Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1366

a_niskin каждый раз 26 числа к своему стыду ловлю себя что время уже прошло.. так хочется помочь,но в одной помощи забываеш о другой.. самое главное считаю что всё таки приобщён помощью… как то так

22:19
14 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1367

St. Vladimir пишет:

Многоуважаемый AYMB,
откуда, собственно, взялась дата 26 числа?
Споры единомышленников о дате выглядят забавно. В пору Устав ветки принимать. Если серъезно, то эта ветка самая эффективная для коллективного Вознесения. Нужен какой-то устав или правила объединения.
Уже поднимался вопрос о Центре, объединяющем для коллективного Вознесения.


Ну сначала от Создателя, потом от Вас :

“……..  Я согласен. Надо молить Всевышнего об Единении и образовании Святой Руси в ОДИН ДЕНЬ!
В единстве наша сила! Хотя, это лозунг от КПСС и привел нас к застою. Но здесь подходящий случай!
Итак, молитва за Единство и Святую Русь только 26 числа! в 11 часов мск времени.”

 

Узнаете?  И если серьезно, то Вы абсолютно правы насчет эффективности ветки и создания на ее основе вышеупомянутого Центра (хотя признаться я сегодня от админа «Откровений» узнал про еще 3 аналогичных сайта) вот об этом стоит подумать.


22:27
14 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1368

ser882 пишет:

a_niskin каждый раз 26 числа к своему стыду ловлю себя что время уже прошло.. так хочется помочь,но в одной помощи забываеш о другой.. самое главное считаю что всё таки приобщён помощью… как то так


Мужики, самая большая помощь человечеству и себе зто участие по 26 числам в этом празднике Духа, не пропускайте!(у меня уже за 2 дня зуд)

22:36
14 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1369

за два зуд… :)
то встретиться человек опустивший руки (да пофигу чё там будет), то на оборот склоняющий к чему то не хорошему(да пофигу чё там будет),а есть вообще живущие и не думающие что там впереди на которых эти два типа влияют…….

23:20
14 Апрель 2011


region37

Участник

сообщений 38

1370

С удовольствием присоединяюсь- каждый день в 12:00 и 26 в 11:00!Хорошее дело сделаем,если все вместе!

17:41
15 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1371

Да, действительно!
Лучше копить энергию до 26 числа в 11-00. Только один раз в месяц, как просит Всевышний в сообщении.
И хорошо бы напомнить текст общего обращения!

1:15
16 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1372

Люди,

ну может мне кто-нибудь объяснить:

зачем будет нужна святая Русь,если произойдёт переход в другое измерение?

мы что, и в другом измерении  будем выборы устраивать,торговать,покупать….?

Не очень-то я это понимаю в Откровениях.

Или под квантовым переходом понимается смена власти,формации?

То есть всё останется по прежнему.


2:27
16 Апрель 2011


guest_Анатолий

Гость

1373

Святая Русь нужна затем, чтобы в оставшеся период до декабря 2012 года показать всему человечеству, что может сделать народ-изгой, над которым уже смется весь Мир, при  условии, что этот народ повернется лицом к Богу и НЕ только признает Его, но и призовет возглавить свое государство: Святую Русь!

Гравитолеты - это самое малое, что продемонстрирует Святая Русь всему человечеству, которое в это время будет корчиться в экономических и социальных потрясениях, на руинах своих некогда блестящих и сверкающих городов. Святая Русь благодяря духовному Единению народов, населяющих территорию бывшего Советского Союза, остановит и прекратит все природные катаклизмы на своей территории и сделает ее страной вечно “незаходящего” Солнца.

Святая Русь должна стать притягательным магнитом для всех народов Земли, с тем, все остальные народы Земли стали следовать примеру русского народа-поводыря. Фактически, создав 26 августа 2010 г. образ Святой Руси на тонком плане, который “прогнул” Пространство, русский народ изменил Великий Вселенский План Творца и начал “писать” новую, совершенно иную Истрию всего Человечества! 

Какова будет эта История, теперь будет зависеть только от НАС и нашей Единой ВОЛИ!

Безусловно, нужна Единая Молитва и слова Обращенные к Богу, но еще в большей степени нужен Единый Образ Спасения, Очищения и Восхищения Планеты и Человечества!

10:51
16 Апрель 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1374

Мне кажется, переход не произойдет одномоментно, а растянется
на несколько десятилетий. И в это время будут происходить сильные
природные катаклизмы. Ведь переходить в 4 измерение будет и сама Земля,
а поэтому ее тело тоже нуждается в перестройке, как и человеческое.
Кроме того Земля наверняка не захочет иметь на своем теле всякую
мерзость типа АЭС, химзаводов и прочих индустриальных чудовищ. Все это
будет утилизировано самым естественным для планеты способом (землетрясения,
наводнения, поглощения и т.п.). Все эти события породят панику и хаос,
поэтому обязательно нужен спасительный маяк (поводырь человечества,
образец духовного пути). То, что эта миссия досталась России не удивительно,
все самое трудное всегда доставалось ей.

8:42
17 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

1375

22. Теперь о Боге! Кто Я?

Я – Бог, Всемогущ и Велик,

Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.

Это Я решаю судьбы людей и времён.

Это Мне всё подвластно.

Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,

Я корректирую ваши жизненные пути.

 

Но тут вроде все понятно, но что встречаеться далее во многих откровениях меня вводит в заблуждения(как пример из последних)

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им, особенно сейчас, когда процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства набирает критическую скорость, при которой людям уже придётся реагировать на очевидность перехода Планеты на новые, более высокочастотные октавы вибрации.

31. Прошу вас, осознайте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ своего выбора для судьбы и будущего человечества и сделайте тот исторический Шаг, который ожидает человечество от вашего Народа, ибо на границе Эпох стоите только вы одни! Вы должны подтвердить, что Мой выбор вашего Народа себя оправдал и что Мой выбор стал уже и вашим собственным выбором – и не когда-то Завтра, а уже СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС.

Я бы понял  еслиб Он предостиригал, наставлял, но простить(к примеру чтоб больше спаслось). Тем более” Это Я знаю путь каждого из вас”!!!!!  

Мне вот интересно почему народ не интересуеться почему просвещение приходит ни какому нибудь отшельнику живущему в тайге и познающему себя, а людям живущим в Москве и кушаюшим мясо (а ведь это очень сильно понижает вибрации) Мысли вслух

Честно. Вижу как устроен этот мир жду с нетерпением (конца света)  Даже  если Я не попаду в число тех кто спасет свое физическое тело. Душа ведь беЗсмертна И она получит тот опыт который ей был необходим!

9:52
17 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1376

Snug,
о предрасположенности москвичей к БП. Я живу в Мытищи и тоже задумываюсь…. Интернет выравнивает нас всех в смысле информации. Но есть и отшельники. Во время медитации ко мне пришел Никон – Николай Оленев. Он живет один в избушке в тайге в Курганской области. Готовится к БП.

Snug, я слушал по ТВ “Союз” лекцию профессора Духовной семинарии Осипова. Кроме прочего он хорошо говорил о монашестве, праведности и святости. Монашество – это уход из мира, лишение всех благ цивилизации, затворничество. Это постоянные мысли, становление праведником. (Это сказал Осипов, не я). Мы собравшиеся здесь, тоже как-бы монахи. И мы, сильнее монахов потому, что идем по этому пути, оставаясь людьми. Ходим на работу, содержим семьи…. Осипов называет таких людей праведниками. Он, конечно, сторонник РПЦ, но здесь он прав.
Только праведники могут слышать голос Всевышнего и говорить с ним!
Итак, 26 числа в 11-00.

Анатолий, а о гравилетах/антигравах надо подробнее.

10:46
17 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

1377

Мы собравшиеся здесь, тоже как-бы монахи. И мы, сильнее монахов потому

ахахах, ну это вы круто сказанули. Полный обсурд, кали юга и ничего удивительного.

12:08
17 Апрель 2011


guest_Анатолий

Гость

1378

Я с интересом выслушал вас. И выскажу свою точку зрения.

Во-первых, почему Творец дает Откровения через человека науки?

Полагаю, что Он специально выбрал человека науки, чтобы показать, что его Откровения в большей есть наука, нежели религия. Творец, не раз подчеркивал, что человек науки, и даже атеист ему ближе, нежели религиозный человек. Они быстрее поймут, то что Он дает людям, и оценят их как знания. Именно поэтому избран Маслов, который все излагает своим языком - языком ученого, который ближе и понятнее каждому атеисту. Это язык понятен и людям церкви, но они скованы постулатами церкви, которые навряд ли когда-нибудь разорвут. Кроме того, Творец учел, что именно Маслов с его финансовыми возможностями способен издать Откровения и Толкования для тех, кто читает с листа. А также учел, что этот человек, способен будет разместить свою информацию и в Интернете. При этом Маслов, это человек чистый и лишенный гордыни. Он не раз говорил в своих лекциях, что не знает, кто возглавит государство Святая Русь, он даже не уверен, что войдет в десятку избранных. Он просто честно и ответственно исполняет порученное ему дело - донести до сознания людей России Слово Творца! И мы все должны быть ему за это благодарны.

По поводу вашего сомнения, Snug скажу, что не вижу в словах Творца противоречий. Я не смею утверждать, что моя точка зрения верна, Боже упаси! Просто я считаю, что с момента создания коллективного кластера  или Эгрегора русского народа возникла ситуация совершенно новая, еще НЕ известная Вселенной, поскольку все мы наделены Божественной Свободой Воли. И теперь Творец может только утверждать, что хорошо знает наши ВОЗМОЖНОСТИ, проявившиеся в прошлых воплощениях, но НЕ может ЗНАТЬ абсолютно точно, всех НЬЮАНСОВ Будущего, и поэтому Он лишь «ПРОСИТ» нас подойти очень серьезно и ОТВЕСТВЕННО к задаче всеобщего увлечения народа вопросом Квантового перехода, как самого важного в жизни всего человечества. Нам надо помочь людям отбросить в сторону все второстепенное и мелкое и целиком погрузиться в задачу коллективного Духовного ТВОРЧЕСТВА    

Поэтому я предлагая вам всем создать Команду, которая должны дружной семьей идти по сайтам и форумам, своим Единством меняя ВЕКТОР Внимания и Интересов людей! Только Команда, как Цунами, способна заставить людей думать ИНАЧЕ. Время одиночек прошло. Настало Время Коллективного Творчества!

Я зная как это нелегко сделать. И я вижу, с каким трудом люди поворачивают от Индивидуализма к Коллективному образу мысли и действий. Но ИНОГО Пути у нас просто НЕТ! Иначе полный провал и суровейшее наказание! Поэтому надо унять свою ГОРДЫНЮ, и научиться думать и действовать в унисон.  

С уважением, ваш звездный брат, Анатолий

Рекомендовано к прочтению

12:16
17 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1379

Snug пишет:

Мне вот интересно почему народ н…


Так Он предостерегает и наставляет и знает путь каждого, что непонятно?

Время отшельников уже не актуально, сегодня нужно доказать жизнью в социуме, что ты достоин вознесения т.е не плевать на спину человеку случайно наступившему тебе на ногу в транспорте


13:21
17 Апрель 2011


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

1380

AYMIB пишет:


Так Он предостерегает и наставляет и знает путь каждого, что непонятно?

Время отшельников уже не актуально, сегодня нужно доказать жизнью в социуме, что ты достоин вознесения т.е не плевать на спину человеку случайно наступившему тебе на ногу в транспорте



  … и  в МЫСЛЯХ не посылать наступившему на ногу всякие проклятия. Собственно эта мысль проходит через все “Откровения”.  Кстати тот факт, что наступили на ногу именно Вам совсем не является случайностью, а является отработкой Вашей кармы ( причинно-следственной связи), которую Вы же когда то и сотворили. Поэтому, чтобы не сотворить новую отрицательную карму, когда Вы мысленно посылаете проклятия, лучше простить этого человека и пожелать ему добра. Что отдаете, то и получаете.