Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:33
7 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1621

Helg пишет:

…Осталась матушка Земля которая слегка встряхнёт и выведит из строя всё то что мы потребляем,а значит поставит нас перед серьёзным выбором - ждать пока придёт новое (потребление) помощь, или как сказал Бог вернуться к своим корням

Да уж, если Матушка начнет серьезно “будить”, то скорее
тут и неспящие заснут вечным сном. Не хотелось бы такого
сценария. Если нужно отключить нам блага цивилизации, то
лучше всего вырубить на планете эффект электричества,
никто ведь толком не знает откуда  берется это
“направленное движение заряженных частиц”.

19:58
7 Май 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1622

Уважаемые поклонники Маслова Л.И. !    Если можете, ответьте - вы действительно считаете нормальным, что человек, ссылаясь на ченнелинг, сам себя определяет в Миссии (диктовка 16,03,06)? Вы действительно считаете , что написав несколько слов на рублях, за Россией пойдет весь мир, и что инициатор этого преобразования Всевышний (диктовка 17.09.04)? Вы верите в то, что у Всевышнего могли случиться все эти проколы (диктовки 04.01.05;14.03.05;15.03.05;17.03.05; 20.12.05)?

не стыдно вам ставить Всевышнего на одну ступень с Зетами?

Посмотрите на служебные регалии Мессии, профессора кор.института ОАО “Газпром”, советника Председателя правления ГазпромБанка, руководителя финансовых структур, в том числе и в США и т.д. -И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТО?

Не луче ли обратиться к Библии?

21:26
7 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1623

Кто не  должен не уйдёт из жизни(мы сами это выбрали-свобода Воли),электричества тоже не будет скоро.

А Библию читайте повнимательней_) Там всё тоже самое написано.

(Alissa)

Благодарю

21:49
7 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1624

Alissa, и это всё, что вы обнаружили? Ищите еще, должно быть
намного больше. А уж если поискать в предложенной вами
Библии… Один человек даже целую книгу по этому поводу
написал, почитайте Л.Таксиль “Забавная Библия”.

22:15
7 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1625

притча не о помидорах )

——————————————————————————–

стоит человек долго на коленях, простирая руки ввысь, зажмурив глаза и усиленно молится:
Господи, дай мне помидор!

открывает глаза, глядь, а в руках лопата…
удивился, отбросил лопату и продолжает молиться:
Господи, дай мне помидор, очень тебя прошу!

снова открывает глаза, глядь, а в руках у него ещё одна лопата…
возмутился, отбросил лопату и с новой силой за молитву:
Господи, я же прошу у тебя помидор! Дай мне помидор, умоляю Тебя!

открывает глаза: ещё одна лопата в руках…
смотрит он на лопату и спрашивает: ну почему, Господи?
а лопата отвечает: пойди, вскопай огород, посади семена, поливай их, пропалывай всходы, ухаживай, убирай пасынки, подвязывай кустики. Осенью будет у тебя много помидоров

:)

22:25
7 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1626

GrayCat пишет:

Мое мнение такое.
До недавнего вре….


 

Напомню еще раз

17. Должен вам сказать, что самоотречение и стяжание истинной Веры было уделом только Богом избранных людей, посвятивших свою жизнь (своё очередное проявление) послушанию и добровольному уходу от мирской жизни; и это есть ПОДВИГ Веры, совершённый ради постижения Мудрости СоТворца!

 

Т.е я хотел выделить мысль, Саровский и Радонежский пришли на землю с «заданием», через добровольный уход от мирской жизни,  показать людям истинный путь развития человечества – путь святости, духовного развития, но мы выбрали техногенный… и сегодняшние почитатели «Анастасии» и продвигающие ее путь развития человека, опоздали лет на 300-400, а жаль, могло бы неплохо получиться…

 И опять таки ежели нам путь указан этими двумя великими Святыми, какого лешего сейчас все эти дармоеды в монастырях дурака валяют, ведь истинное возвышение в отрыве от социума невозможно…

Встать с любовью и не растерять ее до вечера (в транспорте на мозоль наступили и послали, за опоздание начальник нахамил, клиент отказался от договора и плакали проценты, позвонила жена и сообщила, что присмотрела себе новые сапоги стоимостью в зарплату, подвел друг обломав рыбалку на выхи из-за форс-мажора…) великого стоит…


23:00
7 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1627

Helg пишет:

……Так вот именно тогда мы и примем правильное решение собираться в группы и уходить жить к природе …..  так мы сможем стать примером для всего мира….


Секундочку, куда уходить, зачем? Мы здесь, как раз и разсредоточены для лучшей работы, ибо сказано “спасется один - вокруг спасутся тысячи” (как то так) и только “перейдя” мы и будем жить на природе….. АБСОЛЮТНО девственной, т.к. я думаю, Вы понимаете, что, как и мы, Земля тоже оставит грубую оболочку… и продолжит свой трехмерный путь с оставшимся народом ожидающим 2ю волну перехода (окрыленных примером россиян) и так до 50-60гг. - полного исчезновения 3х мерного человека…

23:02
7 Май 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1628

GrayCat пишет:

Alissa, и это всё, что вы обнаружили? Ищите еще, должно быть
намного больше. А уж если поискать в предложенной вами
Библии… Один человек даже целую книгу по этому поводу
написал, почитайте Л.Таксиль “Забавная Библия”.


конечно это не все. Но на вопрос то Вы не ответили.

…Одна моя подруга очень веселилась читая Таксиля. Предложила и мне почитать. Но я не смогла больше 2 страниц. Вся разница в том, что моя подруга библию в руках и не держала, а взялась сразу за критику, почуствовав себя НАД всем этим. Такая умная и ироничная, как круто она вместе с Таксилем смеется над всем этим!…

0:33
8 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1629

Alissa пишет:

Не луче ли обратиться к Библии?


Обращались сотни (поправьте, если более-менее) лет. Итог какой? Для большинства? Но если данный труд Вас развивает, то стоит ли копья ломать в данной теме?

1:38
8 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1630

Только что получил по скайпу, от незнакомого человека

“Алексей привет!Я настолько поглащена чтением “Откровений”..У меня нет слов….Благодарю Вас за информацию!

Алексей у меня просто дух захватывает от чтения… я даже некотые выдержки вслух сыну читаю…

А мне то как приятно...


9:37
8 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1631

Наверняка каждый из “созвучных” находился/находится в подобных состояниях. Я было сперва начал карандашом чиркать, да какой там… смысл этого угас, как оказалось - почти каждый абзац надо выделять.

Леонид Иванович возобновил встречи. Записался на 03 июня… соскучился прям-таки… ГЫ.

11:45
8 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1632

Человек всегда находит то, что ищет, даже
когда этого там нет. Творец все-таки.

12:56
8 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1633

Сказано Сделать Выбор.))Как вы его сделаете сидя дома на печи?И даже посылая импульсы на Единство, и даже если это Будет делать Большинство Россиян.Мы отдолили себя от природы находясь на ней,и только возвращение к истокам даст нам раскрыться полностью и даст пример всему миру как новой расы уже в плотном плане.Потому что если сейчас например в Москве появиться девственный лес то думаю это уже будет более высокое измерение и нас просто видно не будет для мира всего.Тут просто никакой работы с нашей стороны то не будет просто уговорить 75% людей послать посыл на единство и всё вот тебе пирожок с вишней))))Будет Выбор для этих 75% и мне кажется уже очень скоро и мы вернёмся к природе - к истокам - наши предки знали и умели больше нас.А мы раскроемся ещё больше потому как мы были теми предками.

Рекомендовано к прочтению

18:24
8 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1634

Единение с Природой… Спасибо, Олег за свежую мысль к обдумыванию. В лесу всегда легче, потому как никто по уму не ездит и всё происходит без свободы выбора для сознаний (вероятно) более низкого уровня. И что с них взять, дерево оно и есть дерево. А что нас с ними связывет? Плотные тела. А сознания - разные. По качеству, по целям создания. И пересеклись мы на данной Планете на некоторое время. Думаю и с Землёй у нас пути разные.  Припоминаю, что в Толкованиях писалось, что биота планеты погибнет (в настоящей плотности). Потому массовый исход “в поле” думаю преждевременен. В “Берегись автомобиля” герой Миронова стрекотал: “Ребятки, не уединяемся. В коллектив, в коллектив…”  Да и будущий Мы-Творец масштабы емеет межгалактические… О, как!

20:21
8 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1635

Сейчас нужен пример всему миру, нужно показать людям другую сторону и в этом должна участвовать целая нация.Так что уничтожение биоты пока оставим ближе к 2012 году.Пример должен быть без светопредставлений со стороны России но быть как маяк для наших Братьев и Сестёр.Пример духовной возвышенности и Перволюбви.А когда есть первлюбовь человек раскрыт как Творец.Но первые шаги будут материальными и обыденными - но несущими выбор и перемены - как если ни на природе в Единстве друг с другом и с одним посылом на Любовь мы сможем Воскреснуть как 6 раса - будучи проявленными в плотном плане.

Благодарю-моему сердцу не прикажешь и тянет сильно к природе так что для меня и думаю для многих это один из самых прекрасных выборов и он конечно же и исторический так как отличается от всех в Мире и ведёт как не крути к истокам.(вспомните наших пращуров)