Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:21
23 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1861

Пожалуй, я немного задержусь тихо-мирно, хотя тут такие перекрёстные диспуты, можно и запутаться.

У вас другая задача: НЕ просвещение, а создание коллективного РАЗДРАЖЕНИЯ и получение низкочастотной НЕГАТИВНОЙ энергии для ЖИЗНИ вашего “Шамана”.

Я лично этого не заметил. Кстати, такими обвинениями можно “заткнуть рот” любому собеседнику. Нехороший приём. :(

Shaman_b

их иудо-христианскую, библейскую “жуванину”

Тут уже пошла борьба между сторонниками теорий: “Ветхий Завет от ящеров, а Новый - хороший” и “оба - от ящеров”? :)

Осознанный человек легко отличит привязанность от истинного чувства, когда воспринимает фальшь и дисгармонию в словах:

Здесь уже ум, который советуют отключать… Или прямо: взглянул - и знаешь?

Alavey_Gray

возможно и память прошлых жизней у вас открыта хотя бы частично.. можно их любой вопрос и приставание опровергнуть цитатой из вед..

Попробуем (лучше вы). :) Если реинкарнация есть на самом деле, и у человека “стирается” вся память о “прошлых жизнях”, то попытки проникнуть в это прошлое - нарушение правил или нет? ;) Если закрыто, чтобы не знать, то и не надо знать. А если надо вспомнить, тогда надо вспомнить всем. Для чего же их закрывали тогда, если надо было вспомнить?
Это вопрос. Я “во власти эгрегора”, а у вас готовая цитата из Вед. :)

вы же сами лично не видели те золотые таблички откуда они списаны

Весьма правильное замечание. Как никто и не видел и не проверял достоверность “Родов”. Однако есть один отличительный ньанс: Ведам (которые надо уважать, несмотря на мою непринадлежность к ним) много тысяч лет, а Космическая Одиссея о “Родах” находится к ним в такой же временной и смысловой диспозиции, в какой находятся “свидетели Иеговы” по отношению к Библии. :) (с)

Темные сущности “любят” по-своему, согласен, но любовь ли это с человеческой точки зрения - вот главный вопрос.

Я дважды упоминал на сайте о рассказе Твена “Тайнственный незнакомец”, с главным персонажем “сатана”. Очень похоже на контакт с тёмным духом, в том числе и судя по нелогичности утверждений персонажа и общей логики автора, задумавшего этот рассказ для разоблачения религии. :crazy:

iron chump

В Откровениях признается, что чел - изначально равен по качеству Творцу

Опять новое открытие на свой лад. :) Где и как это написано?

4:32
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1862

iron chump пишет:

Дорогой Шаман.

Ну, вот видите - не читали, тем не менее судите весьма уверенно и предвзято. 


Главное, что я хотел сказать своими выступлениями, что сейчас идет информационная война.

Война за присутствие нужных образов в умах людей, инфовирусы мутируют, приобретают “вкусный”, соответствующий развитию технократической цивилизации вид и увы, продолжают поражать и калечить мировоззрения людей. Человеку уже мало быть просто осознанным чтобы защититься от них, уже необходимо проявлять здравомыслие в процессе формирования личных убеждений. Это здравомыслие и заключается в проверке и выяснении подлинности источника информации. Как здравомыслящий человек, я говорил, что откровения это ложь, потому что не смог, как и многие из присутствующих здесь, выяснить имя “создателя” и точные причины его здесь появления. Для сравнения  я привел ведическое знание, как внутреннюю информацию от предков, говоря что наши предки никогда не будут ставить темных целей по отношению к нам. И я тоже ничего не имею против вашего выбора в пользу откровений. Но я призываю ответственно и тщательно проверять источник информации, прежде чем принять ее на веру. В последующих сообщениях человек с ником ser882 пишет: 

очень бы хотелось пообщаться насчёт “ношы” лично с Масловым но не имею такой возможности,ввиду его недоступности(занятости).. писал,ответа не получил

Это говорит о том, что информация идет только в одном, “нужном” направлении, то есть имени и кто таков этот “создатель” на самом деле так никто и не узнает. Но это не так и скоро все тайное станет явным, тогда и вспомните эти мои слова.

Или вот еще один пример :

11. Подчёркиваю, что теперь у вас есть ВСЁ: есть юридически оформленная структура под названием “За государственность и Духовное возрождение России”, есть, Я уже не говорю “Мой Посланник”, ибо некоторые из вас просто задыхаются от смеха и ненависти, а есть Духовный Лидер, которого выбрал Я, а не люди, ибо только Я знаю, что ему этот КРЕСТ по плечу, и давно знаю его роль в вашей Новой истории!

А почему так хило-то??? Неужели всемогущий создатель не в состоянии поместить своего посланника  туда, где он реально мог бы проводить его волю в народ. Почему не в кремль на место президента или не в дом правительства премьер-министром?

Да потому что реальной целью этого “создателя” является забивание голов людей пустой информацией, чтобы люди реально не боролись за государственность и возрождение России, а главное, чтобы люди были отвлечены от размышлений и поиска ответов на извечные вопросы жизни : кто я есть?, откуда пришел и куда уйду? в чем смысл жизни?, что такое переход 2012? и т.д.

Поэтому я желаю вам удачи в выборе истинного духовного Учителя, который реально, а не на словах приведет вас к просветлению духовному и благополучию материальному в свете подготовки перехода человечества в высшую, 4 мерность восприятия. И не попасть вам в низшую желаю.

С уважением, Шаман

5:15
23 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1863

eeki

Если реинкарнация есть на самом деле, и у человека “стирается” вся память о “прошлых жизнях”, то попытки проникнуть в это прошлое - нарушение правил или нет? 

да,реинкарнация есть..память стирается не с концами,а её можно вернуть как и резервную копию из архивов…нет,не нарушение,просто это зависит от того как ты вернёшь память..от души ты ничего не получишь всё равно,как бы не стучался к ней,а архивы не глупенькие строят..их охраняют..

 Если закрыто, чтобы не знать, то и не надо знать.

если так,то ты в жизни не узнаешь что было,потому что в этой ситуации просто удалены даже архивы..так что попытка не пытка такому человеку..побьётся о стены пустоты и угомонится..

 А если надо вспомнить, тогда надо вспомнить всем. Для чего же их закрывали тогда, если надо было вспомнить?

да,согласен что все должны пытаться это вспомнить любыми способами..

для чего закрывали..хм..потому что политика такая в этот период..если вы всё будете помнить,особенно то что творится и то что увидите между жизнями,по будет бунт на корабле..они же там хитрые сидят..ничего не знающими управлять легче..

Это вопрос. Я “во власти эгрегора”, а у вас готовая цитата из Вед

во первых у меня их сейчас нет на руках что бы выписать от туда..во вторых веды для меня вообще не основа,пользуюсь своими знаниями,а не тем что пишет кто то где то для наверняка определённой цели..недоверие-закон мироздания..

Ведам (которые надо уважать, несмотря на мою непринадлежность к ним) много тысяч лет, а Космическая Одиссея о “Родах” находится к ним в такой же временной и смысловой диспозиции, в какой находятся “свидетели Иеговы” по отношению к Библии

хм..да я тоже не против вед..и в своей мере их уважаю за отличие от остального и хотя бы какой то % правды в отличие от остального..для людей это хорошее начало

5:52
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1864

Alavey_Gray пишет:


хм..прошу вас,вот только не надо намешивать обыденные знания о мире,с этой стороны о таких вещах..если вы просто слепо верите что свет такой хороший,а тьма такая плохая

и не забывайте про принцип индивидуальности и личности в мире духов..не факт что тьма это зло,и свет это добро..


Да, кажется я понимаю вас. Именно об этом есть в Библии: “и заповедаю своим ангелам надеть черные одежды и быть на суде том…” Хорошо, что там еще не все отредактировали.

Тьма нужна для того, чтобы был выбор в сторону света. Без зла не познать добра. И как быть с жизненной задачей человека в отношении познания что есть добро, а что есть зло? 

В какой-то степени мне близко утверждение мексиканских шаманов : нет белого и черного, нет хорошего и плохого, есть то что работает и то, что не работает.

К примеру знание о том, кто кого родил в Библии, Авраам Исаака или наоборот - никак не работает для меня, а знание что “по вере вашей да будет воздано вам” - для меня работает, для меня это свет истины. И как быть с совестью? Мне лично совесть не позволяет смотреть молча, как тут головы замусоривают людям всякой пустой и неработающей на них информацией.

6:13
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1865

eeki пишет:

Shaman_b

Тут уже пошла борьба между сторонниками теорий: “Ветхий Завет от ящеров, а Новый - хороший” и “оба - от ящеров”? :)

Разве имеет значение от ящеров или от каракатиц? Главное чтоб на пользу духовному развитию людей, чтоб не делали разные твари и паразиты  из людей дискеты и батарейки. Библию когда читаю - вижу прошлое и маленькие крупицы вечного знания. Веды читаю - вижу связь с космосом, будущее. ВЫходит древнее писание, в котором будущее, вернее и точнее чем то, в котором одно лишь прошлое. Библия в основной ее массе информации просто не работает практически, там нет ответов на вопросы, которые волнуют всех осознанных людей, идущих путем самопознания. Прочитав веды, глядя на свастичные символы и буквицу, я разработал генератор пространственного перехода и в новом веке мы сможем легко путешествовать в параллельные миры и обратно. Это будет как на дачу съездить за свежими овощами и фруктами, за знаниями. Так что здравый смысл советует изучать то, что реально работает на вас,  а не на заокеанского “хитро-умного” дядю.

Здесь уже ум, который советуют отключать… Или прямо: взглянул - и знаешь?

Медитация Атма-Вичарья - вот ведическая техника, которая реально помогает навести порядок, начиная с собственных мыслей и заканчивая социумным окружением человека. И действительно, кто ее практикует - никогда не купит в магазине некачественные продукты, например, или никогда не попадет под влияние ложных духовных взглядов, потому что такой человек умеет различать. Да практических примеров реальной пользы от ведических техник можно привести немало, особенно когда никто так ничего вразумительного не сказал, насчет практической реальной ценности тут продвигаемых “откровений”. Как работают на человека “откровения” ? Что они реально дают изучающему их? Тут видел я попытки рассылки организовать забезплатно или подешевочке и возникает вопрос: а что, всемогущий создатель не в состоянии денег своим сторонникам подкинуть, чтоб они нормально могли продвигать его волю и знания? Видать не работает практически система “откровений”.



6:43
23 Май 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1866

Shaman_b

Тьма нужна для того, чтобы был выбор в сторону света

хм..да нет..тьма толкает вперёд(принцип того,как черти учили молиться) а свет озаряет путь вперёд идущим..они не происходят друг от друга,как говорят некоторые(вроде тьма произошла от света) она произошли от различия первородных,их выбора задачи и роли в мире..одни без других не существуют и не смогли бы существовать..всегда равны по силе и по значимости….дальше вы правы были,без зла не познать добра,а без добра не познать зла..+ нужно не забывать о намерениях..ведь главное не зло или добро ты выбрал,а цель..и зло может быть для добра,и добро для зла..инь янь..одно из другого вытекает и рождает..

И как быть с совестью? Мне лично совесть не позволяет смотреть молча, как тут головы замусоривают людям всякой пустой и неработающей на них информацией.

в этом вы правы..если принцип “спасение утопающего-дело рук самого утопающего” не работает,то надо пнуть вперёд что бы шли,а не стояли на месте и ждали манну небесную или переход за халяву..бесплатно только сыр в мышеловке..а людям подавай готовенькие знания на золотой тарелочке..пф..не рыбу надо давать голодному,а удочку,или не обращать внимания на тех кто вцепился руками и ногами в догмы..ничто не истинно..люди считают правдой только то что им выгодно.так что правда никому не нужна.ложь удобнее…

8:04
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1867

Shaman_b воспринимайте Откровения как обращение Рода.


8:22
23 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1868

Shaman_b

я разработал генератор пространственного перехода и в новом веке мы сможем легко путешествовать в параллельные миры и обратно.


Ух ты здорово!Звучит как фантастика. Только запатентовать не забудьте.

10:09
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1869

donbraun пишет:

Shaman_b воспринимайте Откровения как обращение Рода.



Уважаемый donbraun! Воспримите наконец обращение к вам вашего собственного Рода о том, что хватит воспринимать всякий пустой бред.

10:11
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1870

beel пишет:


Ух ты здорово!Звучит как фантастика. Только запатентовать не забудьте.


В новой эре само понятие патентования будет отсутствовать как таковое. Все изобретения и разработки будут принадлежать всем людям без исключения и станут общим достоянием человечества.

10:42
23 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1871

Род олицетворение Всевышнего в ведизме древних славян. В других разделённых культурах мы видим того же Всевышнего, только именуемого другими именами. Разные интерпритации Единого Бога-Отца.

Ещё раз: прочтите Откровения, а вы увидите, что противоречий с вашим мировоззрением отсутствуют, а если нет противоречий, то видно единство. Наступило время объединиться всем светлым силам. А разделение вносит тьма и невежество низшего эго.

Вы говорите о привязанностях как подмене Любви. Привязанности обусловлены объектами, Любовь же безусловна. И если мы говорим об освобождении от привязанностей, то его цель - освобождение от привязанности вообще к материальному миру.

О каких деньгах вы говорите. Я в них не нуждаюсь.

Всевышний говорит прежде всего о духовном единении, об очищении ментала от грязи и привязок беспокойного ума. Но прежде О Любви, Вере.. Вы  говорите о новом мире, о переходе,  который нельзя преодолеть без чистого сознания, без духовного единения и самостоятельного труда по самосовершенствованию никакого расширения сознания не будет.


11:34
23 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1872

donbraun пишет:

Род олицетворение Всевышнего в ведизме древних славян. В других разделённых культурах мы видим того же Всевышнего, только именуемого другими именами. 



Есть в Ведах Бог Вышень, он же Вишну в индуизме и он же Всевышний в теме этой ветки.

Основное занятие этого Бога - хранитель. Именно его энергией машина, на которой вы едете на работу не разваливается на молекулы на полном ходу, а сохраняет форму замысла Творца - конструктора автомобилей. Именно его энергией удерживаются на своих орбитах планеты во всех звездных системах этой и множества параллельных вселенных и именно его энергии  мы должны быть благодарны за то, что имеем возможность стуча по клавишам плотными, а не газообразными пальцами, общаться на этом форуме.

Так вот сами посмотрите, может ли настолько занятое своим делом божество и в таких масштабах, вещать какие-то жалкие послания и обращения человеку?

Его послание в том, что мы вообще существуем в данной форме и не заморачиваемся мыслями, о том как эту форму сохранить!

Зачем вы позорите такого великого Бога, распространяя “откровения” от самозванца?

Родовые Боги отличаются от мелких астральных паразитов тем, что уже и так все дают человеку для жизни, не посылают мессий, не обращаются  с пустыми посланиями, а также поклонения и молитв не требуют. Мы только славим и почитаем их сами, от всего сердца!

Слава Богам - предкам нашим!


12:05
23 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1873

ser882

<<<…очень бы хотелось пообщаться насчёт “ношы” лично с Масловым но не имею такой возможности,ввиду его недоступности(занятости).. писал,ответа не получил…>>>

Пойду 03 июня на встречу. Если заполучу цифровой диктофон, то постараюсь записать…

Свои вопросы шлите по указанным на сайте Е-адресам, может быть будет ответ Маслова Л.И. для зала …


Рекомендовано к прочтению

12:06
23 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1874

Шаман Б

Где вы черпаете эти идеи?

В астрале, например, можно узнать/открыть т.н. генератор идей?

12:20
23 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

1875

А что вы имеете ввиду по древними словянами, ради интереса? Трипольскую или ямную культуру? И с какого момента вы отдляете славян от других наций