Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:38
1 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

766

С Новым Годом всех!
Несмотря на то, что вовсе неизвестно, радоваться надо или наоборот :) (прим.: я не жду и не боюсь конца света, по крайней мере, в материалистичном понимании).

Насчёт вводного сообщения подтверждаю сказанное ещё на первой странице: редкий бред. :)
Надо сказать, что с удивлением обнаружил, что ругают Крайона. Хотя вопрос о достоверном разграничений “ченнелингов” остаётся: если от Крайона фалшь, почему от других истина?
Также обнаружил, что есть некий Маслов. Это кто? :)

Живите спокойно, получайте кайф от жизни, слушайте своё сердце - оно никогда не обманет

Я уверен что потом в ВАШЕЙ ДУШЕ даже неостанеться следа от прежднего ВАС И ВЫ не тратя ВАШУ ЭНЕРГИЮ на пустословье, начнете деиствовать, слушая своё сердце.
САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ТАЛИСМАН В ЭТОМ МИРЕ- ВАШЕ СЕРДЦЕ

вообще ничего не вибрирует внутри

Лично  же моя, например, осознанная Вера основа, прежде всего, на внутреннем мыслительно-визуальном переживании, т.е. неком мистическом опыте, некоторой полученной лично информацией и яркой визуализацией, впечатления от которой не собьёт с пути.

Хотелось бы посоветовать первому цитируемому собеседнику: во всём нужно знать меру, в том числе и в кайфе. :) Но и его мысль о необходимости слушать сердце тронула. Надо слушать. Иногда получишь ту самую “яркую визуализацию”; хотя приводимая ниже визуализация если и помогла мне, то тем, что мешала сбыться с пути и подразумевать под Отцом нашим какое-нибудь другое толкование, кроме традиционного. Вот автору последней цитаты его впечатления помогли познать под Отцом Великое Пространство Разума. Я уважаю всякое мнение, просил бы уважить и моё.

Теперь. Почему решил ответить. Тема и дух совпали: …как-это-скоп к сердцу и общение с Высшим; и пути общения с Высшим; и что понимать под “высшим”, как оного определить - путём, как советовали на первой странице, забивать голову всеми эти “обращениями” неизвестно от кого? Но ведь есть опасность влипнуть так же, как будет описано ниже в связи с индийским святым (да простит меня модератор, но это, по моему мнению, и является клиническим случаем). И вообще - искать встречи с Богом, или нет, а просто следовать Ему.

На всё про всё это есть у меня отрывок-сравнение из моего с Рамакришней :) опыта. Приводил его трижды на разных форумах. К сожалению, цитату постигала плохая участь: один раз потом упразднили сайт, в другой - упразднили раздел. Верю, что с нами это не случится, хотя бы до известной Даты. :)

В таком виде это повествование приводил в последний раз:
________________________________

“…хотелось бы услышать… к примеру: уважаете ли вы Великого Учителя по имени Рамакришна?

Вот, как он познавал Истину:

Он думал только о Матери - Богине Кали и постоянно призывал ее.
Он вдруг ясно осознает, что весь свет- это только проявления Матери, что она живет в сердце каждой женщины.
Но однажды стена рухнула- он прозрел и ощутил, что весь мир потонул в безбрежном океане света. И тогда, во всей красоте своего ослепительного сияния, перед ним предстала Матерь Кали. С этого дня он постояно стремился повторить это ни с чем не сравнимое состояние глубокого погружения в Божественное сознание, полного слияния с Божеством - состояние транса, которое индусы называют Самадхи.
Какая-то посторонняя сила управляла им, сущность которой он не понимал. Этой силе отдался он без сопротивления. Она провела его через ряд трансформаций: он ощущал себя то Рамой, то Радху, то Ситой. Сознание каждого из божеств растворялось в его сознании… Этот период галлюцинаций был необходимым этапом.
Напрягая все силы, он стремился к слиянию с Абсолютом. Он находился в каталептическом состоянии экстаза… Впоследствии, Рамакришна признал, что искушал Бога, так как мог не вернуться обратно, и только чудо спасло его.
Пройдя путь мистика, Рамакришна осознал, что все люди - дети одной Матери, что все едины, и только иллюзия отделяет одного от другого, часто приводя к откровенной вражде.
Он понял, что все религии различными способами говорят об одной и той же Истине. Ни одна из них не хуже и не лучше другой. Он решил исследовать все религии.
Встретив скромного мусульманина, тоже познавшего Бога, он попросил посвятить себя в его веру. В состоянии медитации он познал Аллаха, который приблизился к нему и слился с ним, открыв Истину.
один индус прочитал ему Библию. Так, Рамакришна впервые встретился с Христом, сознание которого тоже проникло в него и растворилось в нем.
Он прошел по пути различных сект индуизма и нашел, что все они ведут к одному и тому же Богу, что свет божественной любви присутствует в каждом человеке.
Он ушел из жизни с именем Матери Кали.

Оккультизм кончается именно так, когда не поймёшь, что за чёрт сидит в тебя. :) Великий Рамакришна, как и другие В. У., почитаемые атеистами-неатеистами, шёл, как могли заметить, по пути банального crack-а. :) Попутно прихватив вирус. :) Осмелюсь заподозрить в этом случае галлюцинации, перешедшие в шизофрению… Далее.

Вот пример познания Бога христианином:

Это случилось приблизительно в 4 часа ночи. Я по обыкновению сидел в кресле и читал. Теперь уже не помню точно, что это была за книга. Не религиозная - это точно, это был или какой ни будь американский детектив или, возможно, “Двенадцать стульев”. Перечитывал в те дни.
Да и место в книге, где произошел этот случай, не повествовало ни о Христе, ни о религии, да и, уверен, не затрагивало эту тему даже косвенно. Просто знаете, как бывает, когда читаешь, - на заднем плане подспудно бегут мысли о разном. Вот и здесь было что то подобное, когда я услышал голос.
Нет, именно голос, а не моя мысль или мое подсознание. Когда размышляешь о чем ни будь или просто думаешь отвлеченно, мысли
крутятся в голове. То пролетают как облака, то степенно плывут как корабли, то бешено носятся как лошади. И всегда знаешь и чувствуешь, что они твои - те, которые всегда с тобой. А этот был именно голос, а не мысль, он прозвучал совершенно ясно и я сразу понял, что это - чужой.
Дело в том что иногда отвлекаешься от чтения и призадумаешься о чем ни будь, часто вокруг того, о чем в книге речь, но часто о том, что приносят те подспудные мысли, даже если они не касаются того, что читаешь. Это тоже помню хорошо - то место в книге не могло подтолкнуть к размышлениям о Христе, но я на короткое время, на несколько секунд призадумался, и видимо, с этим уже было связано, что прозвучал голос.
Он прозвучал в голове, я физически ощутил, что это чужой, совершенно отдельно стоящий голос, а не мысль. И он спросил: “и как - ты любишь Иисуса Христа?”
Говорю же, я до того призадумался - скорее всего для того, чтобы затянуться сигаретой и в это время и переключился наверное на близко стоящую тему, за чем и последовал вопрос.
Это было настолько неожиданным, что я весь напрягся, не стал размышлять, с чего это и от куда, просто где то на заднем плане ощутил, что “нужно ответить правильно”. Но я не отвечал головой, потому что - это уместилось в одну секунду, и пока я еще ощущал, что “надо ответить правильно”, мое сердце сжалось, разомкнулось и выпорхнувшая оттуда мысль - я это тоже прочувствовал физически, всем существом - робко и доверительно, совсем так, как это делают маленькие дети, ответила - Да.
Помню, совсем не собирался этого делать, но съезжился, когда мой ответ “выходил”.
Точно помню еще, что после этого сразу выпрямился и облегченно вздохнул, как будто сбросил большой груз.
И все. Что потом я делал? Как только я или мое сердце ответило и я вздохнул, сразу же, нет - паралельно, прямо таки подсознанием почувствовал что сигарета, которой только что затягивался и еще держал в руке, как то никоим образом не совмещается с таким ответом и самым именем Христа. Все это тоже происходило за секунду. Ощутив это несоответствие я, помню, немного недоуменно, потому что мысль отставала от подсознания, взглянул на нее, а потом опять таки с удовольствием придавил ее.
Знаю что курение грех это, но пока ничего не могу с этим поделать.
Потом почти все, кому я рассказал об этом эпизоде, заостряли внимание именно на курево и говорили, что это и произошло потом с тобой, что ты отказался от сигареты. Но это не правильно. Дело в чем - в те годы, и раньше, и после этого, мне часто приходилось затушить сигарету когда разговор или мысли переходили на церковную тему и звучали святые имена. Но никогда ничего подобного за этим не следовало. Часто бывало, выбрасывал в такие моменты только что затянутую сигарету. А в этот раз она была почти уже докурена до конца, оставалась только одна-пятая часть, и когда давил ее в пепельнице, также на заднем плане промелкнула мысль, что я ничего достойного похвалы от Бога и не делаю, потому что именно этой, выкуренной сигаретой уже пресытился только что.
И что еще очень важно… Голос был, как сказать - нейтральный, что ли? Без иронии, любви, обожания, гнева. Просто голос. Но чей? Ангела? Дьявола? Не знаю. Однако, когда потом вспоминал, все более и более убеждался, что в нем было что то странное. И кажется, я догадался, что за странность это была - голос был не беспристрастный, как звучал, - а он старался прикинуться беспристрастным.
Вот и все, после того, как я разделался с сигаретой, а все вместе заняло не более пяти-шести секунд, это определенно, - я замешкался, не зная, что делать, от неудобства ситуации вроде слегка пожал плечами в знак недоумения, поднял книгу с колен и продолжил с прерванного места. Продолжил читать - уже отстранившись от того, что произошло, оставив его полностью в прошлом. Прочел два предложения, но продолжать не смог, потому что ЭТО началось.
Потом, когда рассказывал это, и немногим, только мой духовник, с которым я беседовал после пятилетнего перерыва, сказал правильные слова, не говоря ничего о сигарете, правильные потому, что касались эти слова самой сути, как мне кажется, произошедшего. И сказал он - “Это твой дух ответил, а не ты!”
Словно он глядел в мою душу. Я же сказал, что здесь “работало” сердце, и не в один только момент. Я это физически, всем нутром ощущал, а дух человека, как говорят, и обытает в сердце, а не в голове или где ни будь. Но я не говорил ему, как встрепенулось мое сердце, когда оно отвечало. И вообще не говорил, что отвечало оно. Сказал только то, что последовавшее затем началось оттуда…
Так вот, я продолжил читать, почти уже углубившись в чтение, и уж точно не думающий о том, что было. И это началось. Началось опять же с сердца. Это тоже - нет, почувствовать или ощутить даже не то слово - больше того, вот как это ощутил. Вышло оно с сердца и начало распространяться как взрыв.
Я говорил, что когда услышал вопрос, было совершенно неожиданно. Я опешил. А здесь не опешил, не удивился… Нет, сначала скажу, - что когда с сердца началось, и до того, как до моего сознания “дошло”, что происходит чересчур необычное, прошло тоже не больше секунды. Опять не то слово. Не необычное. Я просто вздрогнул. А потом, завороженный, медленно опустил книгу.
Это чувство вышло из сердца, как сказал, и за две или три секунды охватило меня польностью. Не знаю как его назвать и как выразить. Любовь? Свобода? Покой? Радость? Счастье? Лучше было бы сказать, что все вместе.
Я был свободен, как птица, я любил всех и весь мир, я хотел летать, я почти не ощущал моего веса, я готов был плакать от радости.
Что это было? Не знаю. А ведь ничего особенного, если не считать голоса, и не произошло. Мне что то спросили и я ответил.
Говорят, у индусов есть подобное ощущение нирвана. Но слышал, что там для этого надо проводить медитацию или заниматься иогой или впадать в транс. А у меня сознание было чисто как родниковая вода, и я ведь ничего не делал для этого, не тренировался, ничего не просил, ничего не ожидал взамен. Просто, меня спросили и я ответил.
Что было потом? Я почти сразу встал, сказал короткую молитву, а потом - не судите меня, я просто побоялся наблюдать, что последует и как долго это продлится. Можно сказать и так, что я побоялся увидеть, как это когда ни будь угаснет и переидет в обыденное состояние. Я прилег и сразу же провалился в сон. Но запомню это на всю жизнь.

На одном из форумов ответили - конечно - в ожидаемом духе, хотя и вполне логично:
“Добрый вечер. Это невозможно прокомментировать логически. Свидетельство пережитого является субъективным для стороннего исследователя, его нельзя ни доказать ни опровергнуть. Данный случай является знанием лишь непосредственно для автора. Проверить третьей стороне нельзя. Можно лишь доверять или не доверять. При научном подходе принято не доверять.
Но если событие, одинаковое по сути, повторяемо разными субъектами при условии их “непересечения” или “недоговорённости” т.е. незаинтересованности, то его нельзя сбрасывать со счетов. Тогда начинает проявляться системность события, что предполагает его фактическое существование и заслуживает исследования. Происходит систематизация информации. Появляется версия, гипотеза, затем (очень не скоро) теория и т.д….
Более правильно изучение иррационального и описано в “Технологии познания…” в одной из приведенных мною ссылок на пред. странице
.“

А, знаете, надо бы доверять. Условимся, что рассказчик был в трезвом уме и при ночном свежем воздухе. Ничего такого с ним до того не происходило. Рассказанное - да, немного стилизовано под простоватого и довольно неграмматичного мужика - и потому, что такой стиль соответствует духу повествования, и чтобы не заподозрили автора, ведущего полемику в “лайве”. :) Но отсюда автоматически вытекает, что рассказанное - итог тщательного и беспристрастного анализа тех нескольких минут, переданное хоть и простоватыми словами, но несущими точно выверенную информационную нагрузку в прямом понимании этих слов.
______________________Конец цитаты______________________

Надеюсь, сообщение по теме. Извиняюсь за длинний рассказ.

P. S. Не понял, как выделить цитату - выделяет всё…

0:26
2 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

767

свои 5 копеек насчет “обращения Всевышнего”

Е сть люди, которые утверждают, что они транслируют святую волю, или являются каналом, передающим нужную информацию (ченнеленги). Они утверждают, что через них говорит Высшее Я. Высшие Я действительно могут общаться друг с другом на разных уровнях плотности, но никто не может быть выше Высшего Я отдельного индивида. Любой человек, являющийся каналом фактически проводит чужую волю. В силу разных причин ими управляют более низкие звездные лица. Только ваше Высшее Я действительно следит за вашим развитием. Это и есть ваш истинный опекун, а вовсе не мифические «ангелы». (с)


0:53
2 Январь 2011


guest_tan4ic77

Гость

768

люди, которые верят в то, что “цитируют” волю божью в первую очередь хотят убедить в этом самих себя. Почему так? Да потому что, только избранные знают, какую волю им БОГ изьявил. А тот кто не знает,пытается убедить себя в том, что его слова и поступки - и есть эта самая божья воля. Ведь так тяжко жить и не знать, что? …

15:01
8 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

769

ssspark99, может кто все-таки прокоментит последнюю диктовку , в частности пункт № 17, о ком речь? зацепило что-то , кто знает подскажите

Меня также событие обошло стороной… Вчера задал вопрос по е-майл, жду… Но сегодня то что “выпал из обоймы” проявилось очередной эго-отрыжкой…Делов-то… Но есть некоторая мысль по поводу всётакиучастия в оздоровлении данного человека. Часть “меня”, некий индивидуальный потенциал, возможно был направлен на решение данного вопроса. Но видимо не очень большой, так как субьективно всё было как “обычно”.

Интереснее было бы понять про “кармический айсберг” по пункту 23.


 May_, Galina73, ser882  и иже с ними, ваши осторожные нашёптывания с дискириминационным содержимым просто утомляют, так не несут никакой свежести мышления по существу темы. Вы просто не читаете тексты. А если и читаете, то через очень толстые мутные линзы. Просто перестаньте засиживать, как, мухи тему. Если есть желание излиться по вопросам “Маслов сволочь, самозванец, псих, масон, ….” предлагаю свить себе отдельное гнёздышко на этом/другом форуме и гадить там в собственное удовольствие. Вас сюда не приглашали, сами пришли. Не можете конструктивно поддерживать тему - читайте предложение выше.

15:18
8 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

770

Для меня, прежде всего, Л.И.Маслов -академик, доктор технических наук, уважаемый человек в мире науки и в том числе мною. Просто немного впал в прелесть. Ну что ж, бывает…

17:33
8 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

771

Переведу стрелки….

09.01.10.Фазовый переход

11. Ожидаемые изменения коснутся, прежде всего, самой Планеты, хотя бы потому, что, несмотря на Гармонию в Природе, флора и фауна Земли находится в низкочастотном спектре энергии Космоса, и надёжно служивший в течение многих тысячелетий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКРАН ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ теперь не способен выдержать бомбардировки высокочастотными импульсами Вселенной!

 

19.10.10.Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца

3. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, как обозлился Мир уходящий, явное большинство населения которого должно будет переселиться на другую Планету – в Пространство, которое ещё совсем недавно было для вас ПЕРИФЕРИЕЙ!

 

 

Сейчас СМИ пищат про случаи массовой гибели птиц, крабов, рыб, пчёл, шмелей по земле.

Предполагаю, что началось переселение/спасение биоты на другую планету. В соответствии с Законом Сохранения Энергии и Законом Целесообразности.

20:00
8 Январь 2011


May_

Участник

сообщений 153

772

Варган, зря злитесь. Эти высказывания не от желания уязвить. Помню Вас еще по старому синему “Оку”  :)  Я с конца 90-х усиленно искала информацию по трансформации планеты, по Переходу. Душа изболелась ждать. Были и есть люди, принимающие информацию аналогичную “Откровениям”, гораздо раньше их, с одним из них долго общалась. С обретением популярности человек сильно меняется и начинает смотреть на остальных свысока, используя своих последователей как разменную монету. Предательство учителя пережить очень больно.

У Маслова начинают набирать обороты массовые встречи с людьми, популярность растет с приближением 2012 года. Я Перехода ждала еще 11 августа 1999 :) И многие ждали. То, что Вы воспринимаете в штыки - просто дружеское желание предостеречь от “перегибания палки”. Заиграться легко, впасть в эйфорию, потерять то, что нельзя терять никогда. Поверьте мне как “битой”, за одного битого двух небитых дают. Нельзя терять надежду и веру, но надеяться, что кто-то откроет ворота в Рай иначе как изнутри нас - бесполезно. Не обижайтесь, отважный рыцарь-защитник :)

20:30
8 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

773

Я давно знаком с текстами Маслова и одно время все их прочитал и были моменты когда меня цепляло и было какое то духовное слияние,чуть ли не медитативный транс впадал читая их.

Но последние его”работы” уже не цепляют.,а вот эту прочитал и ощущал себя не на связи с высшим разумом,а в аудитории профессора читающего лекцию.

Не знаю может я сам изменился и моё состояние сознания-осознания,не знаю.

Я вот тоже не верю,что люди сами смогут пробудится без посторонней помощи,и надеюсь на чудо!Всем счастья и Любви!

22:39
8 Январь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

774

Друзья, прошу успокоится и принять тот факт, что, в основном,  на этом форуме собрались люди далеко не новички в ченелингах и каждый имеет свою определенную точку зрения. Нам нечего доказывать друг другу, ветка посвящена сообщениям Всевышнего, поэтому уместно помочь разобраться тем, у кого возникают вопросы по данной теме.

Я познакомился с книгами Н.Д.Уолша «Беседы с Богом», там прозвучала фраза: т.2 «Я создал ВСЕ СРАЗУ, и Все Это существует прямо сейчас.», тогда возникает вопрос по пункту 20. Поэтому на Тонком плане вы уже СОЗДАЛИ Фундамент ТВОРЯЩЕГО СВЕТА, и теперь наступило ваше время – ДУХОВНО объединившись в КОЛЛЕКТИВНОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, ТВОРИТЬ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО! (11.10.10 Условия НАЧАЛА НАЧАЛ):

Что можно еще сотворить после сотворенного Богом ?


0:09
9 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

775

May_ несколько удивлён узнаванию (хотя Ваш ник припоминаю), в те времена я в Federаl -ах ходил…

К чему запостил такую “жёсткую корку”. Причина именно в преобладании комментов, носящих “посто предупредить” характер. Их тут 90%. От 1-ой страницы до 56-ой. При этом очень мало попыток неспеша и с удовольствием “покрутить” тексты на предмет их мировоззренческой полезности. Здесь есть ещё момент: как я понимаю, тексты идут с постепенным усложнением для некого среднего/самого_количественного читателя. Понимаю, что местная публика искушена в “ченнелингах” и глубоко продвинута, но есть и люди рядом, такие разные и не присуствующие здесь, а читающие по книге.

Второй момент сам Маслов Л.И. - зачем беспокоиться за него и как он  сможет не замараться славой? Я ходил к нему на встречи. Очень простой достойный “дядька”, “избранности” никакой я лично не заметил…Встаньте на его место в вопросе поездок по стране и Вы поймёте, что это далеко не сахар.

Он отличен от Толкований как вода и труба. Вода просто течёт по трубе. Если труба зарастёт тиной, то вода изменит вкус. А уж почувствовать изменение - моя задача. Если я по-сути “поросёнок”, то очухаюсь гораздо более поздно, чем рыбка-форель. Ну тут уж каждому своё, винить некого….

Про самостоятельное открытие людьми ворот Рая в Толкованиях  говорится постоянно через пример со сдачей экзамена… (опять призыв изучать матчасть).

Спать пора…всем доброй ночи…


13:25
9 Январь 2011


May_

Участник

сообщений 153

776

Добрый день! Насчет Федерала я помню :)  Коллегами были по противостоянию нашествия “зетовцев”.

Сегодня по Вести-24 хорошая была передача про счастливых людей. Один из признаков - счастливый человек всегда открыт новому. Иногда ведем себя как “пуганые вороны, боящиеся куста”. Очень хочется, чтобы сбылось все хорошее, о чем пишется в Откровениях. Наше сознание устроено так, что то, что нам нравится, мы замечаем, а то, что не нравится, пропускаем мимо ушей. В последнем послании есть предупреждение об усилении брожения в умах, о том, что людям, ищущим свой путь, будет сложно устоять в потоке информации. Как ни странно, все, о чем пишет Маслов, я как бы уже знаю внутри себя, поэтому послания подтверждают внутреннее знание и не являются откровением. Это интуитивная синхронность в понимании мира. И так же знаю, что настоящий Исток для всех один, главное - восстановить эту непрерывную связь с Единым Богом внутри себя. Тогда людям спорить не о чем и начинается согласованное творчество. Доживем до этого?

Успехов всем и любви! Извините, если кого ненароком обидела.

13:50
9 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

777

May_ совершенно с вами согласен,в моём случае тоже в большей части происходит синхронизация,но иногда звучат и ответы которые нужно осмыслить…
извините что вмешался в ваш диалог

14:18
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

778

Так когда уже будут Правду матку трубить?Чтоб весь народ уж точно на раз проснулся!

Конечно шучу каждый сам в себе разберёться но как бы весь этот Обман уже немного поднадоел,терпение есть но и стремлене узнать уже всёё по скорей тоже не меньше.Спасибо

Рекомендовано к прочтению

14:18
9 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

779

Ждём с нетерпением,и в то же время сами не плошаем))

15:37
9 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

780

“терпение есть но и стремлене узнать уже всёё по скорей тоже не меньше.Спасибо”

А что узнать то хотите?Что будет завтра?Но ведь этого никто не знает,мы ведь творим своё завтра сейчас.Или хотите,что бы богатые отдали сами по своей воле всё награбленное и стали пахарями,пекарями и дворниками?

Я вот например не вижу смысла ждать от когото ответа,что будет дальше со мной и со всеми,я хочу просто жить так как я хочу,я знаю и вижу суть проблемы страданий людей,но решения этой проблемы я не знаю и не вижу,я верю в чудо Божественного вмешательства и надеюсь на него,я хочу что бы Создатель помог людям выбраться из болота людьми же созданного(из их тел гнилых и поступков).