Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
21 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

931

Хельг. Ты попался. =) Знаешь, куда попался? В ловушку собственного разума. Который внушил тебе о просветленности. А знаешь, как попался? Вселенская любовь и отрицание дуальности - это все верно и хорошо. НО. Только не для нашего мира, нашего пространства нашей мерности. Весь наш мир завязян накрепко на дуальности. В этом его предназначение, и каждый человек, повторю, каждый человек каждую секунду делает выбор в ту или иную сторону. И неважно, что теоретически мы все (даже Коал) постигли путь к богу, делать выбор между добром и злом это миссия каждого здесь на земле. Каждого человека. Или ты уже не человек? И неужели ты пропустил мимо ушей (глаз) те строки из Библии, когда Иисус скорбел вместе со всеми людьми, когда просил бога-отца, чтобы миновала его предопределенная участь?

Из всего этого делаю вывод - твое “просветление” - ловушка. И ты внутри.

16:47
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

932

Helg,

я энергетически вам не верю. На сайте есть светлые, чистые люди, на которых следует равняться. Именно так я их и ощущаю, и их вибрации нисколько не вредят моим и не вызывают чувство отторжения. Вашу энергетику ощущаю как нечто липкое, теплое и вязкое, как грязь стекающее по спине (нормальное для меня энергетическое состояние - это воздушное и прозрачное). Я вас тоже люблю, но на данном этапе общаться с вами не хочу. Вам тоже спасибо.

16:49
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

933

Да и поэтому я вас Люблю.И всё я вас не знаю я вас не видел я не знаю какую жизнь вы прожили но говорю лишь одно я вас люблю как и всё и везде,спасибо вам и счастья вам.Чем дальше тем сильнее Люблю.Спасибо

16:52
21 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

934

coal пишет:

kesha,

я написал то, что я написал, остальное - ваши домыслы. Если к примеру вы считаете, что зла нет и пользуясь этим, для опыта, из Любви, Мудрости и Единства насилуете девочку - я вас нейтрализую. Если будете оказывать сопротивление - искалечу. Если будет угроза моей жизни или жизни девочки - убью. Так вам доступно мое понимание зла?


Да понял я вас, понял. Так ничего нового Вы не открыли. Сейчас большинство так и живет.

 Но с чего Вы взяли, что из Любви мудрости и единства, я собираюсь кого то насиловать. Вы сделали неправильный вывод и на нем строите дальнейший диалог. Это кстати то же как то называется. Надо будет посмотреть в интренете.

  Коал, вы не передергивайте и не перекладывайте с больгой головы на здоровую. Если Вам везде воры и насильники мерещаться, это Ваши проблемы. Мне до ваших страхов - как козе до баяна.

    Извините если резко получилось, не хотел Вас обидеть. А уж тем более кого нибудь изнасиловать)))) И расчленить))))

16:53
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

935

Коал а вы себя любите?нНе важно зато я Вас люблю ещё сильнее теперь когда вы сказаля кто “я есть”.ПУСТЬ БУРЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ОКУТАЕТ КАЖДОГО СОМНЕВАЮЩЕГОСЯ И КАЖДЙ ПРОЗРЕЕТ И ВЫЙДЕТ ИЗ СНА И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВЫЙТИ НА ЭТОТ НОВЫ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ БЕЗКАМПРОМИСНОЙ ЛЮБВИ.НАМ ВСЕ ЕЁ ЖЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС.))

16:54
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

936

Коал,Кеша -поверте,тут спорить бессмыслено)Воплощение Христа)Безграничная радость и любовь)

17:00
21 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

937

LuckyFlea пишет:

Коал,Кеша -поверте,тут спорить бессмыслено)Воплощение Христа)Безграничная радость и любовь)


А я и не спорю. Хотя наверное спорю)))) Если так можно назвать диалог.

 ”Один говорил, нам открыта дорога на много на много лет, второй отвечал - не так уж и много, все дело в цене на билет” Макаревич. Да уж Вагонные споры последнее дело….  Сказано ведь было в этой ветке - по делам оценены будем…..

17:03
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

938

Helg,

с точки зрения банальной психологии - заглавные буквы и жирный шрифт - это непомерное ЧСВ, чувство собственной важности. А это не что иное, как гордыня. Да, получается она и такая бывает…

kesha, 

слова про Мудрость и Единство в основном предназначались Хельгу. У вас с энергетикой все в порядке на мой взгляд, да и с адекватностью тоже вроде. Вам возможно что-то не то сказал просто по инерции.

17:05
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

939

Получается что теперь моя любовь к вам и ко всему перешла все границы разумного потому что вы наш общий брат и всё едино.Спасибо за то что вы есть мы Любим Вас всем Сердцем до глубины души.Ощутите эту любовь прямо сейчас.Спасибо

17:07
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

940

coal пишет:

А это не что иное, как гордыня.

Не!Это аутотренинг)

Хелг -пожалуйста)

17:08
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

941

Маленькая ремарка для интересующихся астралом. Хельг в декабре пришел на сайт, страстно (это очень точно определение) желая выйти в астрал, открыть третий глаз и т.п. Видимо он своих целей достиг, наблюдайте результат и делайте выводы.

17:08
21 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

942

… И вот идешь ты такой весь светлый и влюбленный во весь мир… И хрясь ногой в дерьмо собачье. Ведь вытрешь сандалии свои крылатые, а не продолжишь далее свой возвышенный путь. Это я к тому, что, будучи влюбленным во весь мир, со всеми его недостатками и пороками, когда увидишь рядом явную несправедливость и зло, не по отношению к тебе, а к другому человеку, неужели пройдешь мимо с рассуждениями о том, что так надо и все события предопределены? А ведь ПОМОЧЬ в данный момент может и была твоя миссия на Земле? Я редко вмешиваюсь в такие рассуждения, Хельг. И сам кое-что уже понял, если читали мои посты. Принимаю полностью ваши слова о том, что любить надо всех. Но это не значит, что подонку рядом с тобой не нужно дать по заднице крепко. Прервешь его мрачные деяния, и люби его себе на здоровье дальше, “темноту неразумную”. =)))) От дуальности нашего мира не уйти, находясь в нашем мире.

17:10
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

943

a_niskin,

полностью поддерживаю, такова и моя точка зрения. Это же самое и oratora сказала.

Рекомендовано к прочтению

17:11
21 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

944

a_niskin пишет:

 От дуальности нашего мира не уйти, находясь в нашем мире.


А Иисус Христос?…)))

17:12
21 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

945

Спасибо a_niskin я понял вас и ещё раз говорю хватит вообще что либо тут обсуждать ведь я вас не знаю и всё равно Люблю.Вы меня не знаете и не знаете что я прожил и что прошёл-просто Любите))Всё просто))Коал я вас Люблю-спасибо вам.