Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:25
24 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1096

Ну давайте уж наконец вместе вступим на этот путь всё просто и ничего непонятного или сложного прочитав этот текст я не вижу.Хоть и уверен что многие его исказят опять умами не выслушав слова Творца сердцем.Не важно выбор каждого сделан уже до воплощения на Земле и сделать его можно и в самом воплощении.Все видят как легко рушиться всё не совершенное созданное человеком но упорно не хотят видеть истинной сути вещей.Никто никого не обвиняет всё будет так как задумано,а от нас требуется ну совсем немного усилий что даже просто стыдно не понять себя своё сердце и Творца и не выполнить уже заранее желанное дело.Ведь для этого мы тут.Благодарю

12:34
24 Март 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1097

Helg пишет:

Ну давайте уж наконец вместе вступим на этот путь всё просто и ничего непонятного или сложного прочитав этот текст я не вижу.


Helg,  Вы разве не на “пути”? кажды, кто зашёл на этот сайт, признает он или отрицает послания Творца, уже встал на “путь”   просто мы в разных точках….  ну и самое главное - ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ К БОГУ, Бог так велик, что мы просто не сможем промахнутся   кто то перейдет на следующий уровень, кто то останется на этом же, но раньше или позже Все вернутся к ИСТОЧНИКУ

16:17
24 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1098

Всё понятно и ясно конечно же))

я немного конкретно про послания говорил а так да все дороги ведут к Единству Творца.И о том что бы многие Люди не путались ,путь этот прост всего лишь Любовь вот и всё.Благодарю вас работник Света И всех кто несёт Свет каждой частички Творца всем сердцем Благодарю за коллективную поддержку.Особенно Благодарю и Сострадаю тем кто спит но закон высшей мудрости говорит,что это их свободный путь ,и мы можем лишь Любить и уважать выбор каждой сущности.

20:25
24 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1099

Народ!
Я еще раз почитал Маслова. Мы тут все о Любви толкуем, но есть еще задача - Трансмутация ЖКТ. После БП еда кончится быстро. Нужно питаться энергией прямо из воздуха. Мы готовы? Думаю нет….
Хорошо поговорить о БП и всякой ПервоЛюбви после сытного ужина.
А как же трансмутация ЖКТ? Кто-нибудь готов?

8:52
25 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1100

Я касался этой темы (69 стр.) ибо она меня тоже волнует, но я там показал по годам, как Создатель напрямую нам подсказывает уже второй год, что нужно делать..

Вот и нужно просто делать и все будет тип-топ.

А что такое БП? Чото я не догнал.

И еще неточность – не « из воздуха», космическая энергия она и на Сириусе космическая т.е. меню и там и тут одинаковым.(и даже «солнцеедение» уже вчерашний день)


9:09
25 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1101

AYMB,
БП на жаргоне этого сайта - Большой Переход. Вообще-то точнее Великий Переход, потому что профессиональные ченнелеры говорят Great Shift.
Да, конечно энергия не из воздуха, а из центра Галлактики.
Терминология у нас своя, запутанная. Я боюсь, что мы похожи на замкнутую секту. Выйдите на улицу и спросите людей, что они думают об Обращении Всевышнего?
Как они готовятся к Великому/Большому Переходу? Хорошо, если 2 процента знает.

9:16
25 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1102

Ст. Владимир. Так вот и грустно, что только 2 процента об этом знают (((( Впрочем это совершенно естественно.

9:44
25 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1103

St. Vladimir

Спасибо, понял.. А по поводу узкого круга – так дорогу осилит идущий, я говорил уже об инфотекстовках о «Откровениях», вот я и запостил свой текст в жж Артема  Драгунова (блогер который предсказал трагедию в Перми и землетряс в Японии – жуткая популярность).. я все время мониторил число посетителей сайта (я помню времена, когда я был один на обоих зеркалах, по ночам правда) а тут, бум резкий рост, а щас гляжу 9 утра 150!! чел… о как


9:47
25 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1104

Всё закономерно и поэтому тех кто слышит и видит просят не тормозить и проснуться к Богу ещё больше и быстрее а Он нам всё даёт и будет всё чудесно и прекрасно ,законы вселенной очень точны и ничто не случается случайно,случайностей просто нет.И те кто может погибнуть и погибает сами выбрали такой путь для того чтобы продолжать инкарнацию до определённого времени и получения нужного опыта.Не нужно ничего бояться будет так всё как нужно,стоит лишь слушать сердце и делать всё по канонам Вечности.А не обсуждать и абмусоливать всё подряд -эта информация не способствует расширению сознания и Любви.Уж сами себя послушайте (это для всех а не для конкретных лиц).Именно обсуждение а не прочтение какой либо информации.Времени уже и так мало и на плечах Святой Руси весь мир и не только собственные жизни.Благодарю вас всех,мы сможем пройти всё это и не подведём Бога потому что мы все сильные души.)

11:26
25 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1105

Родные!

Вот уже несколько дней меня гложет мысль о японских событиях.. Вот мнение уважаемого мной ресурса «Око планеты» с которым я полностью согласен..

 Мы уже много раз говорили, пока не будет остановлена реакция в том что осталось от реакторов, они будут источником сильной радиации и постепенно будут заражать все вокруг. Надо сказать прямо топлива на станции в 24 раза больше чем на Чернобыле. Поэтому последствия уже сейчас хуже чернобыльских, прежде всего потому что япы не принимают мер, и радиация просто расползается по регионам, разносится течениями и ветрами все дальше и сильнее заражает регионы. Уже миллионы японце живут в зонах повышенной радиоактивности. Это надо понимть чтобы там  им по ТВ не рассказывали. Получается 4 ядерных вулкана выбрасывающих в атмосферу каждый день новые дозы. Так называемые падения фона на счетчике станции, это просто смена направления ветра. Вулканы работают и будут работать пока их не деактивировать. Способ только один, вскрыть то, что осталось от реакторов и начать засыпать твердый замедлитель. Нет иного способа. Сделать это можно в том числе и роботами. Теоретически. Практически работа очень сложная. Судя по ситуации два реактора уже самовскрылись в районе дна. Примерно завтра послезавтра вскроется видимо еще один, и возможно второй.  Это крайне усложнит работу на станции кого либо живого. 
Что сейчас делать. До середины мая России серьезно ничего не угрожает из за розы ветров на океан. Далее могут быть проблемы. Такими темпами япы будут   решать проблему вечно и также эффективно. Видимо следует создать международный комитет по разрешению ситуации. Иначе будет плохо всем.

 

Суть моих размышлений: ипонцы не знают, что делать и только имитируют какую то деятельность, правительство замалчивает ситуацию, боясь паники,  сделав свой народ   (в первую очередь) народом –смертником и все равно, скоро это вылезет, ибо шила в мешке не утаишь, собственно и наши ученые потихоньку говорят ,что полная попа и выхода приемлемого нет.

НО.. он есть. Правда для спящего сознания 3 плотности он окажется неприемлемым и я уповаю только на то время, когда последнему ипону станет  понятно, что все там трупы…

Надо чтобы японцы одновременным стосорокамиллионным посылом помолились Создателю и вместе с Ним сотворили чудо богоявления по мгновенному полураспаду цезия и др. долгоживущих изотопов, такое чудо повернет лицом к Создателю не только самураев , но и весь мир..

Вот тока как донести идею до правительства Японии? Может есть какие мысли у вас или выходы какие и вообще как идея?

11:34
25 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1106

AYMIB

Надо чтобы японцы одновременным стосорокамиллионным посылом помолились Создателю и вместе с Ним сотворили чудо богоявления по мгновенному полураспаду цезия и др. долгоживущих изотопов, такое чудо повернет лицом к Создателю не только самураев , но и весь мир..

Ну так они и сейчас молятся, только по своей религии.

11:49
25 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1107

Ну и что? Бог един, пенка в том чтобы единовременно,  они типа буддисты, но у меня подозрения, что у большинства никакого Бога нет, судя по тому, как бьют китов и дельфинов.

,

0:48
26 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1108

час ночи 152 человека… жжесть

Рекомендовано к прочтению

19:04
26 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1109

19. Ваш просветительский промысел не сложен с физической точки зрения, но очень труден с морально-нравственных позиций, ибо вы должны быть услышаны “глухонемыми” и, вопреки негативной реакции людей НЕВЕРИЯ, просто обязаны нести ЛЮБОВЬ всему Сущему на этой Планете, совсем не ожидая при этом положительной ответной реакции!

 20. Вам, людям ВЕРЫ, ещё предстоит пройти школу или путь БЕСКОРЫСТИЯ, ибо за ЛЮБОВЬ никто и никогда не платил, да и платить не будет, но бескорыстная ЛЮБОВЬ – это ТОТ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ Со-Знания, на который может подняться только истинно ВЕРУЮЩИЙ человек, точнее – человек-соТворец, а ещё точнее – человек Бога!

21.01.11

 


19:19
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1110

Helg пишет:

Всё закономерно и поэтому тех кто слышит и видит просят не тормозить и проснуться к Богу ещё больше и быстрее а Он нам всё даёт и будет всё чудесно и прекрасно ,законы вселенной очень точны и ничто не случается случайно,случайностей просто нет.
Это всё красивые слова…. Чем ближе становишься к Богу - тем сильнее Боль и претензии появляются к нему. Начинаешь спорить и дерзить,потому как ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО!!! Ты - его ребёнок,а споры с родителями всегда были и будут.Не соглашаешься с его замыслами и это вполне нормально.