Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
28 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2071

Нет, Iron Chump, вы не Чугунная Башка, Вы - Умная Башка.
Я согласен с вами. Я выражаюсь кратко, но теми же мыслями. Я научился общаться с Белыми Духами. Я хотел научить вас общению с Белыми и Всевышним. А народ меня обвиняет, что нельзя верить голосам в голове.
НО! Мои голоса зовут нас очищаться от злобы. агрессии, зависти, ненависти.
Голоса учат терпимости, ЛЮБВИ! Оппоненты говорят: “Не верь своим божкам!”
Пусть мои голоса будут даже Темными или Серыми, но они зовут к Добру и Любви! Пусть они будут даже шаманами!

Ах, русскоязычные, зачем вы не принимаете Добро и Любовь!
Вчитайтесь в Откровения! Резонируйте с Откровениями!

19:58
28 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

2072

Пусть мои голоса будут даже Темными или Серыми, но они зовут к Добру и Любви!)))

Это до поры до времени! Чуть против шерстки и “голоса” покажут рога и копыта, мало не покажется…

Старцы писали: Если бы  вам открылась вся  злоба поднебесной, ваш ум помрачился бы от ужаса…

20:17
28 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2073

Irina09 рога и копыта показывает эго, бесконечно ведущее диалог само с собой и остервенело цепляющиеся за навязанную иллюзию в иллюзорной материи.  А с другой стороны полУчите то, что доступно и к чему есть стремление.

 Ах, русскоязычные, зачем вы не принимаете Добро и Любовь! 

St. Vladimir не развиты эти проявления в сердцах, как шаман тут говоорил: привязанности лишь познали ещё и химической рефлексий физ. тела не злоупотребляли. Тут передачу видел: “человек осознал себя разумным когда начал рефлексировать” - это тезис парадигмы

 Irina09 это вам какие то неправильные старцы попадались. А правильные призывали к Любви и смирению, т.е. с миром в его познании через Любовь безусловную быть. Совершенство лишь в Любви достигается.

20:31
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2074

По поводу Кастанеды.  Желающие осознанных снов должны знать что, как говорил Дон Хуан, это смертельная игра разума. Стоит помнить, как Кастанеда был пленен существами с той стороны, не смотря на контроль и предупреждения учителя и чего стоило Дону Хуану и его команде спасение нагваля. Желающие рискнуть - на здоровье. В лучшем случае - психушка, в худшем - одержание.

20:46
28 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2075

Если человческое существо пребывает не в чистоте света, а имеет в себе некоторые отягчающие включения, то продвижение по духовному пути может привлекать существ фрактальноподобных этим тёмным пятнам. Поетому самыми первыми шагами должны быть всегда непреложные правила по очищению. В йоге, например, это этический кодекс яма и нияма, соблюдение которого обеспечивает безопасность в путешествиях по бесконечным слоям пространства, помогая не заземляться в низкоматериальных разделённых дуальных, а выходить на те уровни, где единство, свет, любовь и совершенствование… Астральный и ментальный планы так же многослойны, и есть ячейки где гуляют мыслеформы, порождённые страстями и невежеством.

20:58
28 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2076

Ирина 09,
Дон Браун правильно говорит. Его мысль, но моими словами: “Подобное притягивается подобным”. Простейшее доказательство - астральные полеты.

Просто будьте добрым и умным человеком и придут к вам Светлые. И наоборот.
Я тоже хожу в астрал, (но слабо получается почему-то). Делаю второй выход из тела и вот ОНО: “Это мы, твои Помошники, нас прислали твои Белые. Мы поможем и защитим тебя в астрале”.
Клянусь своим инженерским дипломом, так и есть! Они так и говорят. И при этом я в отличной физической и духовной форме!
Дамы и Господа, Товарищи, приглашаю к Белым!

21:04
28 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

2077

…называйте меня хоть тёмным,злым,да хоть сатаной,но свою каплю дёгтя внесу вам в мёд)…уж простите,но мозги вам надо как то с мягкого дивана толкать,а то размышлять разучитесь..

вот вы все говорите о йоге,смирении,любви,доброте(в вашем понимании)…а не думаете ли вы что бог-это демон,демон-это бог?..что любовь и добро может быть пищей тьмы,а зло-пищей света? просто например людям подменили понятия когда нибудь в давние времена?…что бы осмыслить мироздание,слоение мира духов,мира высших энергий(как я вижу,вы туда лезете или хотите попасть/связаться) надо посмотреть на мир со всех сторон,объедение все суждения о происходящем и найдя ту золотую середину..

21:14
28 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2078

Алавей,
тоже самое сказал юморист Задорнов: “Во все плохое ВЕРЮ, во все хорошее НЕ ВЕРЮ!”
Константин Задорнов имел в виду социальные дела и бытовые отношения. Как обычный человек я согласен с вами, Алавей Серый и с Задорновым. Как практик эзотерики я ВЕРЮ в хорошее, что нам говорят через ченнелинги/каналы.
Ну поверьте же в хорошее!

21:15
28 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

2079

Alavey_Gray

ох как вы всё смешали.. вы действительно можете,то что можете..

зачем еда дающему еду?

21:19
28 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2080

Alavey_Gray думается понятие о пище звучит немного догматично. Нужно понять, что из себя представляет пространсто, в котором мы проявлены, и что есть этот проявленный разум. Даже используя тот инструмент познания, что нам доступен в силу собственных ложных ограничений можно выявить закономерности, по которым происходят процессы, осознать причинно-следственную связь, так сказать. Исходя из неё и своих разумных чувств и делать вывод что есть демон и Бог. Бог - творящая энергия, стремящаяся к совершенству. Бог есть всё. Совершенство выкристаллизовывается в пространсстве, что представляет из себя волновые процессы. А волны это Свет. Значит всё есть СВет. Побочные продукты совершенствования, т.е. те продукты творческой мысли., показавшие во времени отсутствие совершенствоания, пребывают на определённых уровнях пространства=времени, где присутствует дуальность и где субъекты творения, т.е. дети Богов, способные генерировать мысль блудят в темноте до истечния цикла, где им даётся возможность путать и ошибаться. затем Всё сливается, заполняются ячейки новыми наработками и всё повторяется, исходя из новых условий, порождая фрактально подобные миры и явления в них. А совсем негодные продукты творения, т.е. ложные выборы без совершенствования уходят в небытие  или во тьму внешнюю вибрировать на низкой частоте.

21:28
28 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

2081

St. Vladimir Это мы, твои Помошники, нас прислали твои Белые. Мы поможем и защитим тебя в астрале”. )))  Какие приятные уху слова -  помощники, которых прислали “белые”, и помогут и защитят! Ваши слова: подобное притягивает подобное???  Вы уже добрый, умный человек, вы достигли чистоты, вы можете назвать себя святым, безгрешным? Если это так, то да к Вам приходят белые, подобные вам. А если нет??? То кто к Вам приходит в белых одеждах???  Я так поняла  Вы без греха и запросто можете кинуть в меня камень, такого содержания, мол ты Ирина не достаточно добрая и недостаточно умная, и поэтому к тебе не приходят белые. Владимир, есть элементарные техники безопасности и для контакта, и для астрала,  Вы их соблюдаете??? Вы про них вообще знаете??? 

Владимир приглашает:”Дамы и Господа, Товарищи, приглашаю к Белым!”  

Инженер толжен знать охрану труда, и не посмел бы допустить стоителей на объект без инструктажа! 


21:58
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2082

В Откровениях сказано, что два великих начала не “враждуют”, но взаимодополняют друг друга. С одной стороны - Свет, Творение, тональ, “мужское”; с другой -  первичная Тьма, Святая Пустота, непостижимый нагваль, “женское”. Свет претворяет Тьму в Творение, Тьма растворяет отжившие формы. Одно в другом, встречные волновые потоки. Две руки Абсолютного, два крыла Вечности. Противопоставление - в сознании человека, его дуальность. Рано или поздно человечеству придется освоить эти энергии, энергии жизни и смерти, и осознать, что они - суть одно. Понятно - рассуждать на эту тему дело скользкое, упреки заранее принимаются.

22:15
28 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

2083

iron chump

читал где-то(уж извините не помню где) что то о чём вы говорите скорее относится не к свет-тьма,а к женственное-мужское.. я с вами не спорю,скорее хочу дополнить..

Рекомендовано к прочтению

22:39
28 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2084

Злом можно считать (имхо) забвение и отказ от своей изначальной природы, что равносильно отказу от сущности, остается скорлупа, для “жизни” которой нужна энергия, своего-то источника больше нет. Остается вампирить всеми правдами и не правдами, не гнушаясь ничем - иначе конец концов. Шайки астральных паразитов  терзают человека, выколачивая всплески энергии любыми путями. Классика - болельщики на стадионе, вот где море жратвы. Высокочастотная энергия им не по зубам. В этом смысле зло не вечно для человека на пути восхождения. Сама Тьма, пожалуй, не зло - место где обитают цивилизации хищников. В целом-же я не готов к разговору на таком уровне.

23:11
28 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

2085

Всегда восхищался умением УМа создавать страшилки а потом их применять на лево и на право… Светлые - Темные, это вообще о чем ? из мифологии  или реальной жизни? Если градации освещенности, то - да, мы только благодаря градациям светлого и темного можем в этом мире видеть. Если посмотреть на абсолютно белую фотографию - что вы там увидете? ничего… а благодаря только двум градациям Черного и Белого, художник создае рисунок карандашом, Так и Творец - разделив себя на Свет и Не Свет создал огромную картину Жизни…

Мы можем почувствовать, что такое Свет только благодаря отсутствию такового