Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1471

Всё-таки ответьтеa_niskin пишет:

Флёр. Только что перечитал текст, по которому спор возник в “некастрированном” виде. Вот тут. Прочитайте его внимательно и все вопросы о “выборах” и “построении нового государства” отпадут. Потому что там сказано о людях, которые до сих пор ни разу НЕ ПРИНИМАЛИ участие в политических выборах, стало быть не принимали участия в создавшемся бардаке и смогут спасти всю планету. Кстати, я до сих пор не голосовал ни разу. =)


Ответьте на прямой вопрос:

как вы понимаете Откровение: будет ПЕРЕХОД В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ или нет?

Если будет переход,то что надо спасать?

16:26
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1472

Pivovan пишет:

Государство, по моему мнению, просуществует до тех пор, пока естественные законы общения между людьми не вступят в полную силу. Но роль его будет постепенно видоизменятся по мере того, как люди все больше будут во главе ставить самых продвинутых членов общества, Со временем доведя регулярность структуры управления до Божественной.


То есть после перехода в новое измерение будет опять рыночная экономика,

биржи,банки,выборы,парламент и пр.?

16:28
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1473

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Ничего себе :опуститься не желают…

Это как раз вполне обьяснимо. Вы же надеюсь нормально
относитесь к тому, что профессора вузов не преподают
в начальных классах? Они просто не смогут доходчиво
подать информацию, потому что “дважды два - четыре”
и подобное у них уже в крови и десятилетиями не обсуждалось.


Думаю,что вы путаете слова “преподаватель” и “учитель”.

Если вы профессор ВУЗа,то совсем не факт,что Учитель.


1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

(Иакова.3:1-2)


17:10
19 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1474

Fleur пишет:

То есть после перехода в новое измерение будет опять рыночная экономика,

биржи,банки,выборы,парламент и пр.?


На этот вопрос могу ответить только в силу своего понимания - вся экономическая система есть производная от уровня осознанности человека в этом мире, следовательно и изменения в ней будут происходить вседствии изменения сознания человека.

17:16
19 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1475

Fleur пишет:

Думаю,что вы путаете слова “преподаватель” и “учитель”.
Если вы профессор ВУЗа,то совсем не факт,что Учитель.


В данном контексте это не имеет значения.

Вы просто не хотите ничего понимать или специально

стараетесь вывести из равновесия. Мне вас жаль.

17:25
19 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1476

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Думаю,что вы путаете слова “преподаватель” и “учитель”.
Если вы профессор ВУЗа,то совсем не факт,что Учитель.


В данном контексте это не имеет значения.

Вы просто не хотите ничего понимать или специально

стараетесь вывести из равновесия. Мне вас жаль.


GrayCat, Вы могли бы и поблагодарить Fleur, ведь она создает ситуацию в которой можете пронаблюдать свою реакцию и научится выбирать - кем Вы хотите быть

17:42
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1477

Пивован, в точку. =)

Флёр, вы требуете конкретики в такой тонкой теме, где конкретику вам никто не в состоянии дать. Ведь никто из здесь присутствующих не прочувствовал ранее Переход. Мое мнение опирается на исследования Друнвало Мельхиседека и Рерихов и оно таково: после Перехода физическое тело перестанет существовать, все слои сознания смещаются вверх, стало быть мы станем оперировать “миром желаний” так, как сейчас оперируем физическим миром. Иными словами - любая наша мысль моментально будет материализовываться. А отсюда верно высказывание Иисуса “Каждому - по вере его воздастся”. Кто-то унесет с собой политические партии и биржи, но будут ли они востребованы там, где никому не надо ничего покупать и выдвигать лозунги? Кто-то унесет с собой агрессию и мне очень жаль этого человека, так как он будет уничтожен своими же страхами и злобой. Выход один - Любовь и позитив. И ничего не бояться! =)

18:04
19 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1478

a_niskin,

говорят, многие из присутствующих Переход уже прочувствовали, некоторые и не один раз. Другое дело что не помнят, но подсознание все равно помнит и сработает как надо.

18:29
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1479

Ну и славно! =)

18:32
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1480

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Думаю,что вы путаете слова “преподаватель” и “учитель”.
Если вы профессор ВУЗа,то совсем не факт,что Учитель.


В данном контексте это не имеет значения.

Вы просто не хотите ничего понимать или специально

стараетесь вывести из равновесия. Мне вас жаль.


с чего бы мне так развлекаться?

Или вы полагаете,что мой интерес вызван желанием развлечься?

делать мне нечего….

18:34
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1481

a_niskin пишет:

Пивован, в точку. =)

Флёр, вы требуете конкретики в такой тонкой теме, где конкретику вам никто не в состоянии дать. Ведь никто из здесь присутствующих не прочувствовал ранее Переход. Мое мнение опирается на исследования Друнвало Мельхиседека и Рерихов и оно таково: после Перехода физическое тело перестанет существовать, все слои сознания смещаются вверх, стало быть мы станем оперировать “миром желаний” так, как сейчас оперируем физическим миром. Иными словами - любая наша мысль моментально будет материализовываться. А отсюда верно высказывание Иисуса “Каждому - по вере его воздастся”. Кто-то унесет с собой политические партии и биржи, но будут ли они востребованы там, где никому не надо ничего покупать и выдвигать лозунги? Кто-то унесет с собой агрессию и мне очень жаль этого человека, так как он будет уничтожен своими же страхами и злобой. Выход один - Любовь и позитив. И ничего не бояться! =)


Так ведь и я о том же…..

Если там не будет правил нашего материального мира,то при чём тут Святая Русь?

18:34
19 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1482

coal пишет:

a_niskin,

говорят, многие из присутствующих Переход уже прочувствовали, некоторые и не один раз. Другое дело что не помнят, но подсознание все равно помнит и сработает как надо.


то есть вы хотите сказать,что многие уже куда-то перешли?

Куда?

19:04
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1483

…Если там не будет правил нашего материального мира,то при чём тут Святая Русь?…

 Флёр, если почитаете многочисленные ченнелинги, то там говорилось, что один “пробудившийся” достойный Перехода человек может спасти еще нескольких. Было вычислено, что для спасения всего человечества Земли достаточно 2% “дочтойных” людей. Маслов дал идею, чтобы этими двумя процентами стали люди России и перенесли за собой в новую реальность остальных. Остальное - побуждающие призывы, поиск и разогрев единомышленников, коллективные действия. Я лично только за. Чем больше людей станут думать о боге - тем лучше. Раз уж традиционные институты (РПЦ) скомпрометированы и не работают, то уж лучше так. Но, как и во всякой “новой религии” ухо нужно держать востро, а сердце - в постоянном мониторинге. Так как из данной диспозиции ченнелингов Маслова могут выйти различные нехорошие манипуляции, их можно будет вбросить, когда аудитория готова. Один вариант - националистические манипуляции, второй - политические. Впрочем и первый также в политическое русло отправляется автоматом.

А ловушек сейчас в “new age” немеряно. Дается 95% Истины и 5% корыстных целей. Это и у Мельхиседека замечалось, и у Леушкина, и у Зеланда. Ну вот и ченнелинги теперь. Я еще раз повторю, что в целом (на 95%) душой с Масловым, но 5% оставил в сомнении. Потому что я не хочу спасать только Россию. У меня душа болит и за японцев, и за умирающих от голода и холеры гаитян… За всю Землю. И 26 числа я с радостью буду посылать молитву, только обращена она будет богу не за Россию, а за всю планету. Чего и всем советую.

Рекомендовано к прочтению

20:16
19 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1484

a_niskin пишет:

Потому что я не хочу спасать только Россию. У меня душа болит и за японцев, и за умирающих от голода и холеры гаитян… За всю Землю. И 26 числа я с радостью буду посылать молитву, только обращена она будет богу не за Россию, а за всю планету. Чего и всем советую.


Каждая душа, воплотившаяся на матушке Земле, достойна уважения и поддержки, тут я с вами полностью согласен… но ведь в критической ситуации должен быть тот, кто лучьше всех действует, за ним, как правило, следуют все остальные. Если Святая Русь, в предстоящих изменениях, покажет всему человечеству, как надо действовать в условиях перехода, то это спасет миллионы людей во всем мире… (к стати японцы показали пример организованности в критических ситуациях)   Но прежде сама Русь должна духовно поднятся и окрепнуть    

20:23
19 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1485

Пивован, представьте, корабль тонет, а мы всем показываем, как мы умеем вытаскивать из воды только людей в красно-сине-белых курточках! Вот в этом я вижу подмену понятий. Россия может показать всему миру пример веры и духовности, только если сама спасет этот мир! И не в первый раз, заметьте. А иначе некому показывать пример-то будет. =)