Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:32
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1111

Alexandra пишет:

Helg пишет:


Чем ближе становишься к Богу - тем сильнее Боль и претензии появляются к нему. Начинаешь спорить и дерзить,потому как ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО!!! Ты - его ребёнок,а споры с родителями всегда были и будут.Не соглашаешься с его замыслами и это вполне нормально.


класс

19:51
26 Март 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1112

Helg пишет:

Чем ближе становишься к Богу - тем сильнее Боль и претензии появляются к нему. Начинаешь спорить и дерзить,потому как ИМЕЕШЬ НА ЭТО ПРАВО!!! Ты - его ребёнок,а споры с родителями всегда были и будут.Не соглашаешься с его замыслами и это вполне нормально.

Хельг! зто Ваше…!!??  или это какая то инсинуация?

20:05
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1113

AYMIB,это моя инсинуация,а не Helg

20:24
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1114

Если эти слова красивые то пусть они будут такими))Заложенная в нас при сотворении Перволюбовь Творца это и есть Безупречная Красота,и почему бы не делиться именно этим.А всё остальное пусть будет за каждым из нас,постигая себя мы узнаём Бога и видим его Повсюду.И нет в этом боли или претензий и споров.Только человек живущий умом имеет претензии и это единственная составляющая его “настоящей” жизни.Любовь говорит словами музыки и света.Благодарю вас, каждый кто что то ищет найдёт то что искал,каждый кто что то сеет пожнёт то что посеял.Ищем ли мы Любовь в себе и других или сеем мы Любовь всё в наших силах и руках-дарованное право от Отца Всего Сущего.

20:34
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1115

Хельг,а вы чем живёте? Духом святым питаетесь или вполне материальными продуктами? Любовь свою всем дарите безвозмездно,а спросили у них:нужна она им? Пока мы все здесь,в поле влияния Майи,мы рабы своих тел,эмоций и желаний. Мы любим,ненавидим или просто безразличны - это состояние Души.Если она устала,то и мы устаём бороться со всем и вся.Попробуйте при этом жить без ума - вы погрязнете и потеряетесь в этом мире.Наивность…. для многих уже пройденный этап.

20:42
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1116

Высшая мудрость и высшая Любовь для многих уже новый этап.)Держите ум в узде он вас накормит чтобы выжать соки,а потом опять накормит и опять выжмет до капли-если ум не под контролем сердца и мысли не чисты а исповедуют прихоть -похоть и вечное хочу(потребление) значит вы уже сеете зёрна и получите на пропитание то что сеете.Приятного вам аппетита вам питайтесь чем вам нравиться а моя лишь задача вас Любить как всё и всех не важно нравиться вам это или нет.Да наши тела лишь инструменты и катализаторы-но только для развития Нас как Я ЕСМЬ.Страх умереть от чего либо есть у всех и это норма.Но умрём ли мы теми кто мы есть или только после смерти (а иногда и этого сразу не случается) снимем свои Маски лжи.Любви нам всем Бесконечной и каждому той которую он сам создаёт.

20:42
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1117

Л Ю Б О В Ь

21:13
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1118

Эх,Олег… Мне знакомо то, о чём вы пишите.Я такой же была…лет триста назад.Но жизнь штука сложная и у неё свои законы и потребности,которые несовместимы с таким понятием как Любовь.Посеяла я её,а она против меня же и обернулась.И ростки,что взошли,оказались на деле всего лишь иллюзией.И начинаешь понимать что именно имели ввиду когда писали: Благими желаниями вымощена дорога в ад.И горький опыт подтверждает это.

21:14
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1119

Сорри: Благими намерениями,а не желаниями…

21:25
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1120

А какова была эта Любовь?Что это была за Любовь?И был ли в ней Бог?

А что есть бог?Он есть Всё-Везде-Всюду и сразу,мы есть его частички.В нас Его Перволюбовь.У таких зёрен не может быть негатива пичального опыта,потому что живущий этим примет всё что угодно с Любовью и Состраданием.Иначе жизнь физическая в игре длилась бы очень долго и уроки можно было бы откладывать на потом и заниматься всем что ВЗБРЕДЁТ на УМ.

Благодарю

21:46
26 Март 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1121

Желаю вам не разочароваться в том чувстве,которое вы считаете Божественной Любовью…!!!

21:54
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1122

Желаю вам Любви без границ,Вечного Сияния вашего Разума,и просто быть тем кем вы являитесь на самом деле.Благодарю всех

P.S.Любовь

21:58
26 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1123

Господи, как приятно читать общение воспитанных, добрых и духовных людей.

Рекомендовано к прочтению

22:01
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1124

Как приятно чувствовать вашу энергетику наполненную той самой высокой Любовью)

Это правда)Мы все Свет и Любовь первоначально,а всё остальное это приключение жизнь или бесконечная вселенная))

22:02
26 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1125

“Не соглашаешься с его замыслами и это вполне нормально.” 

Не совсем, это временно, пока не поднимешься на достаточный уровень понимания  божьего замысла. Мы ведь не знаем, где божий замысел, где результаты нашего свободного выбора, а где козни темных - можем ли мы после этого обвинять всевышнего в чем либо или не соглашаться с тем, чего не поняли? Мы просто не доросли до этого!

Надо развивать уровень сознания, накапливать и еще раз накапливать знания! А потом уж судить.