Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:49
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1651

GrayCat пишет:

Да это какой-то чудовищный винегрет из различных эзотерических
направлений. Вы постоянно подменяете понятие человека и его
истинной сущности.


Да никакого винегрета тут нет. Есть чудесным образом выстроенная система знаний и практик, основанная на ведических принципах и служащая целям личного и общественного развития и самосовершенствования. Прочитайте пожалуйста славяно-арийские веды и  мы потом вернемся к данному вопросу классификации системы убеждений и взглядов. Думаю вопрос будет исчерпан.

16:51
9 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1652

точка фиксации восприятия личного мировоззрения или момент “считывания”, который произойдет 11 ноября 2011 года.

именно об этом времени и говорится в Откровениях как об “осени преображения”, когда мы сможем согласно своему уровню сознания изменить плотный план, открыть “Врата РАЯ”

Shaman_b скажите, что значит “освободить своё личное восприятие”?

17:16
9 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1653

donbraun пишет:

Shaman_b скажите, что значит “освободить своё личное восприятие”?


Личное восприятие каждого человека всегда занято как-минимум одной мыслью, к примеру мысль: “я - Вася”, ” я - инженер”, “я работаю” и так далее. Эти мысли - убеждения образуют фундамент восприятия для работы системы интерпретаций в человеческом ключе, т.е. ненормальным является человек, удерживающий в личном восприятии мысль “я слон”. И эта индивидуальная система представлений человека о самом себе будет в процесе перехода заменена на соответствующую ключу нового состояния человеческой жизненной формы. К примеру появятся такие мысли-убеждения как “я витализирую”, “я виталирую” и так далее. Значения этих двух примеров сейчас объяснить нет возможности, так как нет соответствующих фундаментальных интерпретаций. Чтобы они появились, в результате смещения полюсов магнитного поля планеты Земля, будет проведен “пересброс” земной памяти человечества и новая версия содержимого уже будет включать новые, необходимые

 человеку уже после перехода базисные понятия основных интерпретаций.


17:28
9 Май 2011


guest_Атил

Гость

1654

GrayCat, Donbraun и все остальные последователи ВЕРЫ в Каноны Вечности, данные в Откровениях, неужели вам доставляет удовольствие препираться с другими людьми? Неужели вы до сих пор не поняли, что это процесс бессмысленный, потому что бесконечный. Ведь сколько людей, столько и мнений и каждый «кулик хвалит свое болото», считая, что оно является Истиной в последней инстанции. Но это их право. Если читая Откровения и их Толкования Шаман не чувствует Мудрость Творца, и называет его “серым” только по той причине, что Отец Небесный называет и третий путь “предательства”, свойственный людям без царя и без ветрил в голове, то имеет ли смысл говорить с ним вообще о чем либо? Неужели его туманный бред с наукообразными термина, может представлять какую-то ценность и положительно характеризует автора. Ведь очевидно, что это очередная говорящая голова. И не более того.

Не дано ограниченному в способностях человеку, даже не смотря на то, что он Ангел, знать устройство Мира и все его Каноны, на данной фазе существования. Так какую истину вам может принести Шаман? И разве можно сравнить его словоблудие с Откровениями Творца?  Да и вообще имеет ли смысл общаться с людьми, которые не способны отличить свободного человека от раба?

Я обратился к вам с конкретным предложением о совместных действиях во благо Творца, Вселенной, человечества и нас самих, а вы пропустили его мимо ушей. Выходит прав Творец, когда говорит, что если «вы не услышали Моего Обращения к вам, то в этом и проявилось ваше истинное отношение к Вере».

Очень жаль, что вы так и не проснулись. А все ваши разговоры о Вере не более, чем сонные бормотания.

Тем не менее, я буду ждать вас в Сообществе Творца на Гайдпарке.

18:14
9 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1655

Shaman_b т.е. в результате переполюсовки магнитного поля и соответственно сознания, будут удалены ложные архетипы? У всех появится чувство собственного истока? Получается, что “Вася” перестанет работать.. 

3:13
10 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1656

donbraun пишет:

Shaman_b т.е. в результате переполюсовки магнитного поля и соответственно сознания, будут удалены ложные архетипы? У всех появится чувство собственного истока? Получается, что “Вася” перестанет работать.. 


Появится очень много новых, а точнее забытых старых чувств, которые и будут отличать человека новой эры от человека нынешнего. А Вася действительно перестанет работать. Все люди действительно перестанут работать и начнут творчески трудиться. Разницу этих понятий, я думаю, тут нет нужды разъяснять.

19:09
11 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

1657

ПИСЬМО БОГА, обращенное лично к тебе Дитя мое! Возможно ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе все… Псалом 138:1 Я знаю, когда ты садишься и когда ты встаешь… Псалом 138:2 Мне известны все твои пути… Псалом 138:3 Даже волосы на твоей голове сочтены… Матфея 10:29-31 Ибо ты сотворен по Моему образу… Бытие 1:27 Мною ты живешь, движешься и существуешь… Деяния 17:28 Я познал тебя прежде, нежели Я образовал тебя во чреве… Иеремия 1:4-5 Я избрал тебя прежде сотворения мира… Ефесянам 1:11-12 Ты не был ошибкой… Псалом 138:15-16 Ибо все дни твои записаны в Моей книге… Псалом 138:15-16 Я установил точное время твоего рождения и то, где ты будешь жить… Деяния 17:26 Ты дивно сотворен… Псалом 138:14 Я соткал тебя во чреве матери твоей… Псалом 138:13 И вывел тебя на свет в день рождения твоего…Псалом 70:6 Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня… Иоанна 8:41-44 Я не далек и не зол, но являюсь воплощением совершенной любви… 1 Иоанна 4:16 И это Мое желание дать тебе Мою любовь… 1 Иоанна 3:1 Просто потому, что ты Мое дитя и Я твой Отец… 1 Иоанна 3:1 Я могу дать тебе больше чем твой земной отец… Матфея 5:48 Ибо Я совершенный Отец… Матфея 5:48 Каждый дар совершенный, который ты получаешь исходит из Моей руки… Иоанна 1:17 Ибо Я твой обеспечитель и Я удовлетворю любую твою нужду… Матфея 6:31-33 Мой план для твоего будущего всегда был наполнен надеждой… Иеремия 29:11 Ибо любовью вечною Я возлюбил тебя… Иеремия 31:3 Мои помышления о тебе бесчисленны как песчинки на морском берегу… Псалом 138:17-18 И Я радуюсь о тебе с ликованием… Софония 3:17 Без устали творя добро для тебя… Иеремия 32:40 Ибо ты - Мое богатство… Исход 19:5 От всего сердца Моего и от всей души Моей Я желаю утвердить тебя… Иеремия 32:41 И Я хочу показать тебе великое и непостижимое… Иеремия 33:3 Если ты станешь искать Меня всем сердцем твоим - найдешь Меня… Второзаконие 4:29 Утешайся Мною и Я исполню желания сердца твоего… Псалом 36:4 Ибо Я есть Тот, кто дал тебе эти желания… Филиппийцам 2:13 Я способен сделать для тебя больше, чем ты можешь даже представить… Ефесянам 3:20 Ибо Я твой Великий Утешитель… 2 Фессалоникийцам 2:16-17 Я - Отец, который утешает тебя во всех твоих скорбях… 2 Коринфянам 1:3-4 Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе… Псалом 33:19 Как пастух несет ягненка, так и Я нес тебя близко к Моему сердцу… Исайя 40:11 Придет день, и Я отру каждую слезу с твоих глаз…Откровение 21:3-4 И заберу всю боль, причиненную тебе на земле… Откровение 21:4 Я твой Отец и люблю тебя также, как Я люблю Моего Сына Иисуса… Иоанна 17:23 Ибо в Иисусе Христе явлена Моя любовь к тебе… Иоанна 17:26 Ибо Он Мой совершенный образ… Евреям 1:3 Он пришел показать, что Я за тебя, а не против тебя… Римлянам 8:31 И сказать тебе, что Я не вменю тебе грехи твои… 2 Коринфянам 5:18-19 Иисус Христос умер, чтобы ты и Я могли примириться… 2 Коринфянам 5:18-19 Его смерть была высочайшим проявлением Моей любви к тебе… 1 Иоанна 4:10 Я отказался от всего, что Я любил, чтобы получить твою любовь… Римлянам 8:32 Если ты принимаешь дар Моего Сына Иисуса Христа, ты принимаешь Меня… 1 Иоанна 2:23 И ничего вовеки не отлучит тебя от Моей любви вновь… Римлянам 8:38-39 Приди домой, и Я устрою небывалый пир, невиданный прежде на небесах… Луки 15:7 Я всегда был Отцом и всегда буду Отцом… Ефесянам 3:14-15 Мой вопрос прост - будешь ли ты Моим ребенком?.. Иоанна 1:12-13 Я жду тебя… Луки 15:11-32 С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЙ ОТЕЦ, ВСЕМОГУЩИЙ БОГ

19:11
11 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

1658

Свершилось!

Свершилось! - с таким словом-выдохом закончился Святой Подвиг Души Иисуса Христа, тем самым сбылись древние прочества, изреченные святыми Исайей и Давидом: “Псы окружили меня; скопище злых обступило меня; пронзили руки мои и ноги мои. Можно было бы перечесть все кости мои. А они смотрят и делают из меня зрелище. Делят ризы мои между собой и об одежде моей бросают жребий” (Пс. 21). Вот, что Свершилось! Испустил наш Иисус Христос последний вздох на кресте Голгофском с тем словом, которое потрясло весь мир - Совершишася.

В развитии этого раздела ведическими характеристиками укажем этот путь по Божественной Воле:

19:13
11 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

1659

Пусть мертвые хоронят своих мертвых, а ты иди и повсюду благовествуй Царствие Божие (Мф. 8:22; Лк. 9:60)

9:37
12 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1660

А что своих собственных мыслей нету чтобы сюда написать?

7:50
13 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1661

Shaman_b вот вы говорите, что нет перволюбви, а есть просто любовь. С одной стороны соглашусь, но смысл в том, что Любовь которую познаёт человек имеет различные уровни и это чувство имеет разные степени силы проявления. Это чувство эманируется сердечной чакрой, и в заивисимости от её развития человек может испытывать любовь к своему эго, затем к какой-либо другой индвидуальности, дальше Любовь растёт ещё больше и обретается к Богу, а значит ко всему его творению: к животным, растениям, людям, ко всему бесконечному проявлению творящей энергии - это я и понимаю как ПЕРВОЛЮБОВЬ. Человек приходит к пониманию и познанию себя, что позволяет осознать себя частью этой великой вечной силы, найти гармонию и свою эволюционную спираль. И открыть сердце это значит концентрироваться в своём сердце, при этом чувствовать волновую энергию Любви, исходящую из него, развивать её и расширять.  “Цивилизация либо погибает, либо существует вечно”

8:10
13 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1662

И только через Любовь здесь на Земле мы сможем понять, что есть гармония, из которой и исходит и развивается всё Мироздание, а гармония - это баланс и строгое равновесие всех сил, как то, например, центробежные силы уравновешивают центростремительные в существовании галактик.

13:28
13 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1663

12.05.11.Исторический выбор простого “маленького” человека

1. Что вы удивляетесь, что количество диктовок, или Посланий, несколько уменьшилось? Ведь Послания (а Я говорил вам об этом многократно) являются ДИАЛОГОМ Со-Знания человека с Творцом.

2. Если количество Посланий уменьшилось, то это совсем не значит, что уменьшилась активность Творца, ведь у Меня всё идёт по строгому Плану, без каких-либо отклонений; это как раз означает, что, несмотря на все Мои старания и предупреждения, ваша активность Мною не наблюдается!

3. Я, правда, вижу вашу активность другого плана, которая заключается либо в интернетовской перебранке, либо связана с частым изменением своей позиции, обусловленным тем, что вы уже в который раз поддаётесь на уговоры или лживые посылы ваших властей!

4. Но Я должен вас предупредить, что для Меня нет и никогда не будет компромиссов с вашими властями! Для Меня важнее всего (особенно сегодня) есть только выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, и её завершение – уже дело менее двух лет. Теперь это Преображение обязательно свершится, либо с вашим активным участием и по спасительному для человечества сценарию, либо уже без людей и по известному вам из истории человечества сценарию!

5. Я вам, казалось бы, уже всё объяснил, и в это объяснение входило всё, включая Мои Знания, передаваемые вам через Откровения, и (как Я вам объяснил в Своём предыдущем Послании) накопленную за все годы ваших инкарнаций Божественную МУДРОСТЬ. Однако всё это так и не нашло никакого продолжения и не отразилось на изменении ваших Со-Знаний.

6. Под продолжением Я понимаю, прежде всего, ваши действия, или ваш ПРОМЫСЕЛ, а не только ваши дебаты по поводу заявлений новых “властителей” мира.

7. Повторяю ещё раз для тех людей, кто не понял важности и судьбоносности ситуации, в которой оказались люди XXI века: Преображение Пространства определяется активностью людей и их правильным выбором, а значит, пониманием роли человека в эволюции Высшего Разума; но Преображение Пространства может произойти и без участия в нём людей – без тех, кто не понял важности прямого Обращения и предупреждений Самого Творца!

8. Для Меня этой осенью станет совершенно ясно, приняла ли Россия свой КРЕСТ Поводыря человечества или продолжает “спать”, уповая на свой принцип “медленно запрягать”.

9. Ваша беспечность и полное нежелание подумать о своём будущем и, в конце концов, о будущем своих детей Меня просто поражает! Ваша же, простите, детская доверчивость и наивность уже не удивляет, ибо Я контролирую вашу реакцию на Мои Слова и на слова ваших властей!

10. Прошу вас, не обращайте внимания на окружающее вас юродство и ёрничество прессы (этого всегда было предостаточно), не покупайтесь на лживые посылы и лжеактивность ваших властей (её тоже будет с каждым днём только прибавляться)! Вы должны прислушиваться только к самим себе, к своему Со-Знанию и сердцу, продолжать уповать только на Меня – вашего Творца!

11. Подчёркиваю, что теперь у вас есть ВСЁ: есть юридически оформленная структура под названием “За государственность и Духовное возрождение России”, есть, Я уже не говорю “Мой Посланник”, ибо некоторые из вас просто задыхаются от смеха и ненависти, а есть Духовный Лидер, которого выбрал Я, а не люди, ибо только Я знаю, что ему этот КРЕСТ по плечу, и давно знаю его роль в вашей Новой истории!

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов формировать Пространство Святой Руси?

13. На этой территории Святой Руси высшим законом должна стать СВОБОДНАЯ ВОЛЯ СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей и, конечно же, МОЯ ВОЛЯ, и только тогда на Земле воцарится та БОЖЕСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ, о которой человечество мечтало все 26000 лет!

14. Но, повторяю, что всё произойдёт действительно внезапно (поверьте, несколько месяцев для Вечности – даже не мгновение), если только Со-Знание людей (ваше Со-Знание) очистится от хлама ложных представлений о Создателе и, самое главное, от вашего Духовного невежества!

15. Я вам говорил уже много раз о том, что Я не потерплю и никаких революций, в том числе и Духовных, ибо даже революции люди делают какими-то ущербными, обходясь без Моего на то разрешения, а самое главное – без Моего прямого Участия.

16. Я хочу, чтобы вы вошли естественным путём в русло ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ человека и осознали, что вы не биологические роботы, а частицы Творящего Начала Начал, и что самая главная ваша задача заключается в том, чтобы, соединившись ДУХОВНО (вдумайтесь: ДУХОВНО, а не физически), подойти к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

17. А КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ людей, в свою очередь, сформирует то очень важное для Меня БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ, что и ЕСМЬ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

18. Люди должны СОЕДИНИТЬ все частицы Творца (Я говорю вам об этом совершенно открытым текстом) в ОДНО ЦЕЛОЕ, ибо в этом как раз и заключается ваше ВЕЛИКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, это и есть та самая РЕЛИГИЯ, о которой Я мечтаю все 26000 лет!

19. Люди шли к этому Историческому моменту ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ все эти долгие тысячелетия! Люди шли к нему путём своих проб и ошибок, через Мои ПОДСКАЗКИ, переданные людям через всех Пророков человечества; люди шли к этому и через все религии, которые, несмотря на ложь и даже преднамеренное искажение Истины, всё же сохранили крупицы Божественной Правды!

20. Теперь уже никто и ничто не сможет помешать простым людям сделать их СОБСТВЕННЫЙ и абсолютно СВОБОДНЫЙ выбор своего будущего в Вечности!

21. Я вас только прошу ОСОЗНАТЬ Мои СЛОВА, ибо сегодня, как никогда раньше в истории человечества, сложилась ситуация, когда история, а лучше сказать, будущее человечества зависит не от выбора властей (светской или церковной), а ТОЛЬКО (обращаю ваше внимание на слово “ТОЛЬКО”) от ВЫБОРА ПРОСТОГО “МАЛЕНЬКОГО” ЧЕЛОВЕКА!!!

22. Только человек, – поверьте: самый простой, самый “маленький” человек, которого никто из властей никогда ни о чём не спрашивал, – может сегодня изменить МИР, ибо от его исторического выбора будет зависеть будущее всей цивилизации.

23. Это Я, ваш Творец, даю этому человеку ПРАВО решить не только свою судьбу, но и судьбу (будущее) всего Галактического Пространства! Этот человек накопил такую Божественную Мудрость, которая на порядки выше уровня “мудрости” властителей мира, погрязших в Духовном невежестве и блуде!

24. Поверьте Мне, все их демонстративные походы в Храмы Мои или к тем, тоже людям, кто исповедует или сохраняет религиозные традиции, для Меня ровным счётом ничего не значат, ибо Я хорошо вижу бутафорию и ложность их действий и намерений.

25. Я хорошо знаю (и вижу) ваши планы и знаю, как резко намерения людей отличаются от их промыслов, поэтому россказни ваших лидеров для Меня просто смешны, ибо они совершенно не соответствуют их задумкам и рассчитаны на доверчивых и инертных людей – воистину рабов Духа!

26. Но, поверьте Мне, вы никогда не могли добровольно стать рабами Духа, ибо Я создавал вас по СВОЕМУ ПОДОБИЮ, как вам уже говорил, – по подобию СВОЕГО СОВЕРШЕНСТВА. Если вас всё же смутило ваше биологическое разнообразие, то знайте, что это разнообразие есть проявление вас в Плотном плане лишь на очень короткий срок, и поэтому оно для Меня ровным счётом ничего не значит!

27. Ваше биологическое разнообразие является дополнительным экзаменом на Мудрость, который люди сдают в каждом своём проявлении; и если бы люди знали все варианты своих предыдущих проявлений, то отнеслись бы к текущему проявлению с самой настоящей Мудростью, накопленной за все многочисленные инкарнации.

28. То, что сейчас людям предстоит сделать, не имеет никакого отношения к виду биологической оболочки, в которую они сейчас облачены, ведь люди всё равно очень скоро избавятся от неё (если выбор людей будет правильным), ибо изменяющееся Пространство высоких энергий потребует наличия (у человека) совершенно иной защитной оболочки, которая уже будет соответствовать высоким вибрациям Космоса.

29. Вы, современные люди с продвинутым Со-Знанием, должны понимать, что проявление частицы Высшего Разума может быть самым разнообразным (и для людей непривычным), ибо оно зависит от условий того Пространства или той части Великого Космоса, в которой оказалась (по Моей ВОЛЕ) частица Творящего Начала Начал!

30. Поэтому люди (вашего Народа) не должны, простите, зацикливаться на том, как они выглядят и что их ждёт в будущем; вы не должны гадать “на кофейной гуще”, ведь сегодня ваш, а не какой-либо другой народ несёт ответственность не только за своё будущее, но и за будущее всего человечества!

31. Мои слова настоящего Послания обращены, прежде всего, к простому “маленькому” человеку, ведь для Меня, вашего Творца, нет и никогда не будет ничего важнее, чем выбор такого человека, ибо он не просто человек – он есть Моя ЧАСТИЦА, несущая в себе потенциал СоТворца, а в перспективе – и самого Творца!

Рекомендовано к прочтению

14:05
13 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1664

Alenushka пишет:

Ну и хрень!!по автору клиника плачет!


Я бы так не сказал.

Alenushka Вы наверное не поняли о чем здесь говорится. Начните читать данную ветку форума с начала. Вдумайтесь в слова, что тут написано, а только  потом делайте свой выводы.


14:14
13 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1665

Да уж…

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов формировать Пространство Святой Руси?

как по мне - глас Творца в пустыне , по моему, даже экологические катастрофы не изменят положения дел…  приходится надеятся на Чудо, явленное Творцом, ну например - поставить Эйфелеву башню с ног на голову  , или покрыть снегом пустыню Сахара… , чегото такого шоб ну никак опровергнуть нельзя было