Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
23 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

271
  • Послание пророчества хранит для наших дней предопределение, туманом смысл его сокрыт, не поняли пророка откровение.
    Скрывали долгие века глубокий смысл предначертаний, не ясно было, что говорят они, пока не появились те из предсказаний.
    Очнись от быта человек, чей дух забыл своё предназначение, игрушек рукотворных на исходе век, мир на пороге опустошения.
    В почёте глупости шутов, пророков лживых ну не счесть, фиглярство их затмило знанье древних мудрецов, слащавую повсюду слышим лесть.
    Взойдёт с востока багряная заря, внезапно время испытаний наступает, мятеж встревожит мир не зря, велико пламя вскоре воспылает.
    Тот, кто от власти будет отлучён, не ведая предателей коварства, толпою будет вознесён, захватит силой царство.
    Вдруг из темницы восстаёт вождь возмущающий народ, и время новое грядёт, чтоб возродить мятежный род.
    Разольётся гнева пламя на всю мятежную страну, развернётся военное знамя, почти как раньше в старину.
    Вновь братья соберутся на новый бранный пир, их гневом содрогнутся три брата и весь мир.
    Перекинется пламя на соседние страны, воспалит умы духом старых идей, не зажили у многих гнойные раны, не усвоен урок прошлых дней.
    Опустошенье и грабёж, война для них услада, но ужасающий падёж в конце их ждёт награда.
    Править миром злобный станет, оставляя города безлюдными в пыли, время тяжёлое настанет, цикл человечества в конце пути .
    Учению Христа наступит унижение, Его народу великое гонение, крепитесь, в небесах спасение, сбудется пророчеств исполнение.
    Кичливому не долго величаться три с половиной года срок, слова из откровения начнут сбываться, живущим на земле Создатель преподаст урок.
    Когда он вознесёт себя до неба, в безумной ярости весь мир паля, поправ святое у священного народа, восстанет на него сама Земля.
    Покорённые народы вдруг отрезвеют от вина, всю кровь святых за эти годы Бог гневом взыщет с них сполна.
    Возмездие внезапно совершится, дойдёт оно до северной земли, огонь, и дым столбом клубится, за то, что род святой не берегли.
    По всемогущей воли Бога, силою святых небес, наказана гордыня строго, низвержен в бездну злобный бес.
    И после дней тех мрачных и суровых, очистится от скверных вся земля, и поколение от светлой ветви новой наследует зелёные поля.
    И в небесах не будет больше скверны, что поднималась от испорченной ветви, и всюду свет, свет истины, свет веры, Создателя божественной любви.
  • Философ

10:16
23 Сентябрь 2010


guest_Олег777

Гость

272

Когда я бывал в лесу, то подолгу наблюдал жизнь больших муравейников. Ведь муравейник - это очень сложное инженерное сооружение, имеющее сложную вентиляционную систему и сложную систему путепроводов, обеспечивающих постоянную температуру в центре муравейника круглый год. Но больше всего меня поражала слаженная до синхронности деятельность муравьев, которой я не мог дать объяснение.
Каждую осень на больших Камских озерах я наблюдал отлетающие на юг косяки птиц и не мог ответить на вопрос: почему ежегодно косяки содержат одно и то же количество птиц? Причем у журавлей одно количество птиц в косяке, у гусей - другое, у уток - третье. Грачи летят на юг большой стаей, а скворцы - огромным скоплением или как говорят в народе - летят “тучей”.
Над заливными лугами Камы я наблюдал подготовку грачей к отлету. Перед самым отлетом они “сбиваются” в огромную стаю. Эта стая поднимается в воздух, образует плотный диск диаметром в 200…300 метров и начинает выполнять фигуры “высшего пилотажа”. Стая в несколько тысяч птиц абсолютно синхронно, практически мгновенно выполняет такие пируэты и выделывает такие “кренделя”, что можно часами любоваться этим зрелищем. Причем звуковые или визуальные сигналы в принципе не могут обеспечить такой мгновенности в действиях каждой птицы .и такой синхронности в действиях стаи. Объяснить это явление я тоже был не в силах.
Ответы на все эти вопросы я смог дать, только получив вышеизложенные результаты своей работы.
Одна пчела не сможет построить улей и выжить. Не смогут и сто и тысяча пчел. Необходимо КРИТИЧЕСКОЕ число пчел в рое (критическое число взаимодействий), после чего над роем пчел создается единое информационно-энергетическое поле - СОЗНАНИЕ. Сознание превращает пчелиный рой в высокоорганизованную семью. Это сознание устанавливает связь с СОЗНАНИЕМ ПЛАНЕТЫ и получает всю необходимую информацию по организации жизни пчелиной семьи. Это сознание устанавливает связь с каждой пчелой и превращает пчелиный рой в сообщество (материальное образование) с высоким уровнем организации.
Один муравей никогда не построит муравейник, не построят его исто и тысяча муравьев. Необходимо КРИТИЧЕСКОЕ число муравьев (критическое число взаимодействий), после чего над муравейником создается единое информационно-энергетическое поле - СОЗНАНИЕ муравейника, которое устанавливает связь с СОЗНАНИЕМ ПЛАНЕТЫ. С одной стороны, сознание муравейника получает всю необходимую архитектурную и инженерную информацию, информацию по жизнеобеспечению муравейника и его защите. С другой стороны, сознание муравейника устанавливает связь с каждым муравьем и управляет всеми процессами в муравейнике.
Точно так же одна птица не сможет улететь на юг. Не смогут улететь на юг и две и десять птиц. Нужно КРИТИЧЕСКОЕ число птиц (критическое число взаимодействий), когда над стаей создается единое информационно-энергетическое ноле - СОЗНАНИЕ стаи, которое устанавливая; связь с СОЗНАНИЕМ ПЛАНЕТЫ и получаст’ всю необходимую информацию по навигации полета и по жизнеобеспечению стаи при перелете. Фигуры “высшего пилотажа” при подготовке грачей к отлету - это работа сознания стаи. Сознание формирует из стаи единый абсолютно управляемый организм и проверяет результаты своей работы на практике, подавая сигналы к какому-либо действию одновременно всем птицам стаи.
Точно так же нужно КРИТИЧЕСКОЕ количество живых существ - людей в человечестве Земли, животных, птиц, насекомых, растений, причем все это - в великом многообразии, чтобы над планетой образовалось единое информационно-энергетическое поле - СОЗНАНИЕ ПЛАНЕТЫ, которое устанавливает связь с СОЗНАНИЕМ ВСЕЛЕННОЙ и с СОЗНАНИЕМ каждого живого существа на Земле,
Вывод января 1986 года показал, что неживой материи нет - материя вся живая. Материя - это форма, которую приняла энергия согласно информации, то есть согласно программе создания и развития данного материального образования.

Это цитата из книги В.Д Плыкина “Вначале было слово… или След на воде”
рекомендую почитать…

10:25
23 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

273

Navigator пишет:

donbraun, СПАСИБО…
Я, примерно так и думал. Но, когда начинал “борьбу с мыслями” лет ПЯТЬ назад, я не думал, что это настолько трудно. Оказывается, материально (физически) проще не грешить нежели мысленно…


Не хочу показаться навязчивым и тем более лезть в душу ))), но ,что это за мысли с котороми Вы уже ПЯТЬ лет с таким трудом боретесь ?СмеюсьИ, что по Вашему, жить или мыслить без греха ? Смеюсь

11:12
23 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

274

Дорогие мои русскоговорящие !!!

Прошу вас, престаньте  постоянно использовать слово “СПАСИБО”….

“Спасибо” = Спаси Бог…. как вы думаете, что вам материализуют, если вы постоянно просите Бога спасать !!!, + еще направляете этот заказ на действие на других……???

правильно, по вашему пожеланию, вам ( и другому ) материализовывают ситуацию из которой вас (и другого) нужно СПАСАТЬ..(((  … а потом многие и удивляются..откуда что берется?…и героически начинают решать эти, возникшие по их же Желанию, вопросы..

да вот отсюда и берется…. сказали СПАСАТЬ - вот и получите ситуацию из которой и будете выбираться

НИ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ МИРА  НЕ ГОВОРЯТ “СПАСИ-БОГ”  ТАК ЧАСТО …….это говорят когда действительно тяжелая ситуация и необходима помощь Бога, и это говорят в храме, а не в булочной, на заправке, за переданную вещь и т.д.

англичане говорят: Thank you  дословно это - “Благодарю тебя”

 Думаю, вы найдете потверждение моих слов и в других языках …..

———————————————————————————————————

Раньше МЫ говорили “БЛАГОДАРЮ”= Дарить Благо..

и, если нести такую мыслеформу, то и ответ реальности будет соответствующий….

 ЕСЛИ ТЫ ДАРИШЬ БЛАГО НА ПРАВО И НАЛЕВО..ТО ЭТОГО БЛАГА У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДОСТАТОЧНО..( ты же не можешь дарить то, чего у тебя нет) …..

Признаюсь, поначалу..отказаться от “Спасибо”….слух режет и у народа глаза округляются…+появляется улыбка (энергия то позитивная!!!!)….ЭТО ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!! и для Дающего и для Принимающего !!!

Всем всех Благ и удовольствий !!!

11:36
23 Сентябрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

275

..”1. Всё ближе время активного изменения Пространства, и это становится всё отчётливее только для тех, кто видит и кто угадывает контуры Нового Мира высоких вибраций!

2. Я стараюсь подготовить вас к тем неожиданностям, которые могут действительно повлиять на Со-Знание человека с трёхмерным восприятием объективной реальности, поэтому, прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что все Миры, названные для простоты “Материальный” и “Духовный”, всегда присутствуют одновременно.

3. Я вам уже говорил, но не уточнял тот факт, что не только человек, как Божественная Сущность, проходящая Школу совершенствования, но и место его проявления (Я имею в виду Планету Земля), кроме Материального или Проявленного плана, тоже имеет Тонкие высокочастотные планы.

4. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ Каноны фрактального подобия и Высшей целесообразности, подтверждающие Истину, что в этом МНОГОУРОВНЕВОМ Пространстве все ПЛАНЫ и бесконечное множество проявлений ПРИСУТСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО, и переходы из одного плана в другой есть процесс Великой ЭВОЛЮЦИИ, которая, в свою очередь, подчиняется Канону сохранения энергии!

5. Подчёркиваю, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, которое является Планом, или Сценарием, осуществления Вселенской Программы (Преображения Пространства), будет не только изменением и Преображением Проявленного плана, но и Тонких Миров!

6. Более того, не только люди, как Божественные Сущности, в недалёком будущем будут нести Знания – Энергию СВЕТА – в иные Миры Галактического Пространства, но и сама Планета Земля должна будет перейти в Новое, высокочастотное состояние (высоких вибраций), или, другими словами, на Тонкий план!

7. Вам очень важно понять, что кардинальные изменения будут касаться не только и не столько человека, сколько всего МНОГОУРОВНЕВОГО Пространства, включая, естественно, и ваше Планетарное Пространство. Поэтому ваша Планета, которая населена вами, Землянами, тоже будет изменяться КАРДИНАЛЬНО!

8. И ваш ПОСЫЛ на спасение людей, который вам удалось сформировать, и который теперь вы будете осуществлять каждый месяц, есть предтеча изменения вами Вселенской Программы, согласно которой Земля должна была измениться КАРДИНАЛЬНО, без учёта (как вы говорите) человеческого фактора!

9. Но у вас получилось! И теперь вы сможете смягчить эти запланированные изменения Планетарного Пространства, создав, тем самым, условия для спасения уже всего человечества!

10. Теперь вы просто обязаны поддерживать этот ПОРЫВ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а точнее, поддерживать тот высокий уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, который является для вас первой СТУПЕНЬЮ ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

11. Ведь, по существу, Я подсказал вам это решение, подтвердив Истину о том, что Я СОЗДАЛ вас, вложив в каждого из вас ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО и назвав Её высшим внутренним “Я” человека; именно поэтому ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ создаёт предпосылки для СОТВОРЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ всех ЧАСТИЦ ТВОРЦА, а значит, предпосылки для формирования ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

12. Вам очень важно понять, что отдельная Сущность, даже самого высокого уровня Со-Знания, граничащего с уровнем Со-Знания ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК (а такие люди в это ответственное время уже воплощены на Планете), не может создать ТВОРЯЩЕЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, ибо такая возможность открывается только при ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ всех частиц БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ!

13. Но, переписывая Вселенскую Программу в соответствии с ДАРОВАННЫМ МНОЮ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, вы должны осознавать, что понятия “МНОГОУРОВНЕВОСТЬ” и, соответственно, “множественность вибрационных уровней” относятся ко всему Пространству, включая и ваше Планетарное Пространство!

14. Поэтому ваши представления о своей истории, без учёта возможности перехода любого Объекта и любой Сущности (Планета Земля тоже является энергетической Сущностью) из одного плана в другой в соответствии с Каноном Высшей целесообразности, мягко говоря, не верны, а если быть совсем точным, – они просто искажены в силу непонимания вами истории происхождения Вселенной!

15. Мне интересно было слышать ваше коллективное мнение о том, что множественность Тонких планов и реинкарнационные переходы касаются только людей! Но вы должны понимать, что Каноны Вечности касаются всех Объектов и Сущностей в этом Пространстве, ибо самосовершенствование, или постоянная эволюция, а значит, переход от более низкого уровня (частоты) вибрации к более высокому, есть Задача (Промысел) всего и вся в этом Божественном Пространстве!

16. Вы же знаете, что в истории вашей Планеты уже были Лемурия и Атлантида, и эволюционное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, к которому стремитесь и вы, – совсем не новость, и ваша следующая ступень эволюции Со-Знания уже была пройдена предыдущими цивилизациями! Я не хочу сегодня обсуждать причины уничтожения этих цивилизаций, но могу вам сказать, что ваши успехи в достижении возможности КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР – почти ничто по сравнению с успехами эволюции Со-Знания предыдущих цивилизаций!

17. Поэтому те кардинальные Преображения Пространства, которые вас ожидают, и которые вы пытаетесь не без успеха скорректировать, тоже уже были в истории вашей Планеты; и, в некотором смысле, история вашей цивилизации пишется вами не “с чистого листа”, однако в вас почти не чувствуется преемственность эволюции Со-Знания!

18. Как вы понимаете и должны были убедиться, даже из отрывочной информации об истории прошлых цивилизаций, несмотря на необходимость постоянного совершенствования, человечество иногда срывалось на путь Духовного регресса, что и послужило причиной для такого неожиданного конца предыдущих, более развитых цивилизаций.

19. Я совсем не хочу, чтобы люди опять наступили на те же самые грабли, поэтому в этой Школе Знаний Я очень осторожно готовлю вас к принятию не только Нового Мира людей, но и обновлённой Планеты Земля, одновременно переходящих на новые частоты вибрации!

20. Человек был создан для того, чтобы на этой Планете пройти Школу ЗНАНИЙ, или Школу ПОСТИЖЕНИЯ энергии ТВОРЕНИЯ для распространения Её на других Планетах, а также на других уровнях ТВОРЯЩЕГО СОЗНАНИЯ!

21. Вы должны понимать, что ВСЁ вокруг вас и вы сами есть проявление ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ разных уровней, где высшим уровнем ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ является АБСОЛЮТ, демонстрирующий собой ВЫСШЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

22. Вдумайтесь: ВСЁ вокруг вас есть ПРОСТРАНСТВО ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, которое не вмещается в рамки вашего сегодняшнего Со-Знания! Поверьте, не только звёздное небо, но и не видимое вами бесконечное множество Миров и Существ за пределами этого трёхмерного Мира представляют собой Великую Вечность, основным принципом существования которой является ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

23. В этом, пока непонятном для вас, БЕСКОНЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ вы – всего лишь малые частицы Творца, пытающиеся пройти Школу Знаний и научиться ТВОРИТЬ, но пока совершенно не представляющие себе последствий собственной Духовной эволюции.

24. Поэтому, подготавливая ваше Со-Знание, Я постоянно говорю вам о том, что ваша Школа Знаний или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ на Планете Земля является единственной Школой подготовки СОТВОРЦОВ для всего Космического Пространства, а вы в настоящее время – единственные ученики этой Школы, подготовка которых должна будет отразиться на процессе эволюции Со-Знания и на распространении Знаний, или Творящей Энергии, на других Планетах или цивилизациях!

25. Вы должны осознать, что ваша задача – нести ЭНЕРГИЮ СВЕТА, а затем и ТВОРИТЬ Новые Миры на просторах ВЕЧНО СОВЕРШЕНСТВУЮЩЕЙСЯ ВСЕЛЕННОЙ! Но не только Земляне проходят эту Школу ЗНАНИЙ. В этой единственной Школе, кроме вас, людей, присутствуют и представители других цивилизаций, которые могут быть по сравнению с вами не только более низкого уровня Со-Знания, но и другого знака энергии!

26. Вам совсем не просто находиться в этой Школе и получать ЗНАНИЯ ТВОРЦА, но, тем не менее, вы должны знать, что только вам дано ПРАВО ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР и только вам предстоит нести Знания – Энергию СВЕТА – на другие Планеты! Сущности же с других Планет, проходящие ту же ЗЕМНУЮ ШКОЛУ ЗНАНИЙ, должны будут вернуться на свои родные Планеты!

27. Сейчас вам трудно понять, кто среди вас Земляне, а кто – Сущности с других Планет. Но, по мере получения Знаний, вам будет открываться многообразие Сущностей на всём Планетарном Пространстве!”..

12:25
23 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

276

Kaliostro пишет:

Не хочу показаться навязчивым и тем более лезть в душу ))), но ,что это за мысли с котороми Вы уже ПЯТЬ лет с таким трудом боретесь ?И, что по Вашему, жить или мыслить без греха ?

Kaliostro спасибо, классный вопрос. Я решусь ответить только намеком. Представьте, человек участник БД, ранее любил выпить, погулять, а тут РАЗ и решил, что жизнь то была ГРЕШНАЯ!!! То что ОН делал раньше физически - это ГРЕШНО! ОН понял это и всей душой ОСОЗНАЛ… Теперь у него другая жизнь - с верой в БОГА… Но порой НЕВОЛЕЙ проскакивают мысли: “Засунуть бы этому челу Ф-1 в трусы и чеку выдернуть…!!!” Ну понимаете???

13:05
23 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

277

Не бери в голову ))))) И главное не БОЙСЯ этих мыслей )))))

Как я понимаю тебя напрягает несправедливость ? ))))

14:23
23 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

278

Kaliostro пишет:

Как я понимаю тебя напрягает несправедливость ? )))

Очень НАПРЯГАЕТ! И не только в отношении меня, а ВООБЩЕ! Иной раз сдержанность в каких то поступках, сопровождающаяся реальными мыслями (или, что хуже - желаниями) более походит на ЛИЦЕМЕРИЕ или еще круче - ЛУКАВСТВО, а это, я считаю ГРЕШНО… Это в голове происходит настолько быстро, что не успеваешь вовремя осознать ГРЕШНОСТЬ мысли и остановить ЕЁ - не додумывая… Может к ВРАЧУ пора?

14:47
23 Сентябрь 2010


Kaliostro

Участник

сообщений 51

279

Начнём с того, будь сам с собой откровенен……………ситуация выглядит примерно так: душа просит одного, а тело другого…………я прав ? ))))))

16:32
23 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

280

Kaliostro пишет:

душа просит одного, а тело другого…………я прав ? ))))))

Я бы описал это не так. Сейчас у меня и душа и тело просит одного - праведности. Однако, в некоторые моменты как бы кто-то (иная душа, второе Я или не знаю) “вставляет” черные мысли…

8:46
24 Сентябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

281

Навигатор,
Ух,как мы похожи!И главное:Я нехочу этой мути в голове,а она РАЗ! и вылазиет!Бороться надоело уже!Незнаю куда эти мысли сунуть!Достали!Лезут и лезут!Да ещё эти материальные проблеммы в довесок!такой феерверк получается в бошке!Гудит от этого голова и мозги в кашу разрывает.И ничего не сделать..Бьюсь,как об железобетонную стену арбузной головой.Слышен треск,да и то мой))

10:29
24 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

282

ScepteR, не шутишь??? Только не прими этот вопрос в обиду…

10:42
24 Сентябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

283

На полном серьёзе братуха.

Рекомендовано к прочтению

11:09
24 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

284

“Незнаю куда эти мысли сунуть!Достали!Лезут и лезут!”

Борясь с ними, ты накачиваешь эти мысли избыточным потенциалом (даешь им энергию) …это раз

Два:

 Бороться не полезно !!!  Просто дай этим мыслям другой вектор Энергии

Ты можешь даже поснаслаждаться играя, с улыбкой на лице, с этими негативами….

помусоль их в свое Удовольствие и так и сяк, пострашись их можно до мурашек и трясучек…;) просто поиграй с ними….. и они сразу превратятся в сплошной пАзитиФФ…)))

Если ты осознаешь, что эти мысли негативные для тебя….то это осознание само по себе уже их “обезвреживает”…..

=========================================================

“Да ещё эти материальные проблеммы в довесок!”

Это не “проблеммы”, а ЗАДАЧКИ и ИНТЕРЕСНОСТИ…..как при игре в прятки: “Попробуй найди меня”  ( ты же когда в прятки играешь, не называешь поиск “проблеммой”)

Отпусти их на свободу ………. И все сразу само по себе образуется !!..потом будешь с улыбкой вспоминать что и как .разрулилось?

12:39
24 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

285

ScepteR, есть какие предложения?
Я, примерно с конца 2002 года, начал плотно медитировать на пустоте в голове. Даже имел опыт выхода в астрал. Есть очень существенные результаты! Однако, как бы остановился на одном уровне и дальше сдвинуться не могу. Но, чувствую назад дороги НЕТ - это превратилось в мой образ жизни. Да и вперед сдвинуться не могу.

Тут еще есть мысли о том, что вся “чернушка” о которой я говорил не совсем моя. Как объяснить не знаю. Я замечал, что думал об одном и том же с человеком, находящемся рядом. Причем мысли были слово в слово одинаковыми. Может такое быть???