Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
25 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1996

Alavey_Gray в приведённом видео очень чётко отображается битва низших я  - эго человеков, которые подкрепляются догмами или мыслевидением. Т.е. борьба тщеславия, борьба за паству. Как у Еноха: пастыри, уничтожающие овец.

22:49
25 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

1997

Здрасьте.., что-то вы всё вокруг, да около…
Написал вопросы к масловцам, не прошли.
Слабовато тут у вас с аргУментами.
Повторю, но не все, может проскочат цензуру.
Цензорам: я всегда был пропагандистом Маслова, знаете скольких я увлёк чтением, думаете это просто! А на «родном» форуме получил пинок !… да-ааааааааааа
Вы создаёте отличную АНТИРЕКЛАМУ Создателю.
Ай-яй-яй
Ладно повторю, но по очереди:
У меня есть несколько вопросов к Создателю. Я приму ответ и от Его представителей, если слова будут пронизаны Божественной Мудростью, а не мудрствованием бого-людей, которые не убеждают инакомыслящих, словами, пропитанными Божественной Любовью, а оскорбляют фразами, граничащими с хамством.

Только просьба: эти вопросы сторонникам Маслова. Это не из-за неуважения к их аппонентам, а для «чистоты» ответов
1 Если мы актёры в некоем спектакле где режиссёр Бог, то кто виноват в том, что спектакль не удался и актёры занимаются чем им выгодно и поняли что можно жить и без режиссёра, создавая свои «балаганы» со своими песнями и плясками?

Pivovan
\Создается впечатление, что вы хотите намусорить специально, дабы читающим впоследствии эту ветку нехватило сил разобратся в этой куче слов и понятий\
а мы и есть нищие и роемся на «помойке цивилизации»
в надежде, хоть что нибудь найти

22:55
25 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

1998

проскочил вопрос, тогда дальше:
2 Если родители молодого человека создали ему условия существования при которых максимально обеспечены условия комфорта его тела и желаний, то какой ему смысл менять свои условия существования и идеологию своих родителей, жизнь, которых не менее спокойна и комфортабельна?
3 Почему Знания, полученные человечеством в течении последних 13000лет, стали недоступны многим поколениям простых людей.
4 Я полагаю, что Истинный Бог всемогущ, то есть может всё, как же так получилось, что человеческое тело вместе с его умом, стали Ему «неподвластны»?.
5 Как я понял, что всё что нас окружает есть иллюзия, то есть комбинация электро - магнитных колебаний или голограмма, как понятно – это декорации спектакля. Это декорации циклов – циклы задуманы Богом. Тогда почему весь этот ажиотаж вокруг смены циклов?
Ну сменят декорации, ну другие роли, но человек то останется живым! У каждого из нас свой путь к Богу и он определён нашим пониманием мироустройства. И никто двоечнику не сможет объяснить то что понимает отличник, и не потому что он глуп, а потому что знать не хочет!
Так это чьи проблемы? Я , не зная правил дорожного движения, рано или поздно попаду под машину, кто будет в этом виноват?!
Ответ: и я и Бог. Я потому что глух, и Бог потому что не смог, при всём своём величии и всемогущности, не смог донести до ищущего человека Свои Знания!
Вывод Бог не всемогущ, а значит Он не Бог?
Или человек на столько могущ, что может противодействовать Богу?
6 В диктовках Маслова было предложено умерить своё питание или свести его на нет.
С чем это связано, почему на это обратил внимание Создатель?
Есть ли подобная тенденция у его сторонников?

23:11
25 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1999

a-v-z

отвечу вам как сторонник Откровений,но к сожалению не на все,т.к сам в “пути”

БОГ дал нам свободу выбора,и вы сами должны понимать ,что эта свобода дана не для того чтобы  потом отобрав её ,показать своё могущество,да и ещё могущество может заключаться не только в том чбы что-то сделать,а иногда и в том чтобы чего-то не сделать..

23:20
25 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2000

St. Vladimir пишет:
\Прошу вас организовать свою ветку, посвященную Русам и Шаманам!
Прошу вас не топтать данную ветку!\
Уважаемый iron chump! не будьте работником святой инквизиции, сейчас не средневековье!
Shaman_b \Я просто балдею от того, какие вы на самом деле “частицы творца”\
Шаман Умно говорит и с любовью, чего не от масловцев ни от истинных христиан , извините , не пахнет!!!
Мир многогранен по конструкции нам не досигаем, поэтому не критиковать надо друг друга, а искать и развивать точки соприкосновения!

23:26
25 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2001

ser882
\что-то сделать,а иногда и в том чтобы чего-то не сделать..\
Ну вопрос: кто виноват в том, что спектакль не удался
И что делать?!
Создатель предложил на баррикады!, а вы?

0:05
26 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

2002

a-v-z

почему вы решили что спектакль не удался,вспомните про зерна и шелуху..

где вы увидели про баррикады?

21.03.05 прочтите эту диктовку,

1:12
26 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2003

\25. Вы должны были увидеть (и использовать) Божественную составляющую в этой новой для всего человечества – социалистической регулярности, и ваша задача заключалась только в том, чтобы постепенно (эволюционно) трансформировать её уже в Божественную регулярность – власть Творца.\
вы считаете , что революции делаются чистыми руками? и без баррикад?

\30. Должен вам сказать, что людям вашего Народа отступать уже просто некуда, и либо вы срочно “просыпаетесь” и переходите на сторону сил Света, принимая самое активное участие в строительстве Божественной регулярности, либо вы переходите на сторону Тёмных сил, вливаясь в ряды Мамоны, а значит – прошлого!\
смело мы в бой пойдём за власть советов…
а вы говорите без баррикад!

я понимаю, люди бессмертны, умрём физически, не жалко, лишь бы правильно это было!
Это же не сказка про Нильса, …. хотя это всё инсценировка, хотя и с пафосом!
Ну и Иисус пример для подражания, хотя и тогда Его поддержали менее 2%… и сейчас тоже… и кинжалы схватили, как апостолы, чтобы уши отрезать…
только кто ж их на место приклеит?!

4:28
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2004

iron chump пишет:

Шаман, Вы должны видеть ник - чугунная башка”

Зря вы так о себе. Вы же видите противоречие в том, что голова у вас самая настоящая, живая, а не чугунная. Так что уж давайте “выйдем из танков” и по-человечески будем говорить.

Чем Вы отличаетесь от банальных проповедников всех мастей, тех-же иеговистов и Маслова? 

Тем, что из любви к людям, предлагаю им  ознакомиться с их внутренним, истинным учением и проповедями.


4:53
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2005

donbraun пишет:

Shaman_b вы думаете что достигнете своей цели? Люди понимают о чём идёт речь в этой ветке, они сделали свой выбор и мои скромные потуги не единственные и они ничто. Тем более что время близко. А судя по нашим агрессвиным нападкам, мы ещё в самом начале пути. Здесь печатает лишь низший манас. Вибрации просто кричат. И уж точно , что  канал Маслова не есть наша монада.

Видите как все мудро и верно получается, если совсем немного поменять слова? Ни о чем это вам лично не говорит?

 Вам плевать на простых людей, 

Ну да, и “оплеванные” мною простые люди пишут мне в личку, чтобы не уходил, поддерживают меня в дискуссии, выходит не мне, а вам плевать на людей, ведь вам надо “овец” побольше собрать: умные и здравомыслящие люди вам не нужны - им будет тяжело “впаривать” вашу информационную “бурду” от “масло-создателя”.

Иисус говорил:  не я дела творю - Отец во мне творит, а значит говорил словами Отца и исцелял его силой.  

Вот именно, Отец во мне творит. А ваш Отец, получается где? В Маслове ?


5:26
26 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2006

eeki пишет:

Вы хуже христиан, им когда указываю на бред и несостоятельность их учения, они переходят на личности, если нечем аргументировать, потом уходят от дискуссии,

Shaman_b, укажите, где я переходил на вашу личность или убегал от вопросов.

Прошу прощения, уважаемый eeki, ибо в запале негодования забыл вставить слово “многих христиан”. Это касается тех “христиан”, с которыми я работал как психолог по просьбе их близких. К вам данное утверждение, к счастью не относится, поэтому еще раз извините.

 Иисус говорил не от Себя, а от Отца

Он - точнее, Его человеческая сущность, природа - не получил ответа от Отца, 

Тут вы сами себе противоречите. Если Отец говорил через Иисуса, то тогда эти слова должны были выглядеть как диктовки, наподобие масловских. Приведите пожалуйста примеры, где Иисус явно говорит от Отца? 

“Истинно, истинно, говорит мой Отец вам! имеющий уши, да слышит..” - так например звучат слова Иисуса?

Ответ прост на самом деле: Воплощаясь на Земле, Иисус взял с собой внимание Отца, а взамен оставил Ему свою энергию. И также абсолютно поступает каждый человек перед своим воплощением на Земле. Именно поэтому, находясь в коме (без внимания), Отец и не может ничего говорить как личность, ни Иисусу, ни человеку.

Единственное, что остается у воплощенного человека от Отца кроме его внимания - это его (Отца)  присутствие (Я есмь) и единственное чем может передавать информацию сущность без внимания - это язык знаков, событийность вокруг человека или язык природы. А чувство любви - это самый верный признак обретения человеком  контакта с истинным Отцом.


6:02
26 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

2007

Иисус говорил не от Себя, а от Отца
Он - точнее, Его человеческая сущность, природа - не получил ответа от Отца,
Тут вы сами себе противоречите.

Нет, конечно. Воля Отца состояла в распятии и Воскресении. Если не было ответа, это не говорит об отсутствии самого Отца.
Чисто в плане размышления: если бы та природа Иисуса имела сомнение… Его, конечно, никто не снял бы с креста. Но сомнение! И та природа не должна была иметь сомнения. Не могла иметь. Поэтому и было необходимым, не получить ответа, чтобы и в последний, решающий момент признать Волю Отца. И чтобы дать этим Своим примером пример людям.
Это, кстати, живое подтверждение - слов и дел от Отца.

то тогда эти слова должны были выглядеть как диктовки, наподобие масловских. Приведите пожалуйста примеры, где Иисус явно говорит от Отца?

Почему должны “наподобие масловских”?
Что значит “явно”? А кто инстанция, устанавливающая эту “явность”?
Маслов только говорит, а об Иисусе говорят Его дела, и дела Его святых, историей в 2000 лет.

Воплощаясь на Земле, Иисус взял с собой внимание Отца, а взамен оставил Ему свою энергию

Я не могу это комментировать. Утверждение полностью исходит из другого мировоззрения. Доказательства последнего? Я тоже могу сказать: наподобие масловских. Проверено сердцем и чувством любви? Так я тоже ими проверяю.

находясь в коме (без внимания), Отец и не может ничего говорить как личность, ни Иисусу, ни человеку.

Наподобие масловских. Вы просто утверждаете свой взгляд.
Если другие не могут рассуждать о “всевышнем”, “создателе”… то как вы установили “пребывание Отца в коме”?! То, что вы не видите - не осознаёте Его, не значит, что Его нет.

Единственное, что остается у воплощенного человека от Отца - это его присутствие (Я есмь)

“Я есмь Сущий” - сказал Бог, и это личностное выражение, и оно означает Бытие, а не присутствие, словно остаточная величина.

7:18
26 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2008

Видите как все мудро и верно получается, если совсем немного поменять слова? Ни о чем это вам лично не говорит?

Это говорит лишь о том что вы поменяли слова. Мой Создатель не в Маслове, ОН во мне и отражён в каждом из нас, я не слышу его, моё сознание действует в пространстве ментала и витала.. Очень много людей такие как и я. Маслов же и многие другие слышат Отца.

Лично я никогда не утверждал, что имею Божественный канал. Человек, достигший определённой степени чистоты чакр, своих энергетических высших тел, имеющий устремлённость к Отцу, полностью подконтрольный кама-манас может достичь Христосознания, т.е. влиться в монаду планетарного Христа, а через неё обрести свой исток, т.е. Дух, что является частицей Абсолюта, инкарнирующего себя через накопление информационно-энергетических структур в низший мир плотной материи. Именно к этому призывают Откровения. Именно это достижение позволит преодолеть Переход, когда произойдёт отделение козлов от баранов.

Вы говорите, что достигли связи со своим Высшим Я за пределами пространства и времени. Т.е. обрели рождение в Духе. Многие же этого не достигли и даже не знают о необходимости стрмеления к этому.  Что вы им скажите?

Рекомендовано к прочтению

7:22
26 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

2009

a-v-z если овцы разбежались, то виноваты сами овцы, а ещё пастыри, а они на Земле. А ещё волки в овечьей шкуре.

Если родители молодого человека создали ему условия существования при которых максимально обеспечены условия комфорта его тела и желаний, то какой ему смысл менять свои условия существования и идеологию своих родителей, жизнь, которых не менее спокойна и комфортабельна?

Этот вопрос можно расширить, и сказать с какой стати человеку менять идеологию низшего полуживотного состояния, если оно обеспечивает ему сено и стойло.

8:17
26 Май 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

2010

Все говорят о любви, дорогой Шаман, все. Во имя любви сделано столько зла, что Земля задыхается. Я не выступаю против Вашего метода познания - Бога ради. Любовь Ваша жестока, Вы причиняете боль тем, чей опыт подтверждает правильность Откровений ( только не говорите, что Вы “хирург” и пр.). Еще раз - как не читая и не вникая можно отвергать?

” Не чините обид соседям вашим,
вы живите с ними в мире и согласии…
Не унижайте достоинство других людей,
и да не унижено будет достоинство ваше…
Не творите бед людям других вер,
ибо Бог-Творец Един над всеми Землями…
и над всеми Мирами… “

Это не я сказал. Называйте Его Ра-М-Ха, я назову Его Создателем. Создатель вовсе не требует уничтожения вер и культов мечем и огнем, как это делают человеки, напротив призывает к сохранению традиций. Каждая традиция - отражение аспекта Божественного. Только культы и ритуалы стали самоцелью и заслонили первоначальную идею достижения Высшего. У людей должно быть единое и истинное понимание Божественного - способы достижения и поклонения тут вторичны и лишь подчеркивают красоту и неисчерпаемость Высшего. Об этом тоже все в тех-же Откровениях. Там очень много полезного, при прочтении САВ - я не нашел значимых, несовместимых противоречий, ради которых стоит перегрызать горло или, например, говорить, что Откровения - бред. Как раз этого понимания и нет, если-б оно было не было-бы никаких споров. Вы приходите : “Откровения бред.” Основания? Доказательства? Цитаты?

Сомневающийся разум не удовлетворит никакая истина, не зря говорится, что один дурак может поставить в тупик сто мудрецов.

Христос говорил еще и так : “Я и Отец одно, видевший Меня , видел Отца.”