Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
20 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1801

AYMIB

ну вы даёте,гдето в “Откровениях” сказанно что Маслов последний пророку этой Расы,про мессию это не про него…пожалуйста не вводите в заблуждение..

19:57
20 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1802

Всё же я посмотрел на себя ещё разок и ещё разок но с другой стороны , когда прочитал о настойчивой рекомендации заявить о себе публично.

Всё думал к чему эти слова об отречении при пении петухов? А вот теперь понятно к чему: к “крепости яиц” при легальном положении. А это ведь не виртуальной шашкой махать…сидя верхом на стуле перед компом. Теперь понятен и призыв “сейчас или никогда”.  Вот и начался отсев…

ser882

Результаты поиска

Вы искали на Сайте фрагмент “последний пророк”.
Поиск выполнен без учёта знаков препинания и регистра букв, но с учётом порядка слов.
Найдено 2 соответствия на 2 страницах.

Диктовки за 2007 год

Последний Пророк Пятой расы

Толкования Откровений

Страстная неделя, день последний

Последний Пророк Пятой расы

20:34
20 Май 2011


guest_Teodor

Гость

1803

Мысль пришла в голову, может и бред, но всё же напишу - если бы Бог обращался к человечеству через конкретного человека, то у этого человека должно быть достаточно средств и каналов для донесения информации ко всем человекам, а не только к тем, у кого есть доступ к интернету. Вот скажите - как узнают люди в деревнях и глубинках об этих “откровениях”, если у них нет интернета и компьютеров??? Бог любит ВСЕХ и инофрмация от Него должна доходить до всех, а не только к процентам 10-15 из всего общества, которые знают кто такой Маслов.

20:36
20 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1804

eeki пишет:

Меня не устроит, потому что Иоанн Златоуст хронологически был третьим. ;)

И что… Маслов тоже “докатился”? :D


Ок. Моисей, Иисус, Мохаммед, Леонид…

21:17
20 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1805

Vargan

изучил толкование Откровений(то что вы указали)  не вижу противоречия сказанному мною

23:22
20 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1806

ser882

(методой поиска по сайту…)

С этих дней начался Новый Этап в Истории человечества! (Диктовка от 08.10.06)

27. Человек, записавший Слова Мои, предопределён Высшими Божественными Силами как Мессия. Мы, Высшие Божественные Силы и Я, Создатель, даём ему разрешение произнести фразу “Я ПРИШЁЛ!”, потому что, начиная с 8 октября сего года, Я, Создатель, завершаю процесс материализации в теле этого Человека, и с сего дня ЕГО СЛОВА ЕСТЬ МОИ СЛОВА, и ЕГО ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ, руководствоваться которыми должен каждый человек Материального Мира!

23:35
20 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1807

Ооо, вот это я прозевал

23:45
20 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1808

Vargan  

очень интересная диктовка от  08.10.06 спасибо за труд…

тогда следующий вопрос что имеется ввиду о Богоизбранности народа ввиде Христосознания(которое и есть знак пришествия) которым обладает не один какойто человек ,а целый народ. кто мессия человек или народ? как это понять

с уважением


23:52
20 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1809

25.02.06

23:53
20 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1810

25.08.08

10:47
21 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1811

ser882, спасибо за вопрос… #1808

У меня (а у нас с покон веков нет суда на дураков) сложился следующий подход:

1. Что подразумевается под словом”мессия” среди “эмбрионов” (ГЫ)?

…педии мне в помощь (через поисковик):

  Мессия — Википедия. Месси́я (от ивр. מָשִׁיחַ, Маши́ах; др.-греч. Χριστός, Христо́с) — букв. «помазанник». Помазание особым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении царей на престол и посвящении священников в сан.

  Мессия - Викизнание.«Махди — ведомый аллахом человек, обновитель веры накануне страшного суда, мессия. Появится, когда вся земля будет наполнена злом и неверием.

   Мессия — Религия — Яндекс.Словари. МЕССИЯ (от иврит. «помазанный», «помазанник») — в эсхатологических представлениях (см. Эсхатология) иудаизма (см) и христианства (см) — идеальный Царь, Помазанник и Посланник Божий, который явится в конце времен, чтобы изменить неправедную…

ну, в общем, тенденция понятна…

                                     А есть ли у нас план? Мистер Фикс?

                                    Да, у нас есть план, мистер Фикс!


Наш Творец имеет План и на предмет Себя, и на предмет Сообщества людей, и на предмет  каждого аборигена индивидуально. И План подлежит исполнению. И это снисходительно назывется спектаклем. Мессия - это “плотненький” человечек/Суть достигший подходящего состояния сознания для выполнения акта спектакля,  катализатор процесса “брожения умов” остальной зреющей биомассы. И тут оказывается, что часть Сообщества Людей (в силу множества причин) более созрела для повышения уровня вибрации. Эта часть готова воспринять и  воспринимает, что несёт ей Мессия/Катализатор, происходит резонанс и опаньки - все, кто успел и смог, достигают уровня Сознания Месии-одиночки. Сразу становится не скучно, потому как это уже Творческий Коллектив. С реализованным потенциалом коллективного Мессии (а признание Его таковым является делом уже аутсайдеров, степенью их подготовленности) (Один вот пришёл в неподготовленную среду и что? Грохнули и начали вещать своё от Его имени…Но План Есть План! Значить надыть було!)) .

Те, кто живёт в соседних губерниях/Континетах смотрят и думают: ни хрена себе… Ну ладно один с умя спятил, а тут - целой страной (я надеюсь). Может в этом что-то есть? …. ну и далее….по Подобию….

15:07
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1812

Хотел уйти, но письма людей в личку убедили остаться и продолжить борьбу с невежеством и фанатизмом в этом форуме. Поэтому продолжу для всех, кто желает все-таки выяснить, кто скрывается за псевдонимом “создатель” или “всевышний”, каковы истинные цели его “откровений”.

Оказывается  с самого начала этой ветки, разные люди постоянно пытались выяснить имя “создателя” и понять почему он разговаривает напрямую только с одним человеком по фамилии Маслов. Вразумительных ответов здесь нет и поныне. Что ж остается только предполагать исходя из личного опыта.

Итак. Основным замыслом перехода 2012 года является реализация представлений каждого человека о себе самом, о духовном, о жизни, вобщем кто какие представления о реальности в своем мировоззрении имеет - в такой из параллельных миров и попадет для дальнейшего обучения собственной души путем самопознания. По этой причине сейчас разгорается буквально битва темных умов за формирование у людей нужного (выгодного этим сущностям, но не выгодного самим людям) мировоззрения. Следовательно целью “создателя” является формирование у людей представления о том, что “они были созданы им” и он как создатель имеет право собственности на их души. Думаю людям, хоть немного знакомым с духовными понятиями света и тьмы уже начинает становиться понятным, кто и зачем желает обладать всеми душами людей с целью их порабощения. Поэтому призываю вас быть очень осторожными в признании реальным собственного “создателя”, ибо это может закончиться весьма плачевно.

Древние ведические писания говорят о том, что Человек, имеющий душу и совесть был, есть и будет всегда, его никто не создавал. Человек имеет тонкие и плотное тело и ум, но не является ими. Искусственно созданными, представителями высшего разума на Земле, были лишь бездушные и безсовестные биороботы человеческой формы Адам и Ева - представители определенного “богоизбранного” народа от которых этот народ и произошел. Вот на эти тела и умы и имеет право владения “создатель”, для их потомков он передает “откровения”, но ему все мало и тогда он решил завладеть душами всех людей. Поэтому еще и еще раз будьте осторожны в формировании личного мировоззрения с участием “создателя”.

 Знаю, что у многих здравомыслящих людей, читающих этот форум, возникнут вопросы о том, а что же делать. Ответ прост: выбирайте путь своих предков, они никогда не уведут вас в ложные дебри духовных ловушек и манипуляций. Только обращение к собственным родовым корням может реально и практически помочь в формировании наиболее благоприятного для самого человека духовного, да и вообще житейского мировоззрения.

Слава Богам - предкам нашим! С любовью ко всем людям, Шаман.

15:28
21 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1813

michaeld пишет:

Beel, вы забыли отметить, что Откровение написано не шаманом, не вами, ни каким то Николаем из такого то растакого то города, а Апостолом. Полагаю, к Апостолу должно быть больше доверия, чем к шаману… или нет? А шаман или фантазер, или вещает от темных сущностей - добра в его сообщении, любви или Божественной силы от Духа Святого не чувствуется…


уважаемый michaeld! А вы, полагаю, совсем забыли о том, сколько раз эти откровения переписывались и переводились и кем. И в каких целях там могла быть при переписывании подменена информация от Апостола. Думаю от авторства светого Апостола там совсем ничего не осталось, потому что такое написать мог только очень темный и злой человек:

И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
И всякий остров убежал, и гор не стало;
и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр 16:1-21)


А вы настройтесь подобающим образом и сразу почувствуете и добро и любовь. Если стоять спиной к свету, ведь можно видеть лишь собственную тень… :)

Рекомендовано к прочтению

15:46
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1814

Диктовка от 08.10.06)
Я, Создатель, завершаю процесс материализации в теле этого Человека, и с сего дня ЕГО СЛОВА ЕСТЬ МОИ СЛОВА, и ЕГО ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ, руководствоваться которыми должен каждый человек Материального Мира!

Это задним числом или с той же поры известно?

сценарий развития современных событий прописан уже давно. Он был известен в общих чертах не только нашим Предкам, но и представителям других народов.

Ничего предкам не было известно… Назвать “сценарием” книгу от 2002 года, “мотивы” чего “прослеживаются” в древних текстах… Не говоря о достоверности информации, что светлые - на самом деле светлые. А спекулирующая на Откровении Иоанна фраза “корабль на 144 тысячи койко-мест” с головой выдаёт обычную для ченнелингов картину, как существа с той стороны любят не только поразвлекаться на людей, но и обязательно намекнуть, что развлекаются.

15:56
21 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1815

А “древние ведические писания”, т. н. “Славяно-Арийские Веды” - от неких “инглингов”, каковое движение зародилось в 1992 году. Читать полностью, познавательно.