Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1141

Happy Wolfie Вы мои эмоции знать не можете посему обсуждать их не имеете права!
А если Ваши эмоции пусты(судя по коменту)так это говорит о Вашей духовности.(задумайтесь)

13:51
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1142

Духовность не равняется эмоциональности.

13:57
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1143

mogikanin пишет:

Happy Wolfie пишет- Случаиностей нет -если убили значит заслужил.
Вы это матерям расскажите у которых дети погибли от рук педофилов!
Несете чушь-светоши хреновы.


218 сообщений и такой дилетантский подход (я уже писал о созревающих и первокласниках) хотя бы поменьше эмоций, мы же здесь все на учебе и я рад наконец то, что нашел место, где могу поделиться своими непонятками и получить, по возможности ответ отличный от типажа форума Иносми.

25. Повторяю ещё раз, что ничего случайного не может быть в этом Плотном плане! Ни один волос не может упасть с головы человека, если нет на то Моей ВОЛИ! Но если человек будет нести хаос и НЕВЕРИЕ в головы других людей, то Я буду вынужден отделить эту голову вместе с волосами!   19.03.11                                                                                                                      

13:58
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1144

Правильно не равняется-просто одно(эмоциональность) вытекает из другого(духовности)

14:01
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1145

Правильно не равняется-просто одно(эмоциональность) вытекает из другого(духовности)

Неа. Пока не освободитесь от эмоций (страстей) - духовности не будет. А дальше возможна духовность двух планов - когда образовавшаяся пустота заполняется любовью или когда не заполняется (отзвуки этого называют добром и злом). И даже если вы ни о чем таком не думаете, а просто живете в любви и согласии (у которых много лиц - сострадание, сочувствие и т.п.) - вы духовный светлый человек.

14:03
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1146

AYMIB вопрос в том чью голову он отсекать будет вместе с волосами,у тех кто говорит как есть в жизни или у лицемеров.

14:03
30 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1147

AYMIB пишет:

mogikanin пишет:

Happy Wolfie пишет- Случаиностей нет -если убили значит заслужил.
Вы это матерям расскажите у которых дети погибли от рук педофилов!
Несете чушь-светоши хреновы.


218 сообщений и такой дилетантский подход (я уже писал о созревающих и первокласниках) хотя бы поменьше эмоций, мы же здесь все на учебе и я рад наконец то, что нашел место, где могу поделиться своими непонятками и получить, по возможности ответ отличный от типажа форума Иносми.

25. Повторяю ещё раз, что ничего случайного не может быть в этом Плотном плане! Ни один волос не может упасть с головы человека, если нет на то Моей ВОЛИ! Но если человек будет нести хаос и НЕВЕРИЕ в головы других людей, то Я буду вынужден отделить эту голову вместе с волосами!   19.03.11                                                                                                                      


Я так и не понял, поясните в чем провинился чей-то ребенок, который заслужил зверство со стороны педофила/маньяка напрявляемого Высшими силами к именно этому ребенку совершенно не случайно

14:04
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1148

Духовность - уровень понимания мира и следующий за ним уровень осмысленности своего делания. Духовность - это понимание высших сфер. Духовность - это то, насколько сознательно ты относишься к самосовершенствованию. Духовность ведет к просветлению - пониманию, кто ты есть на самом деле, откуда произошел и куда следует двигаться.

14:07
30 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1149

Coal-а любовь не эмоции,избавится от эмоции значит от любви,значит от духовности.Не надо путать иллюзии и реалии жизни.

14:08
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1150

Coal-а любовь не эмоции,избавится от эмоции значит от любви,значит от духовности.Не надо путать иллюзии и реалии жизни.

Нет, это не эмоция. Просто поверьте. Как поверите - обязательно на себе это почувствуете.

Поверить действительно очень сложно, но вы не зря нашли этот сайт и остались на нем ;)

14:09
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1151

Coal-а любовь не эмоции,избавится от эмоции значит от любви,значит от духовности.Не надо путать иллюзии и реалии жизни.

Ты утверждаешь, что у меня нет эмоций? Хех, да как я могу от них избавиться, парень! Дело в том, что горечь по поводу ухода человека из воплощения - это не самое славное проявление Любви.

15:39
30 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1152

Aaz пишет:                                                                 


Я так и не понял, поясните в чем провинился чей-то ребенок, который заслужил зверство со стороны педофила/маньяка напрявляемого Высшими силами к именно этому ребенку совершенно не случайно


Вообщето лениво 515 раз об одном и том же, но 2 словах:

Мы здесь на планете Земля НЕ дома, а В школе и главная ошибка людей, в том ,что они думают иначе. Когда Вы усвоите эту аксиому – все начнет вставать на свои места, про инкарнации слышали? Так вот как только ученик выучит урок (или не хочет учить) он отправляется домой, путем развоплощения (любым видом в том числе и через педофилов) причем «домашнее задание» на следующий урок, тщательно готовится еще «дома» (где и у каких родителей родится, какие духовные задачи отработать и  даже каким образом пройти развоплощение!). Не зря церковники не отпевают  и хоронят самоубийц за кладбищем, а то бы добрая половина убежала бы с урока домой..

Выявляйте и избавляйтесь от стеоретипов, у Т и А Белых в  «Тайной доктрине дней апокалипсиса» это очень хорошо проработано.

 


15:43
30 Март 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

1153

Выявляйте и избавляйтесь от стеоретипов

Это все очень сложно, из разряда вещей, навязанных воспитанием AKA бабочка монарх, только корни уходят в тьму веков. Человек должен своей волей вырываться из всех этих глупостей.

Рекомендовано к прочтению

16:10
30 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1154

Что ж, я могу согласится, что жизнь Воплощенного в материю Некоего Психоэнергетического существа из иных реалий Мироздания на этой Земле есть школа. Школа которую оно должно пройти дабы - по аналогии - сдав экзамен поступить в более продвинутое обучающее учреждение - то есть стать выше в тамошенй иерархии, подняться на ступеньку выше.

Но - закономерный вопрос - а чему Нематериальная форма жизни может научится пребывая в тяжелой, не позволяющей ей видеть многие чудеса  окружающего мира плоти? Какие  научения должны позволить ей стать выше в иерархии ее собственного мира?

Я думаю, вовсе не зло, жестокость, ненависть и страдания. Нет. Наоборот. Доброта, любовь и сострадание к близкому - вот что возвышает.

Вот например я - живу - усвоил урок - умираю в расцете сил - так и должно быть во вашему мнению ибо меня призвали - а каково родным и близким? Они же страдают. Некие Высшие Силы извлекли меня из Плотского Тела потому что я усвоил урок и пора развиваться/учиться дальше, а мои близкие по земле пусть страдают и испытывают боль. А я  из горних миров буду сочусвенно наблюдать и говорить, ничего-ничего, все нормально…

Чушь…И дичь…


16:44
30 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1155

Хочу внести “эффект точки зрения” в рассмотрение “Что посеешь, то и пожнёшь” в свете “зла”.

Когда некто совершает действие/зло, то оно оценивается таковым пострадавшим объектом и менее всего “автором”. “Злом” можно назвать действие, противоречащее ОБЩЕМУ ПЛАНУ РАЗВИТИЯ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. И допустим, в нашем случае - удачное совпадение. Тогда ПАПАНЬКА выправляет ситуацию, принуждая к повиновению нарушителя спокойствия. И тот, получая воспитательную дозу, оценивает её как вернувшееся “зло”, и орёт: “…., то и пожнёшь”.