и ощущают полную противоположность позитива…

…..вот  и возникают вопросы, сомнения, догадки…  естествено надо а то,искать ответы….

а то, что за дела?…..Чувствую одно, а показывают другое…..

вот этот раздел и предназначен для ответов на эти вопросы…..)))

18:16
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

415

Kaliostro пишет:

а оптимальный таков………..чем раньше поймут что делать………………тем лучше


Оптимальные лозунги для всего и вся ….

“все познается в сравнении” +”все что не делается, все к лучшему”+”случайностей не бывает”

эти три ниточки…как цепочки в молекуле ДНК..они переплетаются усиляя друг друга….

18:17
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

416

Чувствую одно, а показывают другое………….а ведь говорится” Видящий да увидет, Слышащий да услышит” )))

Не надо рыться в глубинах…..силы израсходуешь да и только……….всё равно искомое найдёшь на поверхности ))))))

Когда идёшь ты ведь не думаешь, как ты двигаешь ногами, какие импульсы и команды идут из мозга к ногам…………..))))))

18:20
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

417

все что не делается, все к лучшему…………….если ты умеешь оперировать СОБЫТИЯМИ это одно, если плывёшь по течению - это другое

18:40
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

418

Kaliostro пишет:

все что не делается, все к лучшему…………….если ты умеешь оперировать СОБЫТИЯМИ это одно, если плывёшь по течению - это другое


это не имеет разницы…. таким мышлением…образуется позитивная мыслеформа (заказ на лучшее)…. и не важно создашь ты себе это Событие = приплывешь к нему….

 таким мышлением…человек естественно и расслабленно плывет по течению  своей Реки и проплывает через лучшии События….

а плыть против течения, поднимая кучу брызг- это вообще как-то странно, вот тут то силы и расходуются…

” Видящий да увидет, Слышащий да услышит” ……да, но чтобы это произошло надо начать Смотреть и Слушать….

 ”Когда идёшь ты ведь не думаешь, как ты двигаешь ногами, какие импульсы и команды идут из мозга к ногам”………есть автоматические процессы направленные на поддержания процесса ИГРЫ в рабочем состоянии (дыхание, хождение, прием и переваривание пищи и т.д..) есть полуавтоматические процессы (сесть на стул, взять книгу со стола и т.д.)

но главный вектор движения управляется “вручную”


Рекомендовано к прочтению

18:49
26 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

419

но главный вектор движения управляется “вручную”………правильно ))))

поэтому давай идти от сложного к простому……………..пример тому математика, при решении задач, уравнений производят сокращения для упрощения выражения )))

а плыть против течения, поднимая кучу брызг- это вообще как-то странно, вот тут то силы и расходуются…

А зачем поднимать кучу брызг ? )))))))))))))) не проще выйти на берег и подождать ? )))))

19:03
26 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

420

 ”сокращения для упрощения выражения )))”…… кажется про это фильм был…”Суррогаты” называется…..как оказалось по фильму …это вааще не вариант…)))

 ”не проще выйти на берег и подождать”…. а чего ждать то? если Лучшие События..они не в Реке а на берегу (как вариант -это мосты через реку) …только ниже по течению…))

а если “выйти на берег” (чего, кстати, религия не поощеряет)… то потом придется снова  зайти в воду там где и вышел !!!…и, не смотря на усталость, разочарование, пороги и водовороты, все-же доплыть до финиша….

= “назвался грузьдем, полезай в кузов”….)