Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
20 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1501

ser882 пишет:

Fleur
как считаете то что не от мира сего,может стать этим миром?… как думаете может внутреннее может стать внешним

Русь святая.. считаю что это не географический термин,скорее духовный.. это лишь моё мнение


. 1Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что
в мире:
кто любит мир, в том нет любви
Отчей.

Русь Святая - святость определяется по реальному существованию.

23:05
20 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1502

donbraun пишет:

Святая Русь - это великий светлый код наших душ, несущих через свои реинкарнации осознание действия этого можнейшего эгрегора, наполненного сознаниями множества великих людей.


Интересно, а святая Франция например может существовать?

Или во Франции,Англии,и др. странах не было великих и святых людей?

23:11
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1503

Fleur когда-то было око за око,потом стало уподставь другую щеку..
ничто не вечно под Луною

23:27
20 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1504

Fleur как вы собрались Любить БОГА,если не любите творение ЕГО,точнее проявление ЕГО Любви через допустим Природу,Солнышко,и т.д..   или вы считаете что это чьё-то дроугое?

23:37
20 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1505

Флёр, люби мир через бога, а не просто мир. В этом разница. Ибо просто мир - это вполне себе стиральная машина, телевизор на полстены, игровая приставка и куча телеканалов, по которым “мир” вещает. Этот мир без бога - отображение твоего Эго. Мир через бога не любить невозможно, потому что в нем - сам бог. =) Это мир природы, зверей, людей, моря, океаны, вся Вселенная. =)

23:41
20 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1506

Может в этом ответ на предыдущий вопрос и есть, существует ли святая Франция и т.д. Наверняка существует, если найдутся в ней хоть немного истинно верующих. =)

1:02
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1507

ser882 пишет:

Fleur когда-то было око за око,потом стало уподставь другую щеку..
ничто не вечно под Луною


Это был период воспитания дикарей.

Потом явился Иисус и объявил нас детьми Бога.

Это - следующий этап духовной эволюции.

Иоанн.4:8

Кто не любит, тот не познал
Бога, потому что Бог есть любовь.


1:03
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1508

a_niskin пишет:

Флёр, люби мир через бога, а не просто мир. В этом разница. Ибо просто мир - это вполне себе стиральная машина, телевизор на полстены, игровая приставка и куча телеканалов, по которым “мир” вещает. Этот мир без бога - отображение твоего Эго. Мир через бога не любить невозможно, потому что в нем - сам бог. =) Это мир природы, зверей, людей, моря, океаны, вся Вселенная. =)


Я люблю Бога через Иисуса.

10:56
21 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1509

Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Оно и понятно, ибо зачем любить иллюзию, а иллюзию в иллюзии ещё опаснее. Помимо нашего материального мира, воспринимаемого неразвитым разумом поверхностно, т.е. без истинных его причин и следствий, человек накладывает ещё свой собственный морок, который выражается в столь короткой жизни для тела, удовольствий, гламура, очень негативного воздействия на мир технократией. Ктото благодарит Бога за каждый прожитый день на Земле, в социуме в мире иллюзии, где ценностью выбраны гордыня, плотские и эмоциональные удовольствия, получаемые в эфемерном общении ниочём.  Это привязывает к нижним полям, где агнец будет пастись ещё очень многие жизни, восхваляя сочную траву греха и порока, что понизит вибрации, не позволит возвысить сознание, подняться к высотам творчества в Духе - созидания пространства, а не разрушения. Круг спирали шагнёт на ступень через фазовый переход, время уйдёт безвозвратно.

Я люблю Бога через Иисуса

 Отлично, но если вместить самостоятельно, а не воспринять догмы..

11:33
21 Апрель 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1510

AYMIB пишет:

я как то зашел на сайт Владивостока (пытаясь распространять «Откровения») и там житель города под ником Shaman_b такие вещи задвигает про свой чиннелинг!( кстати я  пригласил его сюда и возможно у нас появиться интереснейший собеседник).

Приветствую всех участников данного форума и готов присоединиться к дискуссии! 

11:48
21 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1511

Shaman_b пишет:

AYMIB пишет:

я как то зашел на сайт Владивостока (пытаясь распространять «Откровения») и там житель города под ником Shaman_b такие вещи задвигает про свой чиннелинг!

Приветствую всех участников данного форума и готов присоединиться к дискуссии! 


Добро пожаловать. Хотелось бы услышать о вашем ченнелинге поподробнее.

15:51
21 Апрель 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1512

Мой канал образовался в результате поиска мною самого себя путем медитаций над вопросом “кто я”. Канал очень устойчив и в обычном состоянии спит, не причиняя мне никакого безпокойства.Я назвал его Шаманом, потому что в его состоянии нет имен и званий, а вибрация имени соответствует чувству возвышенного блаженства как когда вы смотрите очень хороший фильм или слушаете любимую музыку.Самое главное что мне удалось выяснить через канал, это важность количества и качества информации, поступающей в восприятие Человека для формирования и развития его мировоззрения.Удалось также получить подтверждение о том, что Человек также существует за пределами пространства и времени и существует вечно. Любое духовное представление Человека о высшем является истинным для этого конкретного Человека и непременно будет реализовано в составе его личностного мировоззрения в момент перехода в новое состояние жизни в конце 2012 года или посмертно.

Шаман не разрешает мне каким бы то нибыло образом извлекать материальную выгоду от использования канала, писать книги, устраивать платные семинары и прочее.

Любой вопрос будет им с радостью воспринят, и он приложит все силы чтобы дать на него исчерпывающий ответ, если только этот ответ не повлияет на ход жизненных уроков конкретных людей или групп людей.

С уважением, Шаман

16:38
21 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1513

Скажите, мне просто интересно, как отличить Сущность Благую от Сущности Не-Благой, если и та и та, общаются с Человеком посредством некоей разновидности телепатии, на ментальной уровне. Выбирают тех, кто способен выдержать такое общение, готов к нему и, самое главное, общение это даст какие-либо плоды/результаты,  желанные для Сущности.

Как выявить намерения ( если они есть конечно), если Сущность Человеку непостижима? Она может красиво излагать о Добре, о Зле, о благоустройстве мироздания и роли в нем Человека…Но ее помыслы, причины побудившие начать общение с Человеком - неизвестны.

А ведь подобной Сущностью могут быть и телепаты - рептилоиды и прочие пришельцы, которые выявляют таким образом людей склонных к самосовершенствованию и, мягко говоря,уводят их с пути истинного.

Это мое личное мнение. ИМХО. Если Вы, Человек, общаетесь с какими-либо Сущностями, но при этом не видите их, и просто тупо воспринимаете идущий к Вам поток информации - кто сказал, что информация эта правдива?

Из той же красной Книги явствует, что в Космосе полно враждующих между собой цивилизаций, стоящих на довольно высоких уровнях развития, владеющих телепатией и всем, что под этим подразумевается…

Вы заметили, что каждый из ченов глаголит, что лишь его Истина самая истинная?


Рекомендовано к прочтению

17:10
21 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1514

donbraun пишет:

Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Оно и понятно, ибо зачем любить иллюзию, а иллюзию в иллюзии ещё опаснее. Помимо нашего материального мира, воспринимаемого неразвитым разумом поверхностно, т.е. без истинных его причин и следствий, человек накладывает ещё свой собственный морок, который выражается в столь короткой жизни для тела, удовольствий, гламура, очень негативного воздействия на мир технократией. Ктото благодарит Бога за каждый прожитый день на Земле, в социуме в мире иллюзии, где ценностью выбраны гордыня, плотские и эмоциональные удовольствия, получаемые в эфемерном общении ниочём.  Это привязывает к нижним полям, где агнец будет пастись ещё очень многие жизни, восхваляя сочную траву греха и порока, что понизит вибрации, не позволит возвысить сознание, подняться к высотам творчества в Духе - созидания пространства, а не разрушения. Круг спирали шагнёт на ступень через фазовый переход, время уйдёт безвозвратно.

Я люблю Бога через Иисуса

 Отлично, но если вместить самостоятельно, а не воспринять догмы..


Здорово вы написали,спасибо.

Работать над собой и работать.

17:35
21 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1515

Shaman_b пишет:

Мой канал образовался в результате поиска мною самого себя путем медитаций над вопросом “кто я”.

Любой вопрос будет им с радостью воспринят, и он приложит все силы чтобы дать на него исчерпывающий ответ, если только этот ответ не повлияет на ход жизненных уроков конкретных людей или групп людей.

С уважением, Шаман


Шаман, если можно, немного предистории: как долго шли к открытию канала? что почувствовали при соединении(по каким признакам определили) с каналом ? для всех ли целесообразно соединятся со своим Высшим Я (возможно жизненные уроки не позволяют в нынешнем воплощении это осуществить) ?

заранее благодарю